Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #29781 » Добавлено 08.11.2012 21:53

sierratradingpost.com
Отличный магазин со вкусными ценами - Sierra Trading Post.

Изображение

Обязательно подпишитесь на рассылку по email, ведь на почту часто валятся купоны, которые не найдешь даже на сайтах-купонаторах. Моя максимальная скидка была 70%. Пару раз случайно прошляпила скидку в 85% :(

Магазин известен распродажей хороших брендов. Продукция долго не лежит - быстро всё заканчивается. Особенно это касается горнолыжки, которую отдают практически даром :) В сиерра отличная система приглашений - вы можете получать бонусы на простой рекламе этого магазина.

Заходите, регистрируйтесь и покупайте! на первую покупку по приглашению дают $10, однако этот купон может не сработать, если вы дополнительно применили скидку. На самом деле не так обидно, потому что скидки позволяют сэкономить намного больше, чем $10 :)

В качестве биллинга и шиппинга указываете адрес ШФ. На первый заказ можете получить письмо с просьбой о подтверждении данных карты - высылаете им то, что они просят и радуетесь выгодным покупкам!

Тема с хвастами тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=22&t=1551
============================================
Кэшбек на Ebates 2,5%
Кэшбек на MrRebates 3%
Кэшбек на Extrabux 4%
Кэшбек на TopCashBack 5%
ТЕКУЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Супер-скидка на один товар каждый день - искать ТУТ.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 139 раз.

“ ”

Oтвет #132087 » Добавлено 24.10.2013 13:35

Oksana JED, на здоровье - удачных вам покупок! :)
Информация
Irina MRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #132236 » Добавлено 24.10.2013 22:43

Хочу сказать еще пару хороших слов в адрес этого магазина. Моя ситуация: 2 августа делала заказ, среди прочего там были теплые штаны для меня. Посылка ко мне пришла 2 октября и я обнаружила, что вместо зимних штанов мне положили спортивные, типа лосин. Вчера созрела и написала им письмо мол так и так, верните деньги. Попросили фото. Отправила. Любезно согласились и сказали что деньги вернут. На всю переписку ушло меньше суток.

Информация
Elena msF

Случайная аватара

На форуме с: 29.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #133164 » Добавлено 29.10.2013 16:59

Добрый день!

Ткните, пожалуйста, в тему с шаблонами писем - не смогла найти.

Сделала заказ в данном магазине - пришло письмо с просьбой уточнить билинг и шиппинг, а я в английском языке полный профан - нужна помощь коллективного разума.

С уважением
Информация
Irina MRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #133192 » Добавлено 29.10.2013 18:26

Elena msF писал(а) 29 окт 2013, 17:59Добрый день!
Ткните, пожалуйста, в тему с шаблонами писем - не смогла найти.
Сделала заказ в данном магазине - пришло письмо с просьбой уточнить билинг и шиппинг, а я в английском языке полный профан - нужна помощь коллективного разума.
С уважением
Вот здесь https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=172

Информация
Yana tTE

Случайная аватара

На форуме с: 21.06.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #133773 » Добавлено 31.10.2013 21:13

Хочу заказать на большую сумму в 350 долларов. Как думаете не отменят заказ?
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #133781 » Добавлено 31.10.2013 21:35

Вы думаете, это большая сумма? :ag: Поверьте, это семечки.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #133782 » Добавлено 31.10.2013 21:36

Yana tTE, пару дней заказал на ~300 - никаких проблем.
Если заказ первый, то попросят подтвердить биллинг - лучше через чат его сказать, быстрее будет
Информация
Elena msF

Случайная аватара

На форуме с: 29.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #133830 » Добавлено 01.11.2013 07:03

Написала им письмо - с подтверждение биллинга. Уже отправили на адрес посредника. Ждем-с
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #133832 » Добавлено 01.11.2013 07:22

Сегодня до 11-00 утра примерно действует купон на 40% скидки к Хелоуину - SAFTD10513.

Успейте купить :)
Информация
Elena axF

Случайная аватара

На форуме с: 04.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #134592 » Добавлено 04.11.2013 22:33

Кто покупал в Sierra Trading Post?Сегодня мне пришел отказ

The name and/or address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

В биллинг адресе я указала адрес в США, который мне выдал ШФ.

Что делать?

-- 05.11.2013 00:24 --

В качестве биллинга и шиппинга указываете адрес ШФ. На первый заказ можете получить письмо с просьбой о подтверждении данных карты - высылаете им то, что они просят и радуетесь выгодным покупкам!

Anna, а что вы имели ввиду? Выслать им реальный российский биллинг адрес?
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #137986 » Добавлено 17.11.2013 21:05

Всем добрый вечер. С вашими подсказками мне удалось сделать один заказ, отправила им реальный биллинг и думала, что больше не возникнет проблем с этим магазином.Однако, при попытке сделать второй заказ, когда ввожу данные карты, пишет"There is a remaining balance on your order. Please supply an additional method of payment for $...". Не пойму, что я делаю не так, и вообще не пойму, что от меня хотят. Может, кто подскажет. Большое спасибо.
Информация
Julia qMD

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #137992 » Добавлено 17.11.2013 21:30

Я отправила реальный биллинг, и в графе "страна" указала Польшу, т.к. она была в выпадающем меню. А в лайф чат быстренько написала и объяснила ситуацию - так мол и так, есть адрес в США, вышлите мне туда, пожалуйста. Без проблем покупаю.
Информация
Denis S.

Случайная аватара

На форуме с: 18.03.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #140258 » Добавлено 25.11.2013 14:23

Магазин наши карты нормально принимает?билинг какой пишите ШФ?
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #140261 » Добавлено 25.11.2013 14:28

Я писала билинг-шиппинг посредника. А потом было письмо из Сиерры с просьбой написать реальный биллинг - ну все, как обычно. Отослала им реальный, российский адрес и скан карты с замазанными цифирьками. Все ок -уже около 30-ти заказов в нем сделала.
Информация
Denis S.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #140266 » Добавлено 25.11.2013 14:36

[quote= ][/quote]
"Anna yfE писал(а) 25 ноя 2013, 15:28"
Я писала билинг-шиппинг посредника. А потом было письмо из Сиерры с просьбой написать реальный биллинг - ну все, как обычно. Отослала им реальный, российский адрес и скан карты с замазанными цифирьками. Все ок -уже около 30-ти заказов в нем сделала.
А как-нибудь заранее отослать им реальные данные можно а то хотел на ЧП кое что там прикупить,но пока не зарегестрирован там.
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #140268 » Добавлено 25.11.2013 14:51

У них отличная поддержка в чате - можно после размещения заказа все туда написать, я даже никаких сканов не высылала. Но номер заказа они просят.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #140270 » Добавлено 25.11.2013 14:53

Да вот в последнее время народ пишет, что Сиерра уже и не требовала подтверждений - видимо, мы уже их так замумукали своими биллингами, что они решили расслабиться и получать удовольствие :).
А что вас беспокоит-то? Заказ ваш не отменят - покупайте все, как всегда, когда оплата пройдет и, если они все же пришлют просьбу с подтверждением биллинга - тогда и отправите. А заранее - ну у них, кажется, можно привязать карту к аккаунту - просто я этого никогда ни в каких магазинах стараюсь не делать. Может, и можно эту "привязку" заранее сделать, но, думаю, пока вы хоть 1 раз не оплатите картой, все равно запроса на подтверждение биллинга не получите, даже если карта "привязана" к аккаунту - откуда у них сведения-то о вашей карты возьмутся?
А чего на Сиерре ждать ЧП? У нее и так - круглый год ежедневные скидки, и - по прошлому году, например, - у них не изменилась политика - как присылали 2 раза в день скидки - так и в ЧП прислали - совершенно свои такие же, как и в другие дни встречаются. Просто я, например, так делаю - какие-то вещи там себе выбираю и слежу за их ценой - скидки-то каждый день на разное и разные. Но повторяющиеся время от времени. Замечаю, при какой скидке дешевле всего получается вещь, при такой и покупаю.
Вот в эти выхи прошляпила скидку в 45% - увидела ее поздно ночью, на "мою" шмотку была самая дешевая цена. Решила - утром куплю, ночью спать хотелось. А утром проспала и не купила в итоге:(. Вот опять жду, когда 45% будет :)
Информация
Denis S.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #140274 » Добавлено 25.11.2013 14:59

Anna yfE писал(а) 25 ноя 2013, 15:53Да вот в последнее время народ пишет, что Сиерра уже и не требовала подтверждений - видимо, мы уже их так замумукали своими биллингами, что они решили расслабиться и получать удовольствие :).
А что вас беспокоит-то? Заказ ваш не отменят - покупайте все, как всегда, когда оплата пройдет и, если они все же пришлют просьбу с подтверждением биллинга - тогда и отправите. А заранее - ну у них, кажется, можно привязать карту к аккаунту - просто я этого никогда ни в каких магазинах стараюсь не делать. Может, и можно эту "привязку" заранее сделать, но, думаю, пока вы хоть 1 раз не оплатите картой, все равно запроса на подтверждение биллинга не получите, даже если карта "привязана" к аккаунту - откуда у них сведения-то о вашей карты возьмутся?
А чего на Сиерре ждать ЧП? У нее и так - круглый год ежедневные скидки, и - по прошлому году, например, - у них не изменилась политика - как присылали 2 раза в день скидки - так и в ЧП прислали - совершенно свои такие же, как и в другие дни встречаются. Просто я, например, так делаю - какие-то вещи там себе выбираю и слежу за их ценой - скидки-то каждый день на разное и разные. Но повторяющиеся время от времени. Замечаю, при какой скидке дешевле всего получается вещь, при такой и покупаю.
Вот в эти выхи прошляпила скидку в 45% - увидела ее поздно ночью, на "мою" шмотку была самая дешевая цена. Решила - утром куплю, ночью спать хотелось. А утром проспала и не купила в итоге:(. Вот опять жду, когда 45% будет :)
Спасибо за информацию.хочу у них куртку взять вот только не совсем определился с фирмой и размером,толи свой брать толи на размер меньше.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #140278 » Добавлено 25.11.2013 15:26

И вообще, моя ИМХА, что понятие скидок в ЧП весьма преувеличены. Вы посмотрите внимательнее - куча магазинов заранее поднимает цену на товар, а потом делает "щедрый" подарок - колоссальные скидки, которые на самом деле те же 10-20% от обычной цены. Нет, на электронику в офф-лайне, может и есть грандиозные скидки, но в он-лайне - не такие уж и огромные.
Я в прошлом году в ЧП много закупилась - и в Левисе, и в Сиерре, и в куче спортмагазинов, и в Вилсонсе. Самые хорошие были скидки в Вилсонсе, но и все равно после них куртки, что я купила, можно было взять по другим акциям еще дешевле.
Так что мой совет - если видите хорошую цену сейчас - не затягивайте, а то размеры или цвета нужные в ЧП все сметут и потом 2 недели еще будете ждать, пока заказ ваш к посреднику отшипят. А там - и на нашей почте очередной новогодний коллапс :(
-- 25.11.2013 16:28 --

Denis S. писал(а) 25 ноя 2013, 15:59Спасибо за информацию.хочу у них куртку взять вот только не совсем определился с фирмой и размером,толи свой брать толи на размер меньше.
А дайте ссылку на куртку - я своим мужу и сыновьям там много всего накупила, и курток всяких - в том числе. Может, и присоветую что-то :)
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов