Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #150931 » Добавлено 15.12.2013 16:00

Aleksey fpG писал(а) 15 дек 2013, 16:49Irina PyD,
Tatiana JB писал(а) 05 дек 2013, 23:29На данный момент есть небольшие задержки с консолидацией 1-2 дня.
А эта задержка к чему именно относится?
Посылка в статусе Создана уже 2 дня, а плюс ещё обработка должна быть +36 часов (или обработка тоже + 24-48 часов)?
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Aleksey fpG

Случайная аватара

На форуме с: 10.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #150932 » Добавлено 15.12.2013 16:01

Yury HGE, А что скрывается и не выполняется?
2. Оказываемые услуги
Shopfans.ru обязуется оказать за плату следующие Услуги по пересылке почтовых отправлений в адрес Пользователя:
Предоставить Уникальный Почтовый Адрес на территории штата Пенсильвания и Делавер (США) для получения заказов, самостоятельно размещенных и оплаченных Пользователем в интернет магазинах.
Получить заказы из интернет магазинов, самостоятельно размещенных и оплаченных Пользователем, и направленных по Уникальному Почтовому Адресу.
Проинформировать Пользователя о факте поступления Заказа из интернет магазина через систему сайта shopfans.ru, а также по электронной почте.
Хранить полученные Заказы в течении 60 дней после поступления на склад.
Консолидировать Заказы согласно Инструкциям Пользователя и хранить Посылку в течение 15 дней после окончания Консолидации.
Проинформировать Пользователя по электронной почте о факте окончания Консолидации с указанием веса собранной Посылки.
Подготовить Таможенную Декларацию и Адресный Лейбл и приклеить их к Посылке.
Передать Посылку в почтовую (курьерскую) службу для доставки Пользователю по Адресу Пользователя. Для посылок, отправляемых посредством USPS, используются официальные тарифы USPS Priority Mail International и Priority Mail Express International (за исключением Flat Rate, Airmail M-Bag, First Class). По территории США посылки не пересылаются, за исключением возврата в магазин, где была совершена покупка.
По выбору Пользователя застраховать Посылку, согласно условиям, описанным в разделе Страховка
Сообщить Пользователю Номер Отслеживания отправленной Посылки.
Shopfans.ru не обязуется выполнять какие-либо иные Инструкции пользователя кроме как удаление инвойсов, ненужной обувной упаковки, фотографированию. Shopfans.ru не выполняет услуги по удалению этикеток, проверке соответствию полученного - заказанному и пр. Shopfans.ru не оказывает услуги по расконсолидации и разбору ранее собранных посылок.
В связи с тем, что при пересылке ювелирных изделий нередки случаи пропажи содержимого при содействии сотрудников пересылочных служб, Shopfans.ru не несет ответственность за сохранность подобных вложений.
Shopfans.ru строго следит за тем, чтобы к отправлению не попали товары, запрещенные к пересылке. При обнаружении запрещенных к пересылке предметов таковые изымаются из вложения и консолидация продолжается без них. Shopfans.ru не осуществляет возврат/пересылку по США изъятых товаров.
Eсли при выполнении консолидации Shopfans.ru не может найти поступившую и зарегистрированную посылку, то Shopfans.ru обязуется в течение 15 календарных дней провести сплошную инвентаризацию склада, дабы обнаружить посылку. В случае, если в течение 15 календарных дней посылка не была обнаружена, Shopfans.ru обязуется выплатить компенсацию, равную 100% стоимости утраченной посылки, при условии предоставления клиентом копии инвойса, подтверждающего стоимость утраченного. Выплата осуществляется путем банковского перевода, либо зачислением на счет shopfans.ru, либо переводом на счет PayPal, указанный клиентом. После выплаты компенсации клиент отказывается от права собственности на посылку и передает его Shopfans.ru.

3. Обязательства Shopfans.ru
Shopfans.ru обязуется:
своевременно зачислять на Счет Пользователя платежи, поступившие в счет оплаты Услуг shopfans.ru и почтовых расходов
уменьшать Счет Пользователя на стоимость Услуг и величину Почтовых расходов, рассчитанных согласно Тарифам на Услуги.
в случае наступления Страхового случая, согласно разделу «Страховка» – зачислить Страховое возмещение на Счет Пользователя
использовать средства на Счете Пользователя только для оплаты Услуг shopfans.ru и почтовых расходов
не разглашать и предпринять все доступные меры для обеспечения конфиденциальности информации Пользователя. Как то: Адрес Пользователя, содержание Таможенных Деклараций, операции с Заказами и Посылками, а также зачисления, списания и остаток по Счету Пользователя.
Информация
Ukka

На форуме с: 25.03.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #150934 » Добавлено 15.12.2013 16:02

Только что объявился заказ от December 9, 2013 11:26 AM.
Скидка 10$ для новых покупателей на Iherb - код SSW998
посылка от 30.04 Прием Берлин 15 мая. Экспорт 17 мая. Импорт 27.05.2013 01:20. Вышло с ММПО на доставку 29.05.2013 04:13. Получена 1.06 (на 3.06 по реку есть только выход с ММПО).
Информация
Aleksey fpG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150936 » Добавлено 15.12.2013 16:02

IruseK, Понятия не имею, вероятно ко всему процессу.
Информация
Mariatriste

На форуме с: 30.10.2013

“ ”

Oтвет #150937 » Добавлено 15.12.2013 16:04

Уважаемые администраторы , разъясните пожалуйста ситуацию! У меня пропала посылка от 6.12 числа. Если вы тут сверху пишите что уже начали оформлять 9.12, ясно же что моя посылка от 6.12 потеряна! Почему в хелпе мне не хотят помогать? Менеджер Анна ответила мне следующее, цитирую: " К сожалению найти посылку не представляется возможным, так как поиск одной посылки займет в три раза больше времени чем если их будут регистрировать в порядке очереди "
Очередь регистрации моей посылки уже прошла, если уже регистрируют за 9.12 число! Прошу вас найти мою посылку и добавить ко мне в сьют!
Прошу, помогите кто-нибудь...
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #150938 » Добавлено 15.12.2013 16:05

Aleksey fpG писал(а) 15 дек 2013, 17:02IruseK, Понятия не имею, вероятно ко всему процессу.
Если б это было так, то посылку уже должна была перейти в Обрабатывается, а это не так :(
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Natalia ggD

Случайная аватара

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 61 раз.

“ ”

Oтвет #150939 » Добавлено 15.12.2013 16:06

Re:
Yury HGEЛоки, не смотря на то, что вы удаляете мои сообщения без указания причины, я по прежнему считаю что "Сокрытие реального положения дел, обещания которые не выполняются и вранье" это суровые реалии работы ШФ в декабре. И даже если вы, в очередной раз, удалите мое сообщение, это не изменится, увы.
Локи, согласна с "Yury HGE" - может быть более развернуто и правдиво рассказать нам, что в действительности происходит? Что нам ждать? Без преукрас?
У меня тоже куча посылок на не маленькую сумму находится сейчас на складе ШФ, которые еще не прошли check-in и за которые я очень переживаю. Но к великой моей радости - срочности в их отправке нет. Искренне сочувствую тем, кому принципиально получить свои посылки до НГ.
Информация
Sergey VSE

Случайная аватара

На форуме с: 17.06.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #150940 » Добавлено 15.12.2013 16:07

Re:
MariaTristeУважаемые администраторы , разъясните пожалуйста ситуацию! У меня пропала посылка от 6.12 числа. Если вы тут сверху пишите что уже начали оформлять 9.12, ясно же что моя посылка от 6.12 потеряна! Почему в хелпе мне не хотят помогать? Менеджер Анна ответила мне следующее, цитирую: " К сожалению найти посылку не представляется возможным, так как поиск одной посылки займет в три раза больше времени чем если их будут регистрировать в порядке очереди "
Очередь регистрации моей посылки уже прошла, если уже регистрируют за 9.12 число! Прошу вас найти мою посылку и добавить ко мне в сьют!
Прошу, помогите кто-нибудь...
А Вы писали запрос на поиск в неопознанных? Не просто помогите найти посылку - а запрос с приложением инвойса из магазина и трек номером на поиск в неопознанных!
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #150941 » Добавлено 15.12.2013 16:08

MariaTriste, ваш заказа 6-го прибыл только в почтовое отделение, на склад привезли в понедельник - 9-го.
9-ое сейчас регистрируют
Информация
Yuriy rwD

Случайная аватара

На форуме с: 09.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #150942 » Добавлено 15.12.2013 16:09

Это какое-то издевательство уже честно говоря!!! раньше были задержки с регистрацией заказов! теперь уже консолидация задерживается тоже!!!
обещали собрать в течении 36 часов, после того, как посылка получит статус обрабатывается, а уже почти 3 суток прошло!!притом, что посылка из одного только заказа состоит - что там собирать - в другой коробок переложить что ли 3 суток занимает!! при том, что куча сотрудников с дополнительной сменой работает круглосуточно, как нам сообщают!
на 1,5 недели уже задержка доставки груза! о том, что склад не справляется с работой было ясно 1,5 недели назад. пишут, что приняли меры, но где же результаты?? в 5 раз увеличился объем? так и сроки регистрации в 5 раз увеличились, и никакого просвета!! где же результаты вашей круглосуточной работы???
Информация
Mariatriste

“ ”

Oтвет #150943 » Добавлено 15.12.2013 16:09

Sergey VSE, конечно я писала, и все документы прикладывала. В хелпе более 48 часов молчат. Последнее их сообщение было вот как раз: " К сожалению найти посылку не представляется возможным, так как поиск одной посылки займет в три раза больше времени чем если их будут регистрировать в порядке очереди "
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #150944 » Добавлено 15.12.2013 16:09

Natalia ggD, может вам прочитать правила форума и понять кто такой модератор?
Вся имеющаяся информация в шапке темы. Другой нет.
Завтра будет другая информация - обновят шапку.
Информация
Mariatriste

“ ”

Oтвет #150945 » Добавлено 15.12.2013 16:11

Локи, спасибо, хоть один вразумительный ответ, а то от хелпа никакой помощи как оказалось.
Информация
Svetlana vfF

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2013

“ ”

Oтвет #150946 » Добавлено 15.12.2013 16:16

Re: Новости о задержке с чекином и консолидацией
Мной ожидаемые посылки практически все от 9 числа, но еще ни одна не зарегистрирована. помогите силы форума))
Информация
Uliana euG

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2013

“ ”

Oтвет #150947 » Добавлено 15.12.2013 16:16

Anton TvD писал(а) 15 дек 2013, 16:34
Marina VaD писал(а) 15 дек 2013, 15:50ПРЕДЛОЖЕНИЕ к ШФ!!
Наверное как и я многие не могут отправить посылку из за пары тройки заказов которые где то на складе и эти заказы а порой и один не зарегистрированный заказ держат всю посылку... Так вот я готова отправить посылку без этих заказов (подарки для трех из четверых детей уже в сьюте) а ШФ предлагаю взять на себя транспортные расходы за доставку клиентам тех заказов которые на складе но не зарегистрированы еще!!!!
Хотя бы часть заказов будет возможность получить к НГ))))

Поддерживаю на 100%.
Гы, мечтать не вредно! Я предлагала всего лишь сделать скидку, чтобы я заплатила за одну единственную посылку от 9го не 40$ за кг, а как если бы ее нормально зарегистрировали и я ее отправила в консодидированной посылке. Мне отказали, сказав что ничем помочь не могут.
Так что я для себя решила, переходить к другому МФ. Благо есть варианты.
Информация
OksanaG

На форуме с: 30.06.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #150949 » Добавлено 15.12.2013 16:22

Когда уже начнётся консолидация посылки #293598, я же смехнусь если она не успеет в партию 17 числа...я сейчас на полном серьёзе...2 суток ожидания это же не шутки
Информация
Yury HGE

На форуме с: 23.05.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #150950 » Добавлено 15.12.2013 16:22

Aleksey fpG писал(а) 15 дек 2013, 17:01Yury HGE, А что скрывается и не выполняется?
2. Оказываемые услуги
Shopfans.ru обязуется оказать за плату следующие Услуги по пересылке почтовых отправлений в адрес Пользователя:
Предоставить Уникальный Почтовый Адрес на территории штата Пенсильвания и Делавер (США) для получения заказов, самостоятельно размещенных и оплаченных Пользователем в интернет магазинах.
Получить заказы из интернет магазинов, самостоятельно размещенных и оплаченных Пользователем, и направленных по Уникальному Почтовому Адресу.
Проинформировать Пользователя о факте поступления Заказа из интернет магазина через систему сайта shopfans.ru, а также по электронной почте.
Хранить полученные Заказы в течении 60 дней после поступления на склад.
Консолидировать Заказы согласно Инструкциям Пользователя и хранить Посылку в течение 15 дней после окончания Консолидации.
Проинформировать Пользователя по электронной почте о факте окончания Консолидации с указанием веса собранной Посылки.
Подготовить Таможенную Декларацию и Адресный Лейбл и приклеить их к Посылке.
Передать Посылку в почтовую (курьерскую) службу для доставки Пользователю по Адресу Пользователя. Для посылок, отправляемых посредством USPS, используются официальные тарифы USPS Priority Mail International и Priority Mail Express International (за исключением Flat Rate, Airmail M-Bag, First Class). По территории США посылки не пересылаются, за исключением возврата в магазин, где была совершена покупка.
По выбору Пользователя застраховать Посылку, согласно условиям, описанным в разделе Страховка
Сообщить Пользователю Номер Отслеживания отправленной Посылки.
Shopfans.ru не обязуется выполнять какие-либо иные Инструкции пользователя кроме как удаление инвойсов, ненужной обувной упаковки, фотографированию. Shopfans.ru не выполняет услуги по удалению этикеток, проверке соответствию полученного - заказанному и пр. Shopfans.ru не оказывает услуги по расконсолидации и разбору ранее собранных посылок.
В связи с тем, что при пересылке ювелирных изделий нередки случаи пропажи содержимого при содействии сотрудников пересылочных служб, Shopfans.ru не несет ответственность за сохранность подобных вложений.
Shopfans.ru строго следит за тем, чтобы к отправлению не попали товары, запрещенные к пересылке. При обнаружении запрещенных к пересылке предметов таковые изымаются из вложения и консолидация продолжается без них. Shopfans.ru не осуществляет возврат/пересылку по США изъятых товаров.
Eсли при выполнении консолидации Shopfans.ru не может найти поступившую и зарегистрированную посылку, то Shopfans.ru обязуется в течение 15 календарных дней провести сплошную инвентаризацию склада, дабы обнаружить посылку. В случае, если в течение 15 календарных дней посылка не была обнаружена, Shopfans.ru обязуется выплатить компенсацию, равную 100% стоимости утраченной посылки, при условии предоставления клиентом копии инвойса, подтверждающего стоимость утраченного. Выплата осуществляется путем банковского перевода, либо зачислением на счет shopfans.ru, либо переводом на счет PayPal, указанный клиентом. После выплаты компенсации клиент отказывается от права собственности на посылку и передает его Shopfans.ru.

3. Обязательства Shopfans.ru
Shopfans.ru обязуется:
своевременно зачислять на Счет Пользователя платежи, поступившие в счет оплаты Услуг shopfans.ru и почтовых расходов
уменьшать Счет Пользователя на стоимость Услуг и величину Почтовых расходов, рассчитанных согласно Тарифам на Услуги.
в случае наступления Страхового случая, согласно разделу «Страховка» – зачислить Страховое возмещение на Счет Пользователя
использовать средства на Счете Пользователя только для оплаты Услуг shopfans.ru и почтовых расходов
не разглашать и предпринять все доступные меры для обеспечения конфиденциальности информации Пользователя. Как то: Адрес Пользователя, содержание Таможенных Деклараций, операции с Заказами и Посылками, а также зачисления, списания и остаток по Счету Пользователя.

1. Изначально нас уверяли, что все готово к новогоднему наплыву посылок, затем нас уверяли, что задержка составит не более 1-2 дней, затем задержка с регистрацией заказов возросла до недели. Такая же ситуация и с консолидацией, сначала нас уверяли что задержек нет, затем нас стали уверят что задержка 1-2 дня. Окай, всякое бывает, но каждый раз обновление информации о срока и задержка происходило ТОЛЬКО после того как выяснялось реальное положение дел из сообщений на форуме. На все просьбы прояснить РЕАЛЬНОЕ положение дел на складе - тишина.
2. По поводу обещаний и вранья думаю все итак понятно, если нет - то полистайте ветку вниз.
Понять и простить : )
Информация
Aleksey fpG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #150951 » Добавлено 15.12.2013 16:24

Yury HGE, А где обещали то?
Информация
Darya gYC

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #150952 » Добавлено 15.12.2013 16:26

OksanaG писал(а) 15 дек 2013, 17:22Когда уже начнётся консолидация посылки #293598, я же смехнусь если она не успеет в партию 17 числа...я сейчас на полном серьёзе...2 суток ожидания это же не шутки

и посылки: #299534 .....вообще фигня какая то...заказы жду - не добавляют. Плюнула - собрала посылку наполовину - опять тишина. Ну хоть маленько шевеление где нибудь проявите!
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #150953 » Добавлено 15.12.2013 16:27

Aleksey fpG писал(а) 15 дек 2013, 17:24Yury HGE, А где обещали то?

Реклама по всему рунету "Успей получить чёрнопятничные покупки к Новому году"
Ну и сроки из FAQ никто не отменял.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости