Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Maks

На форуме с: 13.06.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #151806 » Добавлено 16.12.2013 17:38

Anna ZsG писал(а) 16 дек 2013, 18:10Maks, да причем здесь рядовые сотрудники! Обычные диспетчера ничего конечно сделать не могут. Но... у любой компании есть руководство, которое уже должно было предложить выход из ситуации например, пересчет тарифа, или сокращение суммы за работу склада. Или хотя бы обещания, что они постараться.
Работая в корпоративной структуре могу лишь сказать, что обещания пустые не нужны ни мне, ни клиенту, ни тем более руководству. Макс, у тебя косяк, иди и исправь его - вот стандартных подход.

Konstantin DaF писал(а) 16 дек 2013, 18:11
Объясните мне, неразумному, кому и как помогает изливание негатива на незнакомых ему людей? Я допускаю наличие эффекта, просто не понимаю ни механизма воздействия, ни результатов не вижу. Прошу вас мне помочь. Любая компания - это сотрудники, будьте уверены в этом, ваши слова "И негатив тут не на конкретных сотрудников, а к компании в целом." не более чем индульгенция для самого себя.
Молодой человек, не нужно нам втирать про почту России, 90% выбрали ШФ чисто из критерия ЭКСПРЕСС, что конкретно в определении сего понятия вам не понятно ??? (Люди не искали дешевле, они искали быстрее!!!) Да если рассуждать как вы, так вообще зачем что-то делать, сиди Ванька на печи, да считай блин кулачи...после такого за державу обидно, вырастило блин поколение "Ваня-печь!"...Сама толерантность, фу-противно....
А из сложившийся ситуации люди не получат ни свой экспресс + лишние траты. Так как некоторые дробили посылки, а если в одной было все переслать а не в 2х-3х то тут даже Димка с 3го класса умеет посчитать выгоду + некоторые брали быстрые доставки внутри США, а это тоже не за спасибо...
И мою любимый вопрос...Почему за ваши ошибки - платим МЫ!??
Я вам ничего не втираю, зато вы себе позволяете считать свое мнение единственно верным. Ваше безумие уже дошло до того, что вы переходите на личность и внушаете себе образ незнакомого вам человека с каким-то своим набором качеств, считая меня "толерастом". Моя задача поставлена четко, можете помочь мне? Нет? В сторону!

abyrr писал(а) 16 дек 2013, 18:24Maks, Если это помогает клиенту - это правильно. другой вопрос как это клиент делает - если он хам, то это одно, если же просто пытается понять что происходит и как-то повлиять - другое.
А ШФ сам виноват во всем и только он. Любая компания - это руководство со своей линией и уже потом сотрудники. Если руководство безответственное и плевать хочет на клиентов, то сотрудникам, уже что поделать, приходится терпеть негатив.
Полагаю, если бы была бы бесплатная регистрация надолго задержанных посылок или бесплатное фото или скидки на отправку посылок после НГ, а не сейчас (адекватных примеров можно много придумать), то и негатива бы не было, ну разве что от совсем неадекватных.
Господин abyrr, вы осознаете, что слова "если помогает" - еще одна индульгенция? Чем помогает? Как помогает? Выпустил пар и помогло? Да нет же, не помогло, человеческая психология не отличается ни у одного здорового человека, а значит лишь кратковременно, на момент выпуска пара, на пару минут облегчает. Есть иной способ - не генерировать негатив, это сложно, но кто нынче выбирает сложные пути, всем бы полегче... Я не согласен с вами о любой компании, не любая. Я достаточно видел неадекватных компаний и эта далека от безумства как руководства, так и сотрудников. Они не разговаривают с вами тут попусту, чего-то обещая, они сидят и делают. Респект им и уважуха!!! Это сильная компания и они на верном пути.
Информация
Alina bP

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #151807 » Добавлено 16.12.2013 17:39

Локи писал(а) 16 дек 2013, 18:34
Alina bP писал(а) 16 дек 2013, 18:29Народ посоветуйте - стоит ли фоткать?
если не ebay и нет пометки, что упаковка повреждена - считаю не обязательно
амазон... Плюс есть еще одна посылка с тряпками разными. Пометок нет вроде
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #151810 » Добавлено 16.12.2013 17:44

Yuliya QrG писал(а) 16 дек 2013, 18:35подскажите не опасно ли в Новогодние праздники отправлять посылки?
не опаснее, чем в остальные дни.
Я отправлял, правда BWW, два года назад сразу после НГ.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #151812 » Добавлено 16.12.2013 17:46

Alina bP писал(а) 16 дек 2013, 18:39амазон... Плюс есть еще одна посылка с тряпками разными. Пометок нет вроде
Если Амазон - можно вообще не париться. Если вдруг что-то не дойдет (ттт), то можно даже через месяц написать им и вернут деньги...
Конечно, если что-то дорогостоящее (ювелирка, дорогая одежда или техника), то можно и сфотографировать
Информация
Elena oeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #151813 » Добавлено 16.12.2013 17:46

Maks писал(а) 16 дек 2013, 18:38
Anna ZsG писал(а) 16 дек 2013, 18:10Maks, да причем здесь рядовые сотрудники! Обычные диспетчера ничего конечно сделать не могут. Но... у любой компании есть руководство, которое уже должно было предложить выход из ситуации например, пересчет тарифа, или сокращение суммы за работу склада. Или хотя бы обещания, что они постараться.
Работая в корпоративной структуре могу лишь сказать, что обещания пустые не нужны ни мне, ни клиенту, ни тем более руководству. Макс, у тебя косяк, иди и исправь его - вот стандартных подход.
Konstantin DaF писал(а) 16 дек 2013, 18:11
Объясните мне, неразумному, кому и как помогает изливание негатива на незнакомых ему людей? Я допускаю наличие эффекта, просто не понимаю ни механизма воздействия, ни результатов не вижу. Прошу вас мне помочь. Любая компания - это сотрудники, будьте уверены в этом, ваши слова "И негатив тут не на конкретных сотрудников, а к компании в целом." не более чем индульгенция для самого себя.
Молодой человек, не нужно нам втирать про почту России, 90% выбрали ШФ чисто из критерия ЭКСПРЕСС, что конкретно в определении сего понятия вам не понятно ??? (Люди не искали дешевле, они искали быстрее!!!) Да если рассуждать как вы, так вообще зачем что-то делать, сиди Ванька на печи, да считай блин кулачи...после такого за державу обидно, вырастило блин поколение "Ваня-печь!"...Сама толерантность, фу-противно....
А из сложившийся ситуации люди не получат ни свой экспресс + лишние траты. Так как некоторые дробили посылки, а если в одной было все переслать а не в 2х-3х то тут даже Димка с 3го класса умеет посчитать выгоду + некоторые брали быстрые доставки внутри США, а это тоже не за спасибо...
И мою любимый вопрос...Почему за ваши ошибки - платим МЫ!??
Я вам ничего не втираю, зато вы себе позволяете считать свое мнение единственно верным. Ваше безумие уже дошло до того, что вы переходите на личность и внушаете себе образ незнакомого вам человека с каким-то своим набором качеств, считая меня "толерастом". Моя задача поставлена четко, можете помочь мне? Нет? В сторону!
Ему про Фому, а он про Ерёму. Макс, твоя проблема здесь на форуме обсуждается? Нет? В сторону!
Информация
Ksenia kQG

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2013

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #151817 » Добавлено 16.12.2013 17:48

Elena evC писал(а) 16 дек 2013, 17:41Уже невозможно читать нытье и недовольства. Сколько можно, все кто пишет злостные сообщения, вы первый раз что-ли заказываете?
Совет от опытных шоперов на будущее- подарки к НГ надо покупать в сентябре, а не на Черную пятницу!
ну не продают в сентябре зимнюю одежду. :an: Может нам в мае начинать суетиться, что бы доставлено было к нг?

Yar писал(а) 16 дек 2013, 18:37Из-за вас, любителей халявы, склад и так работает в усиленном режиме, сверхурочно. Однако, это забота компании, и никак не ваша. А вы предлагаете делать скидки из-за задержек. Вам не стыдно? Вы сознательно пошли на риск, заказывая в самый пик, а теперь плачетесь, что никто ничего не успевает.
Обалдеть. Мы платим деньги за услугу. Услугу не получаем, испытываем моральные и нравственные страдания и нам же должно быть стыдно? Когда же у наших сограждан "закончится" совковый менталитет :bu:
Информация
Maks

На форуме с: 13.06.2013

“ ”

Oтвет #151819 » Добавлено 16.12.2013 17:51

Ему про Фому, а он про Ерёму. Макс, твоя проблема здесь на форуме обсуждается? Нет? В сторону!
А я и так в стороне, спасибо что отметили. Не слишком горю желанием быть в толпе линчевателей. Человек умен и разумен, а толпа - это глупый, обезличенный и бездушный зверь. Без меня как-то давайте. И все же я прошу вас всех остановиться.
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #151824 » Добавлено 16.12.2013 17:55

ну не продают в сентябре зимнюю одежду.

Серьёзно? :ag:
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

“ ”

Oтвет #151825 » Добавлено 16.12.2013 17:56

Natalya KuD писал(а) 16 дек 2013, 16:25 А глубже подумать не хотите? ШФ наверняка куплено и установлено ПО для обработки посылок, в котором четко прописан алгоритм ручками программистов. После приобретения определенного статуса у посылки ну невозможно изменить на другой, потому что "вы должны пойти на встречу клиентам" и "измените статус у моей посылки". Вы представляете себе базу данных с кучей посылок? кто будет вам ТОЧЕЧНО исправлять статус, если есть общий алгоритм?

Вы таки удивитесь, но нормальное ПО автоматизации склада позволяет откатить ЛЮБУЮ операцию. Вообще любую, включая отгрузку, приёмку, сборку и т.п. Потому что на складе работают люди и они ошибаются. Если не сделать возможности отката всего-всего-всего, то кто-нибудь обязательно нажмёт неправильную кнопку и произойдёт нехорошая ситуация, которую нельзя будет отменить.
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #151827 » Добавлено 16.12.2013 18:00

Julia GrG писал(а) 16 дек 2013, 17:12Сегодня на Почте России отправляла международное отправление, на взвесить, заклеить коробку скотчем, вбить в базу данные, исправить мне декларацию, распечатать- приклеить-вложить документы, взять деньги и отдать мне сдачу ушло 5 минут...
Это где такая Почта??? :ai:
Я сегодня там была, отправка посылки с оформлением - 10 мин минимум. Компы у них там совсем допотопные и тормозят безбожно.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Yar

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #151828 » Добавлено 16.12.2013 18:00

Ksenia kQG писал(а) 16 дек 2013, 18:48
<cite>Yar писал(а) 16 дек 2013, 18:37</cite>Из-за вас, любителей халявы, склад и так работает в усиленном режиме, сверхурочно. Однако, это забота компании, и никак не ваша. А вы предлагаете делать скидки из-за задержек. Вам не стыдно? Вы сознательно пошли на риск, заказывая в самый пик, а теперь плачетесь, что никто ничего не успевает.
Обалдеть. Мы платим деньги за услугу. Услугу не получаем, испытываем моральные и нравственные страдания и нам же должно быть стыдно? Когда же у наших сограждан "закончится" совковый менталитет Bu
Зато я понимаю, что в сутках "всего" 24 часа и никак не больше. Обработать такой поток просто физически невозможно
Информация
Ksenia kQG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #151831 » Добавлено 16.12.2013 18:02

Andrey 113 писал(а) 16 дек 2013, 18:55
ну не продают в сентябре зимнюю одежду.
Серьёзно? :ag:
Серьезно. В сентябре нигде канадского гуся не было. Перчаток Угг тоже. И шарфы burberry появились только в декабре на амазоне. Или мне начать носить исключительно то, что круглый год валяется в магазинах и никому не нужно?

-- 16.12.2013 19:06 --

Yar писал(а) 16 дек 2013, 19:00
Ksenia kQG писал(а) 16 дек 2013, 18:48
<cite>Yar писал(а) 16 дек 2013, 18:37</cite>Из-за вас, любителей халявы, склад и так работает в усиленном режиме, сверхурочно. Однако, это забота компании, и никак не ваша. А вы предлагаете делать скидки из-за задержек. Вам не стыдно? Вы сознательно пошли на риск, заказывая в самый пик, а теперь плачетесь, что никто ничего не успевает.
Обалдеть. Мы платим деньги за услугу. Услугу не получаем, испытываем моральные и нравственные страдания и нам же должно быть стыдно? Когда же у наших сограждан "закончится" совковый менталитет Bu
Зато я понимаю, что в сутках "всего" 24 часа и никак не больше. Обработать такой поток просто физически невозможно
Хм, а получить за это деньги, я так понимаю ничего не мешает, в том числе стыд. Я не беру на себя обязательства которые не в силах выполнить.
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #151835 » Добавлено 16.12.2013 18:07

Моё консо #298765 наконец-то перешло в обработку :bp:
Правда девочки с хелпа ответили, что она значится у них от 14-го, я точно помню, что на сборку отправляла в пятницу, ибо в субботу задавала вопрос "как долго будет висеть", да не суть важно уже.
В обработку ушла, авось и попаду в партию от 17-го, а не впихнусь - попаду на монетки звенящий и купюрки шуршащие :bh:
Похоже что у кого от 13-14 декабря запросы ещё могут успеть, кто позже - точно нет!
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #151839 » Добавлено 16.12.2013 18:09

Ksenia kQG,

Серьезно. В сентябре нигде канадского гуся не было. Перчаток Угг тоже. И шарфы burberry появились только в декабре на амазоне. Или мне начать носить исключительно то, что круглый год валяется в магазинах и никому не нужно?

Да что вы говорите, я прям щас расплачусь. Вот тема на шф читайте https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=488&start=360 у всех есть у вас нет. странно.

В этой теме можно почитать когда люди начинают искать зимние вещи, в том числе детские. https://forum.shopfans.ru/viewforum.php?f=37

Я не в коей мере не указываю, когда ВАМ покупать. Но и откровенно врать, то же не нужно.

Свой пуховик Пажар, я в августе вообще покупал.
Информация
Yar

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #151841 » Добавлено 16.12.2013 18:13

Ksenia kQG писал(а) 16 дек 2013, 19:02Хм, а получить за это деньги, я так понимаю ничего не мешает, в том числе стыд. Я не беру на себя обязательства которые не в силах выполнить.
Люди работают? Работают. Сверхурочно? Наверняка да. Так почему Вы считаете, что это должно быть для вас бесплатно? Или, по-Вашему, предновогодний-чернопятничный-киберпонедельничный ажиотаж это проблема сугубо посредника?
Информация
Tatiana rVF

На форуме с: 30.09.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #151843 » Добавлено 16.12.2013 18:14

Yar писал(а) 16 дек 2013, 18:37Из-за вас, любителей халявы, склад и так работает в усиленном режиме, сверхурочно. Однако, это забота компании, и никак не ваша. А вы предлагаете делать скидки из-за задержек. Вам не стыдно? Вы сознательно пошли на риск, заказывая в самый пик, а теперь плачетесь, что никто ничего не успевает.

Я готова доплатить, лишь бы получить посылку до НГ. Жду заказы доставленные 11 и 12 декабря UPS
Информация
Tatyana HQB

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #151844 » Добавлено 16.12.2013 18:14

Yuliya QrG писал(а) 16 дек 2013, 18:35подскажите не опасно ли в Новогодние праздники отправлять посылки? хотелось бы конечно экспрессом(которого нет для моего города), поэтому емс доставкой
посылка пока висит в статусе создана с вечера пятницы

А что Вы имеете ввиду под "опасно"? Я в прошлый год отправляла ЕМСом в начале декабря, экспорт 5.12, получила 14.01. Обычную, приорити, отправляла 10.01, получила 25.01.
Информация
Alexey dQF

Случайная аватара

На форуме с: 24.09.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #151847 » Добавлено 16.12.2013 18:18

Подождите немного, после нового года вы все получите свои подарки. Никто не умрет от этого. Вы заказали кучу барахла, ненужных шмоток, парфюмов, карнавальных костюмов и бород дедов морозов. Без этого можно прожить еще пару месяцев. Не умрете. Расслабьтесь девушки, не истерите, а лучше отдохните. Мерзко выглядит не политика компании, а ваше поведение. Любой здравомыслящий человек понимает, что уже поздно метаться перед НГ. Еще есть российская таможня и тамошнее столпотворение. Еще есть роспочта предпраздничная и даже ЕМС доставка не изменит ее. Зачем вы пишите все это? Ведь есть и англоязычные форвардеры - уж там то вы точно в новогодние праздники получите настоящий буржуйский сервис. Не знаете английского? Ну так кто вам виноват?
Информация
Ksenia kQG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #151848 » Добавлено 16.12.2013 18:19

Andrey 113 писал(а) 16 дек 2013, 19:09Ksenia kQG,
Да что вы говорите, я прям щас расплачусь. Вот тема на шф читайте https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=488&start=360 у всех есть у вас нет. странно.
В этой теме можно почитать когда люди начинают искать зимние вещи, в том числе детские. https://forum.shopfans.ru/viewforum.php?f=37
Я не в коей мере не указываю, когда ВАМ покупать. Но и откровенно врать, то же не нужно.
Свой пуховик Пажар, я в августе вообще покупал.
:4fvgdaq_th: Ок перед тем как обвинять не знакомого вам человека во вранье, найдите мне красный солярис размера 2xs. Нет? Тогда не нужно писать чушь. А когда и что искать это сугубо мое дело, вы можете лыжи себе хоть в августе покупать, я в августе предпочитаю думать о пляже И не нужно указывать другим что им делать и когда.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости