Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #40373 » Добавлено 05.12.2012 22:01

Anna, спасибо! Обязательно так и сделаю. А скажите, пожалуйста: если бы я не удалила инвойсы, то купон бы пришел? Фотография купона стоит 3 доллара, мне ведь гораздо дешевле просто не удалять инвойсы...

я совсем инвойсы не удалаю, мало ли какая скидка приедет заодно с бумажками ;) весят они не очень много, так что смысла в удалении не вижу :)

Девочки, расскажите, как мне получить джимбаксы - тоже должны были положить  в посылку. Что  такое инвойс и как  сделать так чтоб они не удалились- я просто впервые сама заказывала Джим, по этому вопросов столько- просвятите, пожалуйста.

когда Вы создаете посылку, то там есть галочка "удалить инвойс" (товарный чек по-нашему). вот если галочку не ставить, то макулатуру не удалят (реально максимум 2 листочка на каждый заказ).
а про джимбори всё просто - можно написать в магазин письмо с просьбой выслать код по почте. и они высылают :)
Ebates
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #40397 » Добавлено 05.12.2012 22:32

Anna, спасибо Вам еще раз. По ходу зря я заказала для своей новой посылки фотографию купона. Мало того, что можно было заказать купон на мэйл, так еще, оказывается, достаточно просто-напросто не выбрасывать инвойсы. Теперь моя посылка уже сутки прозябает на шопфанс и никакой движухи. Пока они там сфотографируют... И отменить нет возможности. Дело даже не в трех долларах (хотя и их тоже жалко за одну-то фотку), просто время жалко.
А что даст этот купон? Я смогу расплатиться этими 175 долларами с 17 по 27 янв как настоящими? То есть вообще набрать вещей и денег не платить? Неужели?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #40472 » Добавлено 06.12.2012 02:20

Polina FRC, Вы сможете оплатить ими 50% покупки. т.е. покупаете на 350, из них 175 бесплатно :)
Ebates
Информация
Ekaterina YOC

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #40970 » Добавлено 06.12.2012 23:11

Re:
Anat
Lucky OMB, ага... муж меня пилит уже, но при этом все равно каждую посылку спрашивает - адля меня что-нибудь есть?

Это вы по-моему про моего мужа написали;-))))) Мы обычно вместе ездим забирать посылки, т.к. они по 15-20кг, одной мне не унести, и каждый раз такой вопрос.

И летние вещи  плотнее в gymboree, чем  в crazy8?Мне показалось этим летом, что марка crazy8 немного толстовата для нашего знойного лета. 

Это про всех мужей так :-))))))
Информация
Ekaterina YOC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #40971 » Добавлено 06.12.2012 23:11

Это про всех так
Информация
JanyBu

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #41051 » Добавлено 07.12.2012 01:37

Помогите, кто знает, как удалить информацию по карте из аккаунта на gymboree? Сохранила с дуру. А там кредитка с таким лимитом, что если не дай бог чего, я потом пол жизни буду расплачиваться))
Все уже перерыла, никак не могу найти, куда ткнуться.
Информация
Ekaterina YOC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #41324 » Добавлено 07.12.2012 15:23

Скажите кто нибудь у меня и билинг и шипинг адрес одинаковый он автоматом все поставил. Адрес ШФ дойдет ли посылка а еще скажите кто нибудь у меня тут отображается строка то что оплата прошла 41 доллара но заказ у меня на 114 $  это значит не все вещи или что то со скидкой 
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #41327 » Добавлено 07.12.2012 15:26

Ekaterina YOC, если оплата прошла, и прислали трек номер-значит заказ дойдет. Где у вас отображается строка,что прошла оплата в 41$? Вы купоном на дополнительную скидку не пользовались?Какие вещи вы купили, можно посмотреть в истории заказов, а также в письме -подтверждении заказа, который магазин вам отправил по электронке.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #41332 » Добавлено 07.12.2012 15:31

JanyBu, никогда не сохраняю инфу по карте, порылась у себя в аккаунте, и даже графы такой не нашла, упоминание зашифрованное о карте только в истории заказов;-(
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
JanyBu

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #41337 » Добавлено 07.12.2012 15:42

Anat, да я тоже не сохраняю, а тут меня тянули в разные стороны, мужу одно, ребенку другое, вот я быстрей-быстрей и сохранила. Потом только сообразила. Полезла искать, где удалить и не нашла. Попробовала симитировать покупку, предлагает для оплаты сохраненную карту((( Блинский-малинский((
Информация
Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #42181 » Добавлено 09.12.2012 18:59

подскажите кто-нибудь визой классик сбера оплачивал?
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Yuliya eEC

Случайная аватара

На форуме с: 23.11.2012

“ ”

Oтвет #42184 » Добавлено 09.12.2012 19:07

Pavel STB, я заказывала. Нормально.Только 2 раза деньги  заблокировали.Первый раз- когда заказ оформила, а второй- когда отгрузили- вот теперь жду, когда бер мне блокировку первую снимет- видимо 30 лет и 3 года ждать придется...
Информация
Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #42210 » Добавлено 09.12.2012 21:33

Yuliya eEC, спасибо у меня тоже так было только с другим сайтом
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Oksana Ms

На форуме с: 04.08.2012

“ ”

Oтвет #42220 » Добавлено 09.12.2012 22:01

JanyBu, Зайдите в свой аккаунт, там есть раздел "Учетная запись"..вот там можно вносить изменения. А в целом, все можно корректировать на стадии оформления заказа, только не ставьте галочку-разрешение на использование платежной карты по умолчанию....Покупаю на Джиме и Крэзи постоянно, на мой взгляд оформление проще некуда и отшипивают быстро.....приятно с ними работать))))
Всем Удачи !!!
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #42225 » Добавлено 09.12.2012 22:37

А я сохраняю везде данные карты, но у меня она только для инет-покупок используется, без овердрафта и я деньги на нее кладу только перед покупкой и нужную сумму. Я дура, да? (((((
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Anna

“ ”

Oтвет #42245 » Добавлено 09.12.2012 23:26

scorpiolinika, у меня сохраненная везде карта, на которой деньги могут лежать просто так :) так что всё ок ;)
Ebates
Информация
JanyBu

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #42322 » Добавлено 10.12.2012 09:47

Oksana Ms, а вы можете мне конкретно написать, куда нажать, чтобы там удалить карту. На английском языке только. Я уже ВСЕ перелопатила в аккаунте, но не могу найти. Например, на картерсе, на сиерре, это элементарно делается, там прямо отдельный пункт есть с информацией по картам. А на джиме не могу я эту кнопку найти(
Информация
JanyBu

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #42326 » Добавлено 10.12.2012 09:52

scorpiolinika, я где-то слышала-читала, что сохранять информацию по карте в аккаунтах инет магазинов не безопасно. Хотя дебетовую я тоже сохраняю)) Но там денег не так много, не так обидно будет, если что вдруг))
А эта карта кредитная и кредитный лимит там огромный, если вдруг что, ттт, я не один год буду на это кредит не разгибая спины пахать((
Информация
Oksana Ms

На форуме с: 04.08.2012

“ ”

Oтвет #42523 » Добавлено 10.12.2012 15:42

JanyBu, значится так...пробежалась по сайту и вот что я поняла - снять галочку, которую вы установили при оформлении заказа на применение фунции ПРИМЕНИТЬ КАРТУ ПО УМОЛЧАНИЮ можно только следующим образом:
1. либо сделать заказ и когда дойдете до этапа оплаты - снять эту галочку....заказ завершить оплатой....а потом проверить наличие или отутствие данной галочки
2. либо еще раз совершить имитацию покупки....довести до стадии ОПЛАТА....быстренько снять галочку и удалить реквизиты карты.
В разделе МОЙ АККАУНТ платежная карта не показывается, как оказалось, - только при оформлении заказа (реального либо "пробного") можно делать корректировку.
Всем Удачи !!!
Информация
Бурилка

На форуме с: 22.09.2012

“ ”

Oтвет #43581 » Добавлено 12.12.2012 05:32

JanyBu, напишите письмо в сам магазин, может они помогут удалить
И не забудьте получить хороший возврат процентов от своих покупок - Самые большие кэшбэки здесь!!!http://www.topcashback.com/ref/jonninsk?source=tellafriend
OldNavy-4%, The ChildrensPlace-5%, Carter`s- 3%, DisneyStore-7%, modnique-16%, ASOS-10%, Aéropostale-6%...
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов