Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #231989 » Добавлено 12.04.2015 21:09

Лаборатория Shopfans
Получить $100 и с шиком их потратить. Хотите?

А тот, кто потратит умнее всего, еще и бесплатную доставку получит!

Условия игры:

Тема покупки в нашей ежемесячной игре в Лабораторию будет объявляться заранее (например “Детская одежда” или “Женские аксессуары”).

Чтобы принять участие в игре, нужно интересно и не лениво писать. Ваша задача - как можно умнее потратить $100 и подробно описать ваш опыт на форуме (где, как и что заказывали).

Для того, чтобы стать участником игры, нужно написать небольшое “резюме” - рассказ о себе и почему вы хотите стать исследователем нашей лаборатории ("резюме" присылайте на help@shopfans.ru или оставляйте в комментариях этой ветки форума). Желательно ограничиться 3-5 не сложносочиненными предложениями. Также необходимо указать хотя бы один “живой” ваш аккаунт в соцсетях или в livejournal. Мы выберем три самых интересно написанных рассказа и их авторы станут нашими лаборантами. Раз в месяц мы будем выбирать новых лаборантов для шопинг-опытов.

После того, как лаборанты будут выбраны, мы им переведем кредит в $100 на их счета PayPal (возможен только такой перевод) или на счет аккаунта в Shopfans.

Лаборанты должны будут в течение трех дней после получения кредита потратить их в американских интернет-магазинах. Покупки могут быть только в рамках заранее озвученной Организаторами темы. Доставка из интернет-магазинов может быть оформлена только на склад Shopfans, в сьют лаборанта.

Каждый лаборант будет вести дневник на форуме Shopfans в специальном разделе, где подробно расскажет о том, что и как он заказал, сколько это стоило, какая доставка и тп. Фотографии, скриншоты - все это нужно! Shopfans оставляет за собой право на модерацию.

Внутри коллективным голосованием мы определим того лаборанта, кто наиболее удачно вложил свои $100 и смог интересно описать процесс своей покупки. Фотографии полученной посылки и того, что будет внутри, обязательны!

Победитель получит бесплатную доставку своего заказа. Но выигрывают все, ведь каждый из участников получит покупку на $100!

Анонсирование игры в соцсетях участников обязательно.

Публикации лаборантов будут опубликованы в блоге Shopfans и проанонсированы на страничках SF в соцсетях.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Valentina NiD

На форуме с: 18.04.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #232048 » Добавлено 13.04.2015 23:33

Разрешите представиться-Тина. Шопоголик с многолетним стажем, покупаю и на мальчиков и на девочек и на бабушек и на дедушек и даже для собак и кошек! И помогает мне в этом-любимый Шопфанс;-) мой акк в жж http://am-immature.livejournal.com
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #232177 » Добавлено 15.04.2015 01:52

Елена. Ищу, нахожу и испытываю огромное желание поделиться со всеми своими находками и опытом. Безумно люблю одевать дочку, сына и мужа. Не люблю детей в комбезах вне катания на горке, не люблю мужчин с синих джинсах и кроссовках. Люблю девочек в пальто и шляпках. Уверена,что при наличии желания и 100 долларов на карте можно с успехом переодеть детей из комбезов и мужей из синих штанов во что-то более приличное. С удовольствием помогаю любому с оформлением документов для ШФ, т.к. мне нравится этот метод и я ему доверяю.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007767456091 если правильно указала.
Информация
Liubou RKH

Случайная аватара

На форуме с: 27.12.2013

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #232188 » Добавлено 15.04.2015 11:16

Привет всем)
Любовь
Обожаю интернет-шопинг, одеваю, обуваю и развлекаю троих очаровательных деток.
С нашим любимым Шопфансом это стало гораздо приятнее и легче.Люблю делиться своими находками на просторах интернета.
http://vk.com/id22858216
Информация
Khrystyna

На форуме с: 11.01.2013

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #232220 » Добавлено 15.04.2015 15:03

Всем привет, меня зовут Кристина. Я шопоголик уже с почти пятилетнем стажем)) Обожаю покупать с распродаж, особенно женскую одежду и обувь, а также всякие прибамбасы для кухни. У меня есть двое племянников, так что порой и детское покупаю.
Когда поднимается тема о покупках за рубежом, всегда рекомендую Шопфанс, поскольку с вами у меня только позитивный опыт.
Мой акаунт в ЖЖ http://we-sa.livejournal.com (там кстати я делюсь шопогольным опытом, веду на украиском языке)
Мой ФБ https://www.facebook.com/khrystyna.shumska
Информация
FSvetik

Случайная аватара

На форуме с: 12.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #232257 » Добавлено 16.04.2015 00:50

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Я мама двоих маленьких детей.

Вот уже 5 лет одеваю-обуваю своих детей только в американские одежки -- дешево и качественно. Для мамы с детьми это очень удобно -- не надо ходить по магазинам -- посылки приносят прямо домой. Покупаю для своей семьи, помогаю подругам с покупками, в основном одежду, обувь, сумки, игрушки.
Качество и дизайн одежды таковы, что, переданные "по наследству" даже поношенные вещи, приводят в восторг других мам. Цены на бренды поражают воображение. А игрушки и куклы хочется купить даже взрослому человеку.

До Шф перепробовала нескольких посредников и остановилась здесь. ШФ лучший -- удобный сервис, быстрый, качественный и недорогой.

С удовольствием потрачу 100долларов на интересные и выгодные приобретения, и поделюсь своим опытом.

Мой аккаунт https://vk.com/id13928013
Информация
Gluic

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #232392 » Добавлено 18.04.2015 12:04

Добрый день всем шопфансоголикам!
Меня зовут, Евгений. Отличительной чертой себя как шопоголика считаю, то что я мужчина :af:, обожающий готовить(и все что в этом помогает) и одевать свою красавицу жену и двух своих девочек (7 месяцев и 7 лет). При этом я и себя любимого не забываю радовать различной техникой и гаджетами. Выбираю покупки с одной стороны, то что приглянулось "необычностью", а с другой как мужчина тщательно провожу исследования и сравнения продуктов. Поэтому думаю смогу интересно и подробно описать свои покупки. Всем удачи!
https://www.facebook.com/evgen.rizon
Информация
YanaYana25

Случайная аватара

На форуме с: 11.06.2014

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #232535 » Добавлено 21.04.2015 12:21

Добрый день! Меня зовут Яна, и я мама маленькой девочки Вари. Узнав о ее скором появлении, мой шопоголизм, обострявшийся преимущественно в весенне-осенний период, проявил себя во всей своей неудержимости, вне зависимости от сезонности и распродаж. Мною излазаны практически все детские магазины, выслежены выгодные предложения, двойной Кеш-бэк, все гаджеты, в радиусе километра, были задействованы в добыче разовых купонов. проблемные магазины тоже были "взяты" моими упорством и настойчивостью. Во многом мне помогло путешествие в сша, и оставшийся от него визы, с помощью которой я зовоевываю доверие. так случилось, что я являюсь по профессии лаборантом, поэтому мне будет интересно поэкперементировать в вашей лаборатории:) https://m.vk.com/id32171818
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #232739 » Добавлено 24.04.2015 00:01

Друзья,

Мы практически определились с лаборантами. Список будет оглашен в понедельник. Те, кто не попадут в число первых лаборантов, не расстраивайтесь. Ваши кандидатуры также будет рассмотрены в ходе других "шопинг-опытов". :ax:
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
YanaYana25

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #232973 » Добавлено 27.04.2015 18:29

Galina писал(а) 24 апр 2015, 01:01Друзья,

Мы практически определились с лаборантами. Список будет оглашен в понедельник. Те, кто не попадут в число первых лаборантов, не расстраивайтесь. Ваши кандидатуры также будет рассмотрены в ходе других "шопинг-опытов". :ax:
скажите пожалуйста, здесь список будет? А то ничего, а мы ждем очень:)
Информация
Khrystyna

На форуме с: 11.01.2013

“ ”

Oтвет #232974 » Добавлено 27.04.2015 18:47

На складе еще утро, дайте людям кофе выпить))
Информация
YanaYana25

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #232976 » Добавлено 27.04.2015 19:41

Khrystyna писал(а) 27 апр 2015, 19:47На складе еще утро, дайте людям кофе выпить))
Уже почти 12:)
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #233002 » Добавлено 28.04.2015 00:02

Итак, наши первые лаборанты это Эльвира (229115 тикет) и Дина (230487 тикет).

Третий участник хотелось бы чтобы был представителем сильной половины и потому выбор пал на Gluic. Евгений, напишите пожалуйста на хелп. Есть сомнения по поводу укр. пейпела. Но если с пейпелом не получится, то на счет аккаунта в Shopfans всегда сможем обещанную сумму закинуть.

Ко всем остальным просьба не обижаться, ваши заявки приняты и будут рассмотрены в ходе следующих экспериментов.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

“ ”

Oтвет #236299 » Добавлено 01.07.2015 01:20

Друзья, наконец-то определился счастливый победитель первого исследования в лаборатории Shopfans! От всей души поздравляем!
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация