Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Olesia XGB

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #150277 » Добавлено 14.12.2013 13:52

Andrey XNE, отчитаюсь по получению в соответствующем разделе форума, пока нечем удивлять :)
Информация
Daria HWF

На форуме с: 30.09.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #150281 » Добавлено 14.12.2013 14:07

А у меня другая беда :( Посылку-то мне доставили только что, только вот из-за этой суматохи, видимо, все перепутали...В итоге двух предметов нет, зато есть один лишний, который я не заказывала :(

Плачу :ak:
Информация
Anna pDE

Случайная аватара

На форуме с: 20.05.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #150283 » Добавлено 14.12.2013 14:17

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! :bc:
Заказ должен был быть доставлен USPS priority 2-day доставкой 6.12! Но по погодным условиям прибыл в Folcroft 7-го в почтовый офис, 9-го утром написано...sorting complete и неделю трек не обновляется...это с двумя заказами так... Кто сталкивался? В usps звонить?
В сноске к статусу значится, что сортировка для доставки день в день...
вот напоимер один трэк:

<table id="track-info-summary" cellspacing="0">
<tbody>
<tr><th class="track-info-summary-name"><font size="2">Tracking number:</font></th>
<td class="track-info-summary-value entry-title">9205590104663501352008</td>
</tr>
</tbody>
</table>

Заранее спасибо...
Информация
OksanaG

На форуме с: 30.06.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #150285 » Добавлено 14.12.2013 14:19

Или я слепая или что, вот мне ответили из поддержки:
Добрый день! На сборку посылки сейчас берется 48 часов,последняя отправка в регионы была вчера.
Говорили же 17 ШФЭкспресс или как, аааааааааааа, я сейчас озверею)))
Информация
Olga HP

На форуме с: 31.03.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #150286 » Добавлено 14.12.2013 14:19

Daria HWF писал(а) 14 дек 2013, 15:07А у меня другая беда :( Посылку-то мне доставили только что, только вот из-за этой суматохи, видимо, все перепутали...В итоге двух предметов нет, зато есть один лишний, который я не заказывала :(
Плачу :ak:
Вот это точно не приятно( Больше всего боюсь, не получить свои покупки...
Информация
Irina qoG

На форуме с: 10.12.2013

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #150290 » Добавлено 14.12.2013 14:20

Olesia XGB писал(а) 14 дек 2013, 14:46Irina qoG, в декабре 2011 такого точно не было - все было четко. В 2012 в декабре не заказывала, поэтому не знаю. В этом году уже в самом начале декабря несколько посылок были оформлены с задержкой в 3-4 дня, но я успела сделать консолидацию и отправить 6-го. До НГ получить не рассчитываю, но в каникулы, надеюсь, прибудет.
А вот последняя посылка, которую я рассчитывала отправить числа 20-23, очевидно в эти даты отправлена не будет и свой новый пуховик я получу к марту :)
Наверное такой масштаб бедствия действительно впервые.
Спасибо ОЛеся!
Вот чувствовала я "...не без водолаза..:)". А я заказала ребенку на НГ за день перед самой ЧП подарок за 65$, который здесь стоит 8000 тыс..Глазам не поверила, когда увидела тАКУЮ разницу.И первый мой заказ пришел 4 (чек 6).Второй заказ пришел 7утром, и я наивная ждала-ждала что вот, вот и его зачекинят. В четверг не выдержала и сейчас отправляю только ТОТ (самый главный:)) ШФЭ. Сегодня посылка собрана и светится весь день приятным зеленым светом..Думала успеть к субботнему отлету,Но улетит уже я так понимаю во вторник(17)..Как думаете дождемся мы его до НГ? (ну забрать естессно самовывозом)..
Второй заказ уже буду отправлять когда ажиотаж спадет, а то реально уже жалко их там..Ведь сотрудники то не виноваты в прощетах службы логистики и аналитики..
А ВЫ НЕ расстраивайтесь! "Кто расстрАивается"-говорит мой ребенок-"МОЖЕТ расстроИться:)". В марте то как раз самая холодина и начинается! А судя по тому, что зима у нас пришла в этом году поздновато..., то ВАш пуховик к марту будет как нельзя кстати!
Информация
Dmitry xBB

Случайная аватара

На форуме с: 02.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #150291 » Добавлено 14.12.2013 14:24

Господа,
не прочитал я всю тему, но выскажу свои сомнения по поводу обоснованности задержек по регистрации наших покупок.
Руководство ШФ, учитывая предыдущие косяки, решило сместить акцент с проблем консолидации и доставки посылок на "выдуманную" проблему по чек-ину товаров.
И нам всем тут лапшу на уши вешают, рассказывая какое огромное количество поступило за 3 дня и все такое.
На самом деле, искусственно ограничивают объем работы, который они могут переварить.
Очень выгодно, поскольку никаких штрафных санкций и сроков по регистрации не предусмотрено, в отличие от сроков доставки (все мы помним майские проблемы).
Все, что написано, это лично мое мнение. Оно может не совпадать с Вашим. Ну, написали бы, что после 10 декабря будут возможно задержки, так нет, получил рекламу, что еще быстрее и легче стало отправить экспрессом.
В опровержение моих слов ШФ предлагаю выложить фото происходящего на складе)).
Информация
OksanaG

На форуме с: 30.06.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #150292 » Добавлено 14.12.2013 14:25

Короче я поняла, что ничего не поняла, почему мне в поддержке Irina A написала, что ШФЭ вчера была последняя отправка????
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #150298 » Добавлено 14.12.2013 14:32

Dmitry xBB писал(а) 14 дек 2013, 15:24На самом деле, искусственно ограничивают объем работы, который они могут переварить.
Кстати, вполне логичная теория. Там выше по номерам насчитали 48000 посылок за 10 дней, то есть меньше 5000 в день. Это ни о чём вообще, четверо опытных приёмщиков это примут за одну восьмичасовую смену, в две смены можно уже расслабляться.
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #150300 » Добавлено 14.12.2013 14:33

очевидно в эти даты отправлена не будет и свой новый пуховик я получу к марту
к июню.
OksanaG, возможно ошиблась. 17 будет без гарантий доставки до НГ, я так понял из предыдущих новостей.
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #150305 » Добавлено 14.12.2013 14:46

У кого сколько времени прлходит от delivered дорегистрации?
я посмотрела - все имеющееся сейчас на складе имеет деливеред от 6го дек.
регистрация - одна 10го, одна 11го, одна 12, и четыре ажно 13го....
итого от 4х (приемлемо) до ДЕВЯТИ дней (возмутительно). Все посылки на Клаймонт.
ребят, сорри, вы меня подставили на деньги походу... То, что пришло 9го я теперь не знаю когда ждать вообще... про 10е уже помолчим - понятно, что ПОСЛЕ 17го... потом неделю будете собирать отправлять... потом заявите, что авиа выбрал лобстеров, а не вас (что под самый НГ не удивительно будет ни разу)... А мои тетки будут требовать возврата денег числа 25 точно, чтобы успеть купить детям подарки в Москве :-(((
это мой последний опыт работы с вами, видимо :-(
так нельзя - взялись за гуж, убейтесь, но вытяните. Частное лицо, с которым я паралельно работаю, и у которого "два нигера в гараже пашут", в процентном соотношении кол-во работников/кол-во заказов вам наверняка не уступает, но сбоев не дает тем не менее.
с хреновым новым годом :ded_snegurochka2:
Информация
Makar

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #150307 » Добавлено 14.12.2013 14:49

Re:
abyrrMakar, я на очень важную встречу в такси не езжу. И в 99% случаев не опаздываю ни на важную ни на неважную. Если опаздываю - только по своей вине, о чем сразу предупреждаю, что я сам облажался. Это во-первых.
Во-вторых, не я, а ШФ рассылал письма с быстрой доставкой товаров в ЧП, за 10 дней, если не ошибаюсь. Это называется недостоверной рекламой как минимум.
В третьих. И где я занимаюсь кросспостингом??? Пример в студию! И где завалы поддержки с моей стороны??? Ваша комптенция в этих вопросах ниже нуля.
Да и люди, отвечающие на форуме на складе не работают. Или вы думаете, что между разборкой коробок они с планшетов вам отвечают? Смешно.
На моей работе висят над душой, если я допущу ошибку, то могу принести убыток компании на много-много миллионов. Но пока мы исключительно в плюсе. Записывают телефонные разговоры, пишут видео и прослушивают почти все помещения. Но я не жалуюсь, это мой выбор.
А бизнес МФ - это выбор ШФ. Иногда кажется, что кто-то ошибся с выбором, но не хочет в это верить.
Во первых, раз Вы такой ответственный, то что мешало ЗАРАНЕЕ сделать заказ?
Во-вторых "и что"? ШФ признали косяк, да, он есть, исправляется. Вы можете решить проблему по-другому?
В третьих - моя ошибка, я не только Вас имел в виду, но и остальных гневных и паникующих участников форума.
В четвертых - Вы молодец, прибавляете своей компании миллионы, хорошо работаете. НО, повторюсь, каждый человек может ошибиться. И миллион убытка может случиться, и посылка может не успеть доставиться до НГ, и разъемы в ракете могут местами перепутать, и еще много-много чего. Если Вы привыкли, что над вами висят и тыкают носом в работу и Вы готовы быть вздрюченным за что-то, что сделано не так - это Ваш выбор, не надо его распространять на других. Зачастую простая человеческая поддержка и последующая совместная работа над ошибками позволяет их избежать в дальнейшем и мотивировать работника на достижение бОльшего успеха.
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #150309 » Добавлено 14.12.2013 14:52

Там выше по номерам насчитали 48000 посылок за 10 дней, то есть меньше 5000 в день. Это ни о чём вообще, четверо опытных приёмщиков это примут за одну восьмичасовую смену, в две смены можно уже расслабляться.
это не точные сведения а мои предположения. Много было скидок ПЕРЕД ЧП и опытные шопперы это знают. ЧП это в основном для диких индейцев.
48000, если в час, один регистратор оформляет 60 посылок. Которые надо ещё развозить, иначе завалит место оформления и оно станет. Кстати фото склада и мест, где что делается есть в сети. То имеем 48000 \ 60 = 800 часов \ на 4 ( по мнению Dmitry SqG) = 200 часов в общем.
Если 5000 в день (маловероятно, было больше) \ 60 = 83 часа \ 4 = 21 час.
Склад раньше не работал круглосуточно. К тому там не роботы и им надо поесть, отдохнуть\перекурить, в туалет сходить.
Все расчёты взяты с потолка. Но даже это указывает, что задержки обоснованы и не надо фантазировать.
Информация
Yury HGE

На форуме с: 23.05.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #150310 » Добавлено 14.12.2013 14:53

Dmitry xBB писал(а) 14 дек 2013, 15:24Господа,
не прочитал я всю тему, но выскажу свои сомнения по поводу обоснованности задержек по регистрации наших покупок.
Руководство ШФ, учитывая предыдущие косяки, решило сместить акцент с проблем консолидации и доставки посылок на "выдуманную" проблему по чек-ину товаров.
И нам всем тут лапшу на уши вешают, рассказывая какое огромное количество поступило за 3 дня и все такое.
На самом деле, искусственно ограничивают объем работы, который они могут переварить.
Очень выгодно, поскольку никаких штрафных санкций и сроков по регистрации не предусмотрено, в отличие от сроков доставки (все мы помним майские проблемы).
Все, что написано, это лично мое мнение. Оно может не совпадать с Вашим. Ну, написали бы, что после 10 декабря будут возможно задержки, так нет, получил рекламу, что еще быстрее и легче стало отправить экспрессом.
В опровержение моих слов ШФ предлагаю выложить фото происходящего на складе)).

Полностью поддерживаю идею сфотографировать "завал", это 1 разом успокоит всех и убедит в том, что действительно "делается все возможное, работаем в 2 смены". Я уже грешным делом хотел коллегу который в Филе живет попросить вечерком съездить по адресу склада, посмотреть что там да как по ночам.
Понять и простить : )
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150312 » Добавлено 14.12.2013 14:57

Yury HGE писал(а) 14 дек 2013, 15:53
Dmitry xBB писал(а) 14 дек 2013, 15:24В опровержение моих слов ШФ предлагаю выложить фото происходящего на складе)).

Полностью поддерживаю идею сфотографировать "завал", это 1 разом успокоит всех и убедит в том, что действительно "делается все возможное, работаем в 2 смены". Я уже грешным делом хотел коллегу который в Филе живет попросить вечерком съездить по адресу склада, посмотреть что там да как по ночам.
А попросите? ))
Информация
Nata BkE

На форуме с: 31.07.2013

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #150313 » Добавлено 14.12.2013 14:59

уповаю на силу форума,уже не знаю как держать себя в руках.
#1177195, которую ждала в консолидацию и плоюнула уже-отправляла без нее - с 9 числа не зарегистрирована до сих пор=5 дней. По идее завал должен был схлынуть с 4 числа...
#298490 2 дня не собирается, какая отправка,какие сроки к НГ.. забыла уже!
#291894 2 суток собиралась, а теперь 2 суток отправляется и неизвестно, когда же она всеже покинет ШФ.
устала сидеть перед компом и ежеминутно обновлять страницу в надежде,что сдвинется статус, до невроза уже :ak:
Информация
kvarik

На форуме с: 20.06.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #150314 » Добавлено 14.12.2013 15:01

Re: Актуальные новости о задержке с чекином (обновляемый)
Шикарно, значит до нового года моей посылки не видать. Вы у почты России стиль работы переняли? Реально, быстрее бы заказал доставку напрямую. Думал придет к вам за неделю, а потом за 3 дня в Москве. Но нет, снегопад же. Только он почему-то не дал федексу привезти не в обещанный срок.
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150318 » Добавлено 14.12.2013 15:06

Makar, мне очень нравится ваша логика.
ШФ сделал рекламу и взял на себя обязательства.
Спокойно медитировать на это, конечно, придется - а чо делать, делать нечего, хоть нервы себе не портить. Но в качестве дельного совета, да еще и с претензией мол "чо вы дергаетесь, войдите в положение!" - извините.
Я сегодня уже писала в ШФ просьбу зарегить ЧЕТЫРЕ из 30 посылок, только ЧЕТЫРЕ! На остальные я готова медитировать. Ответ - это не возможно. Наверное действительно невозможно, да. А по 10 дней чекинить пришедшее - конечно возможно :-((
Информация
Marina xvG

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #150319 » Добавлено 14.12.2013 15:07

Пролистала последние страниц 10 темы и не нашла ответа на вопрос который меня волнует.
При заказе на идели я оплатила экспресс доставку на второй день дабы успеть получить заказ и отправить вместе с тем, что уже ждет отправки в надежде получить это всё до НГ. Итог - посылка доставлена на склад 11 декабря и естественно еще не зарегистрирована, да и когда это случится - большой вопрос.
Исходя из этого у меня возникает другой вопрос, ШФ как-то собирается мне компенсировать свои ошибки? Потому что по сути деньги за экспресс доставку были потрачены зря с учетом того, что склад тупо не регистрирует посылки.
Информация
Margarita ETC

Случайная аватара

На форуме с: 06.12.2012

“ ”

Oтвет #150323 » Добавлено 14.12.2013 15:11

Дорогой Шопфанс!
Я без наездов. Я сижу тихо и жду. Но хотелось бы, чтобы информация была верная представлена; пусть страшная, но правда! :bm:
А то: "По состоянию на 13 декабря. Посылки за 7 оформлены в аккаунты, уже начали 9.",
при этом Вы же лично отвечаете на тикеты сегодня 14.12, что "К сожалению на данный момент на складе есть задержки с регистрацией заказов,в среднем на 3-4 дня,мы приносим свои извинения за временные неудобства. На сегодняшний день регистрируются заказы от 7.12,партия от 9.12 поступит на регистрацию в понедельник."
Если бы не призыв в первом посте, я бы и не дёргала Вас. Ну и лучше слова "в среднем на 3-4 дня" убрать,а то смешновато,когда тут же - от 9.12 начнут оформлять 16.12 :bj:
Как мне мама в детстве говорила: "За вранье я буду ругать тебя гораздо сильнее, чем за проступок".
А так - удачи и сил, мы всё равно вас лю! :aw:
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости