Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1171 » Добавлено 09.03.2012 15:08

GAP, Oldnavy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Добро пожаловать в  oldnavy.gap.com

Концерн, в который входят следующие магазины:
http://oldnavy.gap.com
http://gap.com
http://bananarepublic.gap.com
http://piperlime.gap.com
http://athleta.gap.com

Корзина общая, но рассылка у всех разная. Поэтому рекомендую подписаться у каждого отдельно, для того,чтоб получать купоны на скидки и интересные предложения.

В магазинах продают одежду и не только  для детей и взрослых(худых и полных),беременных, а также домашних животных.

1.Карты РФ принимают
Биллинг и шиппинг ШФ.

2. Доставки в РФ нет, только на адрес ШФ

3. При покупке, как правило, от 50$ есть бесплатная, но долгая доставка.

4. Часто разбивают заказы на несколько посылок, т.к. собирают с разных складов

5. Купоны на скидки можно получить, подписавшись на рассылку новостей в каждом магазине, а также в поиске google, или на форуме в теме скидок

6. Вернуть себе проценты от покупок можно через cash back сайты, ebates,mrrebates,extrabux.

7.
FAQ по магазинам:
Будьте бдительны! Если с Вас повторно начали снимать деньги за заказы, то знайте, что это двойная блокировка! И пугаться не надо. Деньги вернутся через 30 дней или после звонка в свой банк. Как этого избежать? Не оставлять на карте финансов или использовать гифт-карты для оплаты.
Если Ваш адрес ШФ не нравится в магазине, нажмите confirm address или use as entered и не позволяйте магазину его менять.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #1175 » Добавлено 09.03.2012 15:46

Просто подтвердите адрес. Нажмите "Confirm adress".
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #1662 » Добавлено 19.03.2012 19:30

Если есть опция - подтвердить адрес - всегда выбирайте ее.
Наш адрес еще не внесен в каталог адресов USPS . который обновляется раз в несколько лет.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Tatiana mJ

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #1679 » Добавлено 19.03.2012 23:17

Подскажите пожалуйста как в этих магазинах написать биллинг адрес , шипинг это адрес ШФ, а вот биллинг надо мой реальный адрес указывать? там нет россии? или можно туда тоже вбить адрес ШФ?
Информация
SWLAD

Модератор

На форуме с: 11.02.2012

“ ”

Oтвет #1681 » Добавлено 20.03.2012 00:32

Tatiana mJ, да, обычно в такой ситуации (когда российский реальный биллинг указать невозможно) проще всего указать в качестве биллинга адрес ШФ.
Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.
Информация
Tatiana mJ

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

“ ”

Oтвет #1685 » Добавлено 20.03.2012 00:46

Sergey SWLAD, а купить товар получится не будут ли проблемы с тем что биллинг адресс не соответствует адресу кредитки с которой была оплата? они вообще проверяют эти данные?
Информация
SWLAD

Модератор

“ ”

Oтвет #1694 » Добавлено 20.03.2012 06:45

Tatiana mJ, да, вопросы могут возникнуть. Обычно это происходит в двух случаях - если сумма заказа достаточно большая (долларов 200 и выше) или если Ваша покупка попала под выборочную ручную проверку. В этих случаях Ваш заказ замораживают и присылают Вам письмо с просьбой подтвердить данные карты. Вы тогда просто напишите им письмо с реальным биллингом, объясните, что не могли указать реальный, так как на сайте это не предусмотрено. При необходимости - приложите к письму скан карты (с замазанными средними цифрами) и скан своего паспорта или водительского удостоверения. Обычно этого оказывается достаточно.
Некоторые люди подстраховываются и сразу же отправляют такое письмо, не дожидаясь, пока заказ заморозят.
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #1703 » Добавлено 20.03.2012 08:08

Tatiana mJ, я указала свой, но страну выбрала другую - например, Аргентину. А потом им сразу письмо написала - типа вот у вас так плохо - не могу указать Россию! и сканы загран паспорта и карты приложила (чтобы было видно, что одно имя). Делала это один раз. Кто-то всегда пишет.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Diana ML

Случайная аватара

На форуме с: 19.03.2012

“ ”

Oтвет #1953 » Добавлено 23.03.2012 17:31

А я указываю российский биллинг и только в строке с индексом, страной и штатом - ставлю данные адреса ШФ. Прокатывает)
Информация
Еленаяя

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #1982 » Добавлено 23.03.2012 23:16

Хороший магазин, но всегда сначала "блокирует" деньги на карте, а потом заново начинает деньги снимать частями (если шлет несколькими партиями, а шлет он так постоянно). Сначала звонила в банк, чтобы разблокировали, если по телефону не разблокировали, ходила заявление писать, а потом "забила" и спокойно жду "разморозки" через 30 дней. так что будьте к этому готовы.
Кто не понял о чем я, то деньги снимают два раза: первый при покупке (они блокируются), а второй при отправке (ту же сумму или частями, если в нескольких посылках). Вот "заблокированная" сумма автоматически возвращается по истечение 30 дней или после звонка (заявления)в банк.
Информация
SWLAD

Модератор

“ ”

Oтвет #1987 » Добавлено 24.03.2012 00:19

Еленаяя,  насчет двойных блокировок. У меня такое ощущение, что будут они или нет - зависит от того, картой какого банка Вы оплачиваете заказ. Из личного опыта - платил виртуалкой КИВИ (QVC) - двойная блокировка была. Платил Визой Сбера - деньги блокировались всегда только один раз. Виза Альфы, мастеркард "Банк в кармане" Русского стандарта - тоже без двойных блокировок. 
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #1988 » Добавлено 24.03.2012 00:45

Sergey SWLAD, я расплачиваюсь как раз Визой Сбера и последнее время все время двойная блокировка. Я теперь стараюсь чаще проверять почту и как вижу, что как только заказ отшипили, сразу снимаю все деньги с карты, но, не всегда за ними успеваю. И как правило, это происходит тогда, когда они разбивают один заказ на несколько посылок. То есть первый раз блокируют всю сумму, а по мере сбора заказа и отправки его на склад снимают ту сумму, на которую отшипили.
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #1992 » Добавлено 24.03.2012 01:56

Странно... у меня вроде во всех магазинах так - сначала приходит смс о покупке, значит деньги заблокировали. Но если посмотреть выписку по карте - видно, что деньги на месте. И потом уже, когда заказ отшипят, тогда уже в выписке появляется, что деньги сняли. Получается что заблокировали (авторизовали), то и сняли, в минуса карта не уходит.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
SWLAD

Модератор

“ ”

Oтвет #1993 » Добавлено 24.03.2012 01:58

Еленаяя,  значит мне просто везло, последние два заказа я как раз сбером оплачивал, но оба раза заказы отправляли целиком, хоть там и было довольно много позиций одновременно.
Информация
Alina IC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #2229 » Добавлено 27.03.2012 14:18

Я списывалась с ОН по поводу блокировки. Там такая тема, что если весь заказ с одного склада идет, то деньги снимут единожды, если из разных local store то сначала заморозят, а потом каждый магаз удаленно спишет повторно. Ну соответсвенно если в заказе есть вешь какая-то уж очень сейловая и кажется в тьму-таракани завалявшаяся - жди вторую смс ;)
До того как заказ офрмишь не поймешь как будут списаны средства.
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #3298 » Добавлено 06.04.2012 22:18

Я списывалась с ОН по поводу блокировки. Там такая тема, что если весь заказ с одного склада идет, то деньги снимут единожды, если из разных local store то сначала заморозят, а потом каждый магаз удаленно спишет повторно. Ну соответсвенно если в заказе есть вешь какая-то уж очень сейловая и кажется в тьму-таракани завалявшаяся - жди вторую смс
До того как заказ офрмишь не поймешь как будут списаны средства.

Вот и поддостали они с двойным списанием, опять проворонила сообщение об отправке и сегодня второй раз сняли чуть больше 200$, опять надо идти в банк заявление писать или смиренно ждать 30 дней, когда деньги разблокируются сами собой... Ну вот прям все желание покупать оттуда отбивают...
Если все так, как Вы написали, то почему, когда денег на карте нет, они попытаются второй раз снять, денег не достаточно, и спокойно списывают с "замороженной" суммы??? Короче, не тольтко Россиию, но и их умом не понять....
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #3352 » Добавлено 07.04.2012 14:20

Капец, сделала три больших заказа в Олдневи и ГАП, они эти заказы еще поделили, и сначала заморозили в общей сумме 600$, а потом сначала списали повторно около 200$, я быстренько перевела все деньги на другую карту, и мне приходит сообщение о списании (опять повторно) очередных 197$....Я в недоумении, знаю точно, что денег на карте для этого не достаточно....проверяю балан а у меня на карте минус.... Звоню в банк и спрашиваю как такое может быть, а мне говорят, что мол магазин затребовал, мы не имеем права отказать, вот ваша карта и ушла в минус....Зареклась там заказывать:oops: "Заморозили" около 18.000 руб., так еще и повторно снимают на 18.000 руб. Это надо Рокфеллером быть....
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #3353 » Добавлено 07.04.2012 15:39

Еленаяя, у меня банк отказывает, если пытается магазин в минус снять... попробуйте договориться с банком о том, чтобы сняли резерв с хоть какой-нибудь суммы... ну или чтобы дальше в минус не пускали. у Вас в договоре с банком должно быть прописано по поводу ухода в минус. если написано, что низя, то ругайтесь с банком - пусть восстанавливают в плюс.

пс не только ОН этим грешит - магазины, которые шлют из разных точек (или несколькими посылками), могут двойную блокировку сделать.
Ebates
Инструкция: SFX
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #3360 » Добавлено 07.04.2012 16:18

Странноватый магазин какой-то !Со скидками что-то мутят, двойной блокировкой занимаются;-))))
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #3361 » Добавлено 07.04.2012 16:25

Anat, а что со скидками?
Ebates