Переключиться на полную версию
Ответить
Tatiana JB (Администратор) Аватара пользователя 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией

Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
Tatyana HQB Аватара пользователя 18.12.2013 22:26
Svetlana rhE писал(а) 18 дек 2013, 23:22 писал(а):
Tatyana HQB писал(а) 18 дек 2013, 23:02 писал(а):
Svetlana rhE писал(а) 18 дек 2013, 22:56 писал(а): air mail
Это не магазин. Это способ отправки, скорей всего какой-нибудь мелкий пакет.

У меня, конечно, были пара чехлов на телефон.
Но у них доставка 26-27 декабря - 11 января.
Мог какой-нибудь из них прилететь ? И как теперь определить ? На фото еще раскошеливаться ?
Ну да, придётся делать фото, больше ничего не остаётся. А откуда покупка была? Если чехлы на телефон, вес приблизительно совпадает с пришедшим?
Mariya AXD Случайная аватара 18.12.2013 22:31
Компенсацию получила. Спасибо
Marina ABE Случайная аватара 18.12.2013 22:34
Ksenia XsD писал(а) 18 дек 2013, 23:23 писал(а):
<cite>Ksenia XsD писал(а) 18 дек 2013, 23:04</cite>я что-то не очень поняла 30$ компенсация за каждый задержанный заказ или за все вместе???
Думаю за общий.
мда….тогда это просто смешно((( я (и не только я, конечно) из-за этой ситуации "попала на деньги" в десятки раз больше…(((
30$ в одни руки не зависимо от количества задержанных заказов.......
Svetlana rhE Аватара пользователя 18.12.2013 22:37
Tatyana HQB писал(а) 18 дек 2013, 23:26 писал(а):Ну да, придётся делать фото, больше ничего не остаётся. А откуда покупка была? Если чехлы на телефон, вес приблизительно совпадает с пришедшим?
Вес совпадает. Но сложность в том, что у меня 2 очень похожих чехла. И, боюсь, по фото не определю, какой это из них.
Бывалые, как тут быть ?
Igor lHG Случайная аватара 18.12.2013 22:39
Olesia XGB писал(а) 18 дек 2013, 23:21 писал(а):У меня такой вопрос (наверное, к Локи, т.к. сотрудники явно заняты). Можно ли будет попросить компенсацию потом или это акция, которая действует определенное количество времени?
Объясню - я со всей этой свистопляской решила заказать еще несколько вещей, раз уж все равно задержки. Последняя посылка должна прибыть в районе 23 декабря и, если она зачекинится вовремя (а к тому времени, надеюсь, предыдущие уже войдут в сьют) - то я запаздываю с планируемой отправкой всего на пару-тройку дней, а это не критично и на компенсацию в таком случае я не претендую.
Но если посылка зачекинится на 4-5 дней позже, то я смогу сделать сборку-отправку уже в лучшем случае 6 января, т.о. задержка составит уже около 2-х недель и мне, вероятно, придется воспользоваться ШФ-экспресс, чтобы получить вещи к планируемой изначально дате. В этом случае я уже не отказалась бы от компенсации.
Так 30 $ вам просто на счет падает. Срока реализации не имеют. Все равно если бы свои положили. потратите когда захотите. Мне тоже сейчас не нужны были, так как с запасом сам пополнил. Пусть лежат, есть не просят. При следующей отправке использую.
Olesia XGB Аватара пользователя 18.12.2013 22:41
Svetlana rhE, если чехлы в одном магазине были заказаны - вероятно, вместе и прилетели. Вписывайте их в декларацию и все.

-- 18.12.2013 23:42 --

Igor lHG, там писали что попросить надо, а не просто на счет добавят. Я не хочу сейчас ничего просить - если мои новые посылки зачекинятся вовремя - мне чужого не надо :)
Elina dBH Случайная аватара 18.12.2013 22:45
Stanislav PXC писал(а) 18 дек 2013, 22:08 писал(а):
Elina dBH писал(а) 18 дек 2013, 21:51 писал(а):Пользуюсь услугами не первый раз, и просто в шоке от задержек. Зачем рекламировать так "черную пятницу" если не хватает ресурсов?
Склад пишет, что работает круглосуточно, еще ни одной операции не прошло у меня в личном кабинете в ночное время. Первую посылку "собрала" и оплатила еще 13.12, и только сегодня у нее изменился статус на "отправлена".
Мы уезжаем 3.01 на целый месяц, заказали обувь зимнюю еще 28.11 для всей семьи! и очень сомневаюсь, что мы ее еще успеем получить.
ШП рекламировала для всех родственников и друзей, со всех собрала заказы, а теперь оправдываюсь каждый день. Сумма отправления составила 313 дол, а по факту это дольше месяца все... абсолютно не оправдано.
Часть посылок и по сей день не зарегистрированы. Вторую посылку свою я собрала в понедельник, и оплатила, но только сегодня изменился статус на "обрабатывается".
Я очень разочарована услугами Шопфанса.
Вам можно позавидовать. Все не так плохо, как у остальных, в том числе у меня. С Наступающим Вас.
Спасибо, но завидовать нечему( так как до нового года ничего не придет и еще 5 заказов не зарегистрированы в аккаунте(
Oleksandr iSC Случайная аватара 18.12.2013 22:49
Прошу вас..найдите поскорей мой заказик #1199531..он ползет на склад с 29.11... на складе у вас почему-то аж 17.12, понимаю что многие еще не получили ранее посылки..но у меня почти все посылки чеканились по 6-9 дней, я терпеливо ждала..но теперь очень бы хотелось с партию 24го успеть, а отправлять посылку без этой никак не могу, а подарки хоть к рождеству получить хотелось бы, очень прошу, вот эту посылочку зачеканьте быстрее :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Svetlana rhE Аватара пользователя 18.12.2013 22:54
Olesia XGB писал(а) 18 дек 2013, 23:41 писал(а):Svetlana rhE, если чехлы в одном магазине были заказаны - вероятно, вместе и прилетели. Вписывайте их в декларацию и все.
Заказаны в одном магазине. Но номера у них разные.
Stanislav PXC Аватара пользователя 18.12.2013 22:57
Локи писал(а) 18 дек 2013, 23:01 писал(а):Lev, За всех не говорите. Я сделал пару заказов - буду отправлять после НГ. Мне они нужны.
Всем спокойной ночи. Надеюсь, следующий день будет лучше, чем нынешний.
Анекдот вдогонку:
- Официант! У меня в супе говно!
- Сэр. Это отражение

Откровенное хамство от модерации, с учётом того, что вполне уместно, считаю я и судя по благодарностям еще минимум 5-и человек, про 47 дней.
Пост добра был потёрт, если за картинку, то тут ее нет. Если за подачу, видимо буду забанен.
Всех С Наступающим, друзья.
Dmitriy TWC Аватара пользователя 18.12.2013 23:10
Stanislav PXC писал(а) 18 дек 2013, 23:57 писал(а):
Локи писал(а) 18 дек 2013, 23:01 писал(а):Lev, За всех не говорите. Я сделал пару заказов - буду отправлять после НГ. Мне они нужны.
Всем спокойной ночи. Надеюсь, следующий день будет лучше, чем нынешний.
Анекдот вдогонку:
- Официант! У меня в супе говно!
- Сэр. Это отражение

Откровенное хамство от модерации, с учётом того, что вполне уместно, считаю я и судя по благодарностям еще минимум 5-и человек, про 47 дней.
Пост добра был потёрт, если за картинку, то тут ее нет. Если за подачу, видимо буду забанен.
Всех С Наступающим, друзья.

О! спасибо за скриншот )) как раз голову ломаю, что же было в том удаленном сообщении, за которое столько благодарностей :af:
Olesia XGB Аватара пользователя 18.12.2013 23:25
Svetlana rhE, если они поедут в одной посылке - какая разница? Вписываете оба и все. Или Вы хотели из в две разные засунуть?
Tatyana HQB Аватара пользователя 18.12.2013 23:32
Svetlana rhE, так может это и не чехлы вовсе, вот зачем фото нужно сделать. Ведь Вы первоначально даже и не поняли, что это такое упало Вам в сьют. А вдруг это совершенно чужая посылка, упавшая к Вам в сьют по ошибке? Номера-то у неё нет. Я б для начала выяснила это, а потом уже думала об остальном. Впрочем решать Вам, ведь это Ваша проблема.
Santiny Случайная аватара 18.12.2013 23:34
60 часов вместо 36 нет ответа на запрос по досрочной проверке посылки ;)
Tatyana HQB Аватара пользователя 18.12.2013 23:35
А тем временем у меня зарегился последний заказ от 10.12, прибывший на склад, судя по сообщению хэлпа, аж 13.12. Ну что ж, это радует. Теперь жду два прибывших 16.12, один юпс и один юспс. Надеюсь, что ждать придётся меньше, чем предыдущих.
Svetlana rhE Аватара пользователя 18.12.2013 23:36
Olesia XGB, я просто не уверена, что оба пришли.
Возможно позже придет второй. А я, получится, неправильно декларацию заполню.
Т.к. они обещали приехать на склад с 27.12 по 11.01., то я не буду ждать, если что.
Моя посылка уедет 7 января, в первый рейс на СПб (надеюсь, никаких форс мажоров не случиться)
Sergey Warlock Аватара пользователя 18.12.2013 23:38
-по истечении 75 часов ответил брокер с досрочной проверкой
-по истечении 8 часов сделали компенсацию 30$
-по истечению 7-8 дней за чек-инили мой последний заказ, трек от 10 числа
Появилась надежда на пятничную отправку...
Kristina czC Случайная аватара 18.12.2013 23:40
Локи, Добрый вечер еще раз! Очень вас прошу "пнуть" на проверку брокеру посылку № 295303 на СПб. Она собрана и ожидает проверки, но документы уже были проверены брокером досрочно намного ранее. Заранее благодарю!
Dmitriy TWC Аватара пользователя 18.12.2013 23:55
Sergey Warlock писал(а) 19 дек 2013, 00:38 писал(а):-по истечении 75 часов ответил брокер с досрочной проверкой
-по истечении 8 часов сделали компенсацию 30$
-по истечению 7-8 дней за чек-инили мой последний заказ, трек от 10 числа
Появилась надежда на пятничную отправку...

Отличные показатели! :ag: :ag: :ag:
Oksana cB Аватара пользователя 19.12.2013 00:02
Товарищи,вы про какую компенсацию ? :bw: что-то я всё пропустила....
Ответить