Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1171 » Добавлено 09.03.2012 15:08

GAP, Oldnavy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Добро пожаловать в  oldnavy.gap.com

Концерн, в который входят следующие магазины:
http://oldnavy.gap.com
http://gap.com
http://bananarepublic.gap.com
http://piperlime.gap.com
http://athleta.gap.com

Корзина общая, но рассылка у всех разная. Поэтому рекомендую подписаться у каждого отдельно, для того,чтоб получать купоны на скидки и интересные предложения.

В магазинах продают одежду и не только  для детей и взрослых(худых и полных),беременных, а также домашних животных.

1.Карты РФ принимают
Биллинг и шиппинг ШФ.

2. Доставки в РФ нет, только на адрес ШФ

3. При покупке, как правило, от 50$ есть бесплатная, но долгая доставка.

4. Часто разбивают заказы на несколько посылок, т.к. собирают с разных складов

5. Купоны на скидки можно получить, подписавшись на рассылку новостей в каждом магазине, а также в поиске google, или на форуме в теме скидок

6. Вернуть себе проценты от покупок можно через cash back сайты, ebates,mrrebates,extrabux.

7.
FAQ по магазинам:
Будьте бдительны! Если с Вас повторно начали снимать деньги за заказы, то знайте, что это двойная блокировка! И пугаться не надо. Деньги вернутся через 30 дней или после звонка в свой банк. Как этого избежать? Не оставлять на карте финансов или использовать гифт-карты для оплаты.
Если Ваш адрес ШФ не нравится в магазине, нажмите confirm address или use as entered и не позволяйте магазину его менять.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 211 раз.

“ ”

Oтвет #217392 » Добавлено 31.10.2014 21:50

Diana YDI, видимо Вам меньше везло :)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 142 раз.

“ ”

Oтвет #217397 » Добавлено 31.10.2014 22:03

Да, мне Сбер тоже снимает блокировку.

Но всегда схема такая - сначала я звоню на горячую линию СБ, там они составляют от моего имени заявление и говорят адрес е-мейла, на который надо послать и какие именно документы. Часто даже просят в теме письма написать имя сотрудницы - для кого, чтоб уже точно инфа попала к тем, кто ее ждет. После отсыла такого письма со скриншотами, снимают блок в течение 1-го рабочего дня.
Информация
Elena umI

Случайная аватара

На форуме с: 06.06.2014

Благодарил (а): 72 раз.

“ ”

Oтвет #217469 » Добавлено 01.11.2014 15:02

Добрый день! А подскажите пожалуйста, почему в поле куда вводятся скидки ввожу свой код на 20 кэшэй, а он его не воспринимает? Заказ у меня из 3-х позиций на 70$
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217471 » Добавлено 01.11.2014 15:51

Elena umI, а что сайт говорит?

Вы знаете, я посмотрела на сайте, там написано, что кэши тратить можно с 2 по 7 декабря

Большие скидки в Zulily
Информация
Elena umI

Случайная аватара

На форуме с: 06.06.2014

Благодарил (а): 72 раз.

“ ”

Oтвет #217474 » Добавлено 01.11.2014 16:02

Anna T. писал(а) 01 ноя 2014, 16:51Elena umI, а что сайт говорит?
Вы знаете, я посмотрела на сайте, там написано, что кэши тратить можно с 2 по 7 декабря
Так у меня ещё с предыдущих заказов...Один прошел нормально позавчера, а второй вот не хочет...Ничего не пишет вообще...Просто страница как бы обновляется и всё...

-- 01.11.2014 17:31 --

Elena umI писал(а) 01 ноя 2014, 17:02
Anna T. писал(а) 01 ноя 2014, 16:51Elena umI, а что сайт говорит?
Так у меня ещё с предыдущих заказов...Один прошел нормально позавчера, а второй вот не хочет...Ничего не пишет вообще...Просто страница как бы обновляется и всё...
А куда им можно написать? У них чат есть какой нибудь??
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217479 » Добавлено 01.11.2014 16:39

Elena umI, может они закончили свое действие?..

напишите им на custserv@oldnavy.com

Большие скидки в Zulily
Информация
Tatiana WnF

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #217597 » Добавлено 02.11.2014 23:08

У меня с одним из заказов приключение (не могу другого слова подобрать). Изначально заказ из 12 позиций. В истории заказов в Order details заказ разбит на две части, а в Shipment summary три трека. На склад ШФ поступили два трека. Третий трек (на одну позицию) потерялся на стадии передачи почтовой службе. Я написала в службу поддержки ОлдНеви, что получила свой заказ не в полном объеме, и попросила вернуть деньги. Они извинились, и вернули деньги ... но не за одну недоставленную позицию, а за 11, т.к. эта позиция в Order details включена во вторую часть заказа. Я , конечно, очень рада такой "халяве", но мучает вопрос: а не кинутся ли они искать недостачу? И, если найдут, то какими будут их действия? Просто спишут сумму (хотя на карте денег уже нет)? Или поместят меня в "черный список" какой-нибудь?
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем все закончилось?

И еще закрадывается сомнение: а вдруг эта позиция все-таки попала во второй трек (неспроста же она в Order details приплюсована к другим 10 позициям), и лежит уже на складе? А я в декларацию ее не включу :bw:
ebates Лучший сайт cashback
extrabux сайт cashback с русским интерфейсом
iherb Всё для здоровья и красоты
Магазин распродаж для мам и детей zulily
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217599 » Добавлено 02.11.2014 23:15

Tatiana WnF, странно, конечно... видимо они не поняли. Вы можете им написать, чтобы они правильно списали деньги. или не писать, я думаю они не будут высчитывать, они же с Ваших слов деньги вернули.

Большие скидки в Zulily
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 142 раз.

“ ”

Oтвет #217603 » Добавлено 02.11.2014 23:35

Tatiana WnF писал(а) 03 ноя 2014, 00:08У меня с одним из заказов приключение (не могу другого слова подобрать). Изначально заказ из 12 позиций. В истории заказов в Order details заказ разбит на две части, а в Shipment summary три трека. На склад ШФ поступили два трека. Третий трек (на одну позицию) потерялся на стадии передачи почтовой службе. Я написала в службу поддержки ОлдНеви, что получила свой заказ не в полном объеме, и попросила вернуть деньги. Они извинились, и вернули деньги ... но не за одну недоставленную позицию, а за 11, т.к. эта позиция в Order details включена во вторую часть заказа. Я , конечно, очень рада такой "халяве", но мучает вопрос: а не кинутся ли они искать недостачу? И, если найдут, то какими будут их действия? Просто спишут сумму (хотя на карте денег уже нет)? Или поместят меня в "черный список" какой-нибудь?
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем все закончилось?
И еще закрадывается сомнение: а вдруг эта позиция все-таки попала во второй трек (неспроста же она в Order details приплюсована к другим 10 позициям), и лежит уже на складе? А я в декларацию ее не включу :bw:
Я в таких ситуациях категорически против так называемой "халявы". Потому что это не халява, это называется другим словом, не буду тут озвучивать, и так понятно. Считаю, что так делать нельзя - зажимать ошибочно возвращенные магазином средства - и вам обязательно нужно вернуть магазину деньги. То, что они считать не будут - никак не оправдывает вас - вы-то видите, что магазин просто ошибся. Я бы дождалась посылку дома или сделала бы спецзапрос, все бы проверила - что есть, а что - отсутствует и вернула бы магазину все, что ему причитается за те вещи, что будут в наличии.
Информация
Tatyana KDE

На форуме с: 19.05.2013

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #217607 » Добавлено 03.11.2014 02:17

Anna yfE, прежде чем называть "это" други словом,представьте на минуту,что всё вышеописанное случилось... :meeting:

Пришла посылка,вещи на месте. Вы им письмо:"...так,мол и так,вы мне лишнее вернули.Заберите обратно." И тут начинается самое интересное: КАК? Как вернуть им это "лишнее"?

Ну товар обратно можно бы отправить,но я на 100% уверенна, что возмещать стоимость пересылки Геп откажется. За свой счёт отправлять?

А деньгами как? "Снимите с моей карты" тут не работает. Выставят счёт на оплату - Вы не оплатите, т.к. не "местные" :ad:

Сотрудник компании при возврате денег на карту клиента должен был проверить отгрузку позиций.Вернул со слов клиента...Ну ОК - это уже внутренние проблемы компании.

Tatiana WnF, они не станут изза собственной ошибки клиента беспокоить.Да и ошибку скорее всего не заметят.Пусть будет Вам презент :ad:
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217615 » Добавлено 03.11.2014 09:42

Tatyana KDE, по опыту магазин просто скажет "оставьте себе"

Большие скидки в Zulily
Информация
Tatyana KDE

“ ”

Oтвет #217684 » Добавлено 03.11.2014 20:21

Anna T., 100% :bs: Я ж о том же.Можно потратить на мелкие презенты.НГ уже скоро)))
Информация
Viktorya OnF

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #217784 » Добавлено 04.11.2014 14:01

Дд! подскажите пож- та Кешами можно расплатиться за любой товар в магазине? и возможно 60$ товара например оплатить двумя кешами по 10$?
Информация
Viktoria bIC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #217785 » Добавлено 04.11.2014 14:06

Tatyana KDE писал(а) 03 ноя 2014, 03:17Anna yfE, прежде чем называть "это" други словом,представьте на минуту,что всё вышеописанное случилось... :meeting:
Пришла посылка,вещи на месте. Вы им письмо:"...так,мол и так,вы мне лишнее вернули.Заберите обратно." И тут начинается самое интересное: КАК? Как вернуть им это "лишнее"?
Ну товар обратно можно бы отправить,но я на 100% уверенна, что возмещать стоимость пересылки Геп откажется. За свой счёт отправлять?
А деньгами как? "Снимите с моей карты" тут не работает. Выставят счёт на оплату - Вы не оплатите, т.к. не "местные" :ad:
Сотрудник компании при возврате денег на карту клиента должен был проверить отгрузку позиций.Вернул со слов клиента...Ну ОК - это уже внутренние проблемы компании.
Tatiana WnF, они не станут изза собственной ошибки клиента беспокоить.Да и ошибку скорее всего не заметят.Пусть будет Вам презент :ad:
Не правы Вы! У меня немного похожая ситуация была с Картерсом и я написала в письме данные своей карты, а они сняли деньги за заказ. Никаких проблем!
Информация
Tatyana KDE

“ ”

Oтвет #217803 » Добавлено 04.11.2014 17:10

Viktoria bIC, я же не сказала,что это нереально,я говорю,что нет повода драматизировать всё случившееся.

Снять за заказ -не проблема.Просто снять,по выставленному счёту,без моего подтверждения - у меня невозможно(условие банка).Да и не об этом мы...

Я ж о том,что здесь явно проблема не покупателя,а продавца.Вот пусть продавец и беспокоится.Покупатель должен налаждаться сервисом,он за него заплатил :ad:

P.S. Ральф, прислав 2 поло вместо одного,на моё письмо ответили - не беспокойтесь,пусть это будет подарком.Сплю спокойно)))
Информация
Viktoria bIC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #217949 » Добавлено 06.11.2014 00:17

Tatyana KDE, так как раз я считаю, что покупатель не заплатил и наслаждаться обманом низко! Но, у каждого, конечно своя голова на плечах, и каждый поступит в такой ситуации так как решит... Писала это не к тому, чтобы учить кого-то морали, а просто объяснить, что все решаемо и не нужно придумывать сложности там, где их нет!
Информация
Yuliya yI

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

“ ”

Oтвет #219015 » Добавлено 18.11.2014 08:52

Доброго дня!
Подскажите, пжл, по гифт-картам.
Уже задолбалась с двойными блокировками и непонятными списаниями :aq: :aq: :bu: :bu: :bu:
Если я заказываю на е-мейл гифт карту на 100$. А заказ на 65$. Они списывают 65, а 35 остаются для дальнейшего использования? И могу ли я в след.заказ 35$ оплатить гифт картой, а остальное, чтобы списали с моей визы? Или например, часть заказа оплатить остатком по одной гифт карте, а остальное еще одной гифт картой?
Какое время действует гифт карта после покупки?
И еще вопросик, действуют ли с ней купоны и онлайн коды на скидки?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #219032 » Добавлено 18.11.2014 11:20

Yuliya yI писал(а) 18 ноя 2014, 09:52Если я заказываю на е-мейл гифт карту на 100$. А заказ на 65$. Они списывают 65, а 35 остаются для дальнейшего использования?
да

Yuliya yI писал(а) 18 ноя 2014, 09:52И могу ли я в след.заказ 35$ оплатить гифт картой, а остальное, чтобы списали с моей визы?
можете

Yuliya yI писал(а) 18 ноя 2014, 09:52Или например, часть заказа оплатить остатком по одной гифт карте, а остальное еще одной гифт картой?
можете

Yuliya yI писал(а) 18 ноя 2014, 09:52Какое время действует гифт карта после покупки?
на сайте указано, что бессрочно

Yuliya yI писал(а) 18 ноя 2014, 09:52действуют ли с ней купоны и онлайн коды на скидки?
действуют. это как обычная карта для оплаты :)

Большие скидки в Zulily
Информация
Yuliya yI

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

“ ”

Oтвет #219063 » Добавлено 18.11.2014 13:36

Anna T., спасибо. Попробую перейти на эти гифт-карты, может это будет удобнее, а, главное, для нервов спойнее, чем двойные блокировки. :ay:
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #219123 » Добавлено 18.11.2014 20:34

У меня 2 карты. В долларах и рублях. Формирую корзину,делаю конвертацию валюты на нужную сумму и оплачиваю. На счете остается 1-2 у.е. Нужен еще заказ,повторяю операцию. Никаких двойных блокировок. У меня создается впечатление,что это проделки наших банков с не до конца налаженной системой отслеживания платежей. Короче, оплата с 2-мя картами пока работает. ЧТо интересно,существует ведь момент,когда на карте в долларах присутствует валюта, но списывается она именно под нужный заказ при его оплате.

В последнее время Промсвязьбанк стал разблокировать средства по звонку. Проблема только в не соответствии списания. Если первая блокировка была на всю сумму,а потом пришли счета по частям, хотя все зависит от работника. Мне попалась нормальная дама,сложила сумму,удостоверилась и разблокировала.
Информация
Пред.След.