Переключиться на полную версию
Ответить
Anna mfC Случайная аватара 29.12.2012 15:10
у меня порезанная пришла из old navy жилетка детская дутая. ну огорчилась, ну подумала, что брак. а оказывается, системная ошибка. Бееее ( жилетку буду заклеивать изнутри. заказывать стало страшней в инет-магазинах. может, ввести услугу не только фотграфирования, но и досмотра вещей как себе? ))
scorpiolinika Аватара пользователя 29.12.2012 18:20
Anna mfC, представляете, сколько такая услуга будет стоить? Тут большинству за фото 5 баксов ооочень жалко )))
Anna mfC Случайная аватара 29.12.2012 20:27
да представляю. по трудозатратам-то, конечно. а другого способа не вижу - так что или рискуем, или покупаем оффлайн.
scorpiolinika Аватара пользователя 29.12.2012 20:36
Anna mfC, знаете, можно и оффлайне лохануться. Рисковать или нет - каждый сам решает. Вы в магаз напишите, с фото, может скидку дадут )
TatianaSl Случайная аватара 03.01.2013 16:23
И мне не повезло с олд неви. тоже детская жилетка резаная пришла. Порез по спинке. пакет тоже был порезан. Но цена грошовая, потому не сильно расстроилась. Даже порадовалась, потому что заказ был очень большой, а жилетка испорченная одна. Страшно конечно теперь заказывать. Надеюсь, в олд неви вскоре решат эту проблему...
Olga HP Аватара пользователя 03.01.2013 17:26
И мне не повезло с олд неви. тоже детская жилетка резаная пришла. Порез по спинке. пакет тоже был порезан. Но цена грошовая, потому не сильно расстроилась. Даже порадовалась, потому что заказ был очень большой, а жилетка испорченная одна. Страшно конечно теперь заказывать. Надеюсь, в олд неви вскоре решат эту проблему...

Вы написали в магазин? 
Irina F. Случайная аватара 03.01.2013 19:44
TatianaSl, моей подруге тоже жилетка малышу порезаная пришла(. Но она в саппорт написала, все возместили. Копейки, а все равно не приятно. Ждешь ведь.
Olga SO Случайная аватара 23.01.2013 13:46
девочки ,и мне жилетка (детская мальчиковая дутая синего цвета) пришла порезанная на спине. причем порез  - прросто огроменный!! не заметить его упаковщику  ШФ было нельзя - если только вещи не складывались кучкой и жилетка не лежала среди пакетиков. там длина пореза- от лопатки до лопатки! пакет также порезан. даже синтепон у  жилнтки порезан - вот это махали ножом :4fvgdaq_th:
писала в саппорт олднави (при чем я сразу оговорилась ,что вернуть не смогу, потому как за границей). На что мне ответили - что сорри, ничем не можем помочь и вот вам шикарная скидка в размере 10%
Galina (Администратор) Аватара пользователя 23.01.2013 19:08
Olga SO, могут и не заметить. Они так много всего пакуют за день и не всегда по одной вещи складывают. Иногда несколько сразу. Просим их быть внимательнее...
Olga SO Случайная аватара 23.01.2013 19:48
Galina, Галин,я так и подумала что кучкой кладут - ибо такой порез было трудно не заметить

Вложения

2.jpeg (29.85 КБ) Скачиваний: 3308
Galina (Администратор) Аватара пользователя 24.01.2013 00:43
Olga SO, напишите мне пожалуйста номер консо - хочу проверить кто паковал и выговор за невнимательность сделать.
Olga SO Случайная аватара 24.01.2013 08:40
Galina, ste 2323
посылка №57
сильно не ругайте. в конечном итоге это не входит в их обязанность (проверять на наличие брака) - но я бы была рада ,если бы вещь была тогда обнаружена - жилетка клевая была и девочка расстроилась. 
P.S. не могу понять как вставить фотку в пост - я бы прикрепила фото жилетки
Локи Аватара пользователя 24.01.2013 08:44
Olga SO,
P.S. не могу понять как вставить фотку в пост - я бы прикрепила фото жилетки

https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=38&t=1488
Inna Аватара пользователя 13.02.2013 19:58
Как сейчас обстоит ситуация с вещами из Олдневи ? Много ли случаев с порезанными вещами ? Я вот думаю, есть смысл заказывать фото, ведь вещей много и разбиты на 3 пакета (то есть 15$ придется платить )
Galina (Администратор) Аватара пользователя 13.02.2013 20:01
Inna, в последнее время поутихло. ттт
Olga SO Случайная аватара 13.02.2013 20:13
я бы не сказала. в каждой отправленной посылке у нас есть много вещей с олднави.  хоть один пакет - но порезан. НО - слава Б** до вещей нож не добрался - порезан только пакет
Galina (Администратор) Аватара пользователя 13.02.2013 20:16
Olga SO, ну пакеты мы тоже порезанные часто видим, но с вещами позатихло. Я это имела в виду.
Inna Аватара пользователя 13.02.2013 20:31
спасибо за отклики, будем надеяться на лучшее (ТТТ) 
Anna K Аватара пользователя 25.07.2013 10:46
мне как то пришла водолазка с джимбори с небольшим порезом, при чем и пакет был порезан, магазин вернул деньги. я и сама вначале не заметила пока пакет не открыла и не достала вещь. это один случай из 16 посылок, ттт.
Lutienna Аватара пользователя 30.10.2013 10:30
Тьфу-тьфу, мы сколько шмотья покупали в Олде и Гэпе, и детских, и взрослых, и для беременных - вообще ни разу никаких порезов не было. И сейчас в посылке огромный заказ на детские вещи для подруги, надеюсь ничего такого не обнаружим.
Ответить