Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1171 » Добавлено 09.03.2012 15:08

GAP, Oldnavy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Добро пожаловать в  oldnavy.gap.com

Концерн, в который входят следующие магазины:
http://oldnavy.gap.com
http://gap.com
http://bananarepublic.gap.com
http://piperlime.gap.com
http://athleta.gap.com

Корзина общая, но рассылка у всех разная. Поэтому рекомендую подписаться у каждого отдельно, для того,чтоб получать купоны на скидки и интересные предложения.

В магазинах продают одежду и не только  для детей и взрослых(худых и полных),беременных, а также домашних животных.

1.Карты РФ принимают
Биллинг и шиппинг ШФ.

2. Доставки в РФ нет, только на адрес ШФ

3. При покупке, как правило, от 50$ есть бесплатная, но долгая доставка.

4. Часто разбивают заказы на несколько посылок, т.к. собирают с разных складов

5. Купоны на скидки можно получить, подписавшись на рассылку новостей в каждом магазине, а также в поиске google, или на форуме в теме скидок

6. Вернуть себе проценты от покупок можно через cash back сайты, ebates,mrrebates,extrabux.

7.
FAQ по магазинам:
Будьте бдительны! Если с Вас повторно начали снимать деньги за заказы, то знайте, что это двойная блокировка! И пугаться не надо. Деньги вернутся через 30 дней или после звонка в свой банк. Как этого избежать? Не оставлять на карте финансов или использовать гифт-карты для оплаты.
Если Ваш адрес ШФ не нравится в магазине, нажмите confirm address или use as entered и не позволяйте магазину его менять.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #85682 » Добавлено 02.04.2013 21:17

Galina loC, сочувствую вам,меня тоже это бесит, это действительно напрягает, нервирует и раздрожает. Но ничего без проблем тоже жить скучно)))Зато когда вещички получите, забудете все, как страшный сон)
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Svetlana oYC

На форуме с: 13.12.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #85686 » Добавлено 02.04.2013 21:31

ПОДСКАЖИТЕ. гап не принимает мою карту. виза классик. обычно все проходило на ура. что делать? посоветуйте(
Информация
tiramisu

На форуме с: 28.05.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #85716 » Добавлено 02.04.2013 23:15

Svetlana oYC, попробуйте оплатить гифт картой заказ или через другой браузер,
Информация
Svetlana oYC

“ ”

Oтвет #85776 » Добавлено 03.04.2013 07:46

tiramisu, спасибо за совет. тоже вот подумываю начать в ГАП только гифт расплачиваться
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #85796 » Добавлено 03.04.2013 08:42

А сколько сейчас собирают заказ? Это конец света!  5 позиций с 31 марта отправить не могут.
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #85918 » Добавлено 03.04.2013 13:22

Irina BcB, почитайте страничку назад, там мой последний опыт покупки в этом магазине
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Svetlana GJD

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #85980 » Добавлено 03.04.2013 17:00

Девочки, уже не первый год закупаемся в ОЛд Неви и ГАП, у меня по карте Виза классик ВСЕГДА двойные блокировки!!! Как работник банка, могу сказать, что те суммы, которые ГАПом блокируются в момент оформления заказа, вернуться на карту ровно на 33ий календарный день - это уже условие самой Визы на те денежные средства, которые длительное время висят в блоке... К этому давно привыкла, но это оочень напрягает, когда заказов много и сумма в блоке, а на карте получается 0. То есть не могу пользоваться своими же деньгами... 
Вот у меня вопрос в другом - у всех ГАП и Олд неви делит посыль на немысливое количество частей???? Я в шоке!!! Раньше они заказы делили на 2-3 максимум, а сейчас мои последние заказы мне вообще шлют по ОДНОЙ!!!!! кофте??? Это вообще что за ерунда??? Мне одной так везет или это уже договоренность с ШФ? )))) Причем может быть разница отправки частей в несколько часов....
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #85981 » Добавлено 03.04.2013 17:07

Не договоренность, это точно)) Мне последние 3 заказа (весьма немаленькие) выслали одной посылкой каждый. И блокировок у меня нет, но я использую МастерКард, а не Визу.
Информация
Artem CtC

Случайная аватара

На форуме с: 31.01.2013

“ ”

Oтвет #85984 » Добавлено 03.04.2013 17:11

У них магазинов куча по всем США, вот и шлют с разных заказы, в интернет-магазине весть товар ведь " вкуче", а по факту "разбросан" по всем штатам. Бывает, что посылка за 3 дня доходит, а бывает 10 дней жду!
Информация
Svetlana GJD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86011 » Добавлено 03.04.2013 18:47

Бывает, что посылка за 3 дня доходит, а бывает 10 дней жду!

Насчет этого я знаю - уже поняла, что у них ДВА склада - с одного как раз идет 8-10 дней, а со второго - 3 дня. Даже можно ТОЧНО сказать, за какое время дойдет посылка до склада, увидев штат отправления.
Но тут речь идет о том, что вещи высылают по ОДНОЙ штуке.... Почему так? А через час могут еще 1 вещь отправить... Я не знаю, совпадение или нет, но у меня была одна МЕГАпосылка - в корзине было 50 вещей. И начался опять делешь на части. Я их попросила не высыласть частями, по возможности, на что они, справедливо, ответили, что отпраляют все по мере поступления и наличия вещей. И если до этого письма мне прислали 3 части по 1-5 вещей, то после этого прислали все оставшиеся 35-40 вещей в ОДНОЙ посылке!! Думаете, что НЕОЖИДАННО оказалось, что все в наличии??? Неправдоподобно, вам не кажется? ))))
Информация
Arslan uuC

На форуме с: 03.02.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #86117 » Добавлено 04.04.2013 06:17

Уважаемые шопоголики, поделитесь своим мнением по поводу одежды BR. Как Вам качество товара, размерность? Стоят ли вещи таких цен? Вещи Banana Republic и Athleta на порядок дороже. Приобрела несколько вещей из GAP, но они пока на Шопфансе. В этом году сын заканчивает 11 класс и хочется чего-нибудь добротного и красивого на выпускной. В нашем маленьком городке нет брендовых магазинов, посмотреть и померить нет возможности. Могу ориентироваться только на одежду Tom Klaim. Качество более-менее, но цена... 10-13 тыс.руб. за платье - это что-то.
Информация
Svetlana oYC

“ ”

Oтвет #86132 » Добавлено 04.04.2013 07:52

. Я их попросила не высыласть частями, по возможности, на что они, справедливо, ответили, что отпраляют все по мере поступления и наличия вещей. И если до этого письма мне прислали 3 части по 1-5 вещей, то после этого прислали все оставшиеся 35-40 вещей в ОДНОЙ посылке!! Думаете, что НЕОЖИДАННО оказалось, что все в наличии??? Неправдоподобно, вам не кажется? ))))

Svetlana GJD, у меня аналогично. после письма с просьбой не высылать вещи частями, мне прислали купон на скидку и ответили, что отправить все в одной посылке не получается у них по ряду причин. но... вот уже три заказа после этого письма мне отправляют не разбивая по частям, т.е. весь заказ в одной посылке
Информация
Svetlana GJD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86371 » Добавлено 04.04.2013 16:23

но... вот уже три заказа после этого письма мне отправляют не разбивая по частям, т.е. весь заказ в одной посылке

Ну теперь я уже ТОЧНО уверена, что не спроста вещи появляются сразу после письма и все шлется в одном заказе сразу! А мне никаких купонов не прислали )))))))))))))
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #87335 » Добавлено 07.04.2013 14:55

у меня ьыло так: первый заказ -отправлен частями (одни носки -одна посылка).смех. , 2.3,4  -без двойных блокировок и отгружены полностью. (безо всяких просьб) . 5 - хочу забыть как страшный сон: двойная блокировка,уход карты в минус, отгрузка заказа 3мя частями...
я думаю ,может от кол-ва вещей в заказе зависит?
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Svetlana GJD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87467 » Добавлено 08.04.2013 07:31

я думаю ,может от кол-ва вещей в заказе зависит?

Абсолютно нет! У нас заказы бывают, как 5 вещей, так и 50 даже было! )))) В итоге из 5 вещей заказ разбили то ли на 2, то на 3 части ((( Из 50 вещей - тоже разбили - первые 2 части отправили по 2-3 вещей, я думала, что эту посыль вообще на 10 частей разобьют, написала им - сразу же оставшиеся вещи из заказа были отправлены 1 частью!!!
Информация
Olga ZzC

Случайная аватара

На форуме с: 11.02.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #90018 » Добавлено 14.04.2013 13:59

Первый раз заказывали в Олде... раз стоит ограничение 50позиций, то пришлось 3 заказа делать (пришлось купоны искать на каждый) - это то ладно.

И потом 1 заказ на 3 поделился (2 вещи + 2 вещи + все остальное), 2й на 2, 3й небольшой полностью. А не прочитали форум, что деньги 2 раза морозят... так что заказали на почти 1000уе, в заморозке было 2000уе. Мастеркард от Альфы (виртуальная карта) - благо разморозились где то на 5 день вроде.

Теперь на карте денег не держим, пополняем перед заказами в магазинах ,чтобы не откуда было еще списать - пусть берут из замороженного) Да и кредитныеми картами не пользуемся.

Неудобно конечно, но изза заморозок, потом суммы пересчитываются, если курс уе скачет при конвертации.

Второй раз на Олде уже граммотнее сделали... разделили взрослые вещи в 1 заказе, детские в другом. Олд начал шипить с 1 футболки! Благо больше не раздробил заказа. Отправили 1 футболку первой, а пришла на склад последней. Так что морозить нечего было, списали на момент доставки заказов. А не проще им написать, что футболки нет и не слать ее одну?

Промо-коды замечены не были в заказах, инвойсы бумажки из плотного материала - тяжелые (скажем из 1 отправки весили примерно 300гр).

Вещи отличные, будем заказывать еще)
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #90043 » Добавлено 14.04.2013 15:07

последние заказы делала так - одна гифт карта, остальное с пластика...двойных блокировок больше не было!
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Olga nvC

Случайная аватара

На форуме с: 04.02.2013

“ ”

Oтвет #90463 » Добавлено 15.04.2013 23:02

Первый раз делаю покупку в Gap. Зарегистрировалась, набрала небольшую корзину. Все ок, деньги списаны ( или заблокированы). один комбезик уже отправили :)) ну к этому я была готова, почитала, это обычная практика. Но вот в письме, которое пришло из магазина (order) напротив одной вещи написано: on order – est. ship date: August 9, 2013. это что, мне отправят вещицу в августе???

:shock:
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #90466 » Добавлено 15.04.2013 23:11

А вещица-то сама у них доступна для заказа или последнюю взяли?
Информация
Olga nvC

Случайная аватара

На форуме с: 04.02.2013

“ ”

Oтвет #90470 » Добавлено 15.04.2013 23:19

Последнюю ли взяла, я не знаю, но она в ордере среди прочих, оплачена, значит доступна?
Информация
Пред.След.