Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #29781 » Добавлено 08.11.2012 21:53

sierratradingpost.com
Отличный магазин со вкусными ценами - Sierra Trading Post.

Изображение

Обязательно подпишитесь на рассылку по email, ведь на почту часто валятся купоны, которые не найдешь даже на сайтах-купонаторах. Моя максимальная скидка была 70%. Пару раз случайно прошляпила скидку в 85% :(

Магазин известен распродажей хороших брендов. Продукция долго не лежит - быстро всё заканчивается. Особенно это касается горнолыжки, которую отдают практически даром :) В сиерра отличная система приглашений - вы можете получать бонусы на простой рекламе этого магазина.

Заходите, регистрируйтесь и покупайте! на первую покупку по приглашению дают $10, однако этот купон может не сработать, если вы дополнительно применили скидку. На самом деле не так обидно, потому что скидки позволяют сэкономить намного больше, чем $10 :)

В качестве биллинга и шиппинга указываете адрес ШФ. На первый заказ можете получить письмо с просьбой о подтверждении данных карты - высылаете им то, что они просят и радуетесь выгодным покупкам!

Тема с хвастами тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=22&t=1551
============================================
Кэшбек на Ebates 2,5%
Кэшбек на MrRebates 3%
Кэшбек на Extrabux 4%
Кэшбек на TopCashBack 5%
ТЕКУЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Супер-скидка на один товар каждый день - искать ТУТ.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #175140 » Добавлено 02.02.2014 19:41

Причем, в этом году раза в два дольше, чем в прошлом, кмк)) Но вот на них даже ругаться не хочется!
Информация
Aleksandra osH

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #179082 » Добавлено 15.02.2014 21:23

Ув.профи,помогите разобраться.

я новичек в самостоятельных покупках и все время не могу найти четко какие все же ограничения?если я хочу сделать покупку допустим 5 пар обуви с сиерры на сумму чуть больше 300долларов-не могу понять,какие ограничения...каким в идеале должен быть заказ?конечно понимаю что 1-2вещи покупать не выгодно совершенно...чет я совсем запуталась.спс!
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #179086 » Добавлено 15.02.2014 21:39

Вы не собираетесь покупать 1 модель в разных размерах или наоборот одного размера? Если вы берете обувь на семью, то и модели и размеры будут разные. В коробах обуви обувь лежит по 10 пар в среднем по 1 в размере. Это ком.партия. Если вы закажете себе 3 пары туфель, 2 пары сапог, ботинки мужу, тапочки маме, валенки дедушке, то никто к вам не придерется. Названия этой обуви на англ.языке тоже будет прописано по разному. Если есть желание ввезти ком.партию, то разбейте свой заказ из магазина с умом на несколько отдельных.

-- 15.02.2014 22:39 --

Вы не собираетесь покупать 1 модель в разных размерах или наоборот одного размера? Если вы берете обувь на семью, то и модели и размеры будут разные. В коробах обуви обувь лежит по 10 пар в среднем по 1 в размере. Это ком.партия. Если вы закажете себе 3 пары туфель, 2 пары сапог, ботинки мужу, тапочки маме, валенки дедушке, то никто к вам не придерется. Названия этой обуви на англ.языке тоже будет прописано по разному. Если есть желание ввезти ком.партию, то разбейте свой заказ из магазина с умом на несколько отдельных.
Информация
Aleksandra osH

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #179089 » Добавлено 15.02.2014 21:48

спасибо за ответ.нет конечно коммерческие покупки совершать не собираюсь.для семьи есть желание поймать максимум скидки на зиму.вроде все понятно,но крутится мысля что я не поняла момент в ограничения по весу и цене за один раз или за месяц?

-- 15.02.2014 22:49 --

300евро и 50кг-это максимум?

просто пытаюсь понять-проще при каких обьемах заказывать самой а не через посредника?
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #179117 » Добавлено 15.02.2014 23:01

Aleksandra osH писал(а) 15 фев 2014, 22:48спасибо за ответ.нет конечно коммерческие покупки совершать не собираюсь.для семьи есть желание поймать максимум скидки на зиму.вроде все понятно,но крутится мысля что я не поняла момент в ограничения по весу и цене за один раз или за месяц?
просто пытаюсь понять-проще при каких обьемах заказывать самой а не через посредника?
Пока еще 1000 евро и 31 кг. в месяц на человека, не на адрес.

-- 16.02.2014 00:01 --

Elena VCD писал(а) 16 фев 2014, 00:01
Aleksandra osH писал(а) 15 фев 2014, 22:48спасибо за ответ.нет конечно коммерческие покупки совершать не собираюсь.для семьи есть желание поймать максимум скидки на зиму.вроде все понятно,но крутится мысля что я не поняла момент в ограничения по весу и цене за один раз или за месяц?
Пока еще 1000 евро и 31 кг. в месяц на человека, не на адрес.
Это РФ
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #179171 » Добавлено 16.02.2014 10:33

Aleksandra osH писал(а) 15 фев 2014, 22:48просто пытаюсь понять-проще при каких обьемах заказывать самой а не через посредника?
Ну, на примере Сиерры это не актуально - напрямую к нам Сиерра не отправляет, тут только через посредника надо действовать.

А в остальном - считайте - что дешевле - сразу себе на адрес слать или сконсолидировать несколшко покупок в одну большую. У меня в большинстве случаев выгоднее получается консолидировать.

Но и напрямую я тоже заказываю - но ищу, когда либо бесплатная доставка по миру, либо какие-то ну нереальные скидки в магазине, а посылку в данный момент у посредника не собираю и мне дешевле напрямую купить.

В каждом конкретном случае я решаю отдельно, вообщем.
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #179206 » Добавлено 16.02.2014 14:26

Друзья, подскажите, а есть ли в этом магазинчике бесплатная доставка? Как её тогда получить? :ah:

А купончики складывают? Или только 30/35% а чтоб вместе никак? :bc: :bc:
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #179209 » Добавлено 16.02.2014 14:37

Anna ujD писал(а) 16 фев 2014, 15:26Друзья, подскажите, а есть ли в этом магазинчике бесплатная доставка? Как её тогда получить? :ah:
А купончики складывают? Или только 30/35% а чтоб вместе никак? :bc: :bc:
Купоны не складываются. Бесплатная доставка или 0,99 бывает по акции, обычно на заказ от 75 долларов или от 100 - надо ловить.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #184988 » Добавлено 13.03.2014 14:21

интересная ситуация: в очередной раз сделала заказ и оплата произведена была 10-долларовыми подарочными картами, которые дают за приглашенных. через некоторое время мне пришло письмо:

Due to Sierra Trading Post policy, the Refer-A-Friend Edeals Cards used on this order are only valid for one (1) $10 EDeals Card per order. Please contact us and let us know if you would like to continue with this order. This would bring the charge to your credit card from $0.00 to a new total. If this is not acceptable, please let us know and we will cancel the order.

пишу им в live chart - можно ли использовать несколько подарочных карт? мне пишут - да, конечно. спрашиваю - а почему мне пришло такое письмо? ответ - вы не правильно поняли, вас просят подтвердить биллинг и шиппинг. я сразу же написала биллинг и шиппинг. сказали - хорошо, передадим в соответствующий отдел.

У кого такого рода было сообщение? Что это за нововведение? То, что мне черным по-англицкому написали, что не больше одной 10-баксовой карточки в одном заказе использовать можно, это я верно прочитала, но почему в live chart мне это опровергли - странно...

может все дело в том, что я заказы оплачиваю ТОЛЬКО такими карточками? :)
Ebates
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #185723 » Добавлено 17.03.2014 22:52

после недельной переписки мне "в виде исключения" заказ оформили без оплаты (т.е. с оплатой полностью бонусными карточками). но на будущее сказали, что использовать больше одной бонусной карточки в заказах нельзя.

я их добила тем, что "а у вас сайт сам выбирает карточки во время чекаута" и еще, что "на сайте нигде не написано, что нельзя использовать больше 1 бонусной карточки".

кто-нибудь оплачивает заказы бонусами? хотя бы частично. письма счастья не приходили?
Ebates
Информация
Anton BGG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #185726 » Добавлено 17.03.2014 23:03

Anna писал(а) 17 мар 2014, 23:52кто-нибудь оплачивает заказы бонусами? хотя бы частично. письма счастья не приходили?
Последний заказ оплачивал тремя картами, вроде никаких вопросов не возникло. Но там и деньгами была оплата
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #185729 » Добавлено 17.03.2014 23:06

Anton BGG, давно, если не секрет?
Ebates
Информация
Anton BGG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #185736 » Добавлено 17.03.2014 23:33

7 марта
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #185738 » Добавлено 17.03.2014 23:49

Anton BGG, спасибо за инфо. мне 10го числа пришло сообщение о том, что истекает срок действия бонусной карточки (первый раз такое было), после чего я как раз и сделала заказ...

подождем, может быть это мне так повезло :)
Ebates
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #186531 » Добавлено 21.03.2014 21:52

Коллеги, тут нестандартный вопрос возник... понимаю, что вряд ли на него есть однозначный ответ, но вдруг кто-то сталкивался. В общем, пару дней назад я сделала заказ на 266 долл. Сегодня узнала, что платежи через мой банк приостановлены из-за санкций США. Одновременно с этим увидела на почте письмо с треком по моему заказу. Подумав, что Сьерра успела списать деньги до блокировки, полезла в банк и обнаружила, что нет, Сьерра не успела - деньги так и висят в зарезервированных суммах. Теперь сижу и думаю - отправят заказ или нет. Как думаете?
Информация
Мармеладка

На форуме с: 11.02.2014

Благодарил (а): 75 раз.

“ ”

Oтвет #186538 » Добавлено 21.03.2014 22:05

Ines, по логике трек выдается в момент отправки заказа?
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #186540 » Добавлено 21.03.2014 22:09

Мне кажется, что там система типа: сегодня трек, завтра отгрузка. Потому что трекаются заказы не в первый и даже не всегда во второй день.

Не знаю, что случится раньше - я сделаю новую карту или блокаду снимут с имеющейся карты. Если писать в поддержку, то и сказать-то пока нечего. Карту заказала, но делать-то будут неделю, не меньше.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #186554 » Добавлено 21.03.2014 22:46

Ines писал(а) 21 мар 2014, 23:09Мне кажется, что там система типа: сегодня трек, завтра отгрузка. Потому что трекаются заказы не в первый и даже не всегда во второй день.
Не знаю, что случится раньше - я сделаю новую карту или блокаду снимут с имеющейся карты. Если писать в поддержку, то и сказать-то пока нечего. Карту заказала, но делать-то будут неделю, не меньше.
Попробуйте сделать виртуальную карту от Киви - закинуть на нее наличку не проблема вообще - терминалов Киви везде, как грязи. А они дают настоящие реквизиты карты - номер, срок годности, свв- код. Можно попробовать, вообщем.

-- 21.03.2014 23:47 --

Ну, или Кукурузу в Евросети или карту банка Связной в Связном - их тоже полно везде и дают на руки сразу же.
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #186564 » Добавлено 21.03.2014 23:17

Anna yfE, не люблю я эти псевдофинансовые структуры - просто до жути... а Киви, судя по той информации, что доступна в инете, похожа на надстройки браузера Mail.ru - один раз свяжешься, потом намучаешься удалять. Поэтому я, пожалуй, останусь в рамках банковской системы. Да и вопрос, в общем-то, не в том, а в порядке отгрузки при возникновении проблем. Если рассуждать логически, отгрузку должны тормознуть - это фигня, это приемлемо, лишь бы не аннулировали заказ - это будет болезненно, я этот товар пасла всю зиму...
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #186569 » Добавлено 21.03.2014 23:37

Ines, некоторые магазины пишут о невозможности снять деньги с карты- Амазон, например. У некоторых, не буду называть магазины, процессинг центр и склад, мягко говоря, как правая и левая рука, не знают , что делают. Отсюда косяки, многократно описанные на форумах. Техподдержка, ммм, многие работники делают свою работу строго по инструкции и на автомате. При описании этой проблемы , могут просто не понять происходящее и отменить заказ.

Полагаю, что стоит дождаться вечера понедельника, тогда будет понятно, отменен заказ, отправлен или придет письмо с просьбой предоставить другие платежные данные.

Совет использовать карту Кукурузы совсем не плох для одноразового ( а может быть и многоразового) использования. Карту можно открыть, положить деньги, забить ее в настройки на сайте в качестве доп средства оплаты, а дальше ждать понедельника, всемирного дня решения многих проблем)) Отправят- отписаться, вот они деньги, забирайте. Не отправят- упс, вот вам еще одна карта для оплаты... Можно подискутировать с техподдержкой.

Наличие трека- уже хорошая новость. Вполне могут отправить. А могут и нет, эт как в анекдоте про встречу динозавра на красной площади))
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов