Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1171 » Добавлено 09.03.2012 15:08

GAP, Oldnavy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Добро пожаловать в  oldnavy.gap.com

Концерн, в который входят следующие магазины:
http://oldnavy.gap.com
http://gap.com
http://bananarepublic.gap.com
http://piperlime.gap.com
http://athleta.gap.com

Корзина общая, но рассылка у всех разная. Поэтому рекомендую подписаться у каждого отдельно, для того,чтоб получать купоны на скидки и интересные предложения.

В магазинах продают одежду и не только  для детей и взрослых(худых и полных),беременных, а также домашних животных.

1.Карты РФ принимают
Биллинг и шиппинг ШФ.

2. Доставки в РФ нет, только на адрес ШФ

3. При покупке, как правило, от 50$ есть бесплатная, но долгая доставка.

4. Часто разбивают заказы на несколько посылок, т.к. собирают с разных складов

5. Купоны на скидки можно получить, подписавшись на рассылку новостей в каждом магазине, а также в поиске google, или на форуме в теме скидок

6. Вернуть себе проценты от покупок можно через cash back сайты, ebates,mrrebates,extrabux.

7.
FAQ по магазинам:
Будьте бдительны! Если с Вас повторно начали снимать деньги за заказы, то знайте, что это двойная блокировка! И пугаться не надо. Деньги вернутся через 30 дней или после звонка в свой банк. Как этого избежать? Не оставлять на карте финансов или использовать гифт-карты для оплаты.
Если Ваш адрес ШФ не нравится в магазине, нажмите confirm address или use as entered и не позволяйте магазину его менять.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 51 раз.

“ ”

Oтвет #221097 » Добавлено 03.12.2014 09:52

Anastasia pgF писал(а) 03 дек 2014, 09:49Если отпустили деньги из блокировки, значит заказ скорее всего будет отменен? Ведь уже 4 дня не двигается (( Из 35 позиций отправили только 2 и успокоились, сумма вернулась на карту как раз приблизительная стоимости вещей. Но никакое сообщение об отмене я еще не получала и в аккаунте стоит в графе: ожидается к отправке. Обидно, если отменят.
Нет, не должны отменить. Мне Гэп постоянно снимает блокировку с денег, а потом по-новой их списывает.
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #221143 » Добавлено 03.12.2014 13:10

У меня ситуация следующая: 26 числа оформила 2 заказа,деньги как положено заблокировались, и как всегда в момент отгрузки еще блокируют разными суммами(((((( Сегодня звонила в Сбер дабы , убедиться, что одна из сумм просто заблокирована,но меня огорчили тем, что сказали все суммы списаны и нет просто заблокированных.Что делать в таком случаи? писать в магазин ? у меня одна покупка отдельно в гэпе, одна в олде, писать одно письмо? и кому-то так возвращали?
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Diana YDI

На форуме с: 11.03.2014

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #221145 » Добавлено 03.12.2014 13:23

Jiliana, такая же фигня с предпредыдущим заказом((((
во-первых, я написала письмо в Гэп, получила ответ, что первая сумма была зарезервирована и в последствии "отпущена". Если я ее не вижу на карте, магазин просит позвонить - сказать номер заказа, данные владельца карты, название банка, номер факса и телефоны банка. Это все необходимо для того, чтобы магазин уже сам,напрямую, звонил в банк и выяснял , где деньги)
в СБ мне данные все необходимые дали, теперь надо звонить с магазин. Все никак не соберусь это сделать, а надо :af:
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #221168 » Добавлено 03.12.2014 16:21

Diana YDI писал(а) 03 дек 2014, 14:23Jiliana, такая же фигня с предпредыдущим заказом((((
во-первых, я написала письмо в Гэп, получила ответ, что первая сумма была зарезервирована и в последствии "отпущена". Если я ее не вижу на карте, магазин просит позвонить - сказать номер заказа, данные владельца карты, название банка, номер факса и телефоны банка. Это все необходимо для того, чтобы магазин уже сам,напрямую, звонил в банк и выяснял , где деньги)
в СБ мне данные все необходимые дали, теперь надо звонить с магазин. Все никак не соберусь это сделать, а надо :af:
Ужас(((( беспредел творит этот сбер, раньше с карты другого банка выкупала, такого никогда не было, всегда либо просто заблокированных висело, либо сразу "отпускались" Какие данные сбер вам дал? это нужно идти в отделение получать?
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Diana YDI

На форуме с: 11.03.2014

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #221171 » Добавлено 03.12.2014 16:35

Jiliana, по телефону дали, все как обычно - звонок, рассказ об исчезнувших деньгах, девочка долго с кем-то что-то выясняла и дала мне факс и телефоны, по кот магазин может связаться с банком
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #221736 » Добавлено 07.12.2014 09:28

Завела новую карту.первый заказ по ней прошел без двойных блоков. Зато второй.вечно заметила как только разделенный заказ,так двойные списывания.ну даже если они и отпустят первую сумму.то простите,28 ноября я выкупила по курсу 50,8, а сегодня они списали по курсу 54.6.....вот это больше всего огорчает.......
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #221737 » Добавлено 07.12.2014 09:33

Galina loC, если платить долларовой картой, то потери из-за курса не будет.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 51 раз.

“ ”

Oтвет #221766 » Добавлено 07.12.2014 16:00

Olga_S писал(а) 07 дек 2014, 10:33Galina loC, если платить долларовой картой, то потери из-за курса не будет.
Потери из-за курса не будет, но если смысл заводить ее, когда с таким курсом доллара покупки за рубежом становятся большой роскошью( понятно, что и у нас все взлетит, но у каждого шопоголика имеются запасы) и в ближайшее время основная масса будет покупать значительно реже.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #221791 » Добавлено 07.12.2014 20:09

Marina ALE, сорри, за 6 лет что я покупаю, доллар всегда рос, если падал, то на копейки. И сейчас еще будет расти, а карта кушать не просит. Я честно думала, что большинство тех, кто покупает часто (ну кроме новичков) , используют долларовые карты и основные средста конвертируют при получении и так и держат. когда жила в России (после скачка доллара лет 5 -6 назад, когда до 23-х поднялся с 16 кажется) так и начала делать.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Evgeniya uw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #221921 » Добавлено 08.12.2014 20:01

Re:
JilianaУ меня ситуация следующая: 26 числа оформила 2 заказа,деньги как положено заблокировались, и как всегда в момент отгрузки еще блокируют разными суммами(((((( Сегодня звонила в Сбер дабы , убедиться, что одна из сумм просто заблокирована,но меня огорчили тем, что сказали все суммы списаны и нет просто заблокированных.Что делать в таком случаи? писать в магазин ? у меня одна покупка отдельно в гэпе, одна в олде, писать одно письмо? и кому-то так возвращали?

у меня тож самое, по одному заказу верно 1 сумму отпустили-по новой списывали, а 2 заказ 2 раза списали, именно списали как сказал сбер! как написать в гэп?
Информация
StaLana

На форуме с: 14.06.2013

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #221924 » Добавлено 08.12.2014 20:25

как написать в гэп?

e-mail службы поддержки клиентов GAP custserv@gap.com
Закрытые распродажи ZuLily RueLala The Clymb
Бонус 5$+кэшбеки MrRebates TopCashback
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #221930 » Добавлено 08.12.2014 20:56

Подскажите, а кто-то пробовал писать в магазин об отмене повторной блокировке денег? У меня кредитка,я хотела ее закрыть в декабре,но как назло 2 магазина заблокировали деньги, в банке говорят связаться с магазином и попросить разморозить средства. Что нужно написать,кто в курсе?
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
StaLana

“ ”

Oтвет #221932 » Добавлено 08.12.2014 21:26

Natalya qII , вот есть шаблон письма по этому поводу, темка тут

20. Произошла двойная блокировка. Вы позвонили в банк и не смогли разблокировать первую сумму. Письмо в магазин с просьбой разблокировать сумму.
Dear sir/madam.
On месяц/число/год I placed order #номер заказа. $сколько заблокировали were authorized automatically from my card and they are still in authorized condition. On месяц/число/год you blocked $сколько заблокировано again. Can you please cancel first money authorization for this order? Looking forward to hear from you.
Cordially, Ваше имя.
Информация
Galina loC

“ ”

Oтвет #221941 » Добавлено 08.12.2014 21:53

У меня олд сегодня третий раз за один заказ списал деньги.не держать деньги на карте не могу.ральф тоже мудрит.из-за него не могу обнулить карту.и от олда сюрприз.первый раз когда заказала снял деньги.второй раз при отгрузке 5 декабря и вот сейчас третий раз.уже ни в какие ворота
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 197 раз.

“ ”

Oтвет #221955 » Добавлено 08.12.2014 22:20

Galina loC, можно использовать гифт-карты или долларовую карту с не снижаемым остатком и будет хорошо!
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Galina loC

“ ”

Oтвет #221957 » Добавлено 08.12.2014 22:36

Да я понимаю,что можно и то и это.что делать то теперь,при тройной блокировке.у кого-нибудь такое было????
Информация
StaLana

“ ”

Oтвет #221961 » Добавлено 08.12.2014 23:17

Galina loC, у них постоянно так, у меня практически во всех заказах двойные блокировки, сначала блокируют, потом когда отправляют списывают, но блок при этом остаётся, если дробят заказ на части, то списывают за каждую часть. Но у меня по звонку/письму в банк лишний блок снимают без проблем.
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #221963 » Добавлено 08.12.2014 23:24

Re:
Galina loCДа я понимаю,что можно и то и это.что делать то теперь,при тройной блокировке.у кого-нибудь такое было????
у меня так же ((( третий раз сегодня сняли деньги за часть заказа, не знаю что делать, 2 дня назад писала в гап, тишина, только продолжают блокировать и списывать деньги
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 197 раз.

“ ”

Oтвет #222005 » Добавлено 09.12.2014 07:21

Marina aWB, в банк обратитесь. если у Вас сбер, то лучше сразу в письменном виде.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #222017 » Добавлено 09.12.2014 10:00

Re:
Anna T.Marina aWB, в банк обратитесь. если у Вас сбер, то лучше сразу в письменном виде.

В банке просят предоставить письмо от магазина какие суммы они получили от банка по этим заказам и просят предоставить квитанции о получении магазином денег. А магазин игнорирует письма, от 5 ого декабря до сих пор не ответили, вчера написала еще письмо
Информация
Пред.След.