Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #151850 » Добавлено 16.12.2013 18:21

Yar писал(а) 16 дек 2013, 19:13 Люди работают? Работают. Сверхурочно? Наверняка да. Так почему Вы считаете, что это должно быть для вас бесплатно? Или, по-Вашему, предновогодний-чернопятничный-киберпонедельничный ажиотаж это проблема сугубо посредника?

Выплаты конкретным сотрудникам и их размер - дело менеджмента, но никак не клиента. Клиент пришёл к компании, чтобы получить конкретную услугу, активно продвигаемую этой самой компанией - экспресс-доставку к Новому году товаров, купленных в ЧП. Поэтому, отвечая на ваш вопрос - да, это проблема сугубо посредника, который взял на себя соответствующие обязательства и клиенты оплатили ему соответствующие суммы. Обязательства в том объёме, в котором они были взяты, по факту не выполнены, но клиентские деньги никто что-то возвращать не спешит.
Информация
Ksenia kQG

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2013

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #151853 » Добавлено 16.12.2013 18:24

Yar писал(а) 16 дек 2013, 19:13
Ksenia kQG писал(а) 16 дек 2013, 19:02Хм, а получить за это деньги, я так понимаю ничего не мешает, в том числе стыд. Я не беру на себя обязательства которые не в силах выполнить.
Люди работают? Работают. Сверхурочно? Наверняка да. Так почему Вы считаете, что это должно быть для вас бесплатно? Или, по-Вашему, предновогодний-чернопятничный-киберпонедельничный ажиотаж это проблема сугубо посредника?
Люди работают бесплатно? Наверняка нет. Так почему вы считаете что организация, взявшая на себя ряд обязательств и выполняющая их не должна нести ответственность перед своими клиентами? Почему это должна быть проблема клиентов? Если посредник не справляется с ажиотажем нужно было прекратить прием заказов, а а будущее рассчитывать свои силы
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #151856 » Добавлено 16.12.2013 18:26

Ksenia kQG,

Я не в коей мере не указываю, когда ВАМ покупать.
Это я вам писал. Вы читаете выборочно сообщение? Тогда к чему вас пассаж

И не нужно указывать другим что им делать и когда.
Поистерить захотелось? Ради бога.
Покажите тогда мне письма от канада гус, что они не продают

красный солярис размера 2xs.
В другие месяцы. Нет? Тогда не нужно писать чушь, раз не смогли найти.
Информация
Artem QsG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #151857 » Добавлено 16.12.2013 18:27

Ksenia kQG, Все что Вы перечислили покупается в РФ, все есть в наличии. Не дано истерить и обвинять кого-то в некомпетентности... Все прекрасно знали о возможных задержках, вызванных ажиотажем, все хотят подешевле, можно временем и пожертвовать... Не стоит портить себе предновогоднее настроение))) С наступающим!
Информация
Ksenia kQG

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2013

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #151858 » Добавлено 16.12.2013 18:30

Dmitry SqG писал(а) 16 дек 2013, 19:25Ksenia kQG, как мы с вами синхронно :)
Ага)) каждый час проверяю не пришло ли чего, уже неделя прошла и ни одной зарегистрированной посылки. Сегодня терпение просто лопнуло. Безобразие :ak: :am:

-- 16.12.2013 19:33 --

Artem QsG писал(а) 16 дек 2013, 19:27Ksenia kQG, Все что Вы перечислили покупается в РФ, все есть в наличии. Не дано истерить и обвинять кого-то в некомпетентности... Все прекрасно знали о возможных задержках, вызванных ажиотажем, все хотят подешевле, можно временем и пожертвовать... Не стоит портить себе предновогоднее настроение))) С наступающим!
во первых, тут никто не истерит а высказывает свое мнение. Во вторых. вы гарантируете продажу в рф оригинала? Или возможно, вы оплатите разницу в 20т.р в цене, например, за один пуховик?
Информация
OksanaG

На форуме с: 30.06.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #151861 » Добавлено 16.12.2013 18:35

Re:
IruseKМоё консо #298765 наконец-то перешло в обработку :bp:
Правда девочки с хелпа ответили, что она значится у них от 14-го, я точно помню, что на сборку отправляла в пятницу, ибо в субботу задавала вопрос "как долго будет висеть", да не суть важно уже.
В обработку ушла, авось и попаду в партию от 17-го, а не впихнусь - попаду на монетки звенящий и купюрки шуршащие :bh:
Похоже что у кого от 13-14 декабря запросы ещё могут успеть, кто позже - точно нет!
О боже, моя чёртова коробчонка тоже перешла в обработку - вот сейчас - я буду веровать в Бога, в всевышние силы ШОПФАНСА, и женщину, которая будет собирать мою коробочку,

БОЖЕ ПОМОГИ НАМ ВСЕМ, АМИНЬ!)
Информация
Ekaterina SzF

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #151864 » Добавлено 16.12.2013 18:41

ну я по началу то же из за одной посылки занервничала, когда она неделю не регистрировалась ))Ну это я так, для порядка, надо же понервничать-я же женщина )), а сейчас вообще перестала голову себе забивать, хотя висит несколько посылок не зарег. ка у многих здесь. А по поводу, что чего то не было,в наличии, было но может не в тех количествах и не тех моделей, что вам надо , уж шарфы барбери, можно круглый год отыскать так же как пуховики. Я даже и не сомневаюсь, что свои зимние вещи в посылке раньше февраля не увижу, надо понимать, что праздники. нагрузка на почту, и т.д., по моему это обычна ситуация а не форсмажерная
Информация
Honey

На форуме с: 03.05.2013

“ ”

Oтвет #151866 » Добавлено 16.12.2013 18:42

OksanaG писал(а) 16 дек 2013, 19:35
Правда девочки с хелпа ответили, что она значится у них от 14-го, я точно помню, что на сборку отправляла в пятницу, ибо в субботу задавала вопрос "как долго будет висеть", да не суть важно уже.
В обработку ушла, авось и попаду в партию от 17-го, а не впихнусь - попаду на монетки звенящий и купюрки шуршащие :bh:
Похоже что у кого от 13-14 декабря запросы ещё могут успеть, кто позже - точно нет!
О боже, моя чёртова коробчонка тоже перешла в обработку - вот сейчас - я буду веровать в Бога, в всевышние силы ШОПФАНСА, и женщину, которая будет собирать мою коробочку,
А моя все также в статусе "Создана" с 13 декабря :time: :big44:
Информация
Konstantin VqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #151868 » Добавлено 16.12.2013 18:44

А давайте рассмотрим пробки на дорогах. Ведь всем ехать надо, да и транспортный налог все платят регулярно - не взирая на то, что его уже добавили в стоимость бензина. Но пробки есть, были и будут... И будут только больше - пропускная способность дорого есть ресурс ограниченный и на всех его не хватает. Так чем ЭТА ситуация отличается от ажиотажного спроса на услуги пересыльщиков? Все хотят посылки с покупками, не важно с подарками они или просто "для себя любимого" куплены. Ей Богу - как малые дети. Осталось только на пол упасть и в истерике ножками и ручками в бессильной злобе биться :)
Здесь ваши хрустальные мечты разобьются о чугунную ..опу реальности!
Информация
Tatiana ABE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #151869 » Добавлено 16.12.2013 18:45

13 декабря в 6 утра по Мск пришло уведомление, что последний из ожидаемых мною заказов был зарегистрирован складом. Посылку я создала еще в конце ноября, все декларации заполнила, ждала только этого заказа. Денег на счету - с запасом. Однако посылка до сих пор в статусе "Создана". Обещанного ответа от службы поддержки в 24 часа не дождалась. Пишу сюда, помогите, пожалуйста!
Информация
Honey

На форуме с: 03.05.2013

“ ”

Oтвет #151870 » Добавлено 16.12.2013 18:45

:happy:

Honey писал(а) 16 дек 2013, 19:42
OksanaG писал(а) 16 дек 2013, 19:35
А моя все также в статусе "Создана" с 13 декабря :time: :big44:
Ура!!! Секунды назад поменялось на "обрабатывается" :happy:
IruseK и OksanaG, вы приносите удачу :flowers2:
Информация
OksanaG

На форуме с: 30.06.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #151875 » Добавлено 16.12.2013 18:50

Honey писал(а) 16 дек 2013, 19:45Irisek и OksanaG, вы приносите удачу
УРА УРА УРА, осталось совсем немножко)))) чтобы они собрались и отправились)
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #151876 » Добавлено 16.12.2013 18:52

Надо реально смотреть на вещи. Не знаю какая статистика пришедших посылок за эти дни. Ну наверное как минимум в 5-6 раз больше. Нереально увеличить персонал в 6 раз, ну это же очевидно. Ну в два раза или в три, ну не больше. Надо это понимать и быть готовыми к задержкам. Как и к задержкам в транспорте и на таможне, которые гарантированно бывают каждый декабрь. Давайте не будем засорять эту ветку возмущениями и мешать ШФ делать их работу.
Информация
Yar

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2013

“ ”

Oтвет #151878 » Добавлено 16.12.2013 18:53

Re:
Konstantin VqGА давайте рассмотрим пробки на дорогах. Ведь всем ехать надо, да и транспортный налог все платят регулярно - не взирая на то, что его уже добавили в стоимость бензина. Но пробки есть, были и будут... И будут только больше - пропускная способность дорого есть ресурс ограниченный и на всех его не хватает. Так чем ЭТА ситуация отличается от ажиотажного спроса на услуги пересыльщиков? Все хотят посылки с покупками, не важно с подарками они или просто "для себя любимого" куплены. Ей Богу - как малые дети. Осталось только на пол упасть и в истерике ножками и ручками в бессильной злобе биться :)

Не, тут скорее ночь скидок в Меге более наглядна будет
Информация
Artem QsG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

“ ”

Oтвет #151879 » Добавлено 16.12.2013 18:55

Ksenia kQG писал(а) 16 дек 2013, 19:30
Dmitry SqG писал(а) 16 дек 2013, 19:25

Artem QsG писал(а) 16 дек 2013, 19:27Ksenia kQG, Все что Вы перечислили покупается в РФ, все есть в наличии. Не дано истерить и обвинять кого-то в некомпетентности... Все прекрасно знали о возможных задержках, вызванных ажиотажем, все хотят подешевле, можно временем и пожертвовать... Не стоит портить себе предновогоднее настроение))) С наступающим!
во первых, тут никто не истерит а высказывает свое мнение. Во вторых. вы гарантируете продажу в рф оригинала? Или возможно, вы оплатите разницу в 20т.р в цене, например, за один пуховик?
В Вашем случае именно истерит... Жизнь не заканчивается, если Вы не получите свои посылки к НГ. В РФ оригинал найти легко, что касается разницы в цене это да, разница будет, вы же в России живете, у нас другое законодательство и пошлины, да и принцип ведения бизнеса. Я Вам ее точно оплачивать не буду))) А вообще если не хватает средств на покупку на Родине, может есть смысл рассмотреть более доступные варианты и сэкономить кучу нервных клеток...
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости