Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #156437 » Добавлено 20.12.2013 22:14

Anna KXD писал(а) 20 дек 2013, 23:08
Elena VCD писал(а) 20 дек 2013, 22:45Давайте вспомним, что еще полмесяца назад мы грузили квитанции об оплате. У вас банковская выписка есть? Если есть, то посмотри сколько было списано денег. Если списано столько сколько в эл. инвойсе, то значит и на бумаге будет столько же. Zulily вообще присылает не инвойсы, а бумажку с одной строчкой на товар. Нет ни цены, ни размера, ничего. Вы посмотрите если списано денег меньше, то будет допустимо в декларации электронной указать за "-" скидка и итоговую сумма(по выписке банка) Главное, что вы заплатили верно, значит и в инвойсе будет эта сумма. Про zulilu: у них иногда закажешь 5-7 вещей и в разных заказах, а шлют они их как хотят. Приходится подгонять декларацию на сайте ШопФанса под общий инвойс. Распечатываю и подбираю по списанию денег с карты, куда пошла доставка. Потому, что в их инвойсе ничего нет.
Так вот именно что в эл.инвойсе и в банке все совпадает, а вот для таможни в сша на ввоз они занижают инвойс бумажный. А может я зря колочусь? Может выбросить его и все? Нужен он для экспресса или нет, бумажный в смысле инвойс?
А откуда вы знаете,что они занижают стоимость. Вы заплатили столько сколько прошло по выписке. Я заказывала ткань на Амазоне. Ткань привезли в Москвы, а спустя несколько дней мне стали возвращаться какие-то суммы. Как выяснилось ткани мне прислали на сколько-то см. меньше. Я об этом даже не знала,что я перемеряла что-ли. Я Сформировала накладную так как оплачивала. В чем моя ошибка, по-моемому никакой. Вы честный плательщик. Вы оплатили 300 у.е. и получили инвойс на 300 у.е. Мало ли что они там снижают. Вам эти деньги не вернулись и вам эта вещь стоила 300 у.е. В чем ваша вина. Они могут такой инвойс прислать,что в нем вообще ничего не будет.
Информация
Yana goE

На форуме с: 11.08.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #156438 » Добавлено 20.12.2013 22:16

Посылка Conso #3 не может быть отправлена. В связи с большим количеством однотипных товаров прошу Вас заполнить объяснение, в котором необходимо указать, что товары везете для личных целей на членов семьи (конкретно кому - ближайшим родственникам, указать ФИО, и зачем), с каких сайтов сделали заказ (ссылки на сайты). Форма объяснения находится в файле, заполните, отсканируйте и прикрепите к дополнительным документам вторым файлом. Ссылка на файл - https://dl.dropbox.com/u/33884524/explanation.doc . Перед внесением изменений, пожалуйста, нажмите СТОП на посылке. После внесения изменений нажмите Отправить. это то что мне прислали(((я нажала стоп((( теперь не знаю что ждать и на кого оформлять на себя в сартов или на друзей в москву(((если честно прям апатия какая то :super_smilies064: :super_smilies064: :super_smilies064:

-- 20.12.2013 23:18 --

Господа админы отзовитесь пожалуйста...помогите
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #156441 » Добавлено 20.12.2013 22:20

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 23:13Мне написали нажать СТОП и загрузить отскан объяснительную...просто если теперь я не попадаю в партию 20-24 дек и не получаю посылку до НГ, значит я оформляю ее в свой регион но после НГ...кто нибудь может подсказать после нажатия СТОП у меня теперь опять очередь более 24 часов на проверку документов...сил уже нет больше :super_smilies063: :super_smilies064: :super_smilies064: :super_smilies064: столько усилий коту под хвост(((
Да,круто. Я вот так же сижу и чувствую,что нахожусь ... Я правда объяснительную загрузила еще до начала сборки посылки, но моя уже не проверке 1,5 суток. А у меня там подарки детям. Что вам сказать, значит теперь какие-то новые порядки. Мне вообще ничего не пишут. Мне улетать 31 в 11 утра-так что шансов тоже чуть. Делайте так, чтобы осталось больше шансов получить посылку тогда когда вам нужно.
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #156443 » Добавлено 20.12.2013 22:22

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 23:16Посылка Conso #3 не может быть отправлена. В связи с большим количеством однотипных товаров прошу Вас заполнить объяснение, в котором необходимо указать, что товары везете для личных целей на членов семьи (конкретно кому - ближайшим родственникам, указать ФИО, и зачем), с каких сайтов сделали заказ (ссылки на сайты). Форма объяснения находится в файле, заполните, отсканируйте и прикрепите к дополнительным документам вторым файлом. Ссылка на файл - https://dl.dropbox.com/u/33884524/explanation.doc . Перед внесением изменений, пожалуйста, нажмите СТОП на посылке. После внесения изменений нажмите Отправить. это то что мне прислали(((я нажала стоп((( теперь не знаю что ждать и на кого оформлять на себя в сартов или на друзей в москву(((если честно прям апатия какая то :super_smilies064: :super_smilies064: :super_smilies064:
Это вы экспресс хотели отправить?
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Nikolay vOC

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #156444 » Добавлено 20.12.2013 22:22

4 суток посылка ждал досрочную проверку документов, последний заказ добавлялся в личку неделю....о компенсации написано мною было 2 письма, не компенсировали ничего...обидно..после 4суток ожидагия проверили посулку,спа ибо..но легче от этого не стало...
внесли коррективы в декларацию сколько ждать теперь??????пните уже посылку 300758 и отправьте в моску,заберу сам.спасибо
Информация
Yana goE

“ ”

Oтвет #156446 » Добавлено 20.12.2013 22:24

Если честно у меня такое впервые..знала бы конечно заранее загрузила бы этот файл..но я и на досрочную проверку отправляла..и на этом форуме кучу сообщений с номером своей посылки и ее статусом писала админам...жалко конечно что никто не подсказал...Новогоднее настроение потеряно...подарки и наряды потеряны :super_smilies064: :super_smilies064: :super_smilies064:

-- 20.12.2013 23:26 --

Elvina vwG писал(а) 20 дек 2013, 23:22Это вы экспресс хотели отправить?
да экспрес на друзей в москву оформляла..т.к. экспрес в мой регион закончился 14 дек...но похоже сейчас нужно все таки экспрес на себя отправлять...так как на партию в мск от 20-24 я наверное не попаду(
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #156450 » Добавлено 20.12.2013 22:33

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 22:52Кто нибудь может объяснить как найти ошибку у себя под этой фразой?

ПОДПРАВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ТАМОЖЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ

опоздала))
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #156451 » Добавлено 20.12.2013 22:34

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 23:24Если честно у меня такое впервые..знала бы конечно заранее загрузила бы этот файл..но я и на досрочную проверку отправляла..и на этом форуме кучу сообщений с номером своей посылки и ее статусом писала админам...жалко конечно что никто не подсказал...Новогоднее настроение потеряно...подарки и наряды потеряны :super_smilies064: :super_smilies064: :super_smilies064:
-- 20.12.2013 23:26 --
Elvina vwG писал(а) 20 дек 2013, 23:22Это вы экспресс хотели отправить?
да экспрес на друзей в москву оформляла..т.к. экспрес в мой регион закончился 14 дек...но похоже сейчас нужно все таки экспрес на себя отправлять...так как на партию в мск от 20-24 я наверное не попаду(
Так, я сейчас в такой же ж.... Подходим к зеркалу,распрямляем спину, грудь вперед(у кого сколько есть), живот втянуть или выпятить(кому как нравится). И видим, а что мы видим? А видим мы чудесную, прекрасную женщину, которая хороша и без платья(кстати мужчины нас без платьев больше любят), хороша и без туфель. Да и вообще просто хороша. Черт с ними с этими подарками. Грустное лицо убрать, взять 2 прищепки и прицепить к щекам. Сделать лицо-типа,как у Алентовой. А может быть жизнь без этих вещей пойдет по другому. Праздник же скоро. Как-то мы ведь жили без этих подарков. Я еще застала очереди с 5 утра у магазина и запись за детским питанием. Ничего не было, но все были счастливы. Итак к зеркалу бегом.
Информация
Yana goE

“ ”

Oтвет #156459 » Добавлено 20.12.2013 22:43

Elena VCD писал(а) 20 дек 2013, 23:34Так, я сейчас в такой же ж.... Подходим к зеркалу,распрямляем спину, грудь вперед(у кого сколько есть), живот втянуть или выпятить(кому как нравится). И видим, а что мы видим? А видим мы чудесную, прекрасную женщину, которая хороша и без платья(кстати мужчины нас без платьев больше любят), хороша и без туфель. Да и вообще просто хороша. Черт с ними с этими подарками. Грустное лицо убрать, взять 2 прищепки и прицепить к щекам. Сделать лицо-типа,как у Алентовой. А может быть жизнь без этих вещей пойдет по другому. Праздник же скоро. Как-то мы ведь жили без этих подарков. Я еще застала очереди с 5 утра у магазина и запись за детским питанием. Ничего не было, но все были счастливы. Итак к зеркалу бегом.
Спасибо Вам Лена за позитив...я с вами целиком и полностью согласна...просто так все старались)))столько связей в Москве подняла что бы эту операцию "кустик" исполнить...Ну ладно все наверное к лучшему...оформлю на себя...и то спокойнее будет...а то этот примет,этой передаст,та передаст проводнику, я встречу проводника на вогзале...слишком сложная цепь была)))но мне кажется она была все таки возможна))))ну да ладно Выше нос)
Информация
Ekaterina Ostroumova

Случайная аватара

На форуме с: 18.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #156464 » Добавлено 20.12.2013 22:47

Elena VCD, к сожалению, детям прищепки не наденешь. Речь-то о них, а не о себе .... А идти покупать то же самое, что должно было ехать в посылках, не всегда возможно (т.к. у нас это в принципе не продается или денег уже нет), да и куда девать потом дубликаты? Ведь рано или поздно они придут...
Информация
Elvira lcD

Случайная аватара

На форуме с: 11.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #156474 » Добавлено 20.12.2013 22:53

Дорогие феи ШФ! Прошу вас поколдовать над моей посылочкой 293875! С 18-го жду досрочной проверки - хэлп не отвечает, вторые сутки посылка в ожидании обработки - очень надо в партию 24-го! :)
Информация
Yana goE

“ ”

Oтвет #156479 » Добавлено 20.12.2013 22:56

Почему наши администраторы молчат?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #156481 » Добавлено 20.12.2013 22:58

Yana goE писал(а) 20 дек 2013, 23:43
Elena VCD писал(а) 20 дек 2013, 23:34Так, я сейчас в такой же ж.... Подходим к зеркалу,распрямляем спину, грудь вперед(у кого сколько есть), живот втянуть или выпятить(кому как нравится). И видим, а что мы видим? А видим мы чудесную, прекрасную женщину, которая хороша и без платья(кстати мужчины нас без платьев больше любят), хороша и без туфель. Да и вообще просто хороша. Черт с ними с этими подарками. Грустное лицо убрать, взять 2 прищепки и прицепить к щекам. Сделать лицо-типа,как у Алентовой. А может быть жизнь без этих вещей пойдет по другому. Праздник же скоро. Как-то мы ведь жили без этих подарков. Я еще застала очереди с 5 утра у магазина и запись за детским питанием. Ничего не было, но все были счастливы. Итак к зеркалу бегом.
Спасибо Вам Лена за позитив...я с вами целиком и полностью согласна...просто так все старались)))столько связей в Москве подняла что бы эту операцию "кустик" исполнить...Ну ладно все наверное к лучшему...оформлю на себя...и то спокойнее будет...а то этот примет,этой передаст,та передаст проводнику, я встречу проводника на вогзале...слишком сложная цепь была)))но мне кажется она была все таки возможна))))ну да ладно Выше нос)
Мы иногда рвемся, рвемся и все что-то пытаемся поменять. А события идут и встают у нас стеной. Ну никак не получается, то что хочешь. Так вот нужно остановится и подумать,а может быть мне это и не нужно. Я так рвалась однажды машину купить. Ну очень была мне нужна,а все шло не так. Короче, и хорошо что не купила, такое .... Потом,как по маслу взяла другую и все время вспоминаю эту историю. Прочитала хороший способ поднять себе настроение(и окружающим) просто сидеть и улыбаться. Сначала,первые 10 секунд, кажется ну дура-дурой, а потом становится смешно,жутко смешно. А если кто-то войдет и увидит этакую мину, то ему тоже смешно станет. Вот уже положительный момент,если бы не задержки мы бы в этом чате не общались. Уже что-то поменялось.
Да, с детьми хуже. Но вы знаете, детям не игрушки нужны,а мы с вами. Давайте завтра вместо ожидания этих дурацких посылок пойдем с ними куда-нибудь. Или просто проведем день вместе, только с ними без телевизора,без планшетов,без кухни. У меня среднему 11 он уже поймет,а младшей 2 её еще не понять. Мужу можно распечатать картинку на листе,свернуть в трубочку,завязать ленточкой и подарить. Это дорогой тебе подарочек,нынче кризис.... Он такой подарок долго будет помнить. Кстати я так однажды дарила, когда заказывала через OTTO. А что делать подарок был дорогой, а .... покупать не хотелось.
Информация
Juliy spb

Случайная аватара

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #156483 » Добавлено 20.12.2013 23:03

У меня только что сменился статус с отправляется на отправлена, юхууууу, ттт.
Информация
Jay_S

На форуме с: 04.12.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #156484 » Добавлено 20.12.2013 23:04

Пожалуйста, Дедушка Мороз и Снегурочка, стукните волшебным посохом посылочку 288108! Досрочно проверена, баланс пополнен) :ax:

Всех с Наступающим!)
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #156487 » Добавлено 20.12.2013 23:06

Не понимаю, как расчитать срок для компенсации. Если посылка доставлена в Клаймонт 13.12 на складе она должна быть судя по информации в шапке через +1день, т е с 14.12 плюс 4 дня=18.12 должна быть зарегистрирована, так? Если сегодня 20.12 ее зарегистрируют это будет просрочка или нет?
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #156494 » Добавлено 20.12.2013 23:15

Отчитаюсь для статистики:

заказ от 12 чек ин 19

заказ от13 чек ин 20

маааленький заказ от 13 чек ин 21 только что ой, уже 22)

еще один остался но его только сегодня доставили
Информация
Yana goE

“ ”

Oтвет #156498 » Добавлено 20.12.2013 23:19

как понять чекин?)))всегда думала над этим)
Информация
Alexander QHE

Случайная аватара

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #156505 » Добавлено 20.12.2013 23:23

Сдвинуть бы из точки "создана" посылку #303043. Очень хочется на последний рейс успеть.

И можете информацию про компенсацию развернуто написать в шапку?
Информация
Samvel

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #156508 » Добавлено 20.12.2013 23:26

Yana goE писал(а) 21 дек 2013, 00:19как понять чекин?)))всегда думала над этим)
От англ. Check-in, что-то тема превратилась в "курилку" :bn:

Давайте по существу. А то полезную информацию все труднее и труднее найти...
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости