Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Yuliya aDH

Случайная аватара

На форуме с: 20.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #156369 » Добавлено 20.12.2013 20:54

Здравствуйте.

В шапке пишут, что чекин уже от 12-13 числа, а мой заказ #1212946, трек 9400110200830055403104, пришедший 10 декабря в Клеймонт еще не зачекинился... Потерялся?
Информация
Dmitriy dnE

Случайная аватара

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #156372 » Добавлено 20.12.2013 21:00

Yuliya aDH, сейчас подождите, сотрудники перестанут ублажать тех, кому срочно, тогда найдутся наши заказы, может быть...

Информация
Anna KXD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #156376 » Добавлено 20.12.2013 21:04

:bc: Милые феи шопфанса, пожалуйста помогите ускорить фотографирование одной посылочки #1246023 !! Очень нужно увидеть, что написано в инвойсе, без этой информации никак! И если посылка не уйдет 24-го я замерзну к чертям ! Ибо там пуховик)) Спасииибо))
Информация
polka

Случайная аватара

На форуме с: 18.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #156380 » Добавлено 20.12.2013 21:06

Локи писал(а) 20 дек 2013, 21:42polka, сборщики не видят вида доставки, а корм запрещен только к отправке через ШФЭ.
Отправляйте любым другим видом доставки.
Ознакомится со списком запрещенных товаров для каждого вида доставки - ваша задача.
в посылке нашли запрещенный к перевозке предмет (наличные деньги).
консолидацию остановили с вопросом "что вы хотите делать дальше?"
посылка из-за этого не успела на сегодняшнюю отправку.
согласно https://shopfans.ru/faq/question/119.html
сотрудник должен:"товар ИЗЫМАЕТСЯ и консолидация заканчивается без него."
чего небыло сделано и вместо этого консолидацию остановили с тупыми вопросами.
кому жаловаться?
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #156382 » Добавлено 20.12.2013 21:12

Anna KXD писал(а) 20 дек 2013, 22:04:bc: Милые феи шопфанса, пожалуйста помогите ускорить фотографирование одной посылочки #1246023 !! Очень нужно увидеть, что написано в инвойсе, без этой информации никак! И если посылка не уйдет 24-го я замерзну к чертям ! Ибо там пуховик)) Спасииибо))
А без их фотки вы никак не сможете, неужели никакой информации не осталось. Просто Посылки формируют долго, а проверяют даже не знаю сколько. Моя уже 2-е сутки висят на проверке. Может Вам как-то помочь? Я из разных магазинов покупаю и в принципе всегда обхожусь без фото инвойса.

-- 20.12.2013 22:12 --

Anna KXD писал(а) 20 дек 2013, 22:04:bc: Милые феи шопфанса, пожалуйста помогите ускорить фотографирование одной посылочки #1246023 !! Очень нужно увидеть, что написано в инвойсе, без этой информации никак! И если посылка не уйдет 24-го я замерзну к чертям ! Ибо там пуховик)) Спасииибо))
А без их фотки вы никак не сможете, неужели никакой информации не осталось. Просто Посылки формируют долго, а проверяют даже не знаю сколько. Моя уже 2-е сутки висят на проверке. Может Вам как-то помочь? Я из разных магазинов покупаю и в принципе всегда обхожусь без фото инвойса.
Информация
Yaropolk

На форуме с: 29.05.2012

“ ”

Oтвет #156386 » Добавлено 20.12.2013 21:15

Локи писал(а) 20 дек 2013, 20:12Yaropolk, через несколько часов партию закроют и статус должен поменяться на "отправлена"
статус так и остался "отправляется" :bh: Неужели не попал в сегодняшнюю партию?
Информация
Elena oeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #156388 » Добавлено 20.12.2013 21:16

Локи писал(а) 20 дек 2013, 21:51Господа и дамы, прощаюсь с вами почти на двое суток - буду в дороге.
Пусть сбудутся все ваши желания... и будьте добрее.
Все у всех будет хорошо, рано или поздно, но будет. Только не надо портить себе карму :bt:
Взаимно, удачи! :holiday:
Информация
Anna KXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #156402 » Добавлено 20.12.2013 21:35

Elena VCD писал(а) 20 дек 2013, 22:12
Это канадский магазин торгуют nobis. Знаю что они могут на свое усмотрение занизить цену в инвойсе из-за налога на ввоз в США. А я и не знаю что делать если цена в бумажном и электронном инвойсе будут разными. Отправлять хочу ШФ экспресс. Или все это не важно, а самое главное эл.инвойс?
Информация
Elena xpD

Случайная аватара

На форуме с: 29.04.2013

“ ”

Oтвет #156411 » Добавлено 20.12.2013 21:43

Заказ с треком 578299427157 доставлена на склад 5-го декабря, но до сих пор не зарегистрирована. Заказ потерялся или еще можно ждать? От компенсации конечно же не откажусь, пролетела с отправкой первой декабрьской посылки ШФ экспрессом, теперь и со второй посылкой пролетаю с отправкой до нового года...а там подарки и очень срочные вещи для друзей и родственников. Вообще конечно как и все понимаю, что у работников ШФ сейчас тяжелые дни, но как-то мне кажется это можно было предвидеть и нанять на 2 месяца дополнительные рабочие руки, ведь деньги мы платим не малые за посылки, а в итоге по срокам пролетают все. Мне посылку похоже собрали без удаления инвойсов и почтовой упаковки, т.к. вес заказов и общий посылки одинаковый, из-за чего не уложилась в нормы по допустимому весу для приорити-юспс, пришлось отправлять емс (сколько ее ждать теперь не понятно), а это потерянные 60 долларов. Приедет посылка, буду все фотографировать, ну не верю я что вес не меняется при удалении инойсов (до этого всегда на 2-3 кг уменьшался)
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #156412 » Добавлено 20.12.2013 21:45

Anna KXD писал(а) 20 дек 2013, 22:35
Elena VCD писал(а) 20 дек 2013, 22:12
Это канадский магазин торгуют nobis. Знаю что они могут на свое усмотрение занизить цену в инвойсе из-за налога на ввоз в США. А я и не знаю что делать если цена в бумажном и электронном инвойсе будут разными. Отправлять хочу ШФ экспресс. Или все это не важно, а самое главное эл.инвойс?
Давайте вспомним, что еще полмесяца назад мы грузили квитанции об оплате. У вас банковская выписка есть? Если есть, то посмотри сколько было списано денег. Если списано столько сколько в эл. инвойсе, то значит и на бумаге будет столько же. Zulily вообще присылает не инвойсы, а бумажку с одной строчкой на товар. Нет ни цены, ни размера, ничего. Вы посмотрите если списано денег меньше, то будет допустимо в декларации электронной указать за "-" скидка и итоговую сумма(по выписке банка) Главное, что вы заплатили верно, значит и в инвойсе будет эта сумма. Про zulilu: у них иногда закажешь 5-7 вещей и в разных заказах, а шлют они их как хотят. Приходится подгонять декларацию на сайте ШопФанса под общий инвойс. Распечатываю и подбираю по списанию денег с карты, куда пошла доставка. Потому, что в их инвойсе ничего нет.
Информация
Yana goE

На форуме с: 11.08.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #156416 » Добавлено 20.12.2013 21:52

Кто нибудь может объяснить как найти ошибку у себя под этой фразой?

ПОДПРАВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ТАМОЖЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ

Информация
Mike77

Случайная аватара

На форуме с: 07.11.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #156419 » Добавлено 20.12.2013 21:55

В шапке написано, что начали за 14 регистрировать, а от 13 мол остались мелкие пакеты, а у меня там обувные коробки и они точно пришли на склад 13. :bl:
Информация
Yuliya aDH

Случайная аватара

На форуме с: 20.12.2013

“ ”

Oтвет #156421 » Добавлено 20.12.2013 21:56

Похоже, в дальних углах склада стоят несколько штук потерянных посылок...
Информация
Yana goE

“ ”

Oтвет #156425 » Добавлено 20.12.2013 21:58

О боже!!!Подскажите пожалуйста как мне лучше сейчас с делать мне нужно заполнить объяснительную, но прежде нажать СТОП на сборе посылки! Скажите после нажатия СТОП моя посылка долго еще будет проверяться?Меня волнует есть ли у меня шансы попасть в партию от 20.12
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #156427 » Добавлено 20.12.2013 22:02

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 22:52Кто нибудь может объяснить как найти ошибку у себя под этой фразой?

ПОДПРАВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ТАМОЖЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ

А у вас кроме этого ничего не написано? Проверьте Наличие Бренда, название, размер (если нет, то я пишу единый),цвет, состав. Если есть опушка из меха или просто кгд-то мех должно быть указано, что он искусственный или натуральный. Короче описание такое,чтобы человек с закрытыми глазами мог представить себе что это. Куртка женская прямая на молнии,с воротником, отделанным искус.мехом, с накладными карманами спереди, полностью на подкладке(Бренд Дядя Вася)100% полиэстер, цвет черный, размер 12 или L. Вот как-то так. Если это устройство, то смысл тот же. Всю декларацию прочитайте, вы где-то что-то не написали. Пройдите её на наличие бренда во всех позициях, т.к. скобки хорошо читаются, потом проверьте на наличие размер-это в конце, затем читайте описание вещи. Я думаю, что все получится. Я иногда забываю какую-то мелочь. Ну вроде все,а нет. На тебе. Это я сижу и нервно жду обновление статуса своей посылки-она у меня тоже на проверке. И хочется помочь хоть кому-нибудь.

-- 20.12.2013 23:03 --

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 22:58О боже!!!Подскажите пожалуйста как мне лучше сейчас с делать мне нужно заполнить объяснительную, но прежде нажать СТОП на сборе посылки! Скажите после нажатия СТОП моя посылка долго еще будет проверяться?Меня волнует есть ли у меня шансы попасть в партию от 20.12
Подождите жать стоп. Объяснительная грузится отдельно в настройках. Как только она появится её увидят. Не жмите стоп.
Информация
Evgeny stG

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2013

“ ”

Oтвет #156429 » Добавлено 20.12.2013 22:03

Добрый день! Я не буду оригинален: подтолкните мою посылку к сборке, пожалуйста! Ее номер 288477, наконец-то все входящие посылки зарегистрировались после 2х недель ожидания. Таможенный брокер уже предварительно проверил документы. Заранее спасибо!
Информация
Aleksey fpG

Случайная аватара

На форуме с: 10.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #156430 » Добавлено 20.12.2013 22:06

Mike77,
Вначале чекаются коробки с ПО, те которые +2 к доставке складу, только потом то, что пришло прямо на склад... Вот такой бардак.
Информация
Anna KXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #156432 » Добавлено 20.12.2013 22:08

Elena VCD писал(а) 20 дек 2013, 22:45Давайте вспомним, что еще полмесяца назад мы грузили квитанции об оплате. У вас банковская выписка есть? Если есть, то посмотри сколько было списано денег. Если списано столько сколько в эл. инвойсе, то значит и на бумаге будет столько же. Zulily вообще присылает не инвойсы, а бумажку с одной строчкой на товар. Нет ни цены, ни размера, ничего. Вы посмотрите если списано денег меньше, то будет допустимо в декларации электронной указать за "-" скидка и итоговую сумма(по выписке банка) Главное, что вы заплатили верно, значит и в инвойсе будет эта сумма. Про zulilu: у них иногда закажешь 5-7 вещей и в разных заказах, а шлют они их как хотят. Приходится подгонять декларацию на сайте ШопФанса под общий инвойс. Распечатываю и подбираю по списанию денег с карты, куда пошла доставка. Потому, что в их инвойсе ничего нет.
Так вот именно что в эл.инвойсе и в банке все совпадает, а вот для таможни в сша на ввоз они занижают инвойс бумажный. А может я зря колочусь? Может выбросить его и все? Нужен он для экспресса или нет, бумажный в смысле инвойс?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #156433 » Добавлено 20.12.2013 22:09

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 22:58О боже!!!Подскажите пожалуйста как мне лучше сейчас с делать мне нужно заполнить объяснительную, но прежде нажать СТОП на сборе посылки! Скажите после нажатия СТОП моя посылка долго еще будет проверяться?Меня волнует есть ли у меня шансы попасть в партию от 20.12
Я не увидела,что у вас еще написано "Или документы" Откройте все прикрепленные инвойсы и посмотрите все ли вы перенесли в декларацию. Возможно где-то не идет итоговая цена, может быть доставка не включена(или скидка).
Про объяснение. В нормальном режиме во время проверки если приходило сообщение,что нужно объяснение, то после его загрузки статус посылки обычно менялся на Отправляется в течение 15-20 минут. Но при этом ни нужно жать на клавишу "СТОП". Мы вносили изменения, догружали недостающие документы и все.
Информация
Yana goE

“ ”

Oтвет #156435 » Добавлено 20.12.2013 22:13

Мне написали нажать СТОП и загрузить отскан объяснительную...просто если теперь я не попадаю в партию 20-24 дек и не получаю посылку до НГ, значит я оформляю ее в свой регион но после НГ...кто нибудь может подсказать после нажатия СТОП у меня теперь опять очередь более 24 часов на проверку документов...сил уже нет больше :super_smilies063: :super_smilies064: :super_smilies064: :super_smilies064: столько усилий коту под хвост(((
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости