Mikhail Di

На форуме с: 21.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #169122 » Добавлено 17.01.2014 23:11

Чо, отличная новость. Буду сам летать за покупками, лимит "летунам" обещали оставить прежним, 10000 евро.
Кэшбэк eBay до 5% http://www.backly.ru
Покупаем в США по карте Payoneer http://www.payoneer.com $25 на Ваш счет.
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #169194 » Добавлено 18.01.2014 06:35

Maria NOG, не вводите в заблуждение форумчан.С виктории доставляет курьерская служба, для них существует лимит в 200 евро и в случае превышения, нужно груз оформлять. Просто оформлять дополнительно документы ( не растомаживать) чем собственно занимается брокер.
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Olga tYE

Случайная аватара

На форуме с: 03.07.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #169395 » Добавлено 18.01.2014 23:05

Люююди! голова квадратная - чего делать -то? Еще можно покупать и отправлять посылки емс тем же или уже все????? Подскажите, ничего не понимаю :ah: Спасибо.
Информация
Dmitry dLC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #169584 » Добавлено 19.01.2014 22:06

Я 10-го числа отправлял EMS (Priority Mail Express), позавчера получил. Все хорошо пока, в февраля планирую отправлять еще :)
Информация
Olga tYE

Случайная аватара

На форуме с: 03.07.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #169970 » Добавлено 20.01.2014 21:48

Спасибо за ответ! )))))
Информация
Evgeny Vas

На форуме с: 26.12.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #170876 » Добавлено 23.01.2014 06:41

http://www.carters.com/cs-faq-international.html#faq2
Не понимаю, в чем проблема?
Сказано, что налоги начисляются страной назначения посылки. Китайские магазины будут начислять нам налог при указании адреса получения - Россия, а если посреднику шлешь - так извините. Russia idi na xyasha. Стихи, а может лозунг?

Shipping is calculated based on your shipping location, the number of units, and the weight of your order. Taxes and duties are set by the destination country and determined by the products included in your order. You will be presented with all of these costs at checkout. Guaranteed. No additional charges will be applied to your order.

Export 04.01.2014 08.29
Информация
Alexei tgF

Случайная аватара

На форуме с: 13.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #170982 » Добавлено 23.01.2014 12:40

Evgeny Vas писал(а) 23 янв 2014, 07:41http://www.carters.com/cs-faq-international.html#faq2
Не понимаю, в чем проблема?
Сказано, что налоги начисляются страной назначения посылки. Китайские магазины будут начислять нам налог при указании адреса получения - Россия, а если посреднику шлешь - так извините. Russia idi na xyasha. Стихи, а может лозунг?
Shipping is calculated based on your shipping location, the number of units, and the weight of your order. Taxes and duties are set by the destination country and determined by the products included in your order. You will be presented with all of these costs at checkout. Guaranteed. No additional charges will be applied to your order.
Это относится только для США, потому что магазин американский. У них есть налог с продаж, зависит от штата, и его начисляют автоматически при покупке. К таможенным пошлинам это не имеет никакого отношения.
Информация
Evgeny Vas

На форуме с: 26.12.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #171015 » Добавлено 23.01.2014 13:45

А вы знаете причину почему в одних штатах есть налог а в других нет, кроме налоговой политики штата?

Export 04.01.2014 08.29
Информация
Andrey XHF

Случайная аватара

На форуме с: 12.09.2013

“ ”

Oтвет #171076 » Добавлено 23.01.2014 15:45

Re: Новости про снижение лимита на покупки за рубежом
Понеслась, задержали посылку Fedex. Лимит 200 евро не превышен, самому растаможить не дают - возвращают отправителю и баста. По телефону сотрудница Федекс зачитала предписание таможни, что Федекс не может доставлять грузы для частных лиц. Со вторника они не отправляют частникам в Россию. А что идет разворачивают.
Информация
Sergey ScH

Случайная аватара

На форуме с: 23.01.2014

“ ”

Oтвет #171088 » Добавлено 23.01.2014 16:09

http://www.the-village.ru/village/situa ... 137895-dhl

Международная компания экспресс-перевозок DHL с 27 января перестаёт доставлять покупки из интернет-магазинов частным лицам. Об этом The Village рассказали в пресс-службе организации.

Причиной такого решения стало ужесточение требований Федеральной таможенной службы к покупкам россиян в зарубежных интернет-магазинах. Новые требования вступили в силу 4 января.

В пресс-службе отметили, что DHL и раньше сотрудничали только с юридическими лицами: обычным гражданам они могли доставлять только покупки из зарубежных онлайн-магазинов, однако и это теперь невозможно.

Ранее в интернете распространилась ксерокопия документа Ассоциации экспресс-перевозчиков (АСЭП), где клиентов уведомляют о том, что все крупнейшие компании по доставке, включая DHL, «Пони Экспресс», TNT, FedEx, UPS, DPD перестают импортировать в Россию экспресс-грузы, «содержащие товары для личного пользования». В АСЭП утверждают, что это связано с усложнением оформления документов, то есть с изменениями в законодательстве.

Дозвониться в ассоциацию редакции не удалось. В FedEx информацию подтвердили и отметили, что доставка посылок частным лицам прекратилась 21 января. В «Пони Экспресс» от оперативного комментария отказались.

Новые правила начали действовать 4 января 2014 года. Их введение связано с требованием президента России Владимира Путина упорядочить интернет-торговлю. Одним из пунктов новых правил является то, что доставлять товар теперь должны по адресу регистрации покупателя, а оплачивать онлайн-покупки надо исключительно банковскими картами.

Также увеличили количество документов на посылку, необходимых для прохождения таможни. Теперь необходимы копия паспорта с регистрацией, заказ из интернет-магазина, фото заказанных товаров, а также подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копия банковской карты. Если покупка оплачивалась с чужой карты или адрес доставки не совпадает с адресом регистрации, необходимо будет написать объяснительные по каждому из этих пунктов. В «Почте России» утверждают, что у них правила приёма посылок из-за рубежа не изменились.
Информация
Мария BZH

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #171099 » Добавлено 23.01.2014 16:27

ну а что вы еще хотели
маразм крепчает ...
Информация
Valentina kND

Случайная аватара

На форуме с: 12.03.2013

“ ”

Oтвет #171101 » Добавлено 23.01.2014 16:31

http://russian.rt.com/article/20914 что скажите про эти нормы. А как текущие посылки от ШФ экспресс?

А что с посылка, которые EMS идут? У меня как раз в пути посылка.
Информация
Valery EOH

На форуме с: 03.01.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #171103 » Добавлено 23.01.2014 16:32

Сводки как на полях сражения, только в проигрывающих обычный народ, которого не затащить в дорогие бутики, брать фейк за бешенные деньги. Все в напряжении, что же еще в больной воспаленный мозг нашим чинушам прийдет.
Информация
Мария BZH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #171105 » Добавлено 23.01.2014 16:35

Valentina kND,

ну написано же - ТОЛЬКО для экспресс операторов
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #171107 » Добавлено 23.01.2014 16:35

Sergey ScH писал(а) 23 янв 2014, 17:09http://www.the-village.ru/village/situation/situation/137895-dhl
Международная компания экспресс-перевозок DHL с 27 января перестаёт доставлять покупки из интернет-магазинов частным лицам. Об этом The Village рассказали в пресс-службе организации.
Причиной такого решения стало ужесточение требований Федеральной таможенной службы к покупкам россиян в зарубежных интернет-магазинах. Новые требования вступили в силу 4 января.
В пресс-службе отметили, что DHL и раньше сотрудничали только с юридическими лицами: обычным гражданам они могли доставлять только покупки из зарубежных онлайн-магазинов, однако и это теперь невозможно.
Ранее в интернете распространилась ксерокопия документа Ассоциации экспресс-перевозчиков (АСЭП), где клиентов уведомляют о том, что все крупнейшие компании по доставке, включая DHL, «Пони Экспресс», TNT, FedEx, UPS, DPD перестают импортировать в Россию экспресс-грузы, «содержащие товары для личного пользования». В АСЭП утверждают, что это связано с усложнением оформления документов, то есть с изменениями в законодательстве.
Дозвониться в ассоциацию редакции не удалось. В FedEx информацию подтвердили и отметили, что доставка посылок частным лицам прекратилась 21 января. В «Пони Экспресс» от оперативного комментария отказались.
Новые правила начали действовать 4 января 2014 года. Их введение связано с требованием президента России Владимира Путина упорядочить интернет-торговлю. Одним из пунктов новых правил является то, что доставлять товар теперь должны по адресу регистрации покупателя, а оплачивать онлайн-покупки надо исключительно банковскими картами.
Также увеличили количество документов на посылку, необходимых для прохождения таможни. Теперь необходимы копия паспорта с регистрацией, заказ из интернет-магазина, фото заказанных товаров, а также подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копия банковской карты. Если покупка оплачивалась с чужой карты или адрес доставки не совпадает с адресом регистрации, необходимо будет написать объяснительные по каждому из этих пунктов. В «Почте России» утверждают, что у них правила приёма посылок из-за рубежа не изменились.
Да это прекрасно. Почта России у нас не справляется с работой и вместо того чтобы организовать их работу решили просто эту работу убрать. Круто. Нет посылок, нет проблемы.
То-есть если сотрудника не справляется с работой, то нужно не сотрудника гнать к черту, а уменьшить объем работ.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить 1866 год.
И в заключении слова из песни. Вот почему у нас всегда были блатные песни и останутся.
Стране со мной не повезло,
Мне со страною - тоже,
Она на мне срывает зло
И корчит злые рожи.
А мне на это наплевать -
Я хвост держу трубою:
Страна еще не значит - мать,
А Родина - другое...

Страна по мне стреляет влет
И травит стукачами,
Она меня собой гнетет
Бессонными ночами.
А я себе твержу: держись.
И хвост держу трубою:
Страна еще не значит - жизнь,
А Родина - другое...

Страна хотела бы в гробу
Видать меня в "Сучане".
Она кривит свою губу
И от меня скучает.
Но как потуг ее нелеп -
Я хвост держу трубою:
Страна еще не значит хлеб.
А Родина - другое...

Стране со мной никак нельзя.
Мне тоже с ней не в ногу.
Она не лезет мне в друзья,
А я ей - на подмогу.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна еще не значит - дом,
А Родина - другое...

Стране со мной не повезло.
Мне со страною – тоже.
В своей стране я как изгой.
На что это похоже?
Но я, надежды не тая,
Свой хвост держу трубою:
Страна совсем не значит - я,
Но Родина - другое!
Информация
Alexander TyE

Случайная аватара

На форуме с: 31.08.2013

“ ”

Oтвет #171108 » Добавлено 23.01.2014 16:37

http://habrahabr.ru/post/210086/ уже баян, но все же.
Что скажете про ШЭ, мы сможем еще посылки отправить в РФ?
Информация
Valentina kND

Случайная аватара

На форуме с: 12.03.2013

“ ”

Oтвет #171118 » Добавлено 23.01.2014 16:54

Мария BZH, ems это тоже экспресс отправка. Или нет?
Информация
Мария BZH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #171119 » Добавлено 23.01.2014 16:55

Valentina kND,

EMS это родная ПР

для нее пока ничего не поменялось
Информация
Nikita KPG

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2013

“ ”

Oтвет #171177 » Добавлено 23.01.2014 19:10

Я так и не понял, влияют ли как-нибудь новые правила от 4 января на Шопфанс Экспресс, или нет?
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #171189 » Добавлено 23.01.2014 19:31

Nikita KPG писал(а) 23 янв 2014, 20:10Я так и не понял, влияют ли как-нибудь новые правила от 4 января на Шопфанс Экспресс, или нет?
Собственно для метода отправки ШФЭ мы ранее предоставляли все необходимы е документы и фото товара и Договор с брокером и расплачивались своими картами, и посылки доставляются на домашний адрес.

«*****» говорит, что будет работать в обычном режиме
И отмечает, что таможенное законодательство РФ не изменилось

Текст

Комментарии ()

<ul class="b-news-tabs">
<li id="document-tab-text" class="b-news-tabs-item g-content b-news-tab-item-active">
Компания «*****» продолжает работать в обычном режиме, несмотря на ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что Ассоциация экспресс-перевозчиков (АСЭП) направила клиентам компаний, в нее входящих, письмо о том, что она полностью прекращает сотрудничество с Россией в плане доставки личных отправленийиз-за ужесточения правил оформления экспресс-посылок на российской таможне.

«Таможенное законодательство России не изменилось. Порядок таможенного оформления почтовых отправлений в Россию также остался практически прежним. «*****» работает в обычном, штатном режиме», — сказала BFM.ru руководитель отдела PR ООО «*****» Алла Федоткина.

Она добавила, что в компании есть автоматизированная система, позволяющая соответствовать правилам ввоза в Россию международных отправлений. Эта система, по словам Аллы Федоткиной, автоматизирует работу со всей информацией, необходимой для таможенного оформления.
Информация
Пред.След.