Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #146197 » Добавлено 09.12.2013 03:04

iPad для ждуна
Итак, победители!
Конкурс завершен, подводим итоги. Это было ой как непросто - выбрать самые веселые и добрые рассказы из множества достойных. И все же... Призов будет аж 8 :).
Первое место и iPad получает Анна, Ste 2496. Спасибо за гимн шопоголику :)
Второе место и супер-наушники получает тоже Анна :), из сьюта 46445
Третье место и часы получает Максим, Ste 144041
Призы за 4-6 место - конструкторы Lego, получают:
Вероника, STE 1053
Oleg, Ste 47516
Андрей, Ste 43622
И дополнительные призы (они неожиданные, нельзя было не отметить вас, поэтому мы не готовы, и скажем, что именно будет призом, чуть позже :)
Татьяна, Ste 159966
Наталия, Ste 202538
Спасибо всем участникам за талант, которым вы с нами поделились, за ваше терпение и оптимизм! В понедельник призы будут оформлены в ваши аккаунты. Поздравляем победителей!
Друзья, мы твердо убеждены, что любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Давайте попробуем сделать это вместе! Как, спросите вы? Да очень просто! Сейчас сложная ситуация с регистрацией посылок, и даже погода против нас - создает новогоднее настроение жителям Филадельфии, засыпая все вокруг снегом. А мы все ждем свои посылки с новогодними подарками, карнавальными костюмами, и нарядами для достойной встречи 2014. Обстановка нервная, мы получаем каждый день сотни вопросов и не всегда можем порадовать вас, внеся определенность.
Если ваш заказ был доставлен на склад Shopfans дольше, чем 5 дней назад, и до сих пор не зарегистрирован у вас в аккаунте, или же заказ уже зарегистрирован, но ждали его вы дольше, чем обычно, участвуйте в нашем конкурсе «Ждуном быть не просто»!
Что нужно?
1. Чувство юмора
2. Незарегистрированный заказ
3. Желание стать владельцем iPad!
А дальше все просто. Расскажите нам о том, как вы ждали этот заказ, почему именно этот заказ самый_важный_в_вашей_жизни, что вы сделали для того, чтобы как можно скорее увидеть заказ в зарегистрированных.
Самое важное - чувство юмора. Именно по этому критерию мы будем выбирать победителя. Критика, нервы, любые эмоции - тоже приемлемы, но только если они будут сдобрены хорошей порцией юмора. Знаем, что это непросто, но приз хорош, не правда ли?
Прием рассказов на конкурс окончен. Завтра, 21 декабря, мы объявим победителя. Спасибо всем, кто прислал рассказ, за ваши истории и чувство юмора!
Условия конкурса:
- Конкурс проводится с 8 по 20 декабря.
- Для участия в конкурсе ждунов нужно прислать небольшой рассказ о вашем непростом ожидании оформления заказа в ваш сьют в период с 27.11.2013, и позже.
- Все конкурсные рассказы проходят предварительную модерацию и вы, присылая заявку, автоматически соглашаетесь на возможные правки (мы только исправим ошибки, если они будут найдены в вашем тексте). Мы не допустим к участию в конкурсе рассказы, несущие только негатив. Пожалуйста, имейте в виду - конкурс ждунов - позитивный!
- Рассказы, содержащие нецензурную лексику и оскорбления, к конкурсу допущены не будут.
- Заявки на конкурс принимаются только от клиентов Shopfans, поэтому не забывайте указывать ваш сьют, пожалуйста.
- Один клиент = один конкурсный рассказ. Вы не можете выступать на конкурсе с несколькими рассказами.
- Присылая заявку на участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь на то, что мы можем использовать ваш рассказ для публикации на страницах Shopfans в соцсетях.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить ваш рассказ по адресу help@shopfans.ru с темой "iPad для ждуна". Пожалуйста, укажите ваше имя и номер сьюта в Shopfans. За каждый рассказ, принятый к участию в конкурсе, мы дарим $5!
Все конкурсные рассказы будут публиковаться в текущей ветке форума в течение суток после подачи заявки и модерации.
Победителя выбирает команда Shopfans. Приз будут перемещены в сьют победителя для дальнейшей пересылки в адрес победителя.
*
Информация
Andrei ZqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #147875 » Добавлено 11.12.2013 13:21

Pavel Li, Спасибо за предупреждения! :az: Но я уже определился и морально готов к минусам NEXUS 5 (D820)! А LTE в РБ отсутствует и еще не скоро появиться, я думаю к NEXUS 8 или 9-му :)
Хочу поблагодарить всех сочувствующих, т.к. по всей видимости коллективное сознание сработало :bo: и только что пришло подтверждение от AGP о том, что мой Nexus 5 выслали на мой сьют в Shopfans и сегодня он будет доставлен. :dance3:
Sierra Trading Post-10$ на счет при регистрации
скидка 10$ на первый заказ в iHerb
TopCashBack Возврат % от покупок! SierraTradingPost 5%, Disney 7%, Timberland 9,5%, Dockers 12%, Levi's 10%, Columbia 8%
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #147880 » Добавлено 11.12.2013 13:29

А можно я сюда просто так? На смайлы засмотрелась....
"Качественная" Мама и ее история
Пунктуальность: Пора бы подарки к Новому Году покупать :)
Отзывчивость: Да, сынок, я поняла, что ты хочешь от Дедушки. Давай скорей письмо писать! :bo:
Нацеленность на результат: это не продают у нас, но я все равно сделаю подарок :af:
Знание типовых бизнес-процессов в данной области: Дешевле всего будет на Амазоне :gamer1:
Исполнительность: нашла все, что нужно, надо оформлять :boast:
Постоянно повышаю свой уровень профессиональной подготовки: Стоп, надо еще другим подарки заказать , тогда дешевле доставка будет из расчета на 1 кг веса в консолидированной посылке под 20 кг :bq:
Креативность: какие же оригинальные подарки получаются :as:
Честность: а про себя-то я забыла! вот праздничную скатерть себе куплю что ли :tender:
Умение достигать желаемых результатов: вот теперь точно все! :bf:
Навыки статистической обработки данных: Ух ты ж ежик!!! Да тут сейчас все дешевле,чем у нас! Со скидкой вообще копейки!!! Надо всем-всем подарки купить на год вперед! :party:
Активность: включаюсь! :girl_crazy:
Умение сосредотачиваться на главном - отключаюсь :lazy2:
Самоконтроль - отключаюсь :lazy2:
Дисциплинированность - Эй, вы там, заканчивайте! :bd:
Навыки подготовки докладов: надо как-то мужу объяснить :bn:
Умение убеждать и договариваться: Милый, оно само купилось! :girl_impossible: Ладно, я больше не буду! :2020:
Неконфликтность: спрошу вежливо, почему еще не зарегистрировали заказ в системе :169:
Стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях: Да ладно, успеют еще зарегистрировать входящую :popcorm1:
Общительность: пойду поболтаю с такими же :az:
Творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач: О, поучаствую в конкурсе, может и себе подарочек выиграю! :curtsey:
Информация
n_sergevna

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #148367 » Добавлено 12.12.2013 03:21

по итогам опубликованного представился мужчина, в дедморозовском, с коробками с детскими вещами и игрушками, плохо пахнущий, в нескольких новых куртках с айпадом в зубах:)
show me the way to the next whisky bar
Информация
Tatyana KDE

На форуме с: 19.05.2013

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #148426 » Добавлено 12.12.2013 08:47

n_sergevna, трусики забыли!!!Красные трусики,заболиво натянутые на шапку,чтоб не забыть)))
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148446 » Добавлено 12.12.2013 09:12

Наташа, Ste 28501

"Почему сегодня мама просыпалась 10 раз?
Потому что наша мама оказалась вдруг в "ждунах"
Ждем не просто мы посылку, а большой-большой заказ!
Там обновки и обувки для семьи, для всех для Нас!
И для папы там ботинки,и для мамы сапоги,
А для братика пижамка, для меня супер штаны.
Мама встала темной ночью, и проверила Шопфанс
Нет ли новых изменений, не получен ли заказ?
Разбудила всю квартиру, до утра нам не заснуть,
Ведь в обновки нарядиться нам так хочется - аж жуть)!
Даже папочке приснилось, что заказ уже в пути
И нам только лишь осталось ждать курьера у двери.
Почему сегодня мама просыпалась 10 раз?
Потому что наша мама оказалась вдруг в "ждунах"

:) Сразу видно, что мама не отлынивает на ночь детям читать :)
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148453 » Добавлено 12.12.2013 09:21

Ольга, Ste 114429

"Здравствуйте. Меня зовут Ольга. И я шопоголик. Болею я этим недугом давно и уже и не помню, как это началось. Впервые совершила покупку, как и все лет в 16, наверно. Но вот серьезно эта «болезнь» проявилась после того, как я узнала об иностранном интернет-шопинге.

После очередной покупки на кругленькую сумму, а дала обещание мужу, что в ближайшее время ни-ни. Взяла себя в руки и стойко игнорировала рекламную рассылку от магазинов. Но приближалась Черная Пятница. О ужас! Со всех сторон на меня лилась информация о привлекательных предложениях и просто неприличных скидках. «Только подарки к НГ», - начала я оправдывать себя: «только для детей». Выбрала подарки, заказала, жду. Но тут меня посетила предательская мысль: «Ну раз уж я собираю посылку, надо еще старшему сыну заказать джинсы, старые-то совсем впритык». Заказала парочку. Но вот магазин сообщил мне яркой надписью на главной странице, что доставка бесплатно только при заказе от $50, что ж… пришлось заказать еще несколько кофточек, они ведь тоже нужны. Что вы говорить? При заказе от $100 дополнительная скидка? Ой-ой-ой, придется заказать еще что-то, тем более, что младшие наверняка обидятся, если старшему закажу, а им нет. А муж? Как же его обделить? Тааааак…

А я, чем я хуже? Мне же просто необходима новая электронная книга, так как старая погибла в неравном бою с кафельным полом. И вот новенький Киндл уже спешит на склад шопфанса.

Все покупки совершены и отправлены магазином. Баланс на карте близок к нулю. Казалось бы, можно успокоиться и спать спокойно. Но не тут-то было. Я регулярно проверяю треки, хотя там черном по белому указан срок доставки, но мне же невтерпеж.

Ура! Практически все посылки доставлены. Но что такое? На складе их нет. Оказывается, там слет посылок таких же анонимных шопоголиком как я, и доблестные сотрудники просто не успевают принимать плоды сего недуга.

День, два, три… Где же вы мои прелести? А их все нет. Печаль-беда . Что же делать, ведь посылки не успеют прийти к Новому году? Что может быть хуже Нового года без подарков…

Хе-хе. Хе-хе-хе. Это ж здорово! Мечта шопоголика! Теперь есть совершенно законный повод идти в магазин за новыми подарочками. А че? Я ни че, это все шопфанс виноват, не обработал мои посылки вовремя.

Таааак… Говорите у вас в маназине предпраздничные скидки?

P.S. Вот к Новому Году подарки куплю, а потом ни-ни".

Ольга, поскорее вам уже получить все ваши прелести!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148463 » Добавлено 12.12.2013 09:36

Олег, Ste 24085.

"У меня есть Машина Времени. Проблема в том, что как и любая другая машина, она тоже ломается. И вот решил я заказать деталь для этой Машины в Америке, надеясь, что мой старый друг Shopfans поможет мне ее привезти в Россию. Вы мне, конечно, не поверили. Но я попробую вас убедить, что я искренен. Так вот, все это началось 40 лет назад, когда Дед Мороз (в Америке его почему то называют Санта Клаус) подарил мне на Но вый Год велосипед. Счастью моему не было предела и наверное за всю последующую жзнь я не получал такого великолепного подарка. Прошли годы, я вырос. Вроде все хорошо, но все меньше стало радости в жизни. А несколько лет назад на Новый Год я купил себе велосипед и 31 декабря поехал кататься. И произошло чудо! Когда я ехал, я перенесся на сорок лет назад и почувствовал себя маленьким мальчиком, который верит в Деда Мороза, ну или как миниму в Снегурочку. Верит в исполнение новогодних желаний, верит, что дома у накрытого стола его ждут молодые родители. С тех пор меня появилась традиция: незадолко до Нового Года садится на свой байк и совершать путешествие в прошлое. Я катаюсь, конечно, не только 31 декабря, но и в другие дни. И каждый раз чувствую себя моложе. Но в Машину Времени мой байк превращается только один раз в году. Так вот, Дорогой Shopfans, помоги мне получить нужную деталь, чтобы я смог совершитьсвое свое традиционное путешествие в прошлое. Поверь, это очень важно для меня!

Твой друг, Oleg Pylaev".

Олег, спасибо за то, что вы наш друг. Очень тепло становится, когда видишь такие слова в наш адрес. Спасибо, растрогали.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148468 » Добавлено 12.12.2013 09:41

Анна, сьют 197395

"История моя проста и банальна. Да и не iPad я хочу, а всего лишь навсего свои посылки в сьют.

Как и почти у половины здесь уже отписавшихся "зима началась неожиданно". Конечно, в декабре же зиму еще никто не ждет. И с чем мы к ней пришли? А с тем, что мы, оказывается, к ней не готовы. То есть нет конечно же, мы не голые по улице ходим. Но так уж случилось, что мы с мужем еще весной
решили привести себя в форму и похудеть, я - после родов, а любимый супруг - за компанию, так сказать, меня поддержать. И цели эти были успешно достигнуты. Теперь я вся такая Дюймовочка, а муж мой прекрасный ПрЫнц, но сейчас не об этом конечно же.

Пришла зима, начались холода и оказалось, что мерзну я теперь гораздо больше обычного (конечно, -25 кг подкожного жира больше не греют, особенно ноги почему-то мерзнут, с ними вообще беда... Тогда я поняла, что спасут меня наверно только теплые-претеплые угги и начала их искать, но цены везде "кусачие", конечно, сейчас же самый сезон. А мужу банально оказался велик пуховик, в котором он ходил прошлой зимой, и смотрится смешно, и поддувает везде. Тоже холодно. И сидеть бы нам всю зиму дома у батареи, так дочурка-то маленькая двухгодовалая все время гулять требует, мир познает - зима ей очень уж нравится: то с горки покататься хочется, то снеговика слепить.

А тут Черная пятница очень вовремя подарила нам возможность купить и угги по отличной цене, и пуховик, на который муж давно глаз положил с хорошей скидкой. Ну и уж раз такое дело, и посылка назрела, и новый год близится - подарков новогодних купили дочурке и племяшке на Mattel, одной милашек Монстрхай, другой - забавных принцесс из мультиков Диснея.

Сидим, значит, ждем, когда же все прибудет на склад. Добрались до склада наши посылочки. Пуховик - 4 декабря, и, спасибо огромное доблестным сотрудникам Шопфанс, он очень быстро отобразился в аккаунте как полученный. А вот угги и игрушки приехали 5 декабря. И до сих пор о них никаких
известий...((( За окном падает белый пушистый снег, наметая большие сугробы, и призывая слепить с дочкой очередного снеговика. Очень хочется погулять всей семьей в новогодние каникулы по волшебному снежному лесу, не замерзая при этом.

А надежда уже начала таять... До последней предновогодней отправки в регионы остались считанные дни....

Добрый Дедушка Мороз! Просим тебя вместе с доченькой, помоги, пожалуйста, сотрудникам Шопфанс поскорее разобрать все посылочки и отправить их получателям, которые очень-очень ждут!!!".

Анна, вы - мой герой. -25 кг, это очень круто! Спасибо вам, что попросили Деда за нас :).
*
Информация
n_sergevna

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #148477 » Добавлено 12.12.2013 09:59

Tatyana KDE писал(а) 12 дек 2013, 09:47n_sergevna, трусики забыли!!!Красные трусики,заболиво натянутые на шапку,чтоб не забыть)))
нет-нет, они входят в понятие "в дедморозовском" :ded_snegurochka2:
show me the way to the next whisky bar
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148497 » Добавлено 12.12.2013 10:18

Маша и Федя, Ste 160892
"Морозное московское утро. Два глаза-пуговки, вопрошая, смотрят на меня. Федор Михалыч, год и четыре месяца от роду, абсолютный чемпион по улыбкам и очарованию бабулек со скамейки во дворе. И сейчас передо мной стоит он и непростая задача – объяснить, что попа есть, а штанов нету.
Все сходится.
Есть снег, есть попа, а штаны-то, штаны – те, которые должны стать спасительным барьером между первым и вторым – где?!
Нет, они где-то существуют - на подтяжках, с карманами - эти прекраснные зимние штаны Quicksilver. Небесно-голубого цвета, непромокаемые – верные защитники михалычевой попы от снега и мороза. Те самые волшебные штаны, которые Федя лично выбрал себе, издав победный вопль, глядя на экран моего ноута, все по-честному, все по-взрослому. Мам, ну где?
Обычно волшебство срабатывало. Каких-то неделя-полторы и – вуаля! То, что Федя видел на картинке, можно было воочию не только пощупать, но и надеть, вытащив из коробки, которую принес дядя. Кстати, коробка – тоже отличная вещь, коробки Федя ценит не меньше содержимого. Ведь кому коробка, а кому и новый дом. Или автомобиль... Или пещера... Да вообще супер-вещь! Можно под нее залезть и играть в черепаху, ага. Так что взрослые сильно недооценивают те бонусы, которые жизнь им предлагает совершенно бесплатно. Мам, надеюсь она будет на этот раз большая и уютная, да?
Но и коробка – сейчас она там же, где и штаны, где-то там, а михалыч здесь, лицом к лицу с проблемой в виде старых штанов, которые вполне себе симпатичные, но в которые уже не влезть, хотя еще пару недель назад все было так прекрасно. Мам, а что значит – «коленом не втолкать»?
И тут меня начинают назойливо осаждать мысли, что надо было те штаны-то еще на размер больше заказывать. Ведь правда – до весны далеко, а вдруг, за эту неделю мой маленький исследователь обувных и не только шкафов незапланированно подрос? Из состояния задумчивости в реальность меня быстро возвращает струя воды из пульверизатора для обрызгивания цветов, пущенная сзади, куда-то под правое колено. Мам, смотри, какую я классную штуку нарыл!
Вздыхаю с облегчением – одна проблема на сегодня точно решена, увлажнитель воздуха покупать не придется – он уже есть, носится по всей квартире, радуясь очередному открытию. Бегу за ним, с криком «Щас я поймаю этого маленького ЖДУНА!», ждун хохочет и, убегая, залезает под лавку, он знает, что оттуда его не выковырять. Правда можно выманить бананом.
Штаны! Вы уже приезжайте к нам поскорее, а? Мы вас ждем, пойдем вместе на прогулку в зимний парк! Обещаем – скучать не придется, все будет очень весело!
С наилучшими пожеланиями отличного настроения,
Маша и Федор".
Маша и Федор, вы прекрасны, и даже временное отсутствие штанов это не изменит :)
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148534 » Добавлено 12.12.2013 10:46

Павел, Ste 20858

"Обыкновенное чудо перед Рождеством.

Так сложилось, что я собрал и отправил 2 посылки одна за другой перед нашей , всеми любимой и долгожданной, Black Friday. Первая 22 дня посылка по каким-то причинам "застряла" на экспорте, я уже собирался подавать в розыск, но благополучно получил. Вторую отправили 2 декабря и я да же не отслеживал её. В самый пик отправлений перед праздниками, не думаешь на скорое получение посылки.

Ну так ближе к теме. Как и все шопоголики, в пятницу, купил подарки всем близким, себя не обидел и других порадовал (продавцов). Стал ждать прибытия посылок в Shopfans. А тут еще штормовое предупреждение в США. В общем, надеяться на скорое уведомление о покупках можно было на время забыть.

И тут меня посетила мысль, а как там моя посылочка, от 2 декабря, поживает. Ввел номер… И не поверил глазам. О, ЧУДО!!! Не прошло и недели, а посылка не только в России, она уже на моем почтовом отделении. Вот это скорость при обычном Priority-USPS отправлении! Интересно, еще кто нибудь так быстро получал? Правда говорят чудеса случаются перед Рождеством!

Все мы, шопоголики, в душе немножко дети, поэтому верим и надеемся, с детской наивностью, на быстрое получения долгожданных посылок. И такое случается. Вот, Вам, мой пример. Верти и ждите. Может и Вам повезет, посылки, которые ждете, придут перед праздниками и порадуете своих близких подарками. И, как говорится, «Главное, чтобы костюмчик сидел!» и все остальные покупки Вас порадовали.

Всех поздравляю с наступающими праздниками. Удачи Вам".

И Вам, Павел, большой удачи и светлых праздников!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148563 » Добавлено 12.12.2013 11:09

Ольга, Ste 182297

"Здравствуйте! И

так, я повествую Вам свой рассказ, почему эта посылка так важна! У меня есть племянница, которая просто сходит с ума по куколкам из Monster High. Долгое время она пилила меня, чтобы я купила ей эти куколки (мультфильм хоть и позитивный, но согласитесь, странные куклы, могут психику немного нарушить ;-)). Так вот. Встретились мы как-то с сестрой и племянницей у родителей дома. И как обычно...купи да купи.. Вы не представляете, что может девочка в восемь лет... Она решила, что надо брать все в свои руки. Она меня и умоляла, и по полу качалась, и.. оборвала мою любимую ОРХИДЕЮ, чтобы подарить ее мне, только чтобы получить желаемое...

Вот я и сдалась.

Купила МОНСТРЯШЕК! Вот только незадачка получилась, они ну никак не могли попасть и зарегистрироваться в базе ШОПФАНСа. Прошло несколько дней ожиданий (племянница в каждый разговор с сестрой влазила с вопросом - когда?) - пришлось написать в поддержку. Оператор - молодец - быстро отреагировала. И заказ зарегистрировали)))) УРАА!! *YAHOO*. Жаль конечно, я хотела в предыдущей посылке отправить их, чтобы к ДНЮ Святого Николая подарить... Но ничего, постараюсь привезти к НОВОМУ ГОДУ (с Вашей помощью)!!!
Вот так вот.!!!

С уважением Демусь Ольга!! Веселых праздников!"

Ольга, у вас отличная история с хорошим концом :). Племянница у вас настойчивая барышня...
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148569 » Добавлено 12.12.2013 11:14

Дмитрий (написано в аккаунте, но пишет явно не Дмитрий :), Ste 139726

"В преддверии Черной пятницы,все подружки и друзья были оповещены про грандиозные скидки.Наступал час Х.Все рынулись на огромны распродажи,но ожидали больше, чем получили.Хотя все-таки некоторые друзья нашли достойные скидки и сделали заказы для своих любимых чад и я в том числе.Мне понравилось предложение на Джени и Джек. Сделала два заказа,а теперь жду не дождусь, когда высветится в моем аккаунте "доставлено". Детки ждут свои обновки! Вся надежда на оперативную работу Шопфанс.

Спасибо друзья и знакомым еще насобиралось желающих заказать свои малышам обновки.Поэтому еще был сделан заказ на Картерсе, за ним последовал Джимбори и тут подключился Чилдренплейс(там были замечательные ,красивейшие платья)было решено закупить всем девочкам для встречи Нового года.А теперь сижу и думаю,успеют ли наши девчушечки покрасоваться в своих платьях в Новогоднюю ночь или не успеют? Снова вся надежда на сотрудников Шопфанс. С нетерпением ждемссс, когда наши заказы появятся в доставленных,что бы успели долететь до своих принцесс!"

Я тоже соблазнилась J&J и тоже жду пока :). Уверена, что у принцесс есть альтернатива, но, тем не менее, желаю получить все наряды вовремя!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148587 » Добавлено 12.12.2013 11:26

Юлия, Ste 104328
"Здравствуйте!
Вот и мой рассказ.
Долго думали, в чем ребенок будет встречать НГ. Тк встречать мы НГ будем дома, планируем, что сын будет с нами за столом до 1ч, а потом сразу спать, то решили, что НГ он будет встречать в праздничной с новогодним принтом пижамкое. За самой красивой и теплой пижамкой я пошла в Картерс, когда там началась черная пятница и были скидки)). Пижамка была куплена, а так же теплый сноусьют, скидки были отличные, что я не смогла устоять.
Поэтому я очень жду этот заказик, чтоб скорее отправить посылочку и получить ее до НГ.
Спасибо, ШФ, за Вашу нелегкую работу!"
Спасибо и вам за рассказ! Хочется придать пижамке ускорения :)
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148601 » Добавлено 12.12.2013 11:37

Наталья, Ste 98725

"Черная пятница" и "рождественские распродажи" - это очень сладкие слова для любого шопоголика, это самые интересные предложения перед Новым Годом, это большой соблазн закупить сразу огромную кучу подарков к празднику, если бы не одно большое НО - это еще и самая большая нагрузка в плане доставки, как из магазинов, так и при сборе посылок, и, конечно же, на Почте России (без сомнения, самой "быстрой" почте на свете). Я все это уже проходила в прошлому году, когда на Черной пятнице радостно накупила всем подарков, потом нервно сидела ночами и смотрела как магазины отсылают по 1 вещи из заказа каждые 3 дня, потом очень медленно собиралась посылка, и получила я ее аккуратно после всех новогодних праздников.

В этом году я была умнее. Все подарки были куплены еще в октябре - три мешка подарков ребенку,
родственникам, детям родственников, друзьям, коллегам и даже воспитательницам в детском саду сына. Всем кроме мужа, который хотел "какую-то фигню в машину, я выберу и потом здесь купим". Я радовалась, я предвкушала отличный шоппинг в Черную пятницу без напрягов, нервов, а
только лишь с азартом истинного ценителя-шопоголика :) Пока не пришел муж, и не сказал, что ему нужен костюм из Банана Репаблик на новогодний корпоратив, ну и, конечно же, "та фигня в машину, я посмотрел - на Амазоне дешевле раза в 3, давай закажем оттуда". И если держатель для телефона в машину безболезненно может быть подарен и после Нового Года, то получить костюм к корпоративу в последних числах декабря - это фантастика.

Я пыталась объяснить, что это невозможно, я вспоминала прошлогоднюю посылку. Но доводы были тщетны, он уже видел себя в новом костюме на корпоративе. Костюм был куплен (в конце концов хороший костюм за отличную цену еще никому не помешал, рассуждала тихо я). А дальше все пошло по отработанному сценарию - магазин собирал заказ 9(!) дней, Доставлен он был 9-го декабря, а обрабатывается на данным момент складом только 6 число...

На мой взгляд шансов уже нет, но мой муж, видимо, свято верит в Деда Мороза и Санта Клауса вместе взятых, и каждый день начинает с вопроса "ну как там, уже приехало?"

Дорогой Шопфанс, сделай чудо! Не дай мне сойти с ума от бесконечных вопросов и стань Дедом Морозом для моего мужа, он очень надеется :)".

Мужчины, они такие внезапные :)
*
Информация
Pavel Li

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #148612 » Добавлено 12.12.2013 11:47

Andrei ZqG писал(а) 11 дек 2013, 14:21Pavel Li, Спасибо за предупреждения! :az: Но я уже определился и морально готов к минусам NEXUS 5 (D820)! .... мой Nexus 5 выслали на мой сьют в Shopfans и сегодня он будет доставлен. :dance3:
Если он только 11-12 будет (надеюсь был) доставлен - то он как минимум из 311 партии - и не имеет столь радикальных дефектов как моя 310 ая партия ! Так что поздравляю ! :dance3:
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148640 » Добавлено 12.12.2013 12:13

Сергей, Ste 109522
"Эх, черная пятница на Shopfans пришла также традиционно нежданно, как и зима в СНГ.
Вы хотели рассказ - получите. Расскажу, как я ждал посылки...
Собственно, я и не собирался ничего покупать, однако рассылка с ShopFans о черной пятнице спровоцировала... Да и дочки пищали. Старшей совершенно необходимо было получить сапожки, а
то ножки мерзнуть будут когда морозы ударят, а они у нас в Беларуси из-за влажности особо противные. Да еще косметики совсем чуть-чуть, первокурсница все-таки. А еще, там платье такое, о котором всю жизнь мечтала, и Новый Год без него, совсем не Новый Год. Младшей же, ну просто жизненно необходимо было купить пару гольфиков и маечку, и обязательно из Gymboree.
Посовещавшись с женой, решили все-таки раскошелиться, и папа полез в свои персональные закрома, которые и были нагло опустошены в одно мгновенье, да так нагло, что на доставку только и осталось. И все было хорошо, в планах было оплатить доставку Shopfans, не побоюсь этого слова, Express. И, к Новому Году получить счастливое семейство. Однако вмешалась судьба-злодейка, и это невероятное стечение обстоятельств в виде погоды и ошибок планирования и аналитики.
Приехали...
Я пытался не покориться судьбе, и добросовестно писал в техподдержку, которая так честно обнадеживала, да-да сейчас, сегодня до утра, ну, в крайнем случае, через 2 дня все заказы появятся в личном кабинете. И я верил, и буду верить дальше. Они ведь молодцы, ни разу не подводили. Так будет и дальше, уговаривал я себя. И с большими, верящими, да и, по всей видимости, не обезображенными интеллектом в тот момент, глазами, пытался прожечь в мониторе дырки, перечитывая каждое сообщение с форума, как вести с фронта искренне доверяя этому сервису. Я искренне переживал за сотрудников склада, который героически сражался со стихией.
Ведь меня не подводили ни разу. Но чуда не случилось... Не в этот раз, и, видимо, не в этом году. Все посылки так и не появились до сих пор. Но я не сдавался! Решив, что часть посылок лучше, чем ничего - пересмотрел свои заказы, и решил отправить только зарегистрированные, без гольфиков и
маечек. А чтобы было быстрее, все так же наивно, перечислил деньги на баланс, и написал на техподдержку с просьбой помочь, а то ведь в Минск только 13-го. И до Нового Года, этого светлого праздника, иначе приехать не успеет.
И начал ждать.
Не могу сказать, что мне не ответили - ответили. Но с очень странной
инструкцией, и рекомендацией удалить созданную посылку, и создать новый
Черновик, с аргументацией, что только так сотрудники склада смогут ускорить процесс. История, правда, умалчивает, как эти самые сотрудники должны были узнать, что им надо ускорить эту конкретную посылку, ведь ее номер изменится? Но, полностью полагаясь на персонал и техподдержу, которая к тому времени, мне уже стала родной, как и вы, уважаемые мной, форумчане, я отважно удалил посылку, и создал Черновик. И честно написал об измененном номере посылки в свой же запрос. Опять мучительно потянулись часы ожидания.
Я встречал рассвет с Пенсильванией, и судя по всему встречу закат. Через вебкамеры, конечно. Но, как говорится, мысленно с вами. Я думаю, если бы у меня было еще пару рук, я с легкостью организовал бы DoS атаку на вебсервер, с такой частотой я нажимал кнопку Обновить. И вот, оно
произошло... Чудо! Посылка получила статус Обрабатывается! Правда другая, совсем не важная,но это все ерунда... Ерунда то, что на техподдержке мне так и не ответили, и ничего не изменили с моей посылкой... Главное, что они работают!!! Они все-таки существуют! Ура!!!!!!!!!! Правда, та посылка о
которой я просил, и спустя 12 часов все еще в статусе Создана.
Жаль, конечно, что дочка будет босиком по морозу ходить на занятия, а младшая получит свои гольфики в лучшем случае к февралю... Денег то не осталось... Да и не в них дело... У вас пытаются выбить скидки и компенсации - не сдавайтесь, не надо ничего этого - просто делайте свою
работу...
И вы, мои дорогие друзья, даже не представляете, как я уважаю весь персонал ShopFans, они ведь мне так помогали в процессе регистрации и так морально поддерживали, все эти 2 недели, вместо заявленных 24 часа на регистрацию заказа в учетную запись....
Все это фигня. Какая уверенность, и какое искреннее сочувствие они нам всем выражали на форуме.
Спасибо вам, за то что вы есть.
PS Действительно, как и было заявлено, досрочная проверка документов была
проведена по высшему разряду. Все проверили, быстро и качественно. Спасибо".

UPD по просьбе автора: PPS: Отдельное огромное спасибо Галине(Warehouse), которая действительно решила проблему с этой посылкой, не смотря на ее статус. И, ура! Дочка все-таки не замерзнет, и будет танцевать на Новогоднем балу в новом платье.

Не теряйте надежды, если вам пообещали на складе, то скорее сделают, чем нет. А черновик нужен был для того, чтобы вашу посылку не взяли в общую очередь в обработку, иначе ее нереально было бы уже найти.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148646 » Добавлено 12.12.2013 12:16

Евгения Ste 171414

"Прежде всего хочу сказать - ШФ вы молодцы! Нет, правда!

За то недолгое время, как я "подружилась" с ШФ, успела порадовать и себя, и близких, и друзей отличными вещами - быстро и совсем недорого.
Качество доставки - всегда на высоте!
Хотя без проблем тоже не обошлось - были нервы, томительное ожидание и огорчение, НО ШФ всегда выполнял свои обязательства.
Знаете, не везло только моему мужу - из всех вещей (а их было немало) ему, кажется, подошел только "галстук-бабочка". Правда мы "осчастливили" кучу знакомых, продавая мужские ботинки, кофты и снова ботинки по "американским" ценам :) ну хоть кому то радость.
И вот, подготовившись заранее (примерили размер), решили мы заказать ему все таки желанные ботинки.
На слякоть, непогоду, "жижу" под ногами.
Но не отправлять же ШФ-экспресс одни ботинки, дороговато.
И вот я вдруг вспомнила о новогодних подарках, которые еще не были куплены.
Для любимого мужа, для мамы… Для самого любимого на свете сына!
Уговариваю мужа - ну потерпи, сейчас чуть-чуть вещичек еще закажу и ботиночки твои приедут.
Быстро нахожу нужные подарки. Праздничный костюмчик сынуле для первого в нашей детсадовской жизни утренника.
Чтобы все побыстрее собралось на складе ШФ, оплачиваю быстрые доставки… ведь любимый ждет свои, такие желанные, ботинки.
И снова уговариваю мужа...
Ничто не предвещало беды… я еще не очень опытный шоппер :) ожидала "наплыва" заказов после ЧП, но ведь ШФ обещал! Обнадеживал!
7 заказов с подарками "зависли" в ожидании чек-инна :((
И вроде даже в Москве зима началась, слякоти нет. И муж уже не спрашивает про ботинки.
Но я все еще надеюсь, и верю, и жду!
И вы верьте!
Конечно это грустно, но все же - самое главное не портить себе праздничное настроение! Подарки это замечательно, но это не главное!
Самое главное это мы, наши дети, любимые, близкие, друзья! Они будут счастливы, если у нас с вами будет хорошее настроение!"

Евгения, кто позитивно мыслит, тот определенно живет счастливее. Отличного вам настроения и спасибо за добрые слова.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148651 » Добавлено 12.12.2013 12:18

Антиждун, Ste 129484

"Что подарить мужу? «Костюм-тройку» - трусы, носки, ремень… Банально и неинтересно. Нужно интересно, тогда что? В октябре начала прочесывать магазины, искала несуществующую «Викторию Сикрет для мужчин», пристально изучала рыболовный рынок.. Спиннинги, катушки мультипликаторы, безынерционные, спиннербейты, виброхвосты, воблеры.. Стоп!! А был ли он хоть раз в жизни на рыбалке? Не тудаааа… Магазины пестрят красивыми картинками, может стакан для виски в виде черепа? Выращивалку для растений на подоконнике? Или супер-функциональный раскладной нож? А может плоскогубции с различными отверточными ответвлениями? Нет… он же врач, даже держать такое не умеет. Спустя месяц вся моя фантазия иссякла, подарок найден не был. Решено. Подарю новый Ipad, а не понравится себе заберу. Купить его можно где угодно, экспресс довезет за 10 дней и к началу декабря уже будет у меня. Наивная я дурочка! Этот магазин так просто не возьмешь. Первая попытка – провал, вторая тоже. Третья, четвертая, все мимо. Меняю адреса, вариации и карты. Черная пятница, отчаявшись заказываю тот самый «костюм-тройку», носки покупаю на ближайшем рынке, для надежности… И снова пытаю несчастный Apple. Пятая, шестая попытка, седьмая... что??? Где деньги с карты! Статус заказа не меняется, денег нет, писем нет. Звоню в магазин. Отменили ваш заказ, не отправляет на адрес форвардов. А деньги зачем сняли, а не заморозили? А мы ещё думаем, а Вы нам мешаете, может и отправим, а может и ещё месяц думать будем! Через день приходит письмо. Не верю своим глазам. Отправили???? На календаре 5 декабря. Просчитываю, что 13 он будет на складе, 15 попадет в аккаунт, 17 отправится экспрессом в Питер. Вся в нетерпении, жду, чехлы выбираю, не забываю сайт проверять и посматривать где там мой подарочек едет. Стоп. Что это? Кто убрал номер дома из адреса? Я его писала, точно писала, ну да, строкой выше, немного не там где надо в попытках обмануть систему, но писала же, точно-точно, 4B, было.. Но нету…
Сейчас мой милый Ipad гастролирует по восточной Азии… по городам Китая, по Южной Корее, он уже дважды сменил направление мысли и полета, то через Европу лететь собирался, то через океан и Америку.. А я его уже не жду, я антиждун! Шансов успеть к Новому году у него нет, ведь в таком завале на складе и суматохе попасть в неопознанные на почте не самая большая удача. Но меня заверили что в худшем случае он вернется обратно, в Азию. Ну да, с гравировкой аля Ivan Sidorov, именной, будет ждать своего нового хозяина с таким именем, или заново отправится ко мне… Но это уже другая история, и она явно будет посленовогодней!
А на праздник подарю мужу трусы, носки, ремень, пару чехлов на айпад, ну и надежду на лучшее!"

"Главный мой подарочек - это ты :)))"
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148655 » Добавлено 12.12.2013 12:22

Жена Виктора :), Ste 96484

"Проклятие голубых штанов

Эта эпопея началась прошлым летом. Бродя на просторах он лайновых американских магазинов я подумала что неплохо бы к отпуску заказать себе капри. Тем более что мои любимые светло-белые летние штанишки как раз заболели и покрылись какими-то не отстирываемыми бежевыми пятнами. Тут еще как раз пришла рассылка от 6 pm у нас мол грандиозная распродажа, не хотите ли купить что-нибудь за 17.76 $
*
"Хочу", - сказала я, и купила себе синенькие симпатичнейшие капри и платьице до кучи.
Долго ждала эту посылку, днем волновалась что до отпуска не посылка не успеет прийти, а ночами мне снилось как я гуляю по морскому берегу вся какая томная и неотразимая в моих новых американских штанишках. И вот когда до отпуска оставалась буквально три дня моя посылочка пришла. А надо сказать что это были мои первые опыты по заказу одежды. И капри отчего-то я купила больше на два размера чем платье, чтоб мои пышные бедра уж точно влезли. В итоге Платье село как родное а штаны в буквальном смысле спадывали и смотрелись просто ужасно. Но русские так просто не сдаются и я решила их ушить. Меня не остановило то что шить я не умею, и из швейных машинок у меня в распоряжении была только советская чайка непонятно какого года, которой никто в семье не умел пользоваться. Я нашла в интернете руководство пользователя, сама научилась заправлять нить, вставлять шпульку, настраивать стяжки и возомнила себя великим портным. Горы форумов как правильно перешивать штаны научили меня что у штанов есть шаговый шов по которому и советовали ушивать. Я три раза шила и распарывала, все было не то. И вот когда до отпуска оставался один день, на меня снизошло портняжное озарение, быстро схватив то, что первым попалось под руку (а под руку попался фиолетовый маркер) я накидала на штанах схему правильного сшивания, трясущимися руками заправила нитки и наконец таки ушила свои каприки. Они сели практически идеально. Я ходила по комнатам и показывала домашним как здорово вышло. Они восторгались и умилялись пока кто-то не спросил:
-а что это у тебя сзади на штанах за фиолетовые линии?
*
а это маркер, фигня, сейчас постираю.
*
А ты знаешь что маркеры не отстирываются? Резонно спросила меня мама.
Я поняла что у меня проблемы. Все знающий интернет писал что можно попробовать свести маркер жидкостью для удаления лака. Маркер после этой процедуры остался, а вот краска штанов частично сошла, и на попе образовалась светлая голубая область. В общем в отпуск я поехала без них.
В этом году я решила подготовится заранее. В черную пятницу нашла на 6 pm еще более симпатичные синенькие каприки чем старые. Купила их. Зашла на сиеру там тоже были ничешные летние штанишки, заказала и их чтоб подстраховаться. Потом опять пошла на 6 pm и заказала еще пару брючек маме и себе два платья, я бы еще чего-нибудь купила если бы деньги на карточке неожиданно не кончились.

Первый звоночек был от сиеры, так мол и так мы очень сожалеем но ваших штанишек нет в наличии и выслать мы их вам никак не можем. Чтоб такого не повторялось больше у нас на сайте есть кнопочка новые товары, жамкайте на нее и выбирайте от туда, и опять же примите наши глубокие сожаления, мы скорбим о ваших штанах вместе с вами.

Второй звоночек был откуда я меньше всего ожидала, от Шопфанса. Когда объявили о задержке регистрации посылок я не очень волновалась. Тем более служба проверенная, надежная, косяков с их стороны за год работы не было. Штаны мне в общем-то летом только будут нужны. Но когда два заказа пришедших на склад позже появились в акаунте и на форуме написали что от 4 числа регистрацию посылок закончили я начала немного волноваться. Написала на хелп, меня попросили прислать письмо из магазина которое я благополучный удалила. Я начала уже волноваться сильнее. Надеюсь скриншот из моего аккаунта подойдет, и я получу таки долгожданные капри".

Вот это у вас сила воли плюс характер :). Надеюсь, они до вас-таки доедут скоро.
*
Информация
Пред.След.