Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Anastasia EGC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #151295 » Добавлено 16.12.2013 01:15

а вообще опытный шопоголик заказывает елку после Рождества - цена самая сладкая и к следующему Новому Году точно прибудет :) :ded_snegurochka2:
удачи и терпения всем :angry: ждунам :)
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #151296 » Добавлено 16.12.2013 01:18

Henadzi TYG писал(а) 16 дек 2013, 02:08 Это ведь не у всех так - не обеднеет компания- вычтут с работников.
А Вы лично готовы, что бы с Вашей з/п удерживали косяки компании? Выгнали Вас работать на выходные, предложили оплатить, а потом сказали "ну сорри друг, нам компенсации платить надо".
Не с работников удерживать, а с чистого дохода компании, т.е. обеднеет карман директора и акционеров (если они есть).
------------------------------------
По теме, консо от 13.12.2013 (15-00) так и висит "Создана" :(
Заказы от 11 и 13 не зарегистрированы.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #151297 » Добавлено 16.12.2013 01:19

Astaila писал(а) 16 дек 2013, 01:48
Anakondra писал(а) 16 дек 2013, 01:08 У меня номер 298734, так что я чуть раньше Вас нажала "собрать и отправить" - денег на счет положила сразу с запасом, чтобы ускорить процесс, видимо, вовремя, успела проскочить... А у Juls3105 номер посылки 299390 - аж на 656 больше... представляете, сколько сейчас заказов на сбор консо? жуть...
Nadezda QoG , у меня за 6-е нет одной посылки, за 9-е тем более нет, не пишите на хелп, у них и так там завал, подождите до завтра хотя бы.
У меня посылка 288887, но ждала неделю один заказ с амазона и не дождалась. Нажала собирать консо без него, думаете они по обмерам собирают или по дате?
Локи утверждает, что по живой очереди. Т.е., наверно, по времени нажатия на кнопку "собрать". Я вот тоже ждала из Амазона заказ и не дождалась :)
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #151300 » Добавлено 16.12.2013 01:21

Vitaliy mDD писал(а) 16 дек 2013, 02:14Ну принимает человек посылку, что ему мешает не только поставить роспись но и считать штрих-код и если клиент его ввел у себя в кабинете то автоматом ее там зарегать? Быстро?
Отличная идея! А посылка в ячейку хранения после сканирования сама телепортируется? Тут схема несколько посложней будет.
Информация
Anastasia EGC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

“ ”

Oтвет #151301 » Добавлено 16.12.2013 01:22

Elena oeG писал(а) 16 дек 2013, 02:13А чем это вы и где умудренная?
я эту ситуацию предвидела. Поэтому особо важные покупки, которые хочу получить до НГ уже неделю как летят в Россию. А кроссовки, например, вполне себе подождут до весны.
Информация
Maksim XxG

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #151302 » Добавлено 16.12.2013 01:23

Заказал сейчас спокойненько подарки в разных магазинах. везде, для того чтобы точно успеть заплатил за некст дей шипинг.
А теперь попал сюда и с ужасом читаю. :ai:
Шопфанс вы вообще в себе там?
ваши услуги совсем не дешевые всегда платил за скорость, а теперь и ее нет? это что получается, что я деньги зря на подарки потратил и их не получу до нг никак? и еще и заплачу вам долларов 200 за разочарование и обиду близких людей?
где скорость? где экспресс?

"заранее", как тут советуют, я и с почтой россии могу посылки планировать, мне нужна скорость от вас за те деньги что вам плачу.
Информация
Henadzi TYG

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #151303 » Добавлено 16.12.2013 01:25

IruseK писал(а) 16 дек 2013, 02:18
Henadzi TYG писал(а) 16 дек 2013, 02:08 Это ведь не у всех так - не обеднеет компания- вычтут с работников.
А Вы лично готовы, что бы с Вашей з/п удерживали косяки компании? Выгнали Вас работать на выходные, предложили оплатить, а потом сказали "ну сорри друг, нам компенсации платить надо".
Не с работников удерживать, а с чистого дохода компании, т.е. обеднеет карман директора и акционеров (если они есть).
------------------------------------
По теме, консо от 13.12.2013 (15-00) так и висит "Создана" :(
Заказы от 11 и 13 не зарегистрированы.

Моя посылка утеряна (все остальные от 6 числа , причем с этого же магазина, зарегистрированы) , т.е это вина работников склада. И если руководство хочет навести порядок, то нужно наказывать ответственного. Таким образом руководство не потеряет свой личный доход.
Информация
Vitaliy mDD

Случайная аватара

На форуме с: 19.02.2013

“ ”

Oтвет #151304 » Добавлено 16.12.2013 01:26

IruseK писал(а) 16 дек 2013, 02:21
Vitaliy mDD писал(а) 16 дек 2013, 02:14Ну принимает человек посылку, что ему мешает не только поставить роспись но и считать штрих-код и если клиент его ввел у себя в кабинете то автоматом ее там зарегать? Быстро?
Отличная идея! А посылка в ячейку хранения после сканирования сама телепортируется? Тут схема несколько посложней будет.
Схема попадания в ячейку хранения применяется ровно такая же как она есть сейчас когда ее уже на более поздних этапах щупают вторые-третьи руки и как-то там телепортируют куда нада. Наверняка же там есть какой-нить дядя Вася который берет кар и короб обработанных посылок и везет в эти ячейки. Т.е. очевидная ж вещь - одна пачка народу сидит на приеме и сразу расписывается + сканирует, складывает рядом с собой, а другие товарищи периодически подъезжают и транспортируют посылки дальше в ячейки.
Информация
Elena oeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #151305 » Добавлено 16.12.2013 01:32

Anastasia EGC писал(а) 16 дек 2013, 02:22
Elena oeG писал(а) 16 дек 2013, 02:13А чем это вы и где умудренная?
я эту ситуацию предвидела. Поэтому особо важные покупки, которые хочу получить до НГ уже неделю как летят в Россию. А кроссовки, например, вполне себе подождут до весны.
А я уповала на ШФЭ, поверив обещаниям ШФ - быстро и надежно.
Информация
Natalia iMC

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #151306 » Добавлено 16.12.2013 01:33

Anastasia EGC, вот Вы искренне считаете, что клиент, оплачивая услугу, не вправе ожидать ее исполнения в том объеме и в те сроки, которые были анонсированы компанией, предоставляющей услугу?)) Я абсолютно считаю лишним флуд и нытье на форуме - толку от этого нет никакого, лучше и быстрее завалы не разгребают, к сожалению. Я так же понимаю природу этого явления - люди оказались заложниками ситуации, никак на нее повлиять не могут, будут вынуждены оплатить этот сервис, чтобы получить свои посылки хоть когда-нибудь. Опять же сам шопфанс призывно слал письма - не пропустите Черную пятницу, а мы вам все это доставим до НГ. Не все тут умудренные годами шопоголики, лично я рекомендовала шопфанс двум знакомым, которые начали им пользоваться совсем недавно, и мне теперь очень неловко, они вот не пишут сюда, а я знаю, что разочарование и огорчение там полнейшее, и подарки и одежда к отпуску, и все это будет теперь покупаться задорого в мск. Для себя я уже сделала выводы - следующие заказы едут по другому адресу. Это бизнес, не надо тут выставлять шопфанс благотворителями, из чувства сострадания работающих на благо бывших соотечественников. Многие сделают выводы после этой ситуации, шопфанс наверное в первую очередь. Мне все-равно насколько крупный, именитый, разрекламированный посредник, главное, чтобы качественно предоставлял оплаченные мной услуги.
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #151307 » Добавлено 16.12.2013 01:36

Vitaliy mDD писал(а) 16 дек 2013, 02:26Схема попадания в ячейку хранения применяется ровно такая же как она есть сейчас когда ее уже на более поздних этапах щупают вторые-третьи руки и как-то там телепортируют куда нада. Наверняка же там есть какой-нить дядя Вася который берет кар и короб обработанных посылок и везет в эти ячейки. Т.е. очевидная ж вещь - одна пачка народу сидит на приеме и сразу расписывается + сканирует, складывает рядом с собой, а другие товарищи периодически подъезжают и транспортируют посылки дальше в ячейки.
Не в рамках темы, да ладно.
Привезли и сразу отсканировали, передали в 3-и, 4-е, 5 е руки на развоз по складу. Вы, как клиент, зашли в ЛК "о, все пришло!" отправляете на консо. Наряд печатают упаковщице, она подходит и видит, что из 10 там лежит всего 4 коробки. Что ей делать? Ждать пока притащат остальные! И тогда недовольство будет не "почему так долго регистрируете?", а "почему так долго собираете?" Та же задержка будет, может на 1 день меньше.
Тут действительно не хватило именно людей! Либо работают медленно.
Информация
Vitaliy mDD

Случайная аватара

На форуме с: 19.02.2013

“ ”

Oтвет #151308 » Добавлено 16.12.2013 01:40

IruseK писал(а) 16 дек 2013, 02:36
Vitaliy mDD писал(а) 16 дек 2013, 02:26Схема попадания в ячейку хранения применяется ровно такая же как она есть сейчас когда ее уже на более поздних этапах щупают вторые-третьи руки и как-то там телепортируют куда нада. Наверняка же там есть какой-нить дядя Вася который берет кар и короб обработанных посылок и везет в эти ячейки. Т.е. очевидная ж вещь - одна пачка народу сидит на приеме и сразу расписывается + сканирует, складывает рядом с собой, а другие товарищи периодически подъезжают и транспортируют посылки дальше в ячейки.
Не в рамках темы, да ладно.
Привезли и сразу отсканировали, передали в 3-и, 4-е, 5 е руки на развоз по складу. Вы, как клиент, зашли в ЛК "о, все пришло!" отправляете на консо. Наряд печатают упаковщице, она подходит и видит, что из 10 там лежит всего 4 коробки. Что ей делать? Ждать пока притащат остальные! И тогда недовольство будет не "почему так долго регистрируете?", а "почему так долго собираете?" Та же задержка будет, может на 1 день меньше.
Тут действительно не хватило именно людей! Либо работают медленно.
У меня возникает ощущение что мы летаем где-то высоко...упаковщицы, кары, человеки на приеме. Скорее всего ходят там 3 калеки - они же приемщики, они же регистраторы посылок в базе, они же упаковщицы, уборщики и т.д..
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #151309 » Добавлено 16.12.2013 01:52

Vitaliy mDD писал(а) 16 дек 2013, 02:40У меня возникает ощущение что мы летаем где-то высоко...упаковщицы, кары, человеки на приеме. Скорее всего ходят там 3 калеки - они же приемщики, они же регистраторы посылок в базе, они же упаковщицы, уборщики и т.д..
Этого нам не узнать......

А ситуация ни с заказами, ни с консо не меняется, печааааль
Информация
Alexey DMN

Случайная аватара

На форуме с: 19.09.2013

“ ”

Oтвет #151310 » Добавлено 16.12.2013 01:52

https://shopfans.ru/about.html
вот они, особо нетерпеливые могут распечатать и тыкать иголками. :lojka:
Информация
Olga AHE

Случайная аватара

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #151311 » Добавлено 16.12.2013 01:56

Natalia iMC,

Наталья, тут где-то на странице 80+/- некоторые пользователи ваще считают, что ШФ никому ничего не должен. А вся вина - исключительно на шоперах - мол нечего было заваливать ШФ :-)))
Информация
max-m-max

На форуме с: 25.03.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #151312 » Добавлено 16.12.2013 01:57

Vitaliy mDD, штрих коды наклеены на посылки. Их привели 300 штук (к примеру). Человек, один, получает их все 300 оптом. Расписывается тому кто их привез один раз за все и тот человек на своей фуре уезжает восвояси. А расписавшийся остается у входа с грудой заказов. И к нему уже едет новая машина с посылками. И он снова расписывается и груды становится 2. И т.д. Они все отодвигаются на склад где их как раз и сканирует. По штрих коду, по номеру сьюта. Но в любом случае каждую из этих посылок нужно подержать в руках. А для этого всю ту гору в 300 штук разобрать. А это и делается медленно. :)
Информация
Anton BGG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #151313 » Добавлено 16.12.2013 02:01

Re:
Anastasia EGCа вообще опытный шопоголик заказывает елку после Рождества - цена самая сладкая и к следующему Новому Году точно прибудет :) :ded_snegurochka2:
удачи и терпения всем :angry: ждунам :)
Не оправдывая ШФ. Вообще не понимаю, как опытный шопоголик может рассчитывать на получение в сжатые сроки, даже не в период распродаж? Тут ведь и кроме Шопфанс хватает звеньев из-за которых можно зависнуть. Особенно это удивляет учитывая цены той же черной пятницы. Стоящие вещи в течение года можно было купить гораздо дешевле.
По теме топика: повлиять на ситуацию невозможно, но можно на весь форум крикнуть: "ШФ - ПИД...СЫ, Я УХОЖУ". Может кому-то полегчает после этого.
Информация
Dmitriy cHC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #151315 » Добавлено 16.12.2013 02:02

Re: Новости о задержке с чекином и консолидацией
Интересен следующий момент, после статуса Доставлено еще два дня....простите а кто тогда расписывается о доставке?!! Имя же мы видим кто получил! Или этот сотрудник бежит на почту и там роспись ставит?! А потом посылки за два дня додостваляют на склад. Супер. Один сплошной развод.
Информация
max-m-max

На форуме с: 25.03.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #151317 » Добавлено 16.12.2013 02:06

Olga AHE, в этом кстати есть доля правды.. заказы то наши, мы их столько набрали что склад не справляется..
За 3 недели с 19 ноября по 10 декабря 100 тысяч заказов!!! И это я так.. примерно, по своим номерам считаю. И каждый из них надо "в руках подержать" или найти на коробке штрих код или номер сьюта..
Информация
Svetlana rhE

На форуме с: 27.07.2013

“ ”

Oтвет #151319 » Добавлено 16.12.2013 02:09

Подскажите, где можно почитать о других способах отправки, сроках и их стоимости ?
ШФЭ уже все равно накрылся. Какой в нем смысл...
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости