Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Konstantin VqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #147990 » Добавлено 11.12.2013 16:29

Hanna XWG писал(а) 11 дек 2013, 17:14А вот хотелось бы,если платишь за эrспресс,получить за свои деньги экспресс,логика понятна? :ah:

Еще можно потратить немного денег на покупку здравого смысла :bm: Чтобы не бегать потом с криками и воплями, что все "гады/сволочи"... Ведь перед НГ всегда аврал, и ЧП только усугубляет ситуацию!
Но что-то я от темы похоже ушел... Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам ЩФ и особенно ШФЭ за уже доставленную мне на днях посылку и авансом за ту, которую отправлю на консолидацию после регистрации оставшихся отправлений в ЛК, даже если и получу ее после НГ :ded_snegurochka2:
Здесь ваши хрустальные мечты разобьются о чугунную ..опу реальности!
Информация
SergeyS

На форуме с: 04.10.2013

Благодарил (а): 17 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #147992 » Добавлено 11.12.2013 16:32

Можно ли ускорить процесс сборки посылки #295266 (Статус Черновик) Выполнены все рекомендации поддержки.

Спасибо. С уважением, Сергей.
Информация
Nata

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #147993 » Добавлено 11.12.2013 16:32

Hanna XWG писал(а) 11 дек 2013, 17:14А вот хотелось бы,если платишь за эrспресс,получить за свои деньги экспресс,логика понятна? :ah:

Вы новости смотрите (читаете?) про погоду в Америке?
Людям на работу запрещали выходить, гололед, аварии и пр.
Что такое форс-мажор объяснять нужно?
Из года в год в связи с погодными условиями задерживается работа транспорта, отменяются рейсы и пр.
Почему нужно ждать декабря???? Ну объясните???? Как говорится пока жареный петух.....
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2013

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #147996 » Добавлено 11.12.2013 16:35

Dmitry IFE писал(а) 11 дек 2013, 13:47Бизнес он такая штука, что, без огромной любви к своим клиентам, он не способен на убытки за свой счёт Ab
Ну, в данном случае бизнес вообще получился беспроигрышный. Клиенты российские, поэтому в массовом порядке получить компенсацию с американской фирмы, давшей недостоверную рекламу о своих услугах и нарушившей свои же собственные условия оказания услуг - не могут. Да и размещено это все в зоне.ру и на русском языке - рычагов у клиентов никаких. Стоимость посылок в залоге у фирмы - немаленькая, люди не будут связываться чисто из опасения потерять свои вещи.
Оборот по посылкам - возрос в какое то там число раз. Соответственно, и прибыль фирма всю до доллара получит ровно в том же,возросшем количестве оборота посылок. Неважно,что услуги оказаны не в срок, оплата за них все равно будет взиматься.
Ну и вынуждая клиентов обходиться без консолидации,отправляя малым весом то,что есть - фирма автоматически обеспечила себе работу и прибыль и на период посленовогоднего спада. Люди будут досылать оставшееся и в январе и в феврале. Поди плохо? Да и сейчас массово улетают наиболее выгодные для фирмы маловесные пакеты.

Ажиотаж автоматически увеличивает и оплату дополнительных услуг.Чтобы посылку застраховать гарантированно - еще нужно и по 5 долларов заплатить за фото. Думаю,что многие сейчас опасаются, что в аврале накладки возможны - и в массовом порядке оплачивают и фотографирование. Почему для страховки вложения недостаточно сверки только лишь по инвойсам...ну,думаю объяснять не надо. Прибыль мимо пойдет.
Так что с точки зрения получения прибыли на ажиотаже - молодцы. Респект.
Информация
Hanna XWG

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #147997 » Добавлено 11.12.2013 16:36

Konstantin VqG,у меня со здравым смыслом все в порядке,а вот о своей репутации ШФ стоит задуматься,за эти же деньги можно несколько посылок отправить другим перевозчиком,эти деньги надо отрабатывать,а не отписками заниматься,неделю посылки внести не могут

-- 11.12.2013 17:39 --

Nata CaC, простите,но на моей работе погодные условия слабо кого волнуют,так же и здесь,ну на день опаздываете,ну на два,так не на неделю же,или делайте послабления людям в плане хранения и оплаты посылок,а то "деньги дерешь,а корицы жалеешь"
Информация
Alexander tqG

Случайная аватара

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #148003 » Добавлено 11.12.2013 16:46

Локи, Спасибо, мне бы 27 ее забрать. А до скольки работает обычно склад не подскажете?
Информация
Nata

“ ”

Oтвет #148009 » Добавлено 11.12.2013 16:51

Hanna XWG писал(а) 11 дек 2013, 17:36Konstantin VqG,у меня со здравым смыслом все в порядке,а вот о своей репутации ШФ стоит задуматься,за эти же деньги можно несколько посылок отправить другим перевозчиком,эти деньги надо отрабатывать,а не отписками заниматься,неделю посылки внести не могут
-- 11.12.2013 17:39 --
Nata CaC, простите,но на моей работе погодные условия слабо кого волнуют,так же и здесь,ну на день опаздываете,ну на два,так не на неделю же,или делайте послабления людям в плане хранения и оплаты посылок,а то "деньги дерешь,а корицы жалеешь"

При чем здесь ВАша работа понять только не могу. Все важные дела планируются с запасом времени, а послабления есть, просто Вы видимо о них не знаете.
По Вашему самолеты расшибиться должны в нелетную погоду? Про автотранспорт вообще молчу...

Фуру на льду представьте. Да и людям жизнь думаю дороже чем даже двойная оплата...
Информация
Konstantin VqG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148010 » Добавлено 11.12.2013 16:51

Hanna XWG писал(а) 11 дек 2013, 17:36Konstantin VqG,у меня со здравым смыслом все в порядке,а вот о своей репутации ШФ стоит задуматься,за эти же деньги можно несколько посылок отправить другим перевозчиком,эти деньги надо отрабатывать,а не отписками заниматься,неделю посылки внести не могут
Так никто же не неволит, каждый сам себе злобный Буратино... Если сервис лучше и дешевле? Используйте его, за ради Бога!
Раньше вон ***** драл с клиентов три шкуры, теперь же рынок и конкуренция - вот голосуйте рублем и прочей свободно конвертируемой валютой :ag:
Здесь ваши хрустальные мечты разобьются о чугунную ..опу реальности!
Информация
Dmitriy phG

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #148011 » Добавлено 11.12.2013 16:53

Nata CaC писал(а) 11 дек 2013, 17:51
Hanna XWG писал(а) 11 дек 2013, 17:36./memberlist.php?mode=viewprofile&u=18429

По Вашему самолеты расшибиться должны в нелетную погоду? Про автотранспорт вообще молчу...
На счет самолетов - там пассажиров обеспечивают горячим питание и гостишкой. Бизнес - это риск. таже самая авиакомпания в случае не возможности приземления в нужном аэропорту, летит на запасной. И никто с пассажиров не берет денег за то, что они летят дальше, ведь горючка денег стоит...

Вы еще в банк по кредиту попробуйте в срок не заплатить, из за гололеда и не возможности доехать. Потом расскажете как они вошли в Ваше положение
Информация
Nata

“ ”

Oтвет #148015 » Добавлено 11.12.2013 17:01

Dmitriy phG писал(а) 11 дек 2013, 17:53
Nata CaC писал(а) 11 дек 2013, 17:51
Hanna XWG писал(а) 11 дек 2013, 17:36./memberlist.php?mode=viewprofile&u=18429

На счет самолетов - там пассажиров обеспечивают горячим питание и гостишкой. Бизнес - это риск. таже самая авиакомпания в случае не возможности приземления в нужном аэропорту, летит на запасной. И никто с пассажиров не берет денег за то, что они летят дальше, ведь горючка денег стоит...
Это Вашу посылку нужно обеспечить гостишкой и горячим питанием??? :ag:

Или с ВАс дополнительные деньги берут за что-то?

Погода всегда была есть и будет форс-мажором!
Информация
Mary DKF

Случайная аватара

На форуме с: 16.09.2013

“ ”

Oтвет #148016 » Добавлено 11.12.2013 17:02

За 6 число у кого то уже добавлялись посылки?
Мне бы хоть что то отправить(((
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #148021 » Добавлено 11.12.2013 17:15

По примерным прогнозам-до 16 разгребут завал? Чтобы к 17 успеть с посылкой. Хотя мой последний заказ только завтра должен на склад поступить.....
Информация
Mary DKF

Случайная аватара

На форуме с: 16.09.2013

“ ”

Oтвет #148023 » Добавлено 11.12.2013 17:20

Oxana KS, у меня еще 3 заказа амазон из-за погоды задержал(
Информация
Bragrel

На форуме с: 22.03.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #148026 » Добавлено 11.12.2013 17:28

Не переживайте вы так! Есть подозрение, что скоро прихлопнут всех форвардеров, просто невыгодно будет вести бизнес. Ато расплодилось их... Да и люди почему-то пользуются форвардерами, а не Почтой России. Непорядок!

Так что скоро будем ждать посылки по полгода и молчать в тряпочку. Если, конечно, вообще не запретят из-за рубежа посылки таскать.
Голосуй! Иначе лимит 150 евро обеспечен.
Информация
Croozy

На форуме с: 09.12.2013

“ ”

Oтвет #148028 » Добавлено 11.12.2013 17:35

Re: Re:
Nata CaC<cite>
</cite><cite></cite>
"Croozy"
Каждый год колхозный трактор пашет поле. Каждый год трактор ломается с 10-15 сентября и поле больше не пашет. При этом директор колхоза утверждает всем, что трактор все сборочную компанию до середины октября отпашет без проблем.
Аналогия понятна?
Каждый год Вы знаете что 1 января будет новый год и что миллионы человек будут искать и покупать подарки. И , следуя логике, будут перегружены почта, магазины, транспорт и пр. И каждый год, если верить статистике, число интернет покупок растет в геометрической прогрессии.
Ну почему не заказать эти подарки в сентябре-октябре, чтобы не сидеть потом в декабре и не компостировать всем мозг своей логикой, где она у Вас была в октябре???
Я уже давно получила все новогодние подарки и теперь уже покупаю на распродажах подарки на 23 февраля и на 8 марта.
Логика понятна?
Хоссспади

Если бы я хотел покупать заранее - зачем мне вообще SFX?

Что мешает заказывать в июне почтой россии и спокойно в ноябре получить со всеми задержками?

Вы когда в другую страну едете, ну в тайланд, например, вы тоже на корабле плывете месяц или все-таки на самолете?

Есть быстрые сервисы, которые именно за это и получают деньги.

Есть медленные сервисы, которые именно за это и получают меньшие деньги.

Я очень рад, если вы можете планировать все покупки за полгода. Вы счастливый человек.
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #148030 » Добавлено 11.12.2013 17:36

Mary DKF писал(а) 11 дек 2013, 18:02За 6 число у кого то уже добавлялись посылки?
Мне бы хоть что то отправить(((

У меня пока не появились ((((
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Kinyaev gqG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148036 » Добавлено 11.12.2013 17:43

Tatiana JB, можно попросить проверить и отправить посылку #1237703.
Информация
Croozy

На форуме с: 09.12.2013

“ ”

Oтвет #148038 » Добавлено 11.12.2013 17:45

Nata CaC писал(а) 11 дек 2013, 17:32

Вы новости смотрите (читаете?) про погоду в Америке?
Людям на работу запрещали выходить, гололед, аварии и пр.
Что такое форс-мажор объяснять нужно?
Из года в год в связи с погодными условиями задерживается работа транспорта, отменяются рейсы и пр.
Почему нужно ждать декабря???? Ну объясните???? Как говорится пока жареный петух.....

Есть такая вещь - прогнозирование рисков.
И в ШФ судя по всему это отлично знают, ведь какие-то аналитики рассчитали им 30% увеличение потока.
Погода - точно такой же риск.
Форс мажор - это не погода. Форс-мажор - это значительно более существенное.
Да и не в погоде дело то, на самом деле.
Нам уже много раз сказали - ошибка в просчете аналитиков.
И претензий никаких, на самом деле нет.
Качество компании рассчитывается не так.
Качество рассчитывается - когда компания делает выводы.
Я думаю ШФ не последний год существует. Следующий новый год покажет нам - качество работы компании. Безотносительно.
Сейчас уже все понятно. Работа провалена. Куча недовольных клиентов. Спасаемся как можем. Что успеем - то успеем. Все понятно.
Вопрос - что будет дальше.
Информация
abyrr

Случайная аватара

На форуме с: 16.05.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #148043 » Добавлено 11.12.2013 17:49

Nata CaC, вы, конечно, молодец, что за несколько месяцев все распланировали и заказали. Но нужно учитывать реалии - большинство людей делают покупки почти впритык к праздникам. Мало того, что нужно о НГ думать в сентябре, так еще и нужно быть уверенным, что конкретно подарить - а это еще труднее. Отстаивая так яро свою точку зрения, нужно хотя бы как-то учитывать средне-статистическое поведение людей. Да и сервис как называется напомните, плз?
ШФ естественно плюс за то, что делают какие-то попытки исправить ситуацию, но разгребать с неделю входящие посылки это как-то не серьезно.
Облажались - примите это как факт и сделайте все, чтобы клиенты от Вас не ушли. Компенсация, к примеру, в виде снижения стоимости обработки заказов или бесплатное фото для страховки была бы к месту.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости