Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1171 » Добавлено 09.03.2012 15:08

GAP, Oldnavy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Добро пожаловать в  oldnavy.gap.com

Концерн, в который входят следующие магазины:
http://oldnavy.gap.com
http://gap.com
http://bananarepublic.gap.com
http://piperlime.gap.com
http://athleta.gap.com

Корзина общая, но рассылка у всех разная. Поэтому рекомендую подписаться у каждого отдельно, для того,чтоб получать купоны на скидки и интересные предложения.

В магазинах продают одежду и не только  для детей и взрослых(худых и полных),беременных, а также домашних животных.

1.Карты РФ принимают
Биллинг и шиппинг ШФ.

2. Доставки в РФ нет, только на адрес ШФ

3. При покупке, как правило, от 50$ есть бесплатная, но долгая доставка.

4. Часто разбивают заказы на несколько посылок, т.к. собирают с разных складов

5. Купоны на скидки можно получить, подписавшись на рассылку новостей в каждом магазине, а также в поиске google, или на форуме в теме скидок

6. Вернуть себе проценты от покупок можно через cash back сайты, ebates,mrrebates,extrabux.

7.
FAQ по магазинам:
Будьте бдительны! Если с Вас повторно начали снимать деньги за заказы, то знайте, что это двойная блокировка! И пугаться не надо. Деньги вернутся через 30 дней или после звонка в свой банк. Как этого избежать? Не оставлять на карте финансов или использовать гифт-карты для оплаты.
Если Ваш адрес ШФ не нравится в магазине, нажмите confirm address или use as entered и не позволяйте магазину его менять.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #19357 » Добавлено 23.09.2012 08:43

Evgeniya aHB, у меня пару дней молчали в последний раз... а пайперлайм ваще не ответил. какашки...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Бурилка

На форуме с: 22.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #19358 » Добавлено 23.09.2012 09:20

Anna, вот у меня уже день прошел...
блин не знаю как сегодня выкупать по акции минус15%, то ли 5 раз по 10 вещей, чтоб не заблокировали опять
но сомневаюсь 5 раз можно применить этот эту акцию, что у них сегодня - никто не пробовал так?
то ли все скопом снова и потом переписываться...
И не забудьте получить хороший возврат процентов от своих покупок - Самые большие кэшбэки здесь!!!http://www.topcashback.com/ref/jonninsk?source=tellafriend
OldNavy-4%, The ChildrensPlace-5%, Carter`s- 3%, DisneyStore-7%, modnique-16%, ASOS-10%, Aéropostale-6%...
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #19363 » Добавлено 23.09.2012 10:04

Evgeniya aHB, можно хоть 100 раз по акции покупать... в принципе можно попробовать купить на 50 баксов и на 150, чтобы в одном скидка 20% была (ну та, которая личная), если сработает, конечно...
Ebates
Информация
Бурилка

“ ”

Oтвет #19365 » Добавлено 23.09.2012 10:32

Anna, сейчас прочитала условия акции - написано, что купон для одноразового использования 
вот
 Code is limited to one time use only.
наверное может и не сработать видимо во второй раз
И не забудьте получить хороший возврат процентов от своих покупок - Самые большие кэшбэки здесь!!!http://www.topcashback.com/ref/jonninsk?source=tellafriend
OldNavy-4%, The ChildrensPlace-5%, Carter`s- 3%, DisneyStore-7%, modnique-16%, ASOS-10%, Aéropostale-6%...
Информация
Natalya BAB

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #19377 » Добавлено 23.09.2012 12:43

Как интересно про оптовиков ))))
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #19381 » Добавлено 23.09.2012 13:06

Evgeniya aHB, ну можно попробовать на паре вещей (до конца оплату не производить). если сработает, то считайте всё ок ;)
Ebates
Информация
Tatiana cv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #19389 » Добавлено 23.09.2012 13:38

Подскажите, пожалуйста, никто не брал такие шапочки мальчикам http://oldnavy.gap.com/browse/product.d ... =534410002 ? Не нашла sizechart  по ним, взяла XS годовалому сыну...В итоге шапка только-только, я бы даже сказала маловата немного, а варежки без пальчика, совсем на малютку...Хочу заказать еще, только вот теперь не пойму  S на 12-24 идет у них? НА XS стоит маркировка 6-12 месяцев(
Zulily - интересные предложения по интересным ценам
Extrabux и Ebates- выгодные возвраты % от Ваших покупок
Информация
Tatiana cv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #19397 » Добавлено 23.09.2012 16:20

И на заметку...
Изображение
эти курточки маломерят сильно. Взяла сыну 18-24, брала этот размер раньше, все было с запасом нормально. А эта куртка реально месяцев на 12 (рост максимум 80). И еще я пропустила в описании, что у нее флисовая спинка. Раньше брала похожую модель, жилетка была полностью балониевой, так гораздо теплее. Смотрится неплохо, конечно, но 20 $ не стоит)))
Zulily - интересные предложения по интересным ценам
Extrabux и Ebates- выгодные возвраты % от Ваших покупок
Информация
Бурилка

“ ”

Oтвет #19422 » Добавлено 23.09.2012 20:20

Evgeniya aHB, у меня пару дней молчали в последний раз... а пайперлайм ваще не ответил. какашки...

не ответили?! и как вы разруливали?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #19427 » Добавлено 23.09.2012 21:23

Evgeniya aHB, что именно разруливала? :)у меня был вопрос - я продублировала его на олднэви (вроде бы как корзина-то общая, так что могут ответить и те и те)... олднэви ответили через пару дней
Ebates
Информация
Бурилка

“ ”

Oтвет #19477 » Добавлено 24.09.2012 06:01

Anna, понятно! а мне до сих пор не ответил олднави... пошел третий день
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19483 » Добавлено 24.09.2012 07:57

Evgeniya aHB, вот вы странные. Думаете в США роботы живут и в субботу-воскресенье тоже работают?.
Нет. У них, как и у нас в выходные дни - выходные дни.
Сейчас там только начался понедельник.
Информация
Бурилка

“ ”

Oтвет #19510 » Добавлено 24.09.2012 10:49

Локи, вот точно, выходные же были )))) а я и не вспомнила даже (у меня все дни как один:bk:)
Вот хорошо, что вы заметили, а я уже напрягаюсь сижу. Дак у них еще и не начался понедельник даже...
Информация
Sofiangelina

На форуме с: 24.09.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #19570 » Добавлено 24.09.2012 16:25

Заказала на Олднэви на 300 баксов (видимо, это и стало причиной последующих проблем.) Прислали письмо, что надо позвонить и ответить на вопросы, подтвердив платежныее данные. Позвонила, полчаса говорила, даже переводчика дали, на все ответила, но этого им было мало, они стали звонить в банк и расспрашивать обо мне, ест-но, банк не дал им никакой информации. Тогда они предложили соединиться с банком и со мной и в режиме конференции поговорить, чтобы я попросила банк разгласить информацию обо мне. Ест-но, банк отказал и послал их куда подальше. Так же как и я. Принципиально больше не буду там пытаться заказывать, хотя у многих проходит через раз. Но я выкинула 500 руб за разговор на ветер, знала бы, не стала бы звонить, но думала, магазин адекватный. Ошиблась. Потом только рада была, что отменили заказ, т.к. с бОльшими скидками заказала на Джимбори вещи гораздо красИвее на мой вкус! :party:
"Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает..." Э. Бомбек
"Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов." Ж.Ж. Руссо
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #19657 » Добавлено 25.09.2012 06:20

Sofiangelina
звонок это действительно что-то новенькое у них. Раньше отделывались письмом.
С другой стороны, это безопасность клиентов, и ваша в том числе. Так они борятся с мошенниками, не очень приятно, конечно, что  вас подозревают, но видимо у них есть повод делать проверки (я не про вас конкретно, а в общем).
Мне приходилось разговаривать с магазином и банком одновременно в режиме конференции, не вижу в этом ничего криминального,
вы же все равно данные карты на сайте вводите,  что еще более конфедециальное может быть? 
Только в моем случае магазин набирал банк сам, мне это ничего не стоило, а мне кто звонил - магазин или я в магазине - уже не помню. Но в любом случае я всегда звоню со скайпа, стоит копейки. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Бурилка

“ ”

Oтвет #19662 » Добавлено 25.09.2012 06:36

Sofiangelina, вот придурки, прости Господи! вот уж звонить им точно не буду - спасибо, что предупредили!
Olga_support, я конечно понимаю, что безопасность и все такое, но не проще ли связываться с банком на тему - зарезервирована ли у мени по их транзакции такая-то сумма на карте? не с отрицательным ли остатком эта сумма зарезервирована? (ведь деньги-то зависли по их опять же приказу). Вот такую информацию банк-то им даст точно!  А нафиг все эти допросы, если деньги лежат на карте?!!! или я не права? как раз таки мошенники очень хорошо умеют отвечать на все вопросы, потому как все мошенники - это очень хорошие психологи от природы. 
Информация
Sofiangelina

“ ”

Oтвет #19697 » Добавлено 25.09.2012 10:29

Olga_support, безопасность - это понятно и я ничего не имею против. но не знаю, какой банк согласится непойми кому по телефону разглашать данные о клиенте. я итак ответила на все вопросы, они видели скан карты и паспорта. чего еще надо??? опять же, раздражает даже не абсурдность проверки, а то, что сегодня не пропустили, а завтра с той же картой заказ проходит. т.е. у них нет принципов, а работают методом случайного выбора и пройдет ли заказ зависит от того, на какого менеджера нарвешься. знаю, что некоторые отсылали сканы доков и карты и этого было достаточно! но "моего" не устроили ни сканы, ни личный звонок, ему нужно было, чтобы банк нарушил условия договора обслуживания и назвал мои ФИО и подтвердил номер карты!!! это уже просто перегиб полный.

и это при том, что с моим банком у меня никогда не было проблем с оплатой. покупала и в США, и в Англии, и в Корее, и в Японии и где угодно по этой карте, всегда все было отлично. первый раз с таким столкнулась.

Evgeniya aHB, именно так, они и есть... больше не буду связываться с ними.
"Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает..." Э. Бомбек
"Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов." Ж.Ж. Руссо
Информация
Jul147

Случайная аватара

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #19764 » Добавлено 25.09.2012 20:05

Мой заказ собирали 6 дней!!! Безобразие! Почитала еще отзывы здесь об оплате, не буду больше заказывать у них...
Информация
Tatyana lx

На форуме с: 21.08.2012

“ ”

Oтвет #19765 » Добавлено 25.09.2012 20:29

Посмотрела Джимбори -  у них почти один в один в crazy8 - или  мне показалось? даже сайты похожи, названия коллекций...они как-то связаны? Ну прямо как слизано одно с другого..вещи с одинаковыми задумками....теже пираты и динозавры - которые я заказывала своему сынку)..ну правда  смотрю -  прямо оччччч похожи

Вот где-то нарыла: что крейзи - это таже корпорация, что и джимбори, только ее экономичный вариант. ТОлько визуально, ИМХО, в крейзи динозаврики-собачки милее-симпатичШнее выглядят. А уж как там с качеством - не знаю.А вообще, не могу не согласиться - что олдневи и рядом не стояли...Я заказывала в один день и там и там. Так мне от крейзи (поперек через все штаты) посылка быстрее пришла, нежели в олдневи смогли всего лишь заказ отшипить.
Натуральная косметика и не только (www.iHerb.com) код купона - QDL382 - $10 скидка на заказ от $40, или $5 скидка на заказ стоимостью менее $40.
Информация
Sofiangelina

“ ”

Oтвет #19772 » Добавлено 25.09.2012 20:57

Tatyana lx, Крэйзи8 и Джимбори - это 1 компания, еще у них есть брэнды Джени и Джэк и Шэйд. Посмотрите на их сайтах есть все их логотипы. Внешне Крэйзи8 и Джимбори в 1 стиле, мне оба брэнда нравятся. И качество у обоих хорошее.
Информация
Пред.След.