Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #29781 » Добавлено 08.11.2012 21:53

sierratradingpost.com
Отличный магазин со вкусными ценами - Sierra Trading Post.

Изображение

Обязательно подпишитесь на рассылку по email, ведь на почту часто валятся купоны, которые не найдешь даже на сайтах-купонаторах. Моя максимальная скидка была 70%. Пару раз случайно прошляпила скидку в 85% :(

Магазин известен распродажей хороших брендов. Продукция долго не лежит - быстро всё заканчивается. Особенно это касается горнолыжки, которую отдают практически даром :) В сиерра отличная система приглашений - вы можете получать бонусы на простой рекламе этого магазина.

Заходите, регистрируйтесь и покупайте! на первую покупку по приглашению дают $10, однако этот купон может не сработать, если вы дополнительно применили скидку. На самом деле не так обидно, потому что скидки позволяют сэкономить намного больше, чем $10 :)

В качестве биллинга и шиппинга указываете адрес ШФ. На первый заказ можете получить письмо с просьбой о подтверждении данных карты - высылаете им то, что они просят и радуетесь выгодным покупкам!

Тема с хвастами тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=22&t=1551
============================================
Кэшбек на Ebates 2,5%
Кэшбек на MrRebates 3%
Кэшбек на Extrabux 4%
Кэшбек на TopCashBack 5%
ТЕКУЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Супер-скидка на один товар каждый день - искать ТУТ.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #35556 » Добавлено 24.11.2012 12:36

я купила вчера себе ботинки
ретейл цена 250, со скидкой 150
с применением кода еще 40 % скинули
итого 104
и это не вкусная скидка? я без иронии..я в смысле, что может быть и круче там, а я лошарик? :)))

а код блэкфрайдей12 не сработал..тот,который прислал шопфанс в рассылке про ЧП
Информация
Petrosakh

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #35564 » Добавлено 24.11.2012 12:58

Anna nUB, в вашем случае скидка составила 58%, но там бывают скидки и под 80%.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #35581 » Добавлено 24.11.2012 14:08

Petrosakh, у меня скидки хорошие в основном от дейлифлаер, а там кода нет, только через переход купон активируется и никак более, поэтому опка я с кэшбэком впролете, но я не в накладе все равно )))
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Petrosakh

“ ”

Oтвет #35861 » Добавлено 25.11.2012 01:37

scorpiolinika, у меня в dailyflyer всегда указан код купона, чтобы можно было сделать заказ по телефону. По идее у вас тоже такой должен быть...
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

“ ”

Oтвет #35877 » Добавлено 25.11.2012 05:33

Подскажите а почему вы вводите билинг адрес не свой а ШФ, почему нельзя билинг свой а шипинг шф
Самый большой кешбек, если они работают с этим магазином
http://www.topcashback.com/ref/engineer ... ellafriend
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #35878 » Добавлено 25.11.2012 05:47

Как-то странно на сиере не запросили доп код из 3 цифр, это у всех так или я где-то протупила?
Информация
Petrosakh

“ ”

Oтвет #35886 » Добавлено 25.11.2012 08:15

Svetlana vfB, На Сиерре нет России в списке стран для биллинг адреса. Поэтому многие вносят вместо реального биллинга - адрес ШФ, а потом сообщают в отдельной переписке или комментариях реальный адрес биллинга. Я чтобы избежать дополнительных объяснений с магазином вношу реальный биллинг адрес, только страну указываю Poland.
Касательно CVV (CVC) кода, Сиерра его не запрашивает (также делает Lands End).
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #35954 » Добавлено 25.11.2012 12:02

Petrosakh, спасибо, я сегодня тоже так сделала, я прежде чем начать покупать вообще с Америки я недели 2 полазила по форуму почитала, а первый заказ на Диснее делала и там тоже нет ни Украины  ни Росси и здесь на ШФ в инструкции как покупать  на диснее именно такая рекомендация и стоит - выбрать Польшу., поэтому я ж уже типа на опыте :lol: так и сделала.
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #36002 » Добавлено 25.11.2012 14:25

достаточно ли магазину прислать свой биллинг адрес?
или нужна еще фото карты
или вообще и адрес и карта и скан загран.паспорта?

и еще вопрос...биллинг у них как будет отображаться-то? на русском языке? ) или банк им как-то выдает информацию как пишется на латыне? ))

меня все этт вопрос интересует для развития ))) какую инфу они видят у банка? )
Информация
Petrosakh

“ ”

Oтвет #36008 » Добавлено 25.11.2012 14:36

Anna nUB, точно не могу сказать, что они видят, но поскольку Visa/MasterCard/AmEx - международные платежные системы, то инфа по карточным транзакциям должна быть тоже международной.
Насчет Сиерры я думаю, что достаточно будет им написать, что в их системе не России, поэтому вы пересылаете им реальный биллинг адрес. Если уж потребуется, они сами у вас попросят копию карты и паспорта (ID).
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #36027 » Добавлено 25.11.2012 15:40

Anna nUB, им достаточно в чат свой реальный биллинг написать и попросить сохранить для будущих заказов. Никакие сканы им не нужны
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Andrey uf

Случайная аватара

На форуме с: 08.06.2012

“ ”

Oтвет #36222 » Добавлено 26.11.2012 08:21

Подскажите пожалуйста. Регистрировался в магазине и мне прислали письмо, что если по моему приглашению в этот магазин попадет еще человек, то я получу 10 долларов. Никто не знает как эта система действует ? Я получу , когда тот пользователь просто зарегистрируется или совершит покупку, есть временное ограничение этого купона на 10 долларов и т.д и т.п?
 Когда оформляю заказ на адрес шопфанса берут за доставку 9.95 долларов, у них по сша платная доставка ?
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #36225 » Добавлено 26.11.2012 08:53

Andrey uf, на сайте же написано
"как только кто-то зарегистрируется по вашей ссылке и совершит первую покупку, вы получите 10 баксов на свой счет"

Доставка у них платная и зависит от суммы покупки. Часто бывают коды на почти бесплатную доставку (за 0.99 доллара)
Информация
Andrey uf

Случайная аватара

На форуме с: 08.06.2012

“ ”

Oтвет #36229 » Добавлено 26.11.2012 08:58

Большое , вам, спасибо за ответ .
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #36384 » Добавлено 26.11.2012 15:45

Подскажите , пожалуйста сделала заказ на сирере и получила ответ
The name and address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.
The billing and ship-to addresses are different. Please call our toll-free number to verify both addresses or you may respond by email to customerservice@sierratradingpost.com. In your reply, please include your credit card billing address, your bank phone number from the back of your card , the phone number your bank has on file for you, and confirm the ship to address.
Please contact us immediately to verify your foreign credit card billing address.
Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.
Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.
We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

я так понимаю что они просят подтвердить мой шипинг, мой билинг  и номер телефона банка.

не подскажите может есть форма какая-то, а то я в английском тупень.

вчера сделала второй заказ
с кешбеком ничего не вышло как только заходила с Extrabux  скидка обнулялась и как не вводи купон ничего не срабатывала. вроде где-то видела что писали что можно типа на Extrabaux yfнапать и они по сесии как-то зачтут. подскажите как это сделать, а то заказ большой? или я что-то путаю.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #36388 » Добавлено 26.11.2012 15:54

Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #36398 » Добавлено 26.11.2012 16:17

Локи, Спасибо.
Информация
Maxey

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #36402 » Добавлено 26.11.2012 16:28

Svetlana vfB, Так вы по гостевой ссылке вошли? или сначала зарегистрировались, а потом уже прочитали по гостевые сслыки и приглашения?:))
Я вот когда регистрирвался, еще и не зал про гостевые ссылки. Это сейчас у каждого в подписи есть приглашение....:) 
У сиерры сейчас скидка 35% и фри шиппинг при заказе свыше 100 долларов! Код  WJH82278 
Пригласитесь от моего имени:
http://www.ideeli.com/invite/maxey0
http://www.sierratradingpost.com/invite~3326377/maxey/ при заказе минус 10$
http://www.cookieskids.com/invite/MaximZybin при заказе скидка 10$
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #36447 » Добавлено 26.11.2012 19:00

нет я зарегистрировалась и потом ужже сделала 2 покупки одну на черную пятницу он мне дал 45% скидки но не на все товары и реально было найти обычную скидку в 30% которая в итоге дала большую скидочную сумму и  тут у меня вроде получилось прокешбетить, он после первой покупки присла мне письмо по которому я прошла и он мне предложил тоже 35% и фри шип, только вот номера кода как вы написали не было, надо было через картинку заходить и вот тут он никак кешбетить не захотел.

У меня тут новая проблема они же хотят чтоб я подтвердила билинг так как он не совпадает с банковским, я начала пробивать эту тему чтоб проверить вдруг у меня что-то не то
и оказалось -я оплачиваю интернет-картой, я то думала что она привязана к адресу который я указывала  при ее заказе - то  бишь к моему, а оказывается все интернет-карты привязаны к билингу банка, банк конечно мне его дал. НО я теперь не знаю что мне делать, писать им что мой билинг такой а билинг банка такой и просить чтоб они ответили какой в будущем указывать.

Я и на Диснее делала заказ и указывала свой билинг - они первый заказ пропустили а во втором заказе где адреса я просто выбрала из сохраненных написали что надо уточнить причем не по почте а позвонить, вчера поехала к сестре (бо сам в английском дуб-дуб) она им позвонила продиктовала мой билинг и телефон банка они сказали что будут проверять, будут или нет не знаю но я сегодн опять хочу Дисней заказать и не знаю какой билинг писать..... свой или банка?? может кто сталкивался  - подскажите как лучше, а то мне номера заказов поприсылали а треков нет, может конечно еще рано перый заказ был 22 числа, но я чего-то переживаю там подарки детям и племянникам  и  крестникам. Извините что нафлудила, но на бдущее и в сиере я теперь не знаю какой билнг писать?
Информация
Mikhail Di

На форуме с: 21.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #36480 » Добавлено 26.11.2012 21:16

Платил два раза через Google-checkout биллинг был указан российский, а шипинг шф. Оба раза все прошло без проблем. Нафига Вам эти заморочки с кэш бэком? Сколько там при кэшбэке, 3% возвращают, 300 рублей с 10000, хм... стоит ли вообще возиться в этом случае?
Кэшбэк eBay до 5% http://www.backly.ru
Покупаем в США по карте Payoneer http://www.payoneer.com $25 на Ваш счет.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов