Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #146197 » Добавлено 09.12.2013 03:04

iPad для ждуна
Итак, победители!
Конкурс завершен, подводим итоги. Это было ой как непросто - выбрать самые веселые и добрые рассказы из множества достойных. И все же... Призов будет аж 8 :).
Первое место и iPad получает Анна, Ste 2496. Спасибо за гимн шопоголику :)
Второе место и супер-наушники получает тоже Анна :), из сьюта 46445
Третье место и часы получает Максим, Ste 144041
Призы за 4-6 место - конструкторы Lego, получают:
Вероника, STE 1053
Oleg, Ste 47516
Андрей, Ste 43622
И дополнительные призы (они неожиданные, нельзя было не отметить вас, поэтому мы не готовы, и скажем, что именно будет призом, чуть позже :)
Татьяна, Ste 159966
Наталия, Ste 202538
Спасибо всем участникам за талант, которым вы с нами поделились, за ваше терпение и оптимизм! В понедельник призы будут оформлены в ваши аккаунты. Поздравляем победителей!
Друзья, мы твердо убеждены, что любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Давайте попробуем сделать это вместе! Как, спросите вы? Да очень просто! Сейчас сложная ситуация с регистрацией посылок, и даже погода против нас - создает новогоднее настроение жителям Филадельфии, засыпая все вокруг снегом. А мы все ждем свои посылки с новогодними подарками, карнавальными костюмами, и нарядами для достойной встречи 2014. Обстановка нервная, мы получаем каждый день сотни вопросов и не всегда можем порадовать вас, внеся определенность.
Если ваш заказ был доставлен на склад Shopfans дольше, чем 5 дней назад, и до сих пор не зарегистрирован у вас в аккаунте, или же заказ уже зарегистрирован, но ждали его вы дольше, чем обычно, участвуйте в нашем конкурсе «Ждуном быть не просто»!
Что нужно?
1. Чувство юмора
2. Незарегистрированный заказ
3. Желание стать владельцем iPad!
А дальше все просто. Расскажите нам о том, как вы ждали этот заказ, почему именно этот заказ самый_важный_в_вашей_жизни, что вы сделали для того, чтобы как можно скорее увидеть заказ в зарегистрированных.
Самое важное - чувство юмора. Именно по этому критерию мы будем выбирать победителя. Критика, нервы, любые эмоции - тоже приемлемы, но только если они будут сдобрены хорошей порцией юмора. Знаем, что это непросто, но приз хорош, не правда ли?
Прием рассказов на конкурс окончен. Завтра, 21 декабря, мы объявим победителя. Спасибо всем, кто прислал рассказ, за ваши истории и чувство юмора!
Условия конкурса:
- Конкурс проводится с 8 по 20 декабря.
- Для участия в конкурсе ждунов нужно прислать небольшой рассказ о вашем непростом ожидании оформления заказа в ваш сьют в период с 27.11.2013, и позже.
- Все конкурсные рассказы проходят предварительную модерацию и вы, присылая заявку, автоматически соглашаетесь на возможные правки (мы только исправим ошибки, если они будут найдены в вашем тексте). Мы не допустим к участию в конкурсе рассказы, несущие только негатив. Пожалуйста, имейте в виду - конкурс ждунов - позитивный!
- Рассказы, содержащие нецензурную лексику и оскорбления, к конкурсу допущены не будут.
- Заявки на конкурс принимаются только от клиентов Shopfans, поэтому не забывайте указывать ваш сьют, пожалуйста.
- Один клиент = один конкурсный рассказ. Вы не можете выступать на конкурсе с несколькими рассказами.
- Присылая заявку на участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь на то, что мы можем использовать ваш рассказ для публикации на страницах Shopfans в соцсетях.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить ваш рассказ по адресу help@shopfans.ru с темой "iPad для ждуна". Пожалуйста, укажите ваше имя и номер сьюта в Shopfans. За каждый рассказ, принятый к участию в конкурсе, мы дарим $5!
Все конкурсные рассказы будут публиковаться в текущей ветке форума в течение суток после подачи заявки и модерации.
Победителя выбирает команда Shopfans. Приз будут перемещены в сьют победителя для дальнейшей пересылки в адрес победителя.
*
Информация
Anna ak

На форуме с: 27.06.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #147180 » Добавлено 10.12.2013 13:59

Re:
Tatiana JBЭто стихотворение мне перевели сотрудники поддержки с таким комментарием :): "...какой-нибудь приз зрительских симпатий от сотрудников склада/хелпа надо!"))))
А ваши заказы уже все зарегистрированы, если я все правильно смотрю.
Спасибо!!! Очень приятно :ah:

Но я хочу айпадик :ag:
К сожалению, нет) жду еще 4 заказа...))
Информация
Pavel Li

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #147342 » Добавлено 10.12.2013 17:38

Для тех кто спрашивал про распродажи на OIA - сегодня началась на DELL

http://www.dell.com/learn/us/en/22/campaigns/gdo_consumer_sale?c=us&l=en&s=dfh&dgc=EM&cid=272545&lid=5071721

И ЕЩЕ КОММЕНТАРИЙ - НЕ СПЕШИТЕ С NEXUS 5 (D820) - они ООООЧЕНЬ СЫРЫЕ ПОКА

а гарантии у Вас не будут... и LTE не работает и не прошивается под Россию..

я уже попал (( из 2 ух телефонов один труп в плане звука ( как и многих на форумах )

но я искренне желаю Андрею удачи с его D820 !!!
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #147392 » Добавлено 10.12.2013 19:24

Какие все талантливые!!! посмеялась от души))))
Девушка с 3 сыновьями, :br:
у меня почти то же самое))) 2 сына и дочь. В магазин только в продуктовый и вылазками, как разведчик. пока все пристроены))))
Немытому мужчине захотелось одолжить мыльца))))
пЕшите исЧо, как говорится) :bi:
Информация
Tatyana KDE

На форуме с: 19.05.2013

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #147434 » Добавлено 10.12.2013 20:38

*Elena*, присоединяйтесь!!!Я детвору спать днем уложила,зашла на секундочку почту проверить и не смогла оторваться от расказов,столько историй интересных.Настроение такое предпразднично-семейное,как будто все 100 лет знаем друг-друга)))
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #147446 » Добавлено 10.12.2013 20:50

и у меня похожая история, только у меня сын и дочь. но я тоже в магазин хожу за продуктами и памперсами :)))
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147523 » Добавлено 10.12.2013 22:51

Alena, Ste 196441

"Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Мила. Наступающий Новый год - самый первый Новый год в моей
жизни. Так как я еще не умею писать, письмо от меня пишет моя мама.

Я очень люблю купаться. Мы купаемся в ванной с папой почти каждый день. Но
мое полотенце с капюшоном стало уже маленькое и поэтому частенько у меня
мерзнут ножки. Вот если бы у меня было большое полотенце с капюшоном, то
после купания ничто смогло бы испортить ощущение тепла и удовольствия после
водных процедур.

Еще родители часто включают мне музыку на каких-то огромных сложных для
меня устройствах, а я хочу детский плеер, чтобы он помещался в мои
маленькие ручки, и можно было бы самой включать себе музыку по душе.

Иногда мне хочется что-нибудь пожевать... Обычно я жую свой кулачок. Это
такая вкуснятина! Правда родители говорят, что у меня скоро могут появиться
зубки и специальные прорезыватели для зубов могут быть вкуснее, чем кулачок
и маленькие пальчики. Вот бы мне попробовать их...

Время от времени мы ходим в гости к моим старшим друзьям. У них я видела
игрушки, где много-много зверушек, издаются разные звуки и светятся яркие
огоньки. Я пока не знаю, как играть с такими штуками, но если у меня дома
будет такая, то я обязательно научусь!

Дедушка Мороз, мама говорит, что ты оставляешь подарки под елочкой в
новогоднюю ночь. Мы уедем в это время, но ты не беспокойся, все равно
оставляй подарочки и я обязательно их найду по возвращению домой!"

Малышка, Дед натирает полозья саней, чтобы поскорее положить подарки под елку :)
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147529 » Добавлено 10.12.2013 23:01

Дмитрий, Ste 91602 .

"Здравствуйте! Решил-ка я, поучаствовать в битве, не за жизнь - а за ipad. =)

У меня есть смартфон Samsung galaxy s3, моя младшая сестренка постоянно его
тягает у меня, чтобы поиграть в злых птичек и посмотреть youtube, я,
собственно, решил прекратить это.=)

Перед новым годом решил прикупить в подарок под елку младшей сестренке. Смартфон, да, не iphone конечно, Нноо все же хороший смартфон для 8 летней девочки.

Так как я не очень богат - студент ведь=) зашел на Ebay, и начал искать что-то подходящее, обязательно с хорошим экраном... бюджет не так огромен, всего 150$.

"Пролистав" много-много страниц на ebay, я понял, что по такой цене ничего хорошего не прикупишь, либо б\у ,либо чудеса китайского производства - не внушающие доверия.

Потом, я все таки нашел подходящие по цене модели смартфонов, но они все заблокированы под оператора сотовой связи AT&T, но по googlив, я понял, что это не беда, на том же ebay продаются коды разблокировки для смартфонов от AT&T - и вуаля ваш смартфон может работать и звонить с любым оператором, в том числе и в России, и самое главное такой код редко стоит более 10$, в
зависимости от модели.

И вот, спустя 5 часов поиска, я нашел Оочень хороший смартфон для своей цены Motorola Atrix HD.

Это была версия Manufacturer refurbished - то есть восстановленная до нового состояния на заводе производителя, в полном заводском комплекте, запечатанный в коробке - не разу не использовавшийся - в общем от нового ничем не отличается, разве что надписью на обороте - Manufacturer refurbished.

Продавец хотел за него всего -140$,но рядом с кнопкой Buy it now, была кнопка Make offer - сделать свое предложение продавцу. Подумал, обнаглею я, предложу свою цену. =)

Я предложил продавцу 90$ - была не была =), если не согласиться куплю за 140$ - меня все устраивает. На следующий день, я решил проверить свое предложение , и был в ШОКЕ.

Я ЛИКОВАЛ, продавец подтвердил мое предложение!!!По сути, это было мое шуточное предложение, я не на миг не рассчитывал на 90$ =). Но случилось то, чего я не ожидал...

90$,90$ всего девяносто долларов! +10$ за код разблокировки. Что можно купить в Российских цифровых магазинах, за 100$ по курсу к рублю? Какой-то fly с маленьким некачественным экранчиком или еще хуже highscreen и других китайцев. У смартфона Motorola Atrix HD, если искать конкурентов в России, то они начинаются ОТ 10 тысяч рублей.

Доставлять же, я решил через своего любимого посредника Shopfans , я им пользуюсь уже несколько лет, и очень доволен! НО вот досада, посылка уже 5 день ,как доставлена, и все еще не добавлена в мой сьют =(

Надеюсь посылка все же дойдет до нового года, очень нужно подарить в срок, на новый год!

А так же всех кто читает это с наступающим новым годом, желаю чтобы все ждуны получили свои посылки вовремя!".

Вижу, ваш заказ 6 декабря был доставлен в отделение USPS. Думаю, чекина нужно ждать в следующие 3 дня... Удачи вам!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147594 » Добавлено 11.12.2013 02:16

Любовь, Ste 176026

"Думаю, многие со мной согласятся, что ожидание Нового года, пожалуй, чувство более приятное, чем то, с которым просыпаешься 1 января. Каждый раз надеешься, что чудо наконец найдет тебя. И не важно, что находят тебя в итоге только обветрившееся оливье, мандариновые корки и гора пустых бутылок из-под шампанского. И вы вместе, вступив в Новый год, продолжаете жить прежней жизнью.

Но это ожидание… Именно оно заставляет тебя в один декабрьский вечер прийти домой и залезть на табуретку, чтобы, чихая от годовалой пыли, достать из шкафа коробку с украшениями и ёлочными игрушками. Именно оно вселяет в тебя странное волнение, внутри с которым ты проживаешь последние дни уходящего года. И да, это оно, то самое, что заставляет потратить последние деньги на обалденное вечернее платье с туфлями невероятной красоты, продавшись в рабство собственному банку, ведь чудеса можно встречать только при параде!

Знаете, почему этот Новый год я жду с особенным нетерпением? Потому что верю, что моя жизнь кардинально изменится. Она уже изменилась, по сути. Но это только начало пути. И на этом пути я жду мужчину. Нет, не принца, зачем мне принц? Просто «того самого».

Есть у меня привычка использовать в своей жизни разные ритуалы. Как ни странно, они помогают в разных непростых ситуациях и делают жизнь необычной. Есть один веселый ритуал для привлечения любви. Для того, чтобы привлечь к себе мужчину и влюбиться, нужно взять красные трусики, намочить, а потом повесить сушиться на самое высокое место в квартире (например, люстру). Для закрепления результата свое желание нужно прокричать три раза, и, закидывая трусы на люстру метким прицелом, что даже Майкл Джордан обзавидовался бы, трижды топнуть ногой и щелкнуть пальцами.

Новый год на носу, а красного белья в моем доме не оказалось, как назло! И вот, в Черную пятницу, в кураже потрясая кошельком с банковскими картами, я нахожу нужные трусы на сайте Victoria’s Secret. На них как будто бы даже написано невидимыми буквами: «Они созданы для того, чтобы принести в твою жизнь любовь». Трясущимися руками оформляю заказ и начинаю ждать. Проходит несколько дней, посылки все нет. Уже ведь должна быть получена! Мои мечты о чуде постепенно растворяются в сообщениях о большой загруженности склада и плохих погодных условиях. Да что вы знаете о снегопадах, если не жили в России?!

В общем, дорогой Shopfans, в твоих руках моя судьба. Если я не успею получить свою посылку до Нового года, во что мне тогда верить, на что надеяться? Будь моим Дедом Морозом, а? Я весь год была хорошей девочкой. Правда-правда.

А, кстати. У нас обещают очень холодную зиму. Без качественных трусов никуда. Ну ты понимаешь".

Хорошая девочка в красных трусах - это хорошее сочетание :D
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147595 » Добавлено 11.12.2013 02:20

Мария, Ste 90618

"Больше всего покупок в году я делаю на «черную пятницу». Это интересно, удобно, выгодно и, к тому же, есть возможность купить такие вещи, которые не продаются в России. Всегда приятно обладать эксклюзивом.

И только один момент может подпортить общее впечатление – это длительное ожидание посылок. В прошлом году я ждала больше месяца, пока не получила огромную коробищу на почте. А в этом году я собралась опробовать новый вид доставки – Shopfans-Express, всего за 10 дней, а, может, и того меньше.

Вот сделаны заказы в магазинах, вот посылочки одна за другой добрались до двух складов Shopfans. Но что же это такое? Проходит день, другой, третий… Я уже горю желанием консолидировать посылку, прикидываю максимальный вес и таможенный лимит. Но заказы так и не получают статуса «доставлено» в моем аккаунте Shopfans.

Статус «доставлено» получили всего несколько заказов, но ведь их еще так много! Например, теплые тапочки Ugg Australia. Если проверять по номеру трека, то были доставлены 4 декабря, но вот уже шестой день, а до моего аккаунта они так и не «доехали».

Планы по отправке посылки в ближайший понедельник рушились. Я занервничала, стала проверять, правильно ли указала адрес доставки. Подходила к компьютеру по нескольку раз за день и даже ночью, чтобы проверить, не пришли ли мои посылки. Это превращалось в навязчивую идею.

Понемногу дело двигалось – вот одна проявилась, на следующий день другая. Но как же медленно тянется время! Я догадалась, что задержки связаны с обвалом заказов на «черную пятницу». При этом меня не покидало чувство, что именно мои посылки по закону подлости оформляются дольше всех. И только когда я прочитала сообщение о задержках регистрации посылок в аккаунты, я немного успокоилась. К тому же, выяснилось, что посылки USPS и FedEx получают статус «доставлено», когда они поступили в местное почтовое отделение, а не по адресу.

А тут еще вмешались погодные условия – дождь, мороз, гололед… Но при этом сотрудники Shopfans самоотверженно делают все возможное чтобы противостоять непогоде и не усугублять и так непростую ситуацию с задержками.

Я уже и деньги на счет Shopfans положила, чтобы все было заранее подготовлено. Но, к сожалению, мои планы по отправке посылки плавно переносятся с понедельника на среду, со среды на пятницу… А я мечтаю о красивых туфлях на Новый год, изящных балетках, новых стильных сапогах и миниатюрной сумочке из 6PM…

Глава нашего семейства тем временем мерзнет во время прогулок с детьми, и ждет-не дождется зимней куртки Timberland, чтобы, наконец, выкинуть на помойку старую потертую куртку, у которой уже даже не застегивается молния.

И, конечно же, дети – их ни в коем случае нельзя огорчить, ведь они ждут подарков на Новый год и Рождество: игрушки, карнавальные костюмы и всякие сюрпризы.

А наборы для творчества с новогодней тематикой из Scrapbook.com! Надо не только успеть получить их до Нового года, но и чтобы осталось время смастерить красивые открытки!

Ну и еще кое-что, не терпящее отсрочек… Понемногу растущему животику очень нужно платье для беременных из Isabella Oliver!

В общем, мы все ждем, надеемся и верим, что, вопреки невзгодам, все будет хорошо!".

Платья из Isabella Oliver - это фантастика! Удачи вам и легкой беременности :)
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147596 » Добавлено 11.12.2013 02:25

Антон, Ste 116275

"Рассказ от моей девушке о судьбе нашего заказа и нашей истории покупок.

Мы "модники" еще те! Но родилось первым у нас обоих чувство лени, конечно, а не стиля. Поэтому отовариваемся редко, и, как в этот раз поняли, не всегда метко. Угораздило под Новый Год залезть на 6.pm... Не, ну а че? Черная же, пятница же! Долг шопоТУХликов исполнить же надо! И что бы вы думали мы заказали? Пуховики? Может свитера? Или шарфы да шапки? Ага, щаззз, как говориться!

Понабрали мы обуви, да какой-кеды и кроссовки. Хотя мы честно искали нечто сезонное, я, например, на сутки залипла на страничках с пуховиками Calvin Klein и DKNY, просчитывая подойдут ли они мне. Решала в лучших традициях статистики и теории вероятности. Мой любимый мужчина Антон, со всей душой смотрел моднющее мужское белье, которое было бы по сердцу,джинсы, искал удачные, как в том году, варианты по покупке зимних ботинок Lacoste... Не, ну вкус все же у нас есть, приятно осознавать. Но не сложилось. С другой стороны все сделали правильно-дешево покупать надо в не сезон. Не то чтобы мы из этих соображений набрали заказ, но это явилось потом очень удачным душевным оправданием. В итоге Антон набрал себе кед, а я, поняв, что моя тонкая душа не переживет потери 200$ в случае если модный пуховик мне не подойдет, решила было уже что на этот раз остаюсь без "добычи", как вдруг, краем глаза увидела sneakers от Skechers. Ну, думаю, раз не судьба найти за "недорого" Isabel Marant, возьму эти. И черненькие, и подо все, в общем радость! Уже прям решила, но тут, о, Боги(!!!), увидела такие от Steve Madden. И синенькие, и подо все! Беда-беда, выбрать то надо одни. Это Вам не СССР, где счастьем, на самом деле, было не иметь выбора. Есть ливерка-хватай и беги! Это сейчас Вам и икра красная и икра черная и икра кабачковая заморская... И тебе синенькие и тебе черненькие... Собрался перед ноутбуком консилиум что, мол, брать. Черненькие дешевле, и размер есть не только 9(мой), но и 9,5 (на всякий случай, на носочек :) ). А синенькие по-дороже, и размер только 9, тут либо пан, либо пропал... Естественно Антону, как настоящему мужчине, чем меньше в покупке проблем, тем лучше, он голосовал за черные, там, дескать, все удобства! Но я то женщина, препятствия в покупке это же задор! Мой голос был отдан синим. Хотя я уже начала их мысленно перепродавать дрожайшим подругам, если окажутся маломерками... Светало... Наш консилиум ожесточенно спорил. Со стороны, судя по концентрации пара из ноздрей в одной комнате, можно было подумать, что спор не меньше, чем на тему квантовой математики нейтриновых полей ну или экспансии НАТО на восток. После того, как со своим доводами к нам присоединился уже ошалевший от желания наконец-то уснуть кот, мы поняли - мозг кипит, время пришло, мы должны это сделать! Позакрывав все странички с соотношениями размеров US, UK и RUS, смотав не один сантиметр, которыми измеряли мои бренные ступни, утерев пот со лба решили-синие!!! Я зажмурилась, так как не могла взять такую ответственность на себя, а Антон, будучи смелым и брутальным мужчиной (да и карта, к слову, его:) ) нажал-таки BUY IT!

И вот, 4.12.13 мои sneakers по всем законам жанра, естественно, отбившись от стаи кед Антона, пришли на sf в гордом одиночестве. Мне страшно представить как им одним там грустно и одиного, возьмут еще и ужмутся сильнее от ужаса до 8-го размера. На сегодняшний день безпроблемные, как нам казалось, о-о-о, как мы ошибались, Антоновы кеды затеряны где-то в параллельных мирах отдела обработки заказов shopfans. Если Антон хотя бы более или менее уверен в том, что его обувь ему подойдет,и, возможно, где-то, местами, если поднапрячься готов немного дольше подождать, то представляете что испытываю я?! Мало того, что я женщина и терпение это вообще не наш конек, когда дело касается покупок, так еще и тааакая задержка (это вообще ужасное слово)! Ведь момент истины-примерка оттягивается, превращая ожидание чуда в ожидание казни декабристки!:) По-моему, за одну лишь трату нервов ( нервничаю я-нервничаю и Антона!) и денег на антидепрессанты нам уже пологается iяхта, но мы люди не злопамятные, за ipad готовы не вылетать к Вам с военной авиацией, всеми запасами ракет и "красных кнопок" и прикрываемые с тыла "морскими котиками" :)

Антон и его девушка, надеемся, что кеды все же подойдут и по размеру, и по стилю. А все задержки будут вовремя :)
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147598 » Добавлено 11.12.2013 02:40

Илья, Ste 216803

"*Не столько Я хочу получить айпад (хотя лишним он не будет), сколько поделиться хочу всей своей историей от начала и до конца *

Все мы знаем, насколько трудно найти хорошие подарки в пределах нашей великой, необъятной страны, особенно в предновогодней суете, да и ассортимент оставляет желать лучшего, про цены с наценками 100, 200% и сколько вздумается продавцу, и говорить не буду. Нехватка времени, пробки, нервы и т.д. выливается во все то, что откладываем до последнего момента выбор подарков самым близким и любимым людям.

Сравнительно недавно познакомился с покупками через интернет, конкретнее начал знакомство с мировой площадки аукционов "ebay", помогла большая и подробная статья Оляпки, и видео помощь "Wylsacom". Но, как показала практика, лучшее все же остается от нас закрыто "железным занавесом" доставки всего того, что продается по ту сторону Атлантического океана. И, опять же, спасибо youtube, а конкретнее *Kate Clapp*, рассказала как тут все просто и понятно.

Создал отдельный ящик для покупок в США, зарегистрировался в Shopfans. Создал новый аккаунт на ebay и paypal с адресом, полученным от Shopfansa. Первые дни от осознания нового, неведомого, все не укладывалась в голове. Как то, что стоит здесь 550р. может, стоит там все каких то 4.99$. да еще и бесплатная доставка до адреса в США. Хотелось купить все и сразу, но есть ограничения.

Пришлось остыть и уже с холодной головой подойти к выбору подарков. Для
первой посылки коллегиально был выбран самый маленький член семьи - сынуля :).

Поиск, откуда и что заказать, а так же причины этого выбора я пропущу, каждый ищет то, что нужно ему. Основными покупками были выбраны:

- Игрушка Buzz Lightyear из disneystore.com

- Chuggington Die Cast Storm Maker Wilson's Wild Ride Deluxe playset (к сожалению, на официальном сайте tomy.com не было).

- Nasa Shuttle Buzz Aldrin Rolling Pilot Case.

- Детский дорожный чемодан из того же ebay.

Набрал еще всякой мелочи с разных штатов и из разных магазинов, посмотреть каким образом осуществляется доставка, как долго идет из того или иного штата.

Заказал и оплатил все в один день (как потом понял не самый лучший), в России был вечер субботы. Все трекинг номера с ордерами (инвойсами) начали поступать только во вторник вечером, да и то светились они как BILLING INFORMATION RECEIVED или ELECTRONIC SHIPPING INFO RECEIVED, но каково же было удивление и радость, когда через 2 дня Buzz засветился в
доставленных. Тут же открываю shopfans.ru тут (до сих пор кстати) светится Ждем прибытия. Тут же открываю FAQ, перечитываю еще раз последовательно и внимательно, и вот он ответ. Как и указано пишу письмо на help@shopfans.ru, в ответ получаю письмо от Натальи Р, где мне обещают, что товар будет оформлен в течение ближайших дней, крайний срок понедельник. Перестаю волноваться, спокойно слежу за оставшимися посылками, одна за одной они добираются до пункта назначения.
Но не одной из них я так и не получил.

В понедельник утром получаю письмо о Вашем сложном положении, смотрю репортаж о погодных условиях и надеюсь на скорейшую стабилизацию ситуации, а так же хочу надеется что ребенок получит свои подарки вовремя.

Дед мороз (*shopfans.**ru*) не подведи меня, пожалуйста."

Илья, ваши первые заказы прибыли 6 декабря, думаю, сегодня-послезавтра вы их увидите в вашем аккаунте. Дед Мороз, конечно, в этом году запаздывает, простите.
*
Информация
Liudmila Bandurina

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #147599 » Добавлено 11.12.2013 03:45

Эх, а мой медленный паровозик из Амазона уже добрался на почту Фолкрофта! И вот теперь я настоящий ЖДУН! Хочется-хочется побыстрее собрать посылочку и отправить уже в Россию :bc:
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147600 » Добавлено 11.12.2013 04:09

Валерия, Ste 7926
"Эта зима почему-то кажется особенной. Нет, ничего эдакого не случилось, однако в душе появилось то, давно забытое детское чувство ожидания Нового Года. Жду я его в этот раз как Праздника, а не как суматохи, беспрерывной готовки, бездонной дыры, нахально засасывающей все семейные сбережения.
Я решила – новогодняя программа должна быть более длительной, чем готовка еды. Сколько можно есть, честное слово?! Хочется провести 31 декабря весело, насыщенно, интересно! Ну и как полагается настоящей белокурой девочке, стала я задумываться о нарядах для всей семьи. Чтобы быть конфетками в красивых обертках – настроение же от свежего шоппинга ой как повышается, ну, не вам мне рассказывать.
Муж на 6пм нашел джинсы-его-мечты. По акции подвернулись чудесные замшевые ботинки, а мне - высокие сапожки Миа. Красота! К джинсам из Англии любимому летят или плывут пьеркардиновские рубашки – глава семейства упакован. А 6пм решил, как водится, отправить долгожданный заказ частями. И вот, джинсы-Его-мечты лежат на складе, а обувь, с треком «доставлено», все еще
где-то идет.
Итак, из моей обертки пока минус сапожки. Грустно. Туфли-то у дорого и любимого есть запасные (вот шмотошник), а у меня – нет. Сегодня «обрадовал» ОлдНеви, где я неосмотрительно решила закупиться нарядами для беременных. (Ах да, у нас снова «пузатая» зима). Дескать, диар Валерия, ви а сорри, но ваш заказ аннулирован – все айтимы распроданы. И это с Кибер понедельника столько
шел ответ! Ни нарядов для очаровательной беременной девушки, ни денег на кредитке – ну и кто они после этого? Конечно, в закромах у меня есть платье под кодовым названием «план Б», но вот без сапожек операция «конфетка» не состоится. Противное чувство, которое зарождается «под ложечкой» скулит что что-то идет не так и мой Чудесный и Волшебный Новый Год накрывается медным тазом. Поэтому пользуясь случаем, обращаюсь к Мирозданию, почтовым службам и работникам любимого Шопфанса – плиз, би май Санта! Пусть в аккаунте поскорее нарисуются сапожки с ботинками и посылочка полетит творить добро и приносить простой украинской семье новогоднее настроение!

Темный вечер, теплый вечер
Батареи греют нас
Мы сидим у монитора
Снова мы пришли в Шопфанс!

Папа ищет джинсы, куртки,
Туфли, технику, очки,
Мама изучает шубки,
Платья и конечно туфельки.

Даже маленький Арсюша,
Хоть ему всего пять лет,
Выбирает на ОлдНеви
Сам и то, что помодней.

Хочет принты и узоры,
Яркий цвет, брутальный хаки,
Ну а мама уверяет,
Нужно брать что потеплей.

Сей полет фантазий и желаний
Невозможно укротить.
Отрезвляет только проза,
А конкретно карточный лимит.

Ну и ладно, мы привыкли,
Что всего на свете не купить.
Но зато с Шопфансом снова
Удалось финансы нам распределить.

Будут папе джинсы, маме – новые сапожки,
А ребенку - «графический» реглан.
Будут все счастливы и довольны,
Чего желаем мы и вам!"
Валерия, пожалуйста, зарегистрируйте номера отслеживания в вашем аккаунте, это может ускорить процесс оформления. Удачи вам и здоровья. И чтобы все планы осуществились, конечно же!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147601 » Добавлено 11.12.2013 04:12

Александр, Ste 130663

"День добрый!
Высылаю рассказ по просьбе моей жены, от ее же имени.

Моему мужу сложно. Очень сложно…. Каждый день по нескольку раз он выслушивает одни и те же вопросы от меня – где моя читалка? А мои весы? А чехольчик? И т.д. Покажи еще раз, какой цвет я выбрала? Какой статус? А где они сейчас? В Америке? А в каком городе? А сейчас? Уже в Москве? Успею ли я получить свою долгожданную посылочку к выходным? А ты мне объяснишь, как этим пользоваться?

И не сказать, что я «блондинка», вернее, совсем даже нет! Просто, наверное, выбрала грамотного спутника жизни, который готов терпеть мои дурацкие расспросы с пониманием и любовью. Заранее извиняюсь за лирическое отклонение и возвращаюсь к сути вопроса.

Сейчас я сплю и вижу, как я буду в январе рассекать в Мексике в новых красных кедах, читая любимые книжки на новоприобретенном Киндле, пользуясь новым телефоном (да-да, это все уже благополучно получено и пущено в пользование), но вот незадача: в гостях на выходных была моя мама, которая завезла в «блокадный Ленинград» несколько палок колбасы, кусков сервелата, пару-тройку кило конфет, порядка 10 банок консервированного горошка и кукурузы (Новый год на носу все-таки), помидорчиков и огурчиков (у вас таких не продают), квашеной капусты (ты как я не умеешь), сварила борщик (выше всяческих похвал). А сам Новый Год с его застольем и долгожданными выходными с перекусами 5 раз в день еще даже и не наступал.

Поэтому пишу я тебе, дорогой Shopfans, практически «Письмо Деду Shopfansу»: дорогой, уважаемый мой, не дай рухнуть моим мечтам, пришли долгожданные весы вовремя! Спаси мою репутацию, заранее купленные джинсы и моего бедного и горячо любимого мужа от моей истерики!

Я и мой муж искренне надеемся на то, что никакие метели, гололед и высокая загруженность заказами в связи с наступлением новогодних праздников не помешает мне получить мои весы вовремя.

Ну, а пока возвращаюсь к своим конфетам, колбасам и борщам!

Ирина".

Ирина, в главном вам уже повезло :). А вам точно кеды нужны будут в Мексике? Там жарко.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147602 » Добавлено 11.12.2013 04:16

Надежда, Ste 168

Примечание: у Надежды не было задержек с оформлением особых, но все же рассказ я публикую. Читайте и поймете, почему :).

"

Здравствуйте!
Решила поучаствовать со своей (трагической) историей)).

Вы любите открытки с уютными старушками, что, сидя в кресле у наряженной
елки, шепчутся о чем-то с внучками в умильных пижамках? Я -- просто до слез.
Потому что развитие сюжета предсказуемо и полно ужасов.

-- Ну-ка, посмотри мне в Интернете, сколько стоит Лего из игры компьютерной.
Мальчик наш под елочку мечтает, от бабы с дедой, -- требует добрая бабушка,
водружая очки на нос, -- Лего Майн Кампф.

Муж немедленно давится тещиным винегретом.

- Все понятно, -- отзывается дедушка из кабинета, -- она снова весь день
смотрела телевизор и теперь надо империю зла с ребенком построить. Из Лего.

- Майнкрафт, бабушка, -- уточняет внучка, пробегая мимо, -- вот что он хочет.

Интернет услужливо сообщает, что исполнить детскую мечту можно быстро,
удобно, с бесплатной доставкой. Всего за 6900 рублей.

- Попроси меня улыбнуться, -- требует бабушка, посерев лицом, -- если я не
смогу, звони в Скорую. Это инсульт.

Внучка пытается спасти положение:

-- Напоминаю: мне лично ничего такого не надо, нет! Только Ферби, маленькую,
в горошек. Которая родит мне яйцо.

Добро пожаловать в нашу ежегодную предновогоднюю сказку.

Лучшее средство от удара для обремененных внуками лиц пенсионного возраста
и их взрослых усталых детей, как известно, магазин Амазон. Лего Майнкрафт
там продается за 35 долларов, Ферби, по сравнению с московскими ценами,
практически раздаются даром, и каждый пункт в письме Деду Морозу становится
реальностью. План прост и элегантен: сегодня 27 ноября, мы быстренько
заказываем подарки и карнавальные костюмы, как обычно отправляем в Шопфанс
с доставкой за один день и, проскользнув мимо распродажного безумия,
получаем к праздникам.

Второго декабря стало понятно: меткий выстрел Черной Пятницы уложил
случайных зевак. Со скрипом и стонами, по одиночке, покупки героически
добирались
до склада. Все, кроме двух. Эти коробки захворали биполярным расстройством:
почтовому сервису являлась доставленными, складу Шопфанс -- все еще
путешествующими сквозь американские ледники и буреломы.

Бабушка изо всех сил мешала смиренно принимать удары судьбы .

- Ну, что? Едет посылка-то? А? - вкрадчиво вопрошала тревожная
старушка, -- Новый
год, считай, наступил уже. Что прикажешь с подарками делать мне теперь --
дачу продавать? Тут в одной передаче сказали, что американцы хотят
запретить у них по интернету покупать, а ты и не знаешь ничего. Купи
телевизор, пожалей детей!

Третьего декабря, я, страдая от жгучего чувства вины, отключила телефон.

Два дня спустя бабушкина неблагодарная дочь сообщила хорошие новости: все
пришло, посылка собрана, оплачена и вот-вот стартует. Бабушка, уже
обнаружившая у себя три признака инсульта из пяти, выразила недоверие.

- Вот, смотри, горячилась я, тыча пальцем в открытый аккаунт, - посылка
номер тринадцать, собрана. Видишь, написано белым по зеленому: <<Скоро вы
получите номер отслеживания>>. Мама, войди в положение, у них праздники, у
них Черная Пятница! Все хорошо будет, мама!

- Ага, - не удивилась бабушка, - у тебя всю жизнь так - Черная Пятница
Тринадцатая. Чертешто.

Сегодня 9 декабря. Я написала письмо в Шопфанс и все еще верю, что моя
посылка уже в пути. На следующей неделе бабушка грозится познакомить меня с
одной женщиной, которая снимает сглаз. А еще приятельница подарила ей
выкройки детских карнавальных костюмов -- Клубники и Огурца".

Надежда, быстрой вам доставки!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147603 » Добавлено 11.12.2013 04:26

Олег, Ste

"В ожидании.....

Предисловие

Страсть к инженерии у меня проявилась еще в детстве. В 3 года я с большим интересом разбирал все игрушки, что попадались мне в руки. И мой папа с не меньшим удовольствием поддерживал меня в моих начинаниях, подарив для начала маленькую отвертку и молоток. Что гремит в погремушке, кто рычит внутри плюшевого медведя, что крутит колеса у моей машинки, что внутри хлопушки... Ответ на последний вопрос стоил мне опаленных бровей. Но все же тогда я впитал в себя неумолимый интерес к механизмам и принципам их работы. И потому мне обязательно нужны были инструменты, которые позволяли постичь суть вещей путем полной их разборки. Ну и сборки, если повезет...

День первый (6 декабря)

Вот наконец-то статус моего заказа на почтовом сервисе изменился на «доставлено 6 декабря». Все отлично. В посылке должен быть мультитул «Leatherman» с кучей дополнительных насадок. Я очень долго выбирал модель и в итоге остановился на той, у которой больше всего функций. Работы для него у меня много;)

День второй (7декабря)

Утром проверил статус посылки в сервисе Shopfans. “Ждем прибытия”.
-Ничего, подождем значит еще немного, сказал я себе и посмотрел на стол, за которым сидел при этом.
Столешница прикручена к ножкам евро-винтами под шестигранник. Такой в заказанном мною наборе есть. Третий справа на фотографии. А что если выкрутить все винты? Стол развалится?

День третий (8 декабря)

Вечером в почте увидел письмо от Shopfans. Пишут, что в связи с праздничной нагрузкой и снегопадом моя посылка с долгожданным инструментом пока не обработана. А разве в Клеймонте бывает снег??? Надо было лучше учить географию в школе. Хотя это было нелегко делать: доска с картой постоянно падала. Кто-то выкрутил из стены крепежные винты для нее...Такие длинные, под шлицевую отвертку. Такая же отвертка есть в ожидаемом мной мультитуле. Ладно, зато я знаю что внутри школьного глобуса! Шов там проходит не по линии Гринвича, а через Минск. Наверное, их делали в Минске.

День четвертый (9 декабря)

Начались рабочие будни. Еще утром убедившись , что вестей о моей посылке нет, принялся за выполнение своих обязанностей. В штате я числюсь как инженер-конструктор. По факту же я специалист широкого профиля. Придумать, повторить, починить,проверить, настроить, найти, заказать... И так еще много глаголов, относящихся к любому прибору или механизму. И как я тут могу без хорошего инструмента ??? Ту же упаковку корреспонденции, которую я получаю почти каждый день, намного проще открывать ножом. Он кстати, в моем мультитуле тоже есть. Мне просто необходим карманный набор на все случаи. А тут еще руководство наконец-то оценило мой талант. Никто среди коллег не может так легко и быстро разобрать что-либо. Даже заместитель генерального директора отметил, назвал Инженером-Ломателем. До чего же приятно! А вот был бы у меня уже мой Leatherman, я бы все эти блоки питания, контроллеры и другие устройства щелкал бы как орехи. Да меня бы за это наверняка еще бы и премировали бы!!!!

День пятый (10 декабря)

В течение всего рабочего дня проверял статус свой посылки. Никакого прогресса. С производства принесли образцы новых блоков питания на проверку. Минут десять искал подходящую отвертку в кабинете, что бы подключить через клемник к нему нагрузку. Как же неудобно, когда все это не под рукой!!! А у Leatherman'а такая бита есть. Эх, скорее бы он уже приехал! А тут еще как назло перетерлась шина проводов, идущих к тестовой нагрузке. Пришлось соединять отдельными проводами, которые я скручивал пальцами и на которых удалял изоляцию (о ужас) зубами...Начальник отдела, увидев мои мытарства, поставил под вопрос мою компетенцию... После этого почти час сидел на своем рабочем месте и смотрел на его стул... Четыре ножки, которые крепятся к основанию двумя винтами каждая. Винт филипс, большой. В ожидаемом наборе Leatherman такая бита есть. Четвертая справа. Интересно, сколько винтов его выдержит???????????????????????????????????????????????

Проверил статус посылки снова....".

Олег, вы берегите себя. Понятно, что опыт у вас громадный, но удалять зубами изоляцию... вы супермен.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147604 » Добавлено 11.12.2013 04:35

Эльвира, Ste 41956

"О, как я жду свои посылки! я еще не вышла на уровень регулярного заказа посылок, но это определенно экономит кучу времени. Не денег, как это ни печально, меньше, чем могу, я не потрачу, но выбрать пуховик - это несколько дней походов по магазинам сэкономить.

Случаются и перегибы, а что 8 пар обуви разве много? Кажется, что нет: 3 мне + 3 дочке + 2 мужу - все нужное и со скидкой ;-) и рука не поднимается удалить хоть одну пару из корзины.

Бывают, конечно, и промахи с размером - одна вещь из десяти, но 9 идеально подходят по фигуре. А одна из посылки, обычно - это мега-вещь, надел и забыл - не нужно складки поправлять, закатывать рукава, покупать под нее обувь - подходит подо все, как будто заблаговременно сняв мерки, ее шили специально для меня, такая, что я визжу и танцую перед зеркалом.

А если примерить купальник и сапоги, то меня тут же муж фотографирует, создавая впечатление подиума (главное потом проверить фотку и удалить, если не понравится ;-) )

А как муж ждет свои горнолыжные штаны! хочет положить их в чемодан, чтобы засиживаясь на работе по 12 часов, отвечая на возмущенные письма о простое грузов и составляя отчеты, вспомнить о том что куплены билеты в горы на февраль и что нужно выкинуть совсем порванные на вне-трассе старые горнолыжные штаны.

Дочка не знает, когда придет посылка и что в ней будет, для нее это всегда сюрприз, всегда приятный и такой внезапный. Она с замиранием сердца ждет, какую вещь достанут из посылки следующей - для родителей или для нее? одежду, а может и игрушку? Такой мешок деда мороза, в котором можно порыться и выбрать то что захочется.

Но больше всех о посылке беспокоится моя подруга, она ограничена во времени, потому что 28 декабря они всей семьей улетают в Дубай. Ждет она костюм рэйнджера-самурая для сына + кучу аксессуаров к нему.

Как же забавлялся надо мною promt, переводя мои покупки для декларации: "Смотрители власти мегавызывают роскошный Gosei Morpher". Кто это или что то знает только моя подруга и ее сын, и они точно уверены, что никак не могут обойтись без обтягивающего белого трико Рэйнджера-Самурая в
Новогоднем отпуске.

Все это уже могло оформляться, но черт дернул заказать в ЧП одежду на GAP для деток. Мы что грибного супа объелись? Как мы могли так рисковать? Спасибо, заказ с носками, весом 3 унции, зарегистрирован, но где все остальное?

Наша посылка, как беременная, все пухла и пухла, теперь настала дата родов, а она все никак. 4 дня уже прошло, как доставлен, но не зарегистрирован заказ.

Все готово - сумка собрана, карта обменная карта заполнена, ой, тьфу - посылка собрана, декларация заполнена - ну когда же, родная?Каждый день проверяем утром, днем и вечером. Мы на низком старте - что, сегодня опять нет?

Спать ложимся с долей разочарования".

Эльвира, я хочу поблагодарить вас за то, что вы всегда с нами. Спасибо большое! Надеюсь, что все же Самурай прибудет к вам до НГ.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147606 » Добавлено 11.12.2013 05:38

Юля, Ste 126199

"Проработав (а точнее прожив) на новой должности месяц, получила я зарплату с весомой разницей от прошлой, подумав, что за эти деньги, в принципе, и жить в офис можно перебраться, только подушку с одеялом прикупить надо, решила я, как истинная женщина, донести до дома только привычную часть, а все свыше полученное потратить на шикарные подарки семейству.

Бессонная ночь прошла в изучении просторов Амазона, мммм… сколько всего шикарного и полезного я там для всех нашла… Воображение сразу нарисовало сладкую картинку как я раздаю подарки и, разрывая красивую обертку, все бурно радуются, что вот именно это они и разглядывали в витринах магазинов. Но, будучи человеком расчетливым, решила я дождаться пятницы, да-да, той самой, о которой вы подумали. Эх, каково же было мое разочарование, что полторы недели потрачено зря…

Ну да ладно, решила, что и так не сильно дорого, а для Версачей с Каваллями так вообще можно сказать, что бесплатно, оформила заказ и стала ждать…
Тем временем муж мой начал задавать вопросы, про то, что работы у меня стало в разы больше, а денег осталось прежнее количество (ну не могу ж я сказать, что столько то и столько то на подарки ушло не комильфо, сурпрыз не выйдет), ходит смотрит из-под лобья и бурчит, что женщине вообще надо дома с детьми сидеть, а не по работам шляться.

А посылки мои утонули в завалах не менее ценного и нужного на складе Шопфанс, и времени для отправки все меньше и меньше…
Картинка в воображении из радостной медленно переходит в кошмарную, как я сижу грустная в новогоднюю ночь и никому ничего не дарю, а муж мой грозно приговаривает, что если я не поменяю свою директорскую работу на телефонистку надомницу, то он детей заберет и к маме уедет….
И вот уже четвертые сутки вкладка Шопфанса висит у меня заставкой на рабочем и домашнем компах, и жму я кнопочку «обновить» не взирая даже на то, что на другой половине света сейчас 4 ночи…, а вдруг биты с байтами утонули в снегах , вот сейчас откопаются и добегут до меня с радостной новостью.
Не дайте рассыпаться семейной идиллии, найдите мои заказики поскорее, ну пожалуйста!!!".

Юля, с новой работой вас :)! Надеюсь, ваши новогодние мечты воплотятся в жизнь вовремя. А если нет, то будет еще больший сюрприз для одариваемых. Но хороша ложка к обеду, понимаю.
*
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #147806 » Добавлено 11.12.2013 12:04

Надежда, Ste 168
:ag: :ag: :ag:

Я тоже Лего Майнкрафт для сына покупала на амазоне и тоже за 35 (теперь там и за 99 видела.. :bm: ) и тоже рассказ сюда прислала
вот,жду посылки с долгожданными подарками

а там все
так что мы прям сестры майнкрафтовские )
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #147822 » Добавлено 11.12.2013 12:18

Anna nUB, я майнкрафт еще в октябре запасливо закупила))))
Информация
Пред.След.