Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Elena oeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #153434 » Добавлено 18.12.2013 01:52

Petr FB писал(а) 18 дек 2013, 02:38Ksenia kQG, Ivan pt, мы и затраты несем более высокие. Если есть вопросы по компенсациям, плиз, пишите в поддержку, там выдают деньги ))
Dmitry SqG, по поводу компенсаций, пишите на хелп, вам помогут.
abyrr, начиная с сентября в рекламу было "положена" совсем смешная сумма, это эффект сарафанного радио. Пришли друзья-друзей и понеслось.
Makar, все гораздо хуже. Поскольку два склада территориально удалены друг от друга, то процесс сбора заказов для одной посылки занимает гораздо больше времени. Причина в том, что часть ваших заказов лежит на "новом" складе, часть на "старом". Вначале нужно взять все что лежит на "новом", привезти на машине на "старый", объеденить с другими заказами и уже потом передать на упаковку.
Т.е. получается компенсация будет (если еще будет) только тем, кто её попросит? Или это был сарказм? :ai:
Информация
Anton BGG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #153436 » Добавлено 18.12.2013 02:03

Elena oeG писал(а) 18 дек 2013, 02:52
Petr FB писал(а) 18 дек 2013, 02:38Ksenia kQG, Ivan pt, мы и затраты несем более высокие. Если есть вопросы по компенсациям, плиз, пишите в поддержку, там выдают деньги ))
abyrr, начиная с сентября в рекламу было "положена" совсем смешная сумма, это эффект сарафанного радио. Пришли друзья-друзей и понеслось.
Makar, все гораздо хуже. Поскольку два склада территориально удалены друг от друга, то процесс сбора заказов для одной посылки занимает гораздо больше времени. Причина в том, что часть ваших заказов лежит на "новом" складе, часть на "старом". Вначале нужно взять все что лежит на "новом", привезти на машине на "старый", объеденить с другими заказами и уже потом передать на упаковку.
Т.е. получается компенсация будет (если еще будет) только тем, кто её попросит? Или это был сарказм? :ai:

Извините меня, Елена, но мне все-таки хотелось бы узнать где я сам себе противоречил?
Информация
Dmitry SqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

“ ”

Oтвет #153439 » Добавлено 18.12.2013 02:12

Petr FB писал(а) 18 дек 2013, 02:38Dmitry SqG, по поводу компенсаций, пишите на хелп, вам помогут.
Dmitry SqG, маржа на пересылке достаточно "узкая", хотя объемы растут. Развод же, в вашей интерпретации, это спланированная акция на предмет "отжать денег". Мы не такие и дорожим каждым клиентом, поэтому готовы "страдать" финансово, что бы вас не потерять.
Ну как бы писать на хелп, наверное, имеет смысл после того, как всё придёт-уйдёт, чтобы разговор предметным был.

Желание дорожить клиентом - это очень хорошо, но нужна ещё и возможность это желание реализовать. Получить подарки вовремя - бесценно, для остального есть Мастеркард; неполученное вовремя компенсировать уже довольно сложно даже деньгами (я тут описывал вполне конкретные ситуации на эту тему).

Но то, что вы наконец-то начали нас слышать - это несомненный большой плюс, вот бы ещё это произошло неделю назад... :br:
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #153440 » Добавлено 18.12.2013 02:29

Elena oeG, компенсация мы начисляем тем, у кого задержки с регистрацией составили 4 и более дней.
Dmitry SqG, мы конечно же понимаем всю ответственность, которая на нас возложена. Трещим по швам, как говорится, и пытаемся сохранить лицо.
Информация
Svetlana vfF

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #153441 » Добавлено 18.12.2013 02:34

Ну что же никак очередь до консолидации моих посылочек #299205, #301249 не дойдет, так и висят в статусе создано :(
Информация
boyofloop

На форуме с: 04.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #153443 » Добавлено 18.12.2013 02:38

Petr FB, интересный подход к делу. И куда написать нужно чтобы считаться пострадавшим?
Информация
Petr FB

Администратор

“ ”

Oтвет #153444 » Добавлено 18.12.2013 02:41

boyofloop, адрес один - help@shopfans.ru
Информация
Elena oeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #153445 » Добавлено 18.12.2013 02:46

Anton BGG писал(а) 18 дек 2013, 03:03
Elena oeG писал(а) 18 дек 2013, 02:52

Извините меня, Елена, но мне все-таки хотелось бы узнать где я сам себе противоречил?
Извините меня, Антон, беседы с вами вести считаю уже нецелесообразным. Ваша логика меня ставит в тупик, не хочу продолжать с вами разговаривать на разных языках, это лишь трата времени моего и вашего.

-- 18.12.2013 03:49 --

Только что зачекинился мой заказ, прибывший 10 декабря в Фолкрофт.
Информация
Liudmila Bandurina

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #153446 » Добавлено 18.12.2013 02:50

Petr FB писал(а) 18 дек 2013, 03:29Elena oeG, компенсация мы начисляем тем, у кого задержки с регистрацией составили 4 и более дней.

Елена вроде спрашивала о другом. Присоединяюсь к вопросу — вы начисляете компенсации ВСЕМ, у кого задержки составили 4 или более дней, или только тем из них, кто написал в поддержку просьбу о компенсации?
Это важный вопрос. Ответ на него — показатель вашего уважения к клиентам.
Информация
Petr FB

Администратор

“ ”

Oтвет #153448 » Добавлено 18.12.2013 02:52

Liudmila Bandurina, не вдаваясь во флейм, давайте мы оставим этот вопрос на нашей совести, ок?
Информация
Anton BGG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

“ ”

Oтвет #153450 » Добавлено 18.12.2013 03:03

Elena oeG писал(а) 18 дек 2013, 03:46Извините меня, Антон, беседы с вами вести считаю уже нецелесообразным. Ваша логика меня ставит в тупик, не хочу продолжать с вами разговаривать на разных языках, это лишь трата времени моего и вашего.
"нецелесообразным"... Да вам просто нечем ответить на вопрос
Информация
max-m-max

На форуме с: 25.03.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #153452 » Добавлено 18.12.2013 03:04

Petr FB, а вот например.. я себя в принципе пострадавшей не считаю, это все шмотки и барахло.. Подарок конечно получить хочется к празднику, но что сделать если у него судьба такая сложная и как бы я его не проталкивала вперед, он просто решил не влезть в сегодняшнюю партию к которой был готов.. Посылка маленькая, весом 1.5 кг. Следовательно плачу я за нее много. А на складе ещё лежат заказы и ещё идут заказы, вернее ждут регистрацию. Которые к этому самому маленькому доложив могут помочь набрать ему вес и снизить стоимость за 1 кг. Но эта дорогая пересылка маленького заказа затеяна с целью получения его до НГ. А вероятно что он уже не успеет никак. То есть я и заплатила за него в 2 раза больше, и выходит что заплатила впустую, поскольку все равно цель не достигнута. Что компенсируют? Разницу в цене за кг? Какую-то сумму фиксированную "за ущерб?
И как определить (для себя) что именно я пострадавший.. в общем то сама шла на такие риски, осознанно, никто не толкал. И уж точно сама виновата что так поздно этот самый подарок купила!
В общем поясните, пожалуйста, подробнее что именно компенсируется и кто может считать себя пострадавшим. Так как я вроде вот таковой не считаю себя, однако же материальные потери несу. :)
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #153455 » Добавлено 18.12.2013 03:31

О, Петр, давно Вас не видно на форуме было, приветствуем :)
Компенсация говорите на хелпе :169: , пойду спрошу хоть что из себя представляет. Искренне надеялась я, что что-то будет сделано и просто надо подождать, ибо с партией апрельской SFX тоже много всего было (и хорошего и не особо), компенсации тогда выплатили.
Посылки похоже совсем в разнобой уже регистрируются, смотрю у кого-то от 6 и 9 до сих пор нет, а где-то и 12, 14 зарегистрировано.
У меня от 11 и 13 так и не зарегистрированы. А мне фото на посыль от 11 надо, ибо проду надо отписаться, что там всё хорошо.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Petr FB

Администратор

“ ”

Oтвет #153460 » Добавлено 18.12.2013 03:38

max-m-max, да, по $30, все что можем предложить.

IruseK, обстоятельства требуют ))). в апреле была проблема другого характера - подставила шереметьевская таможня. Сейчас все упирается в нашу недальновидность.
Информация
Anna KAG

На форуме с: 06.11.2013

“ ”

Oтвет #153464 » Добавлено 18.12.2013 03:56

Petr FB, может быть, есть какой-то способ пнуть мою посылку # 290386? Спать не могу. Надеюсь успеть 19.12 на ШФ Экспресс в Питер. Сейчас она в статусе "создана". Заранее благодарю :)
Информация
Ekaterina tRC

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #153473 » Добавлено 18.12.2013 05:10

компенсация говорите:-) - это хорошо:-)
мне, пожалуйста, на счет ШФ за 3 посылки, которые с 11 и 12 числа числятся доставленными, но никак не попадут в мой сьют.
Приглашения на сайты возврата денег после покупок:
Ebates Gymboree 1% Crazy8 1%
TopCashBack LLBean 4% Levi's 10% Charles Tyrwhitt 6-10% Fossil 10%
Extrabux VS 1.5% Gymboree 1% Charles Tyrwhitt 5% Fossil 8%
Mrrebates - Fossil 6% Levi's 10% LLBean 5% Fossil 8%
Информация
Evgeny vqF

Случайная аватара

На форуме с: 26.10.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #153474 » Добавлено 18.12.2013 05:18

Snow* писал(а) 18 дек 2013, 00:51
Viachelav atG писал(а) 18 дек 2013, 00:38Появилась посылка UPS от 10 числа!
Только у меня вот дин вопрос: а когда оплачивать? И когда я увижу полную стоимость доставки?
когда отправите на сборку консолидированную посылку, её соберут и выставят вам счет.
Всем добра. Сколько реально времени в нынешней ситуации требуется времени на этот процесс? От "создана" до оплаты. 48 часов уже прошло.
Информация
Raisa JdF

Случайная аватара

На форуме с: 08.10.2013

“ ”

Oтвет #153478 » Добавлено 18.12.2013 06:05

Petr FB, Добрый день-вечер! :) посылка #299278 (вес 4 кг) 2 дня с 16 декабря так и висит в статусе "создана". Причем документы были шопфанс предварительно проверены, все ok, но на скорость отправления посылки это не повлияло.Проблем с оплатой быть не должно, на счете шопфанс 120$. Доставят ли мою посылочку до НГ или мои пожилые родители останутся без теплых подарков на зиму?
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #153484 » Добавлено 18.12.2013 06:45

Друзья. По статусу создана - это не к Петру. Пишите на хелп, там поможем. Но это касается только статуса "создано", не обрабатывается.
И еще такой момент - все отправки ШФЭ после 13-го числа уже в зоне риска по причине перегруженности авикомпаний. Доставка до НГ не гарантирована. Хочется, чтобы все это понимали и не обвиняли потом Shopfans, мы делаем все возможное, чтобы успеть.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Uliana euG

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2013

“ ”

Oтвет #153485 » Добавлено 18.12.2013 06:55

IGGUSHA, ну что вы, компенсации будут, бюджет по это дело есть. Не отчаивайтесь.
https://forum.shopfans.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=18924
Петр, очень жаль что вопрос по компенсациям решается только сейчас. Я несколько раз писала на хелп, писала тут и мне было отказано. А я всего то хотела, что бы для моего заказа от 9го (который по факту зарегистрировали только вчера вечером по Москве) сделали скидку на его отправку отдельно, как если бы я его отправляла в консолидированной посылке. Тогда бы я его не ждала. А то платить за вес в 2 раза дороже самой стоимости посылки совсем не комилфо.

Мне все 3 раза отказали!

Петр, помогите теперь хотя бы и пните мою посылку на отправку. Так как заказ я дождалась, а посылка весит в статусе "создана" и не понятно сколько еще будет висеть. Номер 192990, проверка досрочно проведена.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости