Michael sD

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #36605 » Добавлено 27.11.2012 07:40

Если заказы были из этого мага,то может спросить этих клиентов как у них получилось.Возможно они эту тему не видят,но думаю если к ним обратился кто нибудь из персонала ШФ,то возможно они бы скинули в теме краткое описание покупки с этого "чудо" магазина.
Как думаешь,Оля?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #36610 » Добавлено 27.11.2012 08:00

Michael sD, Спросим :)  За спрос же денег не берут ) 
Заодно  и про еще один магазин спрошу. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Michael sD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #36611 » Добавлено 27.11.2012 08:07

Спасибо Оленька!
А вообще бизнес не плохой можно сделать,за спрос $0,05(шутка).
Зря наверное сказал.
Информация
Leta_b

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 50 раз.

“ ”

Oтвет #36838 » Добавлено 27.11.2012 14:51

Michael sD, возможно раньше они не отказывали в отправке на shopfans. Ведь все прошло, и заказ, и оплата. А потом отказ. Возможно конечно, что из-за карты, но может и из-за адреса.

Информация
Michael sD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85156 » Добавлено 01.04.2013 17:36

Пробовал снова заказать с этого мага,но увы,не хотят продавать.Ладно хоть деньги сразу возвращают.Если они такие упрямые и не хотят отправлять в ШФ,то может их удалить из списка магазинов ШФ.
Только с толку сбивают.
Информация
Evgenia FUE

Случайная аватара

На форуме с: 21.06.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #121820 » Добавлено 13.09.2013 16:02

Только что сделала заказ.Все прошло,деньги заморозили биллинг указывала настоящий,штат только PA.Жду дальше.....потом отпишусь

-- 14.09.2013 10:58 --

ну,меня послали(((
Информация
Chia

На форуме с: 16.12.2013

“ ”

Oтвет #243782 » Добавлено 16.12.2015 22:49

Год назад мой заказ по карте отменили. А сейчас на удачу попробовала через PayPal. Адрес доставки Делавер, биллинг не указывала, выбрала способ оплаты PayPal и там мои данные уже есть. Через день прислали трек:) :bp:
Информация
Mikhail VtN

Случайная аватара

На форуме с: 14.11.2017

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #277865 » Добавлено 14.11.2017 14:20

Добрый день.
Хотел бы поделиться результатами своего "расследования". Надеюсь будет всем полезно.
1. Задача - купить на FAMOUS FOOTWEAR что-нибудь через шопфанс по не-американской кредитке.
2. Выбрал товар, сложил в корзину.
3. Заполнил Shipping address, как на сайте Шопфанс. При этом предупреждения от том, что адрес не распознается сразу после заполнения можно игнорировать, т.к. это происходит, когда он не может его сразу найти на гугл мапс, но это не значит, что он некорректный. Скопируйте все строки с сайта шопфанс по нужным строчкам и будет все ОК.
4. Billing Address - тут начинаются танцы с бубнами. :) Не-американский адрес ввести нельзя, а как корректно это сделать и может ли быть вообще не-американский адрес использован совсем не ясно.
Я обратился в их поддержку и получил ответ:
А. Не-американские адреса указывать можно!
Б. В строках address 1 пишите название улицы и номер дома (можно сюда же вставить и квартиру, но это не точно), в строке addres 2 пишите город, страну и все остальное.
В. В строке города и строке индекса вносите данные из shipping address (американского ардеса шопфанс).
5. Как бы все должно прокатить, НО я наткнулся на неприятный момент.
Во время транзакции магазин посылает запрос в процессинговый центр банка для сверки billing address, но лимит времени на этот запрос стоит около 12 часов, а в банке мне сказали, что за это время он к ним просто не приходит. Это и является причиной возврата платежа из-за невозможности сверки (это уже мне в банке рассказали). Здесь только два варианта:
А. Просит магазин увеличить время на запрос до 2 дней (не уверен, делают ли они это).
Б. покупать в другом магазине. :(
6. Однако, если все это повторить, но выбрать оплату через Paypal, то магазин успешно принимает оплату. Вероятно потому, что процессинговый центр Paypal обрабатывает запрос на billing address в необходимый срок. У меня все получилось, правда слышал, что у некоторых и такой вариант не прокатывает... Плюс способ, когда при оплате через Paypal billing address вообще не указываешь то же может сработать, но мной лично не проверен.

Все. Надеюсь эта информация вам будет полезна.
Информация
Пред.

Вернуться в Список магазинов