Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2013

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #150478 » Добавлено 14.12.2013 18:38

Yury HGE писал(а) 14 дек 2013, 19:08А если вы хотите помочь этим "мужественным людям" материально - сделайте денежный перевод на их расчетный счет
Ну, что Вы..разве они нищие и нуждаются в благотворительности? У них просто трудная денежная..ой, извините, жизненная ситуация. Помогать материально тому, кто об этом пока прямо не просит - оскорбительно, не находите? Поэтому я очень уважаю жесткую и непримиримую позицию администрации. Никаких компенсаций за полный срыв сроков, никаких отсутствий оплат за прием посылок на склад,никаких страховок отбардака и путаницы, простите, четкой работы на складе без дополнительных обязательных поборов за фотографирование. Это,батенька,позиция сильных людей. На чьей стороне и американские законы и деньги. И очень хорошие мозги и деловая хватка. Ну разве глупый человек смог бы так все рассчитать, что ни одной претензии в официальные инстанции ни один кинутый клиент предъявить бы не смог. Это самый красиво исполненный гоп-стоп на моей памяти.
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #150479 » Добавлено 14.12.2013 18:38

Ukka писал(а) 14 дек 2013, 19:28у меня за 9-е еще ни 1 посылка не объявилась :(
У меня сейчас только одна появилась, малюсенькая)
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #150480 » Добавлено 14.12.2013 18:41

Olga xkD писал(а) 14 дек 2013, 19:38
Yury HGE писал(а) 14 дек 2013, 19:08А если вы хотите помочь этим "мужественным людям" материально - сделайте денежный перевод на их расчетный счет
Ну, что Вы..разве они нищие и нуждаются в благотворительности? У них просто трудная денежная..ой, извините, жизненная ситуация. Помогать материально тому, кто об этом пока прямо не просит - оскорбительно, не находите? Поэтому я очень уважаю жесткую и непримиримую позицию администрации. Никаких компенсаций за полный срыв сроков, никаких отсутствий оплат за прием посылок на склад,никаких страховок отбардака и путаницы, простите, четкой работы на складе без дополнительных обязательных поборов за фотографирование. Это,батенька,позиция сильных людей. На чьей стороне и американские законы и деньги. И очень хорошие мозги и деловая хватка. Ну разве глупый человек смог бы так все рассчитать, что ни одной претензии в официальные инстанции ни один кинутый клиент предъявить бы не смог. Это самый красиво исполненный гоп-стоп на моей памяти.
эх, ща нас всех зобанят навеки и ваще хрен чего дождемся )))
Информация
Hanna XWG

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #150481 » Добавлено 14.12.2013 18:42

Olga xkD писал(а) 14 дек 2013, 18:37
Yury HGE писал(а) 14 дек 2013, 18:28Умоляю, скажите что это "шутка юмора".
Это деловое предложение.Я раньше давала другие деловые предложения. Не считать,что срыв сроков оказываемых услуг должен быть оплачен. Они почему то не понравились. Я взяла себя в руки, и попробовала встать на место шопфансовцев, понять и войти в положение. Прониклась, короче. Совесть у меня проснулась.
Кажется, у меня это получилось. Но в отличии, от других, которые говорят просто слова поддержки замечательной администрации компании - я то понимаю, что еще более реально поддержка выглядит, когда она подкрепляется делом..рублями..долларами. И тут меня осенило, как можно помочь этим мужественным людям. Материально.
уважаю за характер,но ,боюсь, что Ваш сарказм здесь не был понят :ay:
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150483 » Добавлено 14.12.2013 18:44

boyofloop писал(а) 14 дек 2013, 19:17Olga AHE, всё корректно Когда было написано за 6 разгребают в шапке, за 6 мне пришло. Сейчас уже 9 начали. Может уже и 10 кто их знает. Просто у меня не было в этот период посылок а могли и быть если бы Amazon не тупил и посылку отправил вовремя, а не через неделю после заказа, так бы я 6 числа уже всё получил. Сейчас жду когда от 13 будут чекинить. Невесело это всё конечно, но и не критично.
В шапке указано, что за 9е начинают, в мыле - что за 9е начнут только 16го... в понедельник
где верить то? у меня за шестое чекинились с 10 по 13 (причем 4 из 6 только 13го)
т.е. на 4х посылках чекин длился 7 дней...
Информация
boyofloop

На форуме с: 04.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #150484 » Добавлено 14.12.2013 18:45

Olga AHE, меня ШФ за 3 года ни разу не подвёл. И кач-во услуг и упаковка и способы отправки с тех. поддержкой всегда 5 баллов. Поэтому не вижу смысла поливать их грязью. Ну случилось задержка и случилась. Это неплохо и не хорошо и не самое худшее что могло случится в жизни наверное. Если вы не больны шопингоманией конечно, но это уже болезнь
P.S. И какие кролики то ещё? Совсем там нат гео вайлд пересмотрели чтоле?
Печально если ваш мозг квалифицирует всех, как животных. Это говорит у нарушениях психики.
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #150485 » Добавлено 14.12.2013 18:45

Olga xkD писал(а) 14 дек 2013, 19:38Это самый красиво исполненный гоп-стоп на моей памяти.

Не, для гоп-стопа слишком красиво, на Остапа тянет. Четыреста первый сравнительно честный способ отъёма.
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150490 » Добавлено 14.12.2013 18:52

Olga AHE писал(а) 14 дек 2013, 19:41эх, ща нас всех зобанят навеки и ваще хрен чего дождемся
Тоже вариант. Особо недовольным можно вообще закрыть доступ на сайт. И пусть себе ищут свои вещи и пропавшие деньги до морковкиного заговенья. В спортлото пусть пишут. Это все от отсутствия позитива и желания нести деньги доброе и светлое просто так,безо всякой корысти. Обязательно ведь нам что то взамен надо. Например, получить то за что уплочено. И понять никак не можем, что уплочено так много,что не справляются люди.
По теме. Каким то фантастическим образом в аккаунте зачислен заказ, который по данным ЮПС - вообще не доставлен на склад Шопфанса. Начали чекинить без реальных посылок, просто заливая ту инфу, которую мы сами же и им и вбили в базу? Остроумно. Пропадать, так с музыкой.
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150491 » Добавлено 14.12.2013 18:52

boyofloop писал(а) 14 дек 2013, 19:45Olga AHE, меня ШФ за 3 года ни разу не подвёл. И кач-во услуг и упаковка и способы отправки с тех. поддержкой всегда 5 баллов. Поэтому не вижу смысла поливать их грязью. Ну случилось задержка и случилась. Это неплохо и не хорошо и не самое худшее что могло случится в жизни наверное. если Вы не больны шопингоманией, но это уже болезнь
P.S. И какие кролики то ещё? Совсем там нат гео вайлд пересмотрели там чтоле?
Это вы уже перегибаете мадам.
меня тоже РАНЬШЕ не подводил, тем печальнее сейчас.
и грязью я их не поливаю - грязью поливают несколько иначе и при этом много врут.
тут чистые факты - ребята и сами облажались и подвели многих, не сумев решить свои логистическо/складские/фиг_их_знает_какие проблемы.
недовольным клиентам же предлагается "войти в положение", хотя вроде, живя и работая в США, логичнее было бы предложить какие-то компенсации ;-)
(кролики - "убей в себе кролика" - метафора, обозначающая, как правило, привычную, вошедшую в натуру/менталитет, готовность жертвовать своими потребностями и правами в угоду не понятно чему). россиянам, в силу истории страны, особо присуще)
Информация
Olesia XGB

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #150493 » Добавлено 14.12.2013 19:05

Olga AHE, согласна. И даже в России многие компании в подобных ситуация предлагают либо скидки, либо частичные компенсации, либо набор бесплатных услуг. Видимо, у ШФ уже столько клиентов, что новых не нужно и старых не жалко :)
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150494 » Добавлено 14.12.2013 19:05

Hanna XWG писал(а) 14 дек 2013, 19:42уважаю за характер,но ,боюсь, что Ваш сарказм здесь не был понят
Ччерт..думаете, мне айпадик не светит? Жалко. Такое красивое дело ведь сделали для того,чтобы поддержать своих клиентов. Конкурс. С улыбкой, с юмором, все по доброму. Мне ж ведь раз плюнуть продать свои эмоции за айпадик, сказать пару добрых и теплых слов о том, как важны были для меня те посылки,которые я к НГ не получу. И вы говорите, не вышло у меня? Эх,жаль.
Татьяна, а когда будут опубликованы результаты конкурса? Очень интересно на такой талантливый ник посмотреть.
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150497 » Добавлено 14.12.2013 19:14

Возвращаясь к теме.

В аккаунт минуту назад упал заказ, доставленный USPS 9 декабря в 11:09 по времени склада.
Информация
Andrei sIG

На форуме с: 15.11.2013

Благодарил (а): 28 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #150499 » Добавлено 14.12.2013 19:19

Dmitry SqG писал(а) 14 дек 2013, 20:14Возвращаясь к теме.
В аккаунт минуту назад упал заказ, доставленный USPS 9 декабря в 11:09 по времени склада.
У меня весит также от 9 USPS две посылки! любопытно, посмотрим когда мои отметятся как полученные!
Информация
Darya gYC

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #150500 » Добавлено 14.12.2013 19:20

Dmitry SqG писал(а) 14 дек 2013, 20:14Возвращаясь к теме.

доставленный 9 декабря на почту?
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #150501 » Добавлено 14.12.2013 19:21

Мне наверное мой от 12 можно начинать ждать числа этак с 20..... Пригорюнилась....
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150505 » Добавлено 14.12.2013 19:25

Darya gYC писал(а) 14 дек 2013, 20:20
доставленный 9 декабря на почту?

Да.
Информация
boyofloop

На форуме с: 04.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #150508 » Добавлено 14.12.2013 19:29

Olga AHE, ну вы же выказываете своё недовольство, значит поливаете грязью. Хотя Вас как клиента попросили войти в ситуацию. Но уже 5-ю страницы пересказываете эти всем известные факты и никаких новостей полезных неговорите. Скажите пожалуйста Вам не надоело уже? Какой в этом толк? Вам надо в суд если так халявы на этом деле получить хотите. Это даже не юридический документ, это форум. Сходили бы на лыжах покатались либо в гости, т.е. провели выходные с пользой. А то такое ощущение складывается, что вы не клиент ШФ, а пришли сюда от какой-то другой совсем фирмы.
Информация
Пандаус

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #150509 » Добавлено 14.12.2013 19:29

Спасибо, наконец, зачекинилась моя от 6-го маленькая сегодня под утро по мск, а к вечеру появилась за 9-е! Может, дочка подруги платье хоть к нг получит:) Теперь главное, чтобы собрали быстро...
Информация
Kottenokk_Ann

На форуме с: 18.12.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #150511 » Добавлено 14.12.2013 19:30

Нытики…. честное слово: НЫТИКИ!
Уж извините, но мне кажется даже в теории не стоит ждать посылок в НГ (особенно Почта России и EMS) и действительно нужные подарки нужно покупать заранее, а не ждать скидок! Тут или или.
Я тоже жду посылки (и пришли как назло 10) и выбор получить то что есть сейчас, а остальное потом или ждать все вместе… И да!! после Нового года возможно. :bh:
Про конкурентов: заказала я через одну компанию посылку (нет, это не измена ШФ, просто там из Англии можно заказать) и заказ был в октябре…. и идет она уже 50 дней! из Лондона! и компания мне предлагает ждать розыска 30-60 дней! буду ли я там заказывать? вот уж не знаю, посмотрим на итог.
И вообще : давайте будем терпимее! опаздывающие посылки это не конец всей жизни. Это всего лишь вещи. Всем добра :bq: :ba: :ax:
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости