Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Tatiana suF

Случайная аватара

На форуме с: 31.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #143256 » Добавлено 03.12.2013 13:02

MarUnA писал(а) 02 дек 2013, 10:47
Irina vMG писал(а) 02 дек 2013, 10:36сделала заказ 29.11 на почту пришло подтверждение заказа, деньги сняли. но до сих пор не прислали номер для отслеживания. стоить ли писать им или еще подождать?
может кто даст ссылку на типовое письмо, с просьбой выслать трекинг ? спасибо.
Не стоит. У них сейчас из-за распродажи загрузка большая. Я заказывала в четверг 28.11 отшипили только вчера. Письмо с трек номером пришлют как только отшипят
успокоили...))я тоже жду от 29
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #144379 » Добавлено 05.12.2013 17:07

Irene WWD писал(а) 03 дек 2013, 11:26Может такое быть, что магазин не положил?
такое случается с любым магазином.

Irene WWD писал(а) 03 дек 2013, 11:26Что в этом случае написать им?
в теме "помощь с английским" есть примеры писем
Информация
Zarina FsF

Случайная аватара

На форуме с: 28.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #145955 » Добавлено 08.12.2013 17:46

не могу оформить Billing Address
на сайте gymboree.com,запрашивает штат...если не выбираю никакой то ошибка,а если любой то отмена заказа...помогите!!!что делать то? :bh: :bh:
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #145961 » Добавлено 08.12.2013 17:50

Zarina FsF, начать с изучения инструкции - https://shopfans.ru/guide/gymboree/getting_started.html

почитать тему про магазин - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=1197

ваше сообщение туда-же переедет
Информация
Tatiana suF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148664 » Добавлено 12.12.2013 12:31

Локи,

Zarina FsF писал(а) 08 дек 2013, 18:46на сайте gymboree.com,запрашивает штат...если не выбираю никакой то ошибка,а если любой то отмена заказа...помогите!!!что делать то? :bh: :bh:
Дело в том, что в инструкции не прописано какой штат вбивать. У меня ,например, не получилось. Я первый раз заказывала и промучилась до 5 утра. В инструкции написано что биллинг адрес нужно писать тот что к карте привязан, а это значит что РФ. Там есть обязательное поле штат, никакой не вбиваешь-ошибка, любой-не тот индекс. спасибо девочки ночью не спали и мне помогли. Оказывается нужно биллинг как и шиппинг писать, вот и весь секрет.

Поэтому можно в инструкции пометочку сделать, если не получается ТАК, попробуйте вот ТАК :)
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #148689 » Добавлено 12.12.2013 13:02

Tatiana suF, Вчера сделал свой первый заказ, сегодня пришло письмо, что отправили и трек. Что касаемо адресов. То в шиппинг написал ШФ, Пенсильвания. В биллинг российский, в поле "штат" надо выбрать "другой - other". Не вижу проблем. :bk:
Информация
Tatiana suF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148813 » Добавлено 12.12.2013 15:45

Andrey 113 писал(а) 12 дек 2013, 14:02Tatiana suF, Вчера сделал свой первый заказ, сегодня пришло письмо, что отправили и трек. Что касаемо адресов. То в шиппинг написал ШФ, Пенсильвания. В биллинг российский, в поле "штат" надо выбрать "другой - other". Не вижу проблем. :bk:
Ставила я other, а индекс какой, РФ? у меня с индексом проблема была, а не со штатом, индекс не тот.я свой московский ставила.
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #148853 » Добавлено 12.12.2013 16:32

Tatiana suF,

Ставила я other, а индекс какой, РФ?

Всё РФ. Единственное я не помню, сначала написал индекс и потом выбрал "other" или сначала штат, а потом индекс. Может дело в этом. Ну или браузер глючил.

У вас в других магазинах с росс. биллингом всё нормально?

Может ещё нужно ставить индекс, общегородской. А не конкретного отделения. Например мой городской 400, а моего отделения 425. Я всегда ставлю городской.
Информация
Tatiana suF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148992 » Добавлено 12.12.2013 20:09

Andrey 113, индекс ставила другой, не прошло. Может действительно браузер. я с гугла вхожу.
Информация
Maria pDG

Случайная аватара

На форуме с: 11.11.2013

“ ”

Oтвет #153384 » Добавлено 18.12.2013 00:10

Может это конечно стандартная ситуация, но я новичок-подскажите, плиз!....

сделала заказ, сумма с карты списалась полностью, прислали ордер без учета -1позиции (в ордере в личном кабинете в данной позиции значится Cancelled).

в результате заказ отправлен ШФ без этой позиции, а сумма-то с карты списана за нее.

что делать? Писать им? Или вернут через некоторое время?
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #153404 » Добавлено 18.12.2013 00:33

Maria pDG, вернут через 3-5 дней, вот буквально неделю назад тоже самое было...
не модератор!
Информация
Maria pDG

Случайная аватара

На форуме с: 11.11.2013

“ ”

Oтвет #153803 » Добавлено 18.12.2013 14:02

Snow*, и что же делать? Писать или ждать?
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #157752 » Добавлено 23.12.2013 08:01

Maria pDG писал(а) 18 дек 2013, 01:10Может это конечно стандартная ситуация, но я новичок-подскажите, плиз!....
сделала заказ, сумма с карты списалась полностью, прислали ордер без учета -1позиции (в ордере в личном кабинете в данной позиции значится Cancelled).
в результате заказ отправлен ШФ без этой позиции, а сумма-то с карты списана за нее.
У Вас деньги заблокировали, а не списали=100%. Американские интернет магазины сначала блокируют средства. Дальше, когда товаар будет получен на складе ШопФАнс у Вас те самые заблокированные спишут окончательно. То что товар придет без 1 позиции, путь Вас не напрягает-спишут все верно(без этой позиции) У меня за длинный путь покупок в Джимбори ни разу не возникла проблема ни с товаром, ни с оплатой, а заказываю я очень часто. Двойные блокировки у меня с ними ни разу не были. Когда деньги спишут зайдите в свой акаунт )на сайте Джимбори) и посмотрите уже оплаченный инвойс. Этот инвойс потом и загрузите на сайт ШопФанс. А с товаром, вам просто не повезло такие ситуации бывают не так часто-система не отследила остатки товара. Кто первый оплатил, тому эта позиция и досталась. Кстати в Эмиратах вещи Джимбори еще по той цене продают.Когда в Америке коллекцию уже со скидкой 50% отдают у них 100% цена +10-20%.

-- 23.12.2013 09:13 --

Maria pDG писал(а) 18 дек 2013, 01:10Может это конечно стандартная ситуация, но я новичок-подскажите, плиз!....
Из опыта фоната этого магазина. Сразу скажу у меня девочка, а это удваивает фонатизм. Покупать в этом магазине лучше вещи по коллекциям, не выбирать скидочные вещи, которые потом будут носится по одной с джинсами(юбкой). Если вы берете, то берите комплектом. В следующем сезоне они дополняют Ваш комплект, сохраняя цветовую гамму. Если наберете разноцветного биссера, то ребенок будет ходить , как елка, но единого образа не получите. Верхняя одежда в начале осени раскупается быстро, не всегда стоит ждать этапа распродаж -можно пролететь. Главное, что куртки и пальто потом не появляются. Зайдите на Хвасты, там есть фотки и сами увидите, как смотрятся вещи в коллекции. От каждой покупки Вам пришлют купон на 50% от стоимости(В период накопления Джимбаксов) и вы их реализуете в период погашения. После этого периода цены все равно снижают, но с джимбаксами все равно выгоднее, а потом период погашения джимбаксов наступает на сутки раньше, чем распрдажа для тех у кого их нет и у Вас есть реальная возможность купить то что вам хочется. ПОсле распродажи товара в размерном ряду становится мало. Удачных покупок.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #158233 » Добавлено 23.12.2013 17:20

А можно где-нибудь узнать, когда новая коллекция будет? Пока джимбаксы дают уже не успеет?
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #158237 » Добавлено 23.12.2013 17:26

Olga Jg, как раз под акцию по джимбаксам всегда дают новую коллекцию.
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #158322 » Добавлено 23.12.2013 18:58

Olga Jg писал(а) 23 дек 2013, 18:20А можно где-нибудь узнать, когда новая коллекция будет? Пока джимбаксы дают уже не успеет?
Джимбаксы начинают погашать,как раз в момент выхода новой коллекции. В этом-то и смысл. Цена 100%, а вы имеете сразу скидку 50%. При условии правильного использования Джимбаксов. Там принцип такой: Вы возмещаете 25 у.е на 50 у.е. покупки, 50 у.е на 100 у.е покупки,75 на 100. Короче все кратно 25 у.е. Если наберете в корзину на 85 у.е, то можете возместить....? Правильно только 25 у.е. Поэтому нужно четко следить за суммой заказ на 1 у.е не наберете и возместят только кратно 25 в меньшую сторону. Ваша часть Джимбаксов не сгорает ими можно воспользоваться при след. заказе, но кому это надо. Еще,внимательно жмите на "Оплатить",лишний раз проверьте появилась ли сумма Джимбакса, как "_" к покупке. НАзад дороги нет, либо отменить заказ. Еще. При погашении Джимбаксов лучше заходить на сайт в 16-17 часов по Москве, в этот момент дополняют коллекции, можно цепануть что-то из прошлого, но с большой скидкой. Не стоит ждать, после погашения Джимбаксов товар заметно уменьшается. БЫстро уходит верхняя одежда. Новые кол-ции выгоднее покупать с Джимбаксами, чем ждать скидку после их погашения. С Баксами все-равно дешевле, уже проверяла. Если Джимбаксы не успели к вам прилететь из США, то пишите письмо в сервис с просьбой выслать номера и укажите номера заказов. Вышлют на след.день. Они заинтересованы.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #158376 » Добавлено 23.12.2013 20:01

Irina BcB писал(а) 23 дек 2013, 18:26Olga Jg, как раз под акцию по джимбаксам всегда дают новую коллекцию.
а вообще есть какая то периодичность выхода новой коллекции -раз в месяц, два раза в месяц? Или когда как? вроде нужно что-то хапнуть, чтоб джимбаксы получить, но как ни странно ничего особо не нравится, вот и думаю, может что то новенькое будет?

-- 23.12.2013 21:04 --

Elena VCD, спасибо, конечно за подробности, но я в курсе))) два года уже покупаю в этом магазине) просто ничего особенно сейчас не нравится, летом все хотелось скупить, а последние коллекции (как начался этот период выдачи джимбаксов) как то не очень((( вот и думаю, набирать из того, что есть, или что то еще появится.

-- 23.12.2013 21:04 --

Elena VCD, спасибо, конечно за подробности, но я в курсе))) два года уже покупаю в этом магазине) просто ничего особенно сейчас не нравится, летом все хотелось скупить, а последние коллекции (как начался этот период выдачи джимбаксов) как то не очень((( вот и думаю, набирать из того, что есть, или что то еще появится.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #158567 » Добавлено 23.12.2013 22:24

Olga Jg писал(а) 23 дек 2013, 21:01а вообще есть какая то периодичность выхода новой коллекции -раз в месяц, два раза в месяц? Или когда как
Olga Jg, в верху в шапке есть "Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!". Там есть даты выхода коллекций
-- 23.12.2013 21:24 --
Информация
Tatiana suF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #158652 » Добавлено 24.12.2013 00:36

Elena VCD, спасибо за такую подробную инфу! я впервые заказывала и полный ноль по этому делу))

Значит на свои 350 джимбаксов я сколько должна набрать, не менее 700уе, правильно?

Елена, если еще есть какие-нибудь нюансы по покупке в этом магазине, буду рада если дадите совет.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #158738 » Добавлено 24.12.2013 07:37

MarUnA писал(а) 23 дек 2013, 23:24
Olga Jg писал(а) 23 дек 2013, 21:01а вообще есть какая то периодичность выхода новой коллекции -раз в месяц, два раза в месяц? Или когда как
Olga Jg, в верху в шапке есть "Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!". Там есть даты выхода коллекций
-- 23.12.2013 21:24 --
Спасибо! Не увидела почему то эту строчку) помню, что была вроде такая информация, а тут просмотрела)
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов