Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Alexander pnE

Случайная аватара

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #150398 » Добавлено 14.12.2013 17:11

Надоело вранье. Задержки были уже в конце ноября- начале декабря, несколько раз в учтивой форме указывал на это ШФ, ответы были одни и те же - 36 часов и 2 суток - бла-бла-бла....., хотя я везде указывал что считаю с учетом этих сроков, а мне врали уже тогда.... Так что у меня тут сомнения есть на счет просчетов в аналитике и круглосуточную работу.... Предпочитаю горькую но правду! :Ghelyon:
Информация
Marina xvG

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #150399 » Добавлено 14.12.2013 17:12

Artem Sh, FAQ, раздел работа склада, пункт 3. Удачи!
Информация
Yury HGE

На форуме с: 23.05.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #150403 » Добавлено 14.12.2013 17:28

Olga xkD писал(а) 14 дек 2013, 17:48Вообще то, я бы на месте этих мужественных людей,плюнула бы на свой альтруизм и направляла бы каждому клиенту,кто здесь высказывался на тему того,что ШФ чего то там якобы нарушает - небольшой такой иск за подрыв деловой репутации и в защиту деловой чести и достоинства.
Дорогие Шопфансовцы,подумайте над этим. Вы что? Бесплатно должны все эти необоснованные претензии терпеть? Зря. Альтруизм альтруизмом, но должны же ваши страдания и напряженная работа быть как то материально компенсированы дополнительно. Тут у нас открывается широкое поле возможностей. :girl_crazy:

Умоляю, скажите что это "шутка юмора".
Понять и простить : )
Информация
Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #150404 » Добавлено 14.12.2013 17:30

Olga AHE писал(а) 14 дек 2013, 16:06Makar, мне очень нравится ваша логика.
ШФ сделал рекламу и взял на себя обязательства.
Я (слегка перестраховавшись и увеличив сроки прихода) на этом фоне беру на себя обязательства - что все купленное в СП будет к НГ, и я буду это разбирать и раздавать вплоть до 31 включительно, лишь бы пришло.
Не надо СПекуляцией заниматься - и не попадете на деньги :)
Информация
boyofloop

На форуме с: 04.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #150405 » Добавлено 14.12.2013 17:30

Andrei sIG, благодаря Вашим сообщениям ситуация тоже не изменится. Уже тошно читать подобное нытьё, лучше бы закрыли тему и писали только действительно важные новости. А то начинаешь читать волей не волей доводы некоторых некомпетентных людей и просто крыша едет.
Лучше бы шли на лыжах покатались, чем страничку у ШопФанс обновлять каждые 5 минут сидеть, выходные же.
Информация
Elena oeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #150407 » Добавлено 14.12.2013 17:31

Olga xkD писал(а) 14 дек 2013, 17:48Всем чмоке в этом чатике.
У меня ни одна посылка не зачекинилась исходя из врак про круглосуточную работу склада. Все чекинится с толком, с чувством, с расстановкой - в дневные американские часы. По одной-две посылке в неделю.
Кстати, а чего вы все так переживаете? Вам разве кто то обещал,что покупка сделанная в первую неделю декабря и вовремя доставленная почтой по Америке, будет доставлена методом ШЭ в Россию до Нового Года? Не было таких гарантий и обещаний.
Я еще удивляюсь, как у сотрудников Шопфанса хватает терпения и человеколюбия слушать ваши фантазии на тему того,что посылки должны были приехать до НГ. Вообще то, я бы на месте этих мужественных людей,плюнула бы на свой альтруизм и направляла бы каждому клиенту,кто здесь высказывался на тему того,что ШФ чего то там якобы нарушает - небольшой такой иск за подрыв деловой репутации и в защиту деловой чести и достоинства.
Дорогие Шопфансовцы,подумайте над этим. Вы что? Бесплатно должны все эти необоснованные претензии терпеть? Зря. Альтруизм альтруизмом, но должны же ваши страдания и напряженная работа быть как то материально компенсированы дополнительно. Тут у нас открывается широкое поле возможностей. :girl_crazy:

О каком это альтруизме речь?? Что вы несете? ШФ что, бесплатно работает?
То, что делали рассылку, приглашая на ЧП, чтобы покупать подарки к НГ, воспринимаю как обещание и гарантии. Кстати когда в рассылке написали неправильно дату ЧП, надо было сразу насторожиться. Если даже в такой мелочи накосячили..
Информация
Andrey XNE

На форуме с: 05.06.2013

“ ”

Oтвет #150408 » Добавлено 14.12.2013 17:32

Хоть у кого нибудь за весь день, что нибудь появилось в аккаунте, я не пойму
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #150410 » Добавлено 14.12.2013 17:33

Makar писал(а) 14 дек 2013, 16:30
Olga AHE писал(а) 14 дек 2013, 16:06
А Вы законно занимаетесь перепродажей? :ad:
Зарегистрированы как ИП, за все(возможные) превышающие таможенные лимиты платите 30%, отправляете государству налоги с продаж?
Ну а если просто хотите "срубить бабла", не расстраивайтесь, получится в следующий раз. :ae:
Либо придется искать тех поставщиков, которые Вас устроят, заключать с ними договоры, вводить штрафы за недоставку и т.п.
А ШФ еще раз успехов в разгребании завалов! На ЧП подтянулись "челноки", частично из-за которых и получилась данная ситуация.

Уважаемый Макар, я НЕ занимаюсь ПЕРЕПРОДАЖЕЙ.
Так вот, регистрируя аккаунт, пользователь опирается на декларируемые сроки, которые привлекательны, потом обламывается от несоответствия реальной работы, но уже увы - ничего поделать не-мо-гет. Товар на склад выслан, вернуть его с полпути нельзя, можно - только смиренно ждать, согласно вашему предложению, и платить денежки, принося прибыль ШФ и теряя свою (моральную и материальную)
"

8й день (!!) Shopfans примет, бережно переупакует и отправит посылку к вам!

<ul class="features">
<li class="visible">Shopfans упаковывает ваши заказы в новые коробки. Все упаковочные материалы - бесплатные.
<li class="visible">Если у вас есть особые пожелания по упаковке, пишите на help@shopfans.ru. Мы постараемся вам помочь. Конечно же, бесплатно.
<li class="visible">Если вы заранее заказали консолидацию и отправление, и у вас достаточно средств на счете, ваша посылка будет собрана и отправлена максимум через 36 часов, но скорее всего - в течение 24 часов.
<li id="fourth-feature4" class="visible">В течение 24 часов после отправления вы получите номер отслеживания посылки. "
Информация
Andrey XNE

“ ”

Oтвет #150413 » Добавлено 14.12.2013 17:36

Если вы почитаете правила Ольга, то совместные покупки так просто не пройдут на таможне.

И вам необходимо будет оплатить таможенную пошлину.
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2013

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #150415 » Добавлено 14.12.2013 17:37

Yury HGE писал(а) 14 дек 2013, 18:28Умоляю, скажите что это "шутка юмора".
Это деловое предложение.Я раньше давала другие деловые предложения. Не считать,что срыв сроков оказываемых услуг должен быть оплачен. Они почему то не понравились. Я взяла себя в руки, и попробовала встать на место шопфансовцев, понять и войти в положение. Прониклась, короче. Совесть у меня проснулась.
Кажется, у меня это получилось. Но в отличии, от других, которые говорят просто слова поддержки замечательной администрации компании - я то понимаю, что еще более реально поддержка выглядит, когда она подкрепляется делом..рублями..долларами. И тут меня осенило, как можно помочь этим мужественным людям. Материально.
Информация
boyofloop

“ ”

Oтвет #150416 » Добавлено 14.12.2013 17:37

Andrey XNE, наша Оля не из робкого десятка.:)
Информация
Olga ZzC

Случайная аватара

На форуме с: 11.02.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #150417 » Добавлено 14.12.2013 17:38

Ну в 5 утра по мск посылку одну чекнули, ну значит все таки круглосуточно работают.
За 14 декабря пока 2 посылки от 7 и 9го (успс)
Ждем остальное... у меня в ожидании картерс 9-11 числа и дисней (упсом отправка)
Чтобы это все принять, консолидировать и отправить УСПС - авось до НГ успеет, пока в 10 дней укладывались (тоесть 7дней экспорт-импорт + день таможня + день увезли с таможни и сортировка + день на доставку)
Интересно как у меня посылка от 7го успела чекнуться 9 декабря (как проскочила без очереди))) )
Уже отправлена - приходится вместо реальных 20-25кг веса посылки, отправлять частями от силы 13-15кг веса (с одной стороны переплата, с другой рисков чуть поменьше и шанс все таки все получить адекватно в срок)
В общем ждем, если пик посылок был на 4го... тогда сроки должны уменьшаться, 14го стали чекать от 9го (значит 5 дней, но мне кажется в обычной ситуации они были б чекнуты 11-12.
Да, конечно задержки сейчас, но за весь год у меня нареканий к ШФ не было (все таки 20 посылок отправлено было). Перетерпим трудности и дальше будем пользоваться))) Да, в заказах есть вещи для НГ, подарки, вещи подругам. А пока заказываем еще - чтоб было что отправлять в январе. Раз пока ФТС не протолнула свои желания по лимиту на межд. отправления.
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150418 » Добавлено 14.12.2013 17:39

for Andrey XNE а вы на меня настучите, поплачьте и вам полегчает.

занятно зайти поговорить о невыполняемых, но оплачиваемых обещаниях оператора, а нарваться на обсуждение себя-любимой.

и вас с новым годом
Информация
Andrey XNE

“ ”

Oтвет #150421 » Добавлено 14.12.2013 17:40

А если вы орать так громко будете вам метку на коробку повесят :aq:

Сами под себя капаете, сидели бы и ждали тихонечко, а вы уже все растрепали..!
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2013

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #150424 » Добавлено 14.12.2013 17:42

Marina xvG писал(а) 14 дек 2013, 17:55а регистрировать посылки в течении 24 часов ШФ тоже не гарантировал?
ммм..что бы вам сказать? О! Почитайте условия. Нет там ничего про сроки.
Ну и что Вам от того, что посылка не зарегистрирована в течении 24-х часов? На срок доставки это не влияет. Вообще никак. :ax:
Информация
Andrey XNE

“ ”

Oтвет #150425 » Добавлено 14.12.2013 17:45

Olga ZzC писал(а) 14 дек 2013, 18:38Ну в 5 утра по мск посылку одну чекнули, ну значит все таки круглосуточно работают.
За 14 декабря пока 2 посылки от 7 и 9го (успс)
Ждем остальное... у меня в ожидании картерс 9-11 числа и дисней (упсом отправка)
Чтобы это все принять, консолидировать и отправить УСПС - авось до НГ успеет, пока в 10 дней укладывались (тоесть 7дней экспорт-импорт + день таможня + день увезли с таможни и сортировка + день на доставку)
Интересно как у меня посылка от 7го успела чекнуться 9 декабря (как проскочила без очереди))) )
Уже отправлена - приходится вместо реальных 20-25кг веса посылки, отправлять частями от силы 13-15кг веса (с одной стороны переплата, с другой рисков чуть поменьше и шанс все таки все получить адекватно в срок)
В общем ждем, если пик посылок был на 4го... тогда сроки должны уменьшаться, 14го стали чекать от 9го (значит 5 дней, но мне кажется в обычной ситуации они были б чекнуты 11-12.
Да, конечно задержки сейчас, но за весь год у меня нареканий к ШФ не было (все таки 20 посылок отправлено было). Перетерпим трудности и дальше будем пользоваться))) Да, в заказах есть вещи для НГ, подарки, вещи подругам. А пока заказываем еще - чтоб было что отправлять в январе. Раз пока ФТС не протолнула свои желания по лимиту на межд. отправления.
Если у нас было 5 утра у них было 7 вечера, у кого нибудь за весь день добавился хоть один заказ в акк?
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150428 » Добавлено 14.12.2013 17:46

Andrey XNE и кстати, от спекулянтов и слышу.

уважаемому макару передайте мои слова, пост я удалю, конечно, а то вдруг тут павлики-морозовы собрались (это явно не к вам - вы исключительно благотворительностью занимаетесь, я в курсе)
Информация
boyofloop

“ ”

Oтвет #150429 » Добавлено 14.12.2013 17:47

Olga AHE, да никто Вас не обсуждает. С вами просто тоже хотят пообщаться такие же ждуны, только позитивного склада ума. Вот и всё. :)
Информация
Olga ZzC

Случайная аватара

На форуме с: 11.02.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #150431 » Добавлено 14.12.2013 17:51

Andrey XNE писал(а) 14 дек 2013, 18:36Если вы почитаете правила Ольга, то совместные покупки так просто не пройдут на таможне.
И вам необходимо будет оплатить таможенную пошлину.

Все зависит от вещей... например у меня были детские, растаможить было нереально - типа сертификаты нужны.
Таможня придралась к кол-ву вещей, так что теперь дробим на посылки, если много вещей.
Типа заказывайте по чуть-чуть))) зачем стока сразу - явно это не себе. Вот поэтому стараемся одинаковых наименований не делать больше 5 (хотя синонимы не помогут, если заподозрят в комм партии).
Да в в общем на этом оффтоп прекращаю)))
Тема то не об этом!
Надеюсь за выходные прочекают часть заказов, что отправить еще что-то.
ШФ - верим, ждем)))
Информация
Andrey XNE

“ ”

Oтвет #150432 » Добавлено 14.12.2013 17:53

Olga AHE писал(а) 14 дек 2013, 18:46Andrey XNE и кстати, от спекулянтов и слышу.
уважаемому макару передайте мои слова, пост я удалю, конечно, а то вдруг тут павлики-морозовы собрались (это явно не к вам - вы исключительно благотворительностью занимаетесь, я в курсе)
вы наверное ошиблись
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости