Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1171 » Добавлено 09.03.2012 15:08

GAP, Oldnavy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Добро пожаловать в  oldnavy.gap.com

Концерн, в который входят следующие магазины:
http://oldnavy.gap.com
http://gap.com
http://bananarepublic.gap.com
http://piperlime.gap.com
http://athleta.gap.com

Корзина общая, но рассылка у всех разная. Поэтому рекомендую подписаться у каждого отдельно, для того,чтоб получать купоны на скидки и интересные предложения.

В магазинах продают одежду и не только  для детей и взрослых(худых и полных),беременных, а также домашних животных.

1.Карты РФ принимают
Биллинг и шиппинг ШФ.

2. Доставки в РФ нет, только на адрес ШФ

3. При покупке, как правило, от 50$ есть бесплатная, но долгая доставка.

4. Часто разбивают заказы на несколько посылок, т.к. собирают с разных складов

5. Купоны на скидки можно получить, подписавшись на рассылку новостей в каждом магазине, а также в поиске google, или на форуме в теме скидок

6. Вернуть себе проценты от покупок можно через cash back сайты, ebates,mrrebates,extrabux.

7.
FAQ по магазинам:
Будьте бдительны! Если с Вас повторно начали снимать деньги за заказы, то знайте, что это двойная блокировка! И пугаться не надо. Деньги вернутся через 30 дней или после звонка в свой банк. Как этого избежать? Не оставлять на карте финансов или использовать гифт-карты для оплаты.
Если Ваш адрес ШФ не нравится в магазине, нажмите confirm address или use as entered и не позволяйте магазину его менять.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

На форуме с: 19.12.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #56366 » Добавлено 07.01.2013 19:30

Вот что ответили. Не поняла, значит, они и впрадву не туда отправили?

Dear Irina,

Thank you for your e-mail. Unfortunately, your Athleta order, #16KHHJT, has already been processed (as placed), and we are unable to make the address change as you have requested. Our order fulfillment system is designed to get your order processed and shipped as quickly as possible, leaving a small amount of time in which to process changes.

Please accept our apologies for any disappointment this may cause. If you do not receive your order within 9 business days from your order date, please contact us and we will take the appropriate action.

If you have any additional questions, please contact us at custserv@athleta.com or by calling 1-877-3ATHLETA (1-877-328-4538).

Sincerely,

Ed
Gap Inc Customer Service
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #56369 » Добавлено 07.01.2013 19:42

Irina RcC, не, они говорят, что у них так система работает, что поменять адрес нельзя. можете им написать так:

I'm very disappointed with the fact that you changed my shipping address to the incorrect one. I don't want to wait for the package for a longer period because of your mistake. As it won't be delivered to the address you specified please send my order to the right shipping address.

но это, конечно, письмо с претензией...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #56378 » Добавлено 07.01.2013 20:09

Anna, спасибо вам еще раз, написала, жду ответа. В глубине души надеюсь, что все-таки указан правильный адрес у них был.
Информация
Svetlana oYC

На форуме с: 13.12.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #56379 » Добавлено 07.01.2013 20:10

Вот что ответили. Не поняла, значит, они и впрадву не туда отправили?

Dear Irina,

Thank you for your e-mail. Unfortunately, your Athleta order, #16KHHJT, has already been processed (as placed), and we are unable to make the address change as you have requested. Our order fulfillment system is designed to get your order processed and shipped as quickly as possible, leaving a small amount of time in which to process changes.

Please accept our apologies for any disappointment this may cause. If you do not receive your order within 9 business days from your order date, please contact us and we will take the appropriate action.

If you have any additional questions, please contact us at custserv@athleta.com or by calling 1-877-3ATHLETA (1-877-328-4538).

Sincerely,

Ed
Gap Inc Customer Service

дд. у меня пару недель назад была аналогичная ситуация. отправили на биллинг адрес. написала им письмо - в итоге обе посылки пришли на склад шопфанс. хотя в Федекс адрес стоял мой российский, только индекс был шопфанса и штат ПА
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #56380 » Добавлено 07.01.2013 20:15

ох и доканает меня этот магазин, сначала заказ не слали очень долго, в итоге - разбили на 3 посылки и еще и оказалось что 3 вещей уже нет, ладно это не беда, так умудрились еще и карту мою в минус отправить при двойной блокировки. невыносимо просто!!! 2 раза просила уже снять блок с 1-о1 суммы не отвечают,вернее в ответе про блок ни слова, написала им гневное письмо, елси не разблокируют ноги моей в нем больше не будет. предложили компенсацию 10% на следующий заказ, приколисты(
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #56382 » Добавлено 07.01.2013 20:18

Svetlana oYC,   скажите, а где вы в Федексе видите адрес доставки?, я никак не нашла, хотя сталкивалась с этой службой раз 10 наверно, но полностью не вижу адрес.
Информация
Svetlana oYC

“ ”

Oтвет #56385 » Добавлено 07.01.2013 20:20

Svetlana oYC, скажите, а где вы в Федексе видите адрес доставки?, я никак не нашла, хотя сталкивалась с этой службой раз 10 наверно, но полностью не вижу адрес.

там вместо Фолкфорт ПА - был указан мой город в России, ПА. вот это я называю адрес)
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #56387 » Добавлено 07.01.2013 20:23

ох и доканает меня этот магазин, сначала заказ не слали очень долго, в итоге - разбили на 3 посылки и еще и оказалось что 3 вещей уже нет, ладно это не беда, так умудрились еще и карту мою в минус отправить при двойной блокировки. невыносимо просто!!! 2 раза просила уже снять блок с 1-о1 суммы не отвечают,вернее в ответе про блок ни слова, написала им гневное письмо, елси не разблокируют ноги моей в нем больше не будет. предложили компенсацию 10% на следующий заказ, приколисты(

звоните в свой банк. блокировку держит он, а не магазин
Ebates
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #56395 » Добавлено 07.01.2013 20:43

Anna, звонила,сказали ни чем помочь не могут(( у меня карта сбера. еще и загвостка в том что сумму одну заблокировали а в итоге сняли 3-мя другими и на меньшую сумму ,т.к. 3 позиций нет.ну и как доказать банку, что они мне именно этот заказ отправили,а не другой(( вообщем 9 пойду в банк,если олд неви не разблокируют, не очень охота 230 баксов замораживать на еще 3 недели, мне они и сейчас пригодяться))
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #56399 » Добавлено 07.01.2013 20:56

Svetlana oYC, так я и этого не вижу
Изображение
у вас подробнее адрес указан?
Информация
Svetlana oYC

“ ”

Oтвет #56415 » Добавлено 07.01.2013 21:37

Irina RcC, я к сожалению не могу скопировать картинку, но у меня есть такая строчка shipped to folcfort
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #56419 » Добавлено 07.01.2013 21:45

Irina RcC, справа под словами Estimated delivery будет написано, куда едет посылка когда она реально поедет. На данный момент посылка еще никуда не поехала
Ebates
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #56423 » Добавлено 07.01.2013 22:23

Еленаяя, может быть сменить банк?IMGУ меня с банком Возрождение вообще никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу)

А смысл менять банк, дело-то не в банке, а в том, что когда олднави отсылает заказ целиком, то просто списывает заблокированные деньги и все, а вот когда магаз дробит заказ, то ему проще не частями снимать заблокированные деньги, а снимать заново в тех размерах, в которых просиходит отгрузка. У меня один раз заказ из 10 позиций на 4 посылки разбили... Так вот я уже замучалась обращаться в банк и просить досрочно снять блокировку, сижу и смиренно жду автоматической через 30 дней, правда, ТТТ, еще ни разу олд не жульничал... Пыталась схитрить и после заказа в олде снимать с карты все деньги, чтобы повторной блокировки не было...не  всегда прокатывало, бывали случаи, когда они карту загоняли в минус (вот недавние сообщение говорят, что я не одна такая).
Для себя сделала вывод, в этом магазе лучше расплачиваться гифт картами.
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #56428 » Добавлено 07.01.2013 22:34

Еленаяя, спорить не буду, мои заказы oldnavy к счастью ещё не разбивал (тьфу-тьфу-тьфу).

А вот двойной блокировки в классическом ее виде, не было по карте ни разу.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #56434 » Добавлено 07.01.2013 22:54

Anat, потому и не было, что не разбивал. Когда олд высылает заказ целиком, то второй раз деньги не блокирует...
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #56481 » Добавлено 08.01.2013 08:10

Svetlana oYC, понятно, а у меня не написано еще.

Anna, вроде уже поехала, но до сих пор адрес не дополнен у них.

Вот что опять написали:

Hello Irina,

I am so sorry if there is any confusion regarding your shipping address, as we made no changes to your order, but processed it exactly as it was submitted to us.

There is a very good chance that it will be returned to us as 'undeliverable'. If this happens, please contact us to provide verification of a 'good' shipping address or an alternate shipping address where a signature can be obtained at the time of delivery and we will gladly reship it back out once we receive it back in our distribution center. Or if you wish, you may also choose to receive a refund upon our receipt of your package.

Please let us know how you would like us to proceed, Irina.

Нужно мне им ответить или подождать несколько дней?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #56501 » Добавлено 08.01.2013 10:23

Irina RcC, видимо объяснять им, что вбито правильно, а у них глюк смысла нет... все равно говорить будут, что они не виноваты.

наверное немного можно подождать. тем более не совсем понятно, куда едет посылка... опять же - они написали, что если заказ вернется, они смогут его переправить в нужное место, так что вещи не потеряются. просто дольше по времени это будет...
Ebates
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #56506 » Добавлено 08.01.2013 10:29

Anna, вот я тоже думаю подождать, тем более выше девушка писала про аналогичную ситуацию и заказ пришел все-таки на Шопфанс, может система у них так работает.
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #56508 » Добавлено 08.01.2013 10:33

доканала я сбер, разблокировали мне мои деньги. оказалось все просто - пишешь с проблемой на хелп сбера и дело пары минут. перезвонили и тут же разблокировали. не понятно почему в поддержке по телефону говорят совсем другое!
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #56509 » Добавлено 08.01.2013 10:35

Irina RcC, честно не скажу - может быть так и работает... у меня просто биллинг и шиппинг вбиты одинаковые - адрес ШФ. я и не парюсь :)
Ebates
Информация
Пред.След.