Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #148449 » Добавлено 12.12.2013 09:16

Stanislav PXC писал(а) 12 дек 2013, 09:55Ребят, по теме, конечно - жесть.
Сам жду по трекингу 9 и 10 прибыли, когда будут зареганы - даже представить боюсь.
Но больше всего боюсь подобного: http://www.vedomosti.ru/companies/news/19395401/odna-posylka-v-odni-ruki
Вот тогда и у shopfan's работы будет поменьше и мы, ребят, по магазинам в РФ - родимой :ah:

не напоминайте :ak:
тут на форуме эта тема обсуждалась уже? дайте ссылку, почитаю
Информация
Aleksandra MzC

На форуме с: 10.02.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #148457 » Добавлено 12.12.2013 09:26

Alexander tqG,
Да неволнуйся ты так, гляди и поездка обломается еще, и не надо никуда будет ехать голым.
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #148459 » Добавлено 12.12.2013 09:31

напишите на хелп, чтобы заказ не принимали. если доставка бесплатная до склада - ничего не потеряете

деньги разблокируете и пойдете в рос. магазин

должны успеть к поездке
Информация
Ekaterina prG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #148462 » Добавлено 12.12.2013 09:32

Alexander tqG писал(а) 12 дек 2013, 09:35Бл.....как не истерить то???????????? я делаю заказ исходя из информации предоставленной на сайте. Заказываю - а потом оказывается что отправка происходит с недельной задержкой. Я понимаю день - два. Но не неделя!!!!!!!!! если бы ШФ признался бы честно - у нас проблемы не заказывайте в наш адрес мы не успеваем заказывать - как думаете, чтобы я сделал????????? герои бл... те кто получил чекин и собрал свою посылку - радостно всех успокаивают. А я в жестком обломе благодаря неведомой х..е. Если бы не вся эта мишура реклама на разных ресурсах с обещаниями грандиозными я бы вообще в штатах в это время не заказывал. Пошел бы в местные магазы. А так бабки потрачены товара нет. Теперь едь в горы голым. Покатался бл...и за это никто не отвечает. Публичная оферта дана - но никакой овтественности. Простите - где в факе написано - что мы забираем USPS и FedEx с почты спустя два дня и потом еще четыре его чекиним?????????????????????????? гдеее? Это просто обычный произвол.
Ну молодой человек, потише потише. Вы подождите, сейчас все эти посылки как поступят на таможню, там похуже будет. Я вот свое письмо с важными документами, отправленное через ЕМС жду вторую неделю, ибо там откуда его отправляли, отменили самолеты из-за непогоды. Ну подумаешь не покатались, велика потеря..Я также жду свою посылку как и вы, у меня тоже там подарки для ребенка и все такое.
P.S: про два дня черным по белому написано в FAQ. И ведите себя покультурнее, после таких высказываний не думаю что люди будут работать на износ...
Информация
Ksenia SyC

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #148464 » Добавлено 12.12.2013 09:37

Re: Актуальные новости о задержке с чекином (обновляемый)
Люди, подскажите, пожалуйста. Не могу понять, так как опыта достаточного в этом нет. Мои 4 посылки уже собраны в черновик консо, а вот 1 пришла на склад только 9.12 и похоже ждать мне ее обработки еще долго. Последняя партия SFX уходит завтра? Я в Питере нахожусь. Вопрос такой - смысла ведь уже нет отправлять экспрессом раз все придет тоьько после праздников. А вот если отправить каким другим способом, то за сколько с учетом праздников все дойдет?
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2013

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #148467 » Добавлено 12.12.2013 09:40

Stanislav PXC писал(а) 12 дек 2013, 09:55Вот тогда и у shopfan's работы будет поменьше и мы, ребят, по магазинам в РФ - родимой
Ну, может поэтому Шопфанс поэтому и встал намертво как пуговицы, в вопросах оплаты за свои услуги. В смысле, категорически отказывается считать,что услуга, фактически не оказанная - и оплачена быть не должна. Просто снимают по максимуму все бабки под занавес с российских клиентов. Поэтому на долгосрочную перспективу уже и не закладываются, рвут сейчас все что могут. Отсюда и массированная реклама с нереальными обещаниями. И якобы "все понимаем и идем навстречу" - продлеваем срок хранения без вопросов. Он и так 75 дней, кому оно нужно это продление?
" Чтобы не попасть в предновогодние заторы на почте и успеть получить все подарки к Новому Году, подумайте о том, чтобы воспользоваться Shopfans-Express. Доставка за 10 дней сделает чернопятничные покупки еще более приятными! Начиная с 25 ноября, отправления Shopfans-Express со склада - 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам." (с)
Еще веселее будет, если мы все после Рождества в 2014 году, влетим на таможню с задержанными Шопфансом посылками за 2013 год.
Еще раз, специально для тех,кто не понимает,что такое фактически оказанная услуга и оплата за нее. Это и сама услуга и срок ее исполнения. В комплексе. Оплата дается именно за это. А не за то, что клиент должен и за услуги платить, и бесплатной жилеткой для слез про сложности работы выступать.
Ну и про форс-мажор и погоду. Форс-мажорная ситуация держалась не более суток, максимум 2. И почте она совершенно не помешала.
Информация
Yan uOG

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2013

“ ”

Oтвет #148472 » Добавлено 12.12.2013 09:52

Вопрос по Минску. Сегодня 12 число, завтра улетает последняя партия. Планируется ли рассылка или нечто иное? Товары не улетят, с 6 числа у вас на складе лежат, так и не чекнувшиеся. Я потерял время, а вместе с ним и деньги. Я надеюсь, руководство понимает, что кроме экспресса в Минск нечем доставлять. После НГ они не нужны, там подарки. По идее, было бы логичней сделать ШФ возврат вещей в магазины, откуда они приехали, а деньги возместить. Извинения не нужны, нужны точные действия и ответственность.
Информация
Lyudmila PVG

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

“ ”

Oтвет #148473 » Добавлено 12.12.2013 09:55

Ушла в свое время от вас по причине стоимости входящих посылок, так как в основном все заказы от амазона и платить по 3-5 баксов за каждую посылку просто не выгодно. Поддалась на рекламу,которую получила в конце ноября на почту что метод доставки экспресс по цене равен почте России, а по срокам 13 дней. В итоге наотправляла к вам товара с амазона причем с платной срочной доставкой, ну и обломалась по полной программе с подарками детям к Новому году, хотя и инвойсы и декларацию давно заполнила. Сейчас пойду покупать все по новой в России в 3 раза дороже, а посылку буду видимо отправлять обычной почтой. И какой смысл мне был вообще к вам возвращаться? Даже пытаться после Нового года не буду - останусь там где обслуживалась. Хотя вас понимаю, но и вы нас поймите! У всех свои объяснения и причины. А мне придется по новой и в 3 раза дороже покупать игрушки детям!
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148478 » Добавлено 12.12.2013 09:59

Yan uOG писал(а) 12 дек 2013, 10:52было бы логичней сделать ШФ возврат вещей в магазины, откуда они приехали, а деньги возместить.
Пожалуйста, вы можеет сделать возврат, деньги вам возместят там, где вы приобретали товары.

Сколько у нас новых ругающихся пользователей на сайте, только что зарегистрированных. Буду банить за лексику и ругань, предупреждаю.
*
Информация
Alina bP

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #148479 » Добавлено 12.12.2013 10:00

Olga xkD писал(а) 12 дек 2013, 10:40
Stanislav PXC писал(а) 12 дек 2013, 09:55Вот тогда и у shopfan's работы будет поменьше и мы, ребят, по магазинам в РФ - родимой
Ну, может поэтому Шопфанс поэтому и встал намертво как пуговицы, в вопросах оплаты за свои услуги.
" Чтобы не попасть в предновогодние заторы на почте и успеть получить все подарки к Новому Году, подумайте о том, чтобы воспользоваться Shopfans-Express. Доставка за 10 дней сделает чернопятничные покупки еще более приятными!
Забавные вы люди, а о том что в москву засыпет так что самолет до вас неделю лететь будет а курьер еще неделю ехать вы нe думаете????

П.с. Они может рассчитывали на Х посылок, а на практике учитывая как это стало модно пришло 10Х посылок. Тут прогнозировать это как доверить синоптикам погоду - ошибутся на раз плюнуть :bw:
Информация
Konstantin VqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #148484 » Добавлено 12.12.2013 10:05

Alexander tqG, пар выпустил? Легче стало?
Можно я тут тоже поистерю на тему сдохшего вчера жесткого диска в домашнем NAS. И так некстати это произошло - теперь его надо менять на новый, а деньги планировал на другие вещи потратить. Думаю во всем виноваты производители жестких дисков, потому как рекламируют свой товар, а по факту сплошь брак нам втюхивают... Вот если бы подобное произошло где угодно, кроме России, то их бы уже по судам затаскали за потерю даннных!
Здесь ваши хрустальные мечты разобьются о чугунную ..опу реальности!
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148485 » Добавлено 12.12.2013 10:07

Alexander tqG писал(а) 12 дек 2013, 10:42мы просто не можем требовать исполнения обязательств - потому, что привыкли!
Ой, да ладно вам. Просто бизнес простроен изначально так, что клиент и в самом деле ничего потребовать не может.
В условиях - очень аккуратно не указаны сроки. В тарифах - то же самое. Изначально. Все весьма продуманно. Включая и многочисленные манипуляции на эмоциях клиентов на форуме. Игра на жалости, на сочувствии, попытки навесить чувство вины "непонимающим и не входящим в положение", педалирование сложностей, выкладывание патетических фото с названием " три часа назд снега еще не было".
Для того, чтобы притянуть за ненадлежащую рекламу - надо хорошо знать законодательство штата Мичиган. Вы его знаете? Я нет.
Ну и в залоге у Шопфанса, мои материальные ценности. На данный момент, лично у меня, на 800 баксов. Для того,чтобы получить страховку от утери части вложения - я обязана заплатить еще и по 5 баксов за фото каждой посылки. Если я еще и это не заплачу - никто отвечать за потерянные в аврале части посылки не будет. В общем, как бы мы тут не болтали - но факт остается фактом. Мы тупо заложники :)
Информация
Yan uOG

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2013

“ ”

Oтвет #148487 » Добавлено 12.12.2013 10:08

Tatiana JB писал(а) 12 дек 2013, 10:59
Yan uOG писал(а) 12 дек 2013, 10:52было бы логичней сделать ШФ возврат вещей в магазины, откуда они приехали, а деньги возместить.
Пожалуйста, вы можеет сделать возврат, деньги вам возместят там, где вы приобретали товары.
Сколько у нас новых ругающихся пользователей на сайте, только что зарегистрированных. Буду банить за лексику и ругань, предупреждаю.
Как я могу сделать такие возвраты? Товар то у вас на складе.
По поводу ругани и бана нет смысла беседовать.
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148493 » Добавлено 12.12.2013 10:12

Yan uOG писал(а) 12 дек 2013, 11:08Как я могу сделать такие возвраты?
Заплатите по 10 долларов за услугу возврата. За каждый заказ. В тарифах такая услуга есть :ag:

Удобно же, правда?
Информация
Nata

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #148494 » Добавлено 12.12.2013 10:12

Alexander tqG писал(а) 12 дек 2013, 10:39Nata CaC, Что вы несете? вы вообще слушаете меня? спрогнозировать не могла контора которая занимается бизнесом. Это тоже самое как я начальник отдела ДБО в Банке. Не смог бы спрогнозировать рост клиентов к НГ и не закупил лицензии на новых пользователей. Причем тут снегопад этот несчастный - вон UPS, USPS он вообще никак не коснулся? они не справляются с возросшим объемом и если это так то они должны были предупредить, что в НГ мы гарантируем Вам задержки недельные. Если вы согласны с такими условиями - то велком. А на сайте указано 7 дней! я требую убрать эту надпись и писать правду. И всю рекламу в том числе на хабре - где говорится о новогодней отправке. Я столкнулся с обычным балабольством - если не можете принять отправляйте обратно - я бы хотя бы деньги в магазине свои обратно бы получил пошел бы тут немногим более потратил. В итоге все вышло боком - а все благодаря чему - благодаря неорганизованности присущей всему где голова - .ru. USPS UPS - не ноют что у нас завалы - все доставляют в срок. Почему? не задумывались? и что за блондиночная логика - типа мы отвлекаем сотрудников. Как будто саппорт сидит на посылках консолидирует штрихи клепает и попутно с планшетов нам тут отвечает.
-- 12.12.2013 10:40 --
Aleksandra MzC, поездка не обломается - это не шопфанс .
Несете Вы, я спокойно объясняю)))
Вот такое сообщение на сайте FedEx, и еще пару дней назад красной строкой было объявление в каких штатах задержки в связи с погодными условиями.
Weather, natural disasters and other uncontrollable events can interrupt FedEx transportation flow – and your supply chain – anytime, anywhere and with little warning. As interruptions occur, we will update this page with the latest Service Alerts to keep you informed.
У меня много заказов разными почтовыми сервисами отправленных и не все из них пришли в планируемое время доставки.
И совсем не 1-2 дня это происходило, почитайте прежде чем что-то говорить, о чем вообще представления не имеете:
http://www.runyweb.com/articles/usa-today/up-to-50-vehicles-collide-in-deadly-pa-turnpike-crash.html
http://newsradio.com.ua/rus/2013_12_09/ ... IDEO-FOTO/
http://www.ctv.by/novosti-ssha/snezhnyy-shtorm-v-ssha-otmeneny-bolee-2-tysyach-aviareysov-v-pensilvanii-stolknulis-50
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1165744
http://m.vmdaily.ru/news/2013/12/09/snegopad-i-gololed-vizvali-massovie-dtp-v-pensilvaniya-i-v-viskonsine-226300.html

А блондиночная логика скорей у Вас если не можете понять элементарные вещи, к тому же истерите хуже любой блондинки. :hi):
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148495 » Добавлено 12.12.2013 10:15

Yan uOG писал(а) 12 дек 2013, 11:08Как я могу сделать такие возвраты? Товар то у вас на складе.
Почитайте в FAQ/Дополнительные услуги.
Про ругань и тп я не вам лично ответила, сорри, не хотела обидеть.

Olga xkD писал(а) 12 дек 2013, 11:07Включая и многочисленные манипуляции на эмоциях клиентов на форуме.
Научите, плз, как мне общаться с клиентами на форуме? Будет друг друга анализировать и диагнозы онлайн ставить, или все не общаться более-менее приятно и конструктивно? У вас самой-то какая проблема?

Возможно, диалог был увлекательным, но Alexander tqG вам больше не сможет ответить :ak:
*
Информация
DENCHIK

На форуме с: 28.05.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #148501 » Добавлено 12.12.2013 10:22

:bp: Я тоже жду посылку, осталась одна из 11.
Всем привет, я заказал все необходимые для меня товары для красоты из iHerb. Зайдите на их страничку iHerb и получите $10.00 на Вашу первую покупку.

Получайте до 10% возврата денег от покупок на PayPal
Информация
Anna KAG

На форуме с: 06.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #148508 » Добавлено 12.12.2013 10:30

Tatiana JB, добрый день! Дайте, пожалуйста, ответ здесь, что б такие же ждуны как и я могли что-то планировать. Знаю, что Петербург - регион, знаю, что последняя негарантированная отправка ШФ Экспресс 17.12, а первая 07.01.14. Мне важно получить свои товары как можно быстрее, пусть даже они пролежат все новогодние праздники в Москве на складе, но сразу после них посылка поедет в Питер. Можно ли отправлять экспрессом в регион после 17.12 и до 07.01? Если отправлять нельзя, то с какой регулярностью склад будет отправлять посылки другими способами? :bw: Заранее спасибо за ответ :)
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости