Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Maks

На форуме с: 13.06.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #151762 » Добавлено 16.12.2013 16:38

Пожалуй, пришло мое время добавить негатив в этот топик.
Какие же вы все, кто ругают ШФ, лицемеры!!! Коли сервис был бы плохой, не пользовались, а то сидите на своем негативе, которые льется из всех щелей, ругаете почем зря людей, обижаете их. Зачем? Вам легче стало? Нет, не стало. Сотрудникам ШФ легче стало? Не, не уверен в этом. Голодающим в Африке? NC.
Ну хватит уже, дада, мы все получили деньги под НГ и решили их потратить с умом, у ШФ проблемы, у вас проблемы, у всех проблемы. А чего вы, дамы и господа ругатели не почтой россии отправляете? Лучшее - враг хорошего, но пора бы уже признать вам, взрослым дядям и тетям, что лучше еще ничего не придумали. Хватит в деток играться и создавать массу негатива, это плохо влияет на вас и на Вселенную в целом.
Информация
Elena evC

Случайная аватара

На форуме с: 04.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #151765 » Добавлено 16.12.2013 16:41

Уже невозможно читать нытье и недовольства. Сколько можно, все кто пишет злостные сообщения, вы первый раз что-ли заказываете?
Совет от опытных шоперов на будущее- подарки к НГ надо покупать в сентябре, а не на Черную пятницу!
Информация
Yan uOG

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #151766 » Добавлено 16.12.2013 16:46

Хотелось бы уточнить след вопрос. Собрана посылка, пришло сообщение о том, что необходимо прикрепить пояснение о том, для кого пару товаров и добавить бренд. Все прикреплено, нажимал кнопку стоп, а затем отправить (как было написано в сообщении). Попадет ли она на завтра в вылет? Можно ли попросить перепроверить документы? спасибо.
Информация
abyrr

Случайная аватара

На форуме с: 16.05.2013

“ ”

Oтвет #151770 » Добавлено 16.12.2013 16:56

Maks, ага-ага, а ШФ очень взрослые и решают проблемы. Поэтому за последние несколько суток почти ни одного ответа от администрации. Извинения это очень хорошо, но это не возместит людям никаких убытков. Нормальные компании сами предлагают какие-то пути решения проблем, но это не случай ШФ. А люди тут только потому, что они заложники ситуации - у них тут не на рубль товаров зависло, а в ответ только пустые извинения.

И негатив тут не на конкретных сотрудников, а к компании в целом.
Информация
Maks

На форуме с: 13.06.2013

“ ”

Oтвет #151772 » Добавлено 16.12.2013 16:59

abyrr писал(а) 16 дек 2013, 17:56Maks, ага-ага, а ШФ очень взрослые и решают проблемы. Поэтому за последние несколько суток почти ни одного ответа от администрации. Извинения это очень хорошо, но это не возместит людям никаких убытков. Нормальные компании сами предлагают какие-то пути решения проблем, но это не случай ШФ. А люди тут только потому, что они заложники ситуации - у них тут не на рубль товаров зависло, а в ответ только пустые извинения.
Объясните мне, неразумному, кому и как помогает изливание негатива на незнакомых ему людей? Я допускаю наличие эффекта, просто не понимаю ни механизма воздействия, ни результатов не вижу. Прошу вас мне помочь. Любая компания - это сотрудники, будьте уверены в этом, ваши слова "И негатив тут не на конкретных сотрудников, а к компании в целом." не более чем индульгенция для самого себя.
Информация
Anna ZsG

На форуме с: 12.12.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #151775 » Добавлено 16.12.2013 17:10

Maks, да причем здесь рядовые сотрудники! Обычные диспетчера ничего конечно сделать не могут. Но... у любой компании есть руководство, которое уже должно было предложить выход из ситуации например, пересчет тарифа, или сокращение суммы за работу склада. Или хотя бы обещания, что они постараться.
Информация
Konstantin DaF

Случайная аватара

На форуме с: 04.10.2013

“ ”

Oтвет #151776 » Добавлено 16.12.2013 17:11

Re:
Maks
abyrr писал(а) 16 дек 2013, 17:56Maks, ага-ага, а ШФ очень взрослые и решают проблемы. Поэтому за последние несколько суток почти ни одного ответа от администрации. Извинения это очень хорошо, но это не возместит людям никаких убытков. Нормальные компании сами предлагают какие-то пути решения проблем, но это не случай ШФ. А люди тут только потому, что они заложники ситуации - у них тут не на рубль товаров зависло, а в ответ только пустые извинения.
Объясните мне, неразумному, кому и как помогает изливание негатива на незнакомых ему людей? Я допускаю наличие эффекта, просто не понимаю ни механизма воздействия, ни результатов не вижу. Прошу вас мне помочь. Любая компания - это сотрудники, будьте уверены в этом, ваши слова "И негатив тут не на конкретных сотрудников, а к компании в целом." не более чем индульгенция для самого себя.
Молодой человек, не нужно нам втирать про почту России, 90% выбрали ШФ чисто из критерия ЭКСПРЕСС, что конкретно в определении сего понятия вам не понятно ??? (Люди не искали дешевле, они искали быстрее!!!) Да если рассуждать как вы, так вообще зачем что-то делать, сиди Ванька на печи, да считай блин кулачи...после такого за державу обидно, вырастило блин поколение "Ваня-печь!"...Сама толерантность, фу-противно....
А из сложившийся ситуации люди не получат ни свой экспресс + лишние траты. Так как некоторые дробили посылки, а если в одной было все переслать а не в 2х-3х то тут даже Димка с 3го класса умеет посчитать выгоду + некоторые брали быстрые доставки внутри США, а это тоже не за спасибо...
И мою любимый вопрос...Почему за ваши ошибки - платим МЫ!??
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #151777 » Добавлено 16.12.2013 17:11

Yan uOG писал(а) 16 дек 2013, 17:46Все прикреплено, нажимал кнопку стоп, а затем отправить (как было написано в сообщении). Попадет ли она на завтра в вылет?
непонятно, почему в этой теме? Тут про проблемы с регистрацией и сборкой.
Логичнее там спросить - Shopfans-Express. Письма от брокера об отклонении документов
Вам сейчас надо просто нажать "отправить", документы еще раз посмотрят - недочеты перепроверят и если все ок - отправят.
Можете ответить на то сообщение, где вам писали и сказать, что все сделано.
Информация
Olga gVG

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #151778 » Добавлено 16.12.2013 17:13

Локи писал(а) 16 дек 2013, 17:36Darya gYC, пишите в техподдержку с темой "Для Галины", может она что-то сможет сделать.
Мне этот вариант не помог. Сегодня писала с пометкой, ответили про задержки 1-2 дня :(.
На выходных спрашивала в какие сроки будет собираться посылка - вообще закрыли без комментариев...
В обоих случаях Irina A была назначена
Эх, может сила форума поможет... Посылка: #293145 висит в статусе создана уже 71 час (через час будет 3-е суток) :bc: Доки проверены все
Очень надо посылочку отправить завтра, хотя видимо нереально надеяться на это...

-- 16.12.2013 18:17 --

Локи, Подскажите, если в курсе...

Я нажимала "Собрать". Если сейчас нажать "Собрать и отправить" посылка уйдет в конец очереди на сборку?
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #151783 » Добавлено 16.12.2013 17:21

Konstantin DaF,

90% выбрали ШФ чисто из критерия ЭКСПРЕСС,

откуда цифры? многие тут давно, даже когда и в москву не было никаких экспрессов. Мне он не нужен, да и не будет до меня.
Информация
Natallia XSG

На форуме с: 24.11.2013

Благодарил (а): 61 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #151784 » Добавлено 16.12.2013 17:23

Локи, :bo: в трёх сообщениях спросила - почему посылка посланная на консолидацию в ночь с 11 на 12 по сий день даже не собрана, не я всё понимаю, и посылок у меня не пришедших ворох висит, фиг бы с ними - подожду, и НГ и аврал, всё возможно, ну не успели к 13 - бывает, но по всему и к 17 не успеет, обидно - всё заполнила вовремя, всё отправила - а толку ноль, у людей посылкт с более *юными* номерами хотя бы собраны(((( #296550 :4fvgdaq_th:
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #151785 » Добавлено 16.12.2013 17:23

Olga gVG писал(а) 16 дек 2013, 18:13Я нажимала "Собрать". Если сейчас нажать "Собрать и отправить" посылка уйдет в конец очереди на сборку?
таких тонкостей, к сожалению, не знаю.
Информация
abyrr

Случайная аватара

На форуме с: 16.05.2013

“ ”

Oтвет #151787 » Добавлено 16.12.2013 17:24

Maks, Если это помогает клиенту - это правильно. другой вопрос как это клиент делает - если он хам, то это одно, если же просто пытается понять что происходит и как-то повлиять - другое.
А ШФ сам виноват во всем и только он. Любая компания - это руководство со своей линией и уже потом сотрудники. Если руководство безответственное и плевать хочет на клиентов, то сотрудникам, уже что поделать, приходится терпеть негатив.
Полагаю, если бы была бы бесплатная регистрация надолго задержанных посылок или бесплатное фото или скидки на отправку посылок после НГ, а не сейчас (адекватных примеров можно много придумать), то и негатива бы не было, ну разве что от совсем неадекватных.
Информация
Margarita ETC

Случайная аватара

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #151790 » Добавлено 16.12.2013 17:27

хм... не то радоваться, не то пугаться... от 13-го(!) в сьюте, от 7-го - неизвестно где...
Информация
Alina bP

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #151794 » Добавлено 16.12.2013 17:29

Только что объявилась от 9го числа. Народ посоветуйте - стоит ли фоткать??? А то с такими делами - может перестраховаться???
Информация
NaTaLi

На форуме с: 01.10.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #151797 » Добавлено 16.12.2013 17:31

Margarita ETC, вот это да! мои тоже там где-то от 12 и 13-го ждут своей очереди.
Информация
Elena oeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #151800 » Добавлено 16.12.2013 17:33

Andrey 113 писал(а) 16 дек 2013, 17:18Elena oeG,
А что именно вам в ШФ выгоднее? Расценки на почту у всех одинаковые, а доп.услугами вы не пользуетесь.
Это большой секрет. :ah: Хотя половина наверно и так знает.

Еще один для меня аргумент уйти от ШФ. Не согласна платить за их услуги больше, чем другие. Тем более за ...вые услуги.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #151801 » Добавлено 16.12.2013 17:34

Alina bP писал(а) 16 дек 2013, 18:29Народ посоветуйте - стоит ли фоткать?
если не ebay и нет пометки, что упаковка повреждена - считаю не обязательно
Информация
Yuliya QrG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

“ ”

Oтвет #151802 » Добавлено 16.12.2013 17:35

подскажите не опасно ли в Новогодние праздники отправлять посылки? хотелось бы конечно экспрессом(которого нет для моего города), поэтому емс доставкой
посылка пока висит в статусе создана с вечера пятницы
Информация
Yar

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #151804 » Добавлено 16.12.2013 17:37

Из-за вас, любителей халявы, склад и так работает в усиленном режиме, сверхурочно. Однако, это забота компании, и никак не ваша. А вы предлагаете делать скидки из-за задержек. Вам не стыдно? Вы сознательно пошли на риск, заказывая в самый пик, а теперь плачетесь, что никто ничего не успевает.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости