Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #144539 » Добавлено 05.12.2013 22:29

Новости о задержке с чекином и консолидацией
Чтобы вы не волновались, мы будем сообщать вам об актуальном положении с оформлением посылок на складе.
По состоянию на 16 января:
Задержек с регистрацией заказов нет. Заказы регистрируются в заявленные сроки
Для USPS и FedEx (комбинированная доставка) - https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Для заказов доставленных в Wilmington - https://shopfans.ru/faq/question/134.html
На данный момент есть задержки с консолидацией около суток.
Досрочная проверка документов для Shopfans-Express занимает 24 часа.
Спасибо за ваше понимание и терпение, мы получаем много писем поддержки. У нас лучшие в мире клиенты.
Если вы отправили посылку на досрочную проверку, а потом ее удалили и создали по новой - отметка о досрочной проверке пропадает!
Ваша посылка будет проверена по новой.
Не удаляйте предварительно проверенную посылку, не усложняйте жизнь ни себе не брокеру!
Ваш Shopfans
*
Информация
Dmitriy TWC

На форуме с: 10.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #148688 » Добавлено 12.12.2013 12:59

Tatiana JB писал(а) 12 дек 2013, 13:25
Dmitriy TWC писал(а) 12 дек 2013, 13:16Все еще жду честный ответ. Спасибо
я не знаю.

Зато честно :ag:
Информация
Julia GrG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #148700 » Добавлено 12.12.2013 13:11

Tatiana JB писал(а) 12 дек 2013, 11:52
Olga xkD писал(а) 12 дек 2013, 11:40озвучьте пожалуйста, причину срыва сроков доставки.
Пока посылка не получила статус "Отправлено", ни о каких сроках доставки речи не идет. Если вы про SFX, то, ттт, ничего не срывалось на данный момент, все в срок приходит.
С радостью помогла бы вам с заказами, но не могу, к сожалению. Надеюсь, что сегодня вы увидите заказ от 6 декабря в вашем аккаунте.

А от 5-го когда???!!! Я не претензию предъявляю, но эта вещь ОЧЕНЬ важна ИМЕННО до 30-го, даже на на НГ.
Информация
Sergey VSE

Случайная аватара

На форуме с: 17.06.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #148703 » Добавлено 12.12.2013 13:13

Скажите, у меня на складе в Делавере 4 посылки из ToysRus, естественно еще не зарегистрированные - от 09,10 декабря. Если посылки не будут оприходованы в ближайшие сутки-двое, актуальность покупок теряет смысл, и мне выгоднее отправить их обратно в магазин. Учитывая, что не моя вина, и я не могу отправить пришедшие по факту посылки, может ли ШФ оформить возврат посылок в магазины за свой счет?
Информация
Julia GrG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148709 » Добавлено 12.12.2013 13:26

Andrey 113 писал(а) 12 дек 2013, 12:03Ситуация, конечно неприятная и спорить смысла нет. Только одно наблюдение. Многие сетуют на то, что не успеют вручить подарки до НГ. Ладно, дети маленькие, а остальным что трудно объяснить, что случилась такая ситуация и вы получите их позже? Или они все неадекватные и будут плакать и биться головой об пол?
Я думаю, взрослые люди вполне переживут НГ и без части подарков, и детям старшего возраста тоже можно объяснить это. У меня было не раз, что посылки приходили не вовремя (разные страны и форвардеры). Тем не менее ничего страшного не случалось.
Можете дальше ругаться.
И вообще, пусть ругаются это такой способ снятия стресса. Потом можно будет тему прибить. Или выделить место спец. для ругани с предупреждением о возрастных ограничениях и людях сильно мнительных.

У меня есть одна проблемка, на НГ мы едем в Латвию, и заказ от 5-го числа висит именно для человека из Латвии, т.е. после НГ он мне ну практически не нужен, так как и как получит его я не увижу и эмоции не оценю и стоимость отправки экспресс почтой в Латвию+СФЭ уже полностью перекрывает стоимость этой вещи в Латвии (ну молчу, что в оффлайне я б еще покрутила повертела в руках и скидку рождественскую вытребовала бы).
Заказ я отправила 29-го на старте ЧП, и была твердо уверена, что уж 27-го то я точно получу его в Питере, не 3 недели же заказ будет мурижиться в штатах, уже 12-е, т.е. 2 недели уже прошли...
Сижу рыдаю, от расстройства работа стоит полностью, так как новогоднего настроения нет и делать ничего не хочется и, тем более, ехать отдыхать с пустыми руками...

-- 12.12.2013 14:35 --

Alexey dQF писал(а) 12 дек 2013, 12:28Ситуация на форуме напоминает то, что происходит обычно в магазинах Лаппенранты, Котки, иногда Хельсинки: с утра налетает толпа бешенных покупателей из Москвы или Питера, толпятся, ругаются, чуть ли не дерутся возле прилавков из-за последней колбасы. Смотришь на это все в шоке и думаешь, ну были бы дети - еще понятно было бы. А так - взрослые люди, а психуют как малыши, у которых игрушку отобрали :4fvgdaq_th:
Вот по 3 раза в месяц бываю в Лапе, как-то не замечала ругани, хотя нет, один раз финская пожилая пара бурно выясняла что-то у стойки сервиса...
Информация
Natalya KuD

Случайная аватара

На форуме с: 05.05.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #148715 » Добавлено 12.12.2013 13:39

LookAtMeNow писал(а) 12 дек 2013, 12:17Такие сообщения всегда нервировали
Нервничаете вы в итоге, а я нет :)
Информация
Margarita ETC

Случайная аватара

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #148716 » Добавлено 12.12.2013 13:39

afomich писал(а) 12 дек 2013, 11:41Погода говорите виновата? Какая нехорошая погода(
Интересно, как это федекс с юспс привезли все мои заказы на склад вовремя?
Условия-то были ужасными..снег, дождь, пробки..ужас..Сотрудники склада аж не смогли добраться до работы и остались дома. Дороги встали..коллапс говорят.
Не иначе водители машин почтслужб доставали из машин посылки, взваливали на плечи и героически полуобмороженные шли пешком через снежные завалы, под ледяным дождем, но смогли..смогли принести все мои посылки в срок.
Другого объяснения почему почтовые службы смогли выполнить свою работу, а ШФ - нет, у меня тоже нет...

Будем честны! С 4 числа на федексе нет никакой новой инфы о моей посылочке! И только сегодня на офсайте объявление, что с сегодняшнего дня "возобновил стандартные ежедневные операции, но кое-куда всё равное хрен доставишь..."
Поэтому стоит ли так уж ...
Информация
Mikhail oMC

Случайная аватара

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #148718 » Добавлено 12.12.2013 13:41

Не принимайте близко с сердцу, неприятно, да, но не конец света. Помню как в прошлом году в это же время вместо паллет с посылками ШФЭ борты Трансаэро загрузили лобстерами для Москвы, как все рвали и метали на форуме, наверняка этими лобстерами кто-то подавился :) . Год прошел, думал все сделаю заранее, опять на те же грабли наступаю, ребенку что-то искать вместо желанных наборов лего.
Информация
Anna ZsG

На форуме с: 12.12.2013

“ ”

Oтвет #148721 » Добавлено 12.12.2013 13:42

Julia GrG писал(а) 12 дек 2013, 14:26
Andrey 113 писал(а) 12 дек 2013, 12:03Ситуация, конечно неприятная и спорить смысла нет. Только одно наблюдение. Многие сетуют на то, что не успеют вручить подарки до НГ. Ладно, дети маленькие, а остальным что трудно объяснить, что случилась такая ситуация и вы получите их позже? Или они все неадекватные и будут плакать и биться головой об пол?
Я думаю, взрослые люди вполне переживут НГ и без части подарков, и детям старшего возраста тоже можно объяснить это. У меня было не раз, что посылки приходили не вовремя (разные страны и форвардеры). Тем не менее ничего страшного не случалось.
Можете дальше ругаться.
И вообще, пусть ругаются это такой способ снятия стресса. Потом можно будет тему прибить. Или выделить место спец. для ругани с предупреждением о возрастных ограничениях и людях сильно мнительных.

У меня есть одна проблемка, на НГ мы едем в Латвию, и заказ от 5-го числа висит именно для человека из Латвии, т.е. после НГ он мне ну практически не нужен, так как и как получит его я не увижу и эмоции не оценю и стоимость отправки экспресс почтой в Латвию+СФЭ уже полностью перекрывает стоимость этой вещи в Латвии (ну молчу, что в оффлайне я б еще покрутила повертела в руках и скидку рождественскую вытребовала бы).
Заказ я отправила 29-го на старте ЧП, и была твердо уверена, что уж 27-го то я точно получу его в Питере, не 3 недели же заказ будет мурижиться в штатах, уже 12-е, т.е. 2 недели уже прошли...
Сижу рыдаю, от расстройства работа стоит полностью, так как новогоднего настроения нет и делать ничего не хочется и, тем более, ехать отдыхать с пустыми руками...
-- 12.12.2013 14:35 --
Alexey dQF писал(а) 12 дек 2013, 12:28Ситуация на форуме напоминает то, что происходит обычно в магазинах Лаппенранты, Котки, иногда Хельсинки: с утра налетает толпа бешенных покупателей из Москвы или Питера, толпятся, ругаются, чуть ли не дерутся возле прилавков из-за последней колбасы. Смотришь на это все в шоке и думаешь, ну были бы дети - еще понятно было бы. А так - взрослые люди, а психуют как малыши, у которых игрушку отобрали :4fvgdaq_th:
Вот по 3 раза в месяц бываю в Лапе, как-то не замечала ругани, хотя нет, один раз финская пожилая пара бурно выясняла что-то у стойки сервиса...
Тоже самое не хотела перед новым годом заказывать думаю не успею! Потом пришло письмо с гарантиями что уж шопфанс экспресс точно дойдет. И что подарок мужу, папе, маме подвисли самое обидное, что я еще и свекровь подговорила с собой заказать подарок. Сама конечно сглупила :bu: . Сижу вот нервничаю и голову пеплом посыпаю :bc: ! Одна посылка уже сформирована и уже 2 дня не получает статус в обработки, остальные покупки не известно где!
Информация
Valentin kjB

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

“ ”

Oтвет #148722 » Добавлено 12.12.2013 13:44

Скажите, а как ситуация со сбором готовых посылок? У меня больше 36 часов в статусе "Обрабатывается". Просто самолет тоже не резиновый, это задержки отправлений тоже начались?
Информация
ARTSIOM

Случайная аватара

На форуме с: 12.09.2013

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #148723 » Добавлено 12.12.2013 13:49

Подскажите, есть ли хоть какой-то вариант, что посылка доставленная в CLAYMONT (Tuesday, December 10, 2013 8:31 AM) зарегистрируется на складе сегодня?

Спрашиваю, ждать ли её для посылки в отправку 17-го или уже собирать посылку без неё.
Информация
Olga JsG

Случайная аватара

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #148724 » Добавлено 12.12.2013 13:54

за 7.12 зарегистрировалась посылка у кого?
Информация
Bragrel

На форуме с: 22.03.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #148728 » Добавлено 12.12.2013 14:00

ARTSIOM писал(а) 12 дек 2013, 14:49Подскажите, есть ли хоть какой-то вариант, что посылка доставленная в CLAYMONT (Tuesday, December 10, 2013 8:31 AM) зарегистрируется на складе сегодня?
Спрашиваю, ждать ли её для посылки в отправку 17-го или уже собирать посылку без неё.
Точно вам не скажет, наверное, никто. Лично я бы собирал без нее, хоть что-то может быть успеет до НГ доехать. Хотя, конечно, смотря на сколько важен этот заказ :)
Голосуй! Иначе лимит 150 евро обеспечен.
Информация
Anna ZsG

“ ”

Oтвет #148729 » Добавлено 12.12.2013 14:01

У меня три "Глухаря" доставлены 6.12, пока вестей нет
Информация
Yuliya QrG

Случайная аватара

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #148730 » Добавлено 12.12.2013 14:02

спрошу еще раз
Если мою посылку зарегистрируют числа так 19-20 декабря, когда ее отправят в россию, не шопфанс экспресс методом?
Информация
Yuri XMD

На форуме с: 10.03.2013

“ ”

Oтвет #148740 » Добавлено 12.12.2013 14:19

Хочу задать вопрос, какие посылки (от какого числа) сейчас регистрируют на складе? Когда начнут заносить в ЛК 9-12 число, и будет ли они заноситься в ЛК с такой же "скоростью"? :au:
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #148742 » Добавлено 12.12.2013 14:23

Yuliya QrG писал(а) 12 дек 2013, 15:02Если мою посылку зарегистрируют числа так 19-20 декабря, когда ее отправят в россию
зарегистрируют, потом вы подадите заявку на сборку - соберут за 36 часов.
Потом оплатите и сразу отправят. Отправки каждый день, кроме выходных
Информация
Alexey dQF

Случайная аватара

На форуме с: 24.09.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #148746 » Добавлено 12.12.2013 14:26

Юлия, 3 раза это не особо показатель. Ну да ладно. Наверное это я так, после Европ и Скандинавий на хамство некоторых граждан смотрю слишком критически....
Информация
MADlen

Случайная аватара

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #148748 » Добавлено 12.12.2013 14:29

Пожалуй, повторю вопрос, так как ответа так и нет. Посылка (296273) висит со вчерашнего утра (с 9 по Москве) в статусе "Создана". Когда ее начнут собирать? Поддержка молчит.
Информация
Julia GrG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148753 » Добавлено 12.12.2013 14:32

Olga JsG писал(а) 12 дек 2013, 14:54за 7.12 зарегистрировалась посылка у кого?
У меня, а за 5.12 нет :ag:

-- 12.12.2013 15:39 --

Alexey dQF писал(а) 12 дек 2013, 15:26

Юлия, 3 раза это не особо показатель. Ну да ладно. Наверное это я так, после Европ и Скандинавий на хамство некоторых граждан смотрю слишком критически....
О, ну тогда вы в Европе явно не были (в смысле сами, без офиц. тура с все включено), вы б слышали как ругаются немцы, англичане и французы на стойке проката авто (наши всегда тихи и нервно улыбаются), а как испанцы свои права качают в магазинах и гос организациях .... уши закладывает :ag:

Хотя испанцы - самые милые люди из европейцев :ba:
Информация
Sergey VSE

Случайная аватара

На форуме с: 17.06.2013

“ ”

Oтвет #148759 » Добавлено 12.12.2013 14:40

Re:
MADlenПожалуй, повторю вопрос, так как ответа так и нет. Посылка (296273) висит со вчерашнего утра (с 9 по Москве) в статусе "Создана". Когда ее начнут собирать? Поддержка молчит.
Ну так 36 часов - это не позднее 9 вечера сегодня по Мск, разве не так? Я тоже собрал сегодня посылку, думаю, что не раньше послезавтра отправится.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Наши новости