Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #158873 » Добавлено 24.12.2013 10:06

Olga Jg писал(а) 23 дек 2013, 21:01
Irina BcB писал(а) 23 дек 2013, 18:26Olga Jg, как раз под акцию по джимбаксам всегда дают новую коллекцию.
а вообще есть какая то периодичность выхода новой коллекции -раз в месяц, два раза в месяц? Или когда как? вроде нужно что-то хапнуть, чтоб джимбаксы получить, но как ни странно ничего особо не нравится, вот и думаю, может что то новенькое будет?
-- 23.12.2013 21:04 --
Elena VCD, спасибо, конечно за подробности, но я в курсе))) два года уже покупаю в этом магазине) просто ничего особенно сейчас не нравится, летом все хотелось скупить, а последние коллекции (как начался этот период выдачи джимбаксов) как то не очень((( вот и думаю, набирать из того, что есть, или что то еще появится.
-- 23.12.2013 21:04 --
Elena VCD, спасибо, конечно за подробности, но я в курсе))) два года уже покупаю в этом магазине) просто ничего особенно сейчас не нравится, летом все хотелось скупить, а последние коллекции (как начался этот период выдачи джимбаксов) как то не очень((( вот и думаю, набирать из того, что есть, или что то еще появится.
А вы обратите внимание. Кризис очень сильно отразился на всех. Джимбори качество держит, а модельки стали подешевле. Нет больше пальто из дорогих тканей, шубок интересных нет. В этом сезоне не было дубленочек. Я у подружки купила дубленочку из кол-ции 2-х летней давности, чтобы подошла к моим вещам. Я сейчас покупаю у них на 100-150 у.е., а 2 года назад заказф доходили до 300 у.е. Нас с подружкой за коллективные заказы к оптовикам причислили ***** к нам,как на работу ездили. Вот так.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #158986 » Добавлено 24.12.2013 12:04

Elena VCD, да в том то и дело, даже прошлой зимой нахватала пальтишек, шубок, толстовочки очень симпатичные на меху...да и летом хорошие были коллекции. А сейчас уже пару месяцев смотрю, а руки не чешутся ничего купить((( вроде надо джимбаксы получить, думаю хоть на 100$ взять чего нибудь... А если дальше так же будет, на что их тратить? И с crazy8 такая же ерунда(
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #159285 » Добавлено 24.12.2013 18:38

Olga Jg писал(а) 24 дек 2013, 13:04Elena VCD, да в том то и дело, даже прошлой зимой нахватала пальтишек, шубок, толстовочки очень симпатичные на меху...да и летом хорошие были коллекции. А сейчас уже пару месяцев смотрю, а руки не чешутся ничего купить((( вроде надо джимбаксы получить, думаю хоть на 100$ взять чего нибудь... А если дальше так же будет, на что их тратить? И с crazy8 такая же ерунда(
Мне Крейзи вообще не нравится(для девочек) Я у них покупаю в период максимальной распродажи носить на даче, не более того. Трикотаж вытягивается. После первой стирки вид не очень. Джимбори намного лучше. Я заказывала в Джени и Джеке. Качество получше, но смысла не вижу. Брючки летние более плотные чем у Джимбори, а куда уже плотнее. В Крейзи летник тканые штанишки немного тускловаты. Для мальчишек вполне. ПОследняя партия 14 лет пришла маломерка. Вот я попала. Купила племянникам и все мало. Сегодня только мне сестра по секрету сказала. Моей младшей 2,5 года, но я её затарила из старых кол-ций по полной. Помните,была летняя серия с рыбками и осьминогами сине-голубая. Вот она у меня почти вся, потом бабочка бордовая. Особенно мне Сова(прошлая зима) понравилась. Сейчас заказала Кошку, она мне под французов подходит, там тоже в прошлом году была кошка на пальто,платье,шапке. Кстати купальники у них выдерживают и жутко соленую воду. В это лето серия морская сине/белая прекрасно Дубай выдержала, хотя в их воде у меня все купальники становились практически белыми. Дисней "смылся" первым.

-- 24.12.2013 19:43 --

Olga Jg писал(а) 24 дек 2013, 13:04Elena VCD, да в том то и дело, даже прошлой зимой нахватала пальтишек, шубок, толстовочки очень симпатичные на меху...да и летом хорошие были коллекции. А сейчас уже пару месяцев смотрю, а руки не чешутся ничего купить((( вроде надо джимбаксы получить, думаю хоть на 100$ взять чего нибудь... А если дальше так же будет, на что их тратить? И с crazy8 такая же ерунда(
Я все фотки с сайта сохраняю себе в папку Джимбори. Там у меня папки с названием кол-ций. Когда нужно,что-то одеть лезу и подбираю,а то купишь,положишь и забудешь. У ПК всегда включен. На самом деле очень удобно. Если вещи совмещаются,то я их дважды в папки кладу.
Может кому нибудь пригодится. :aj:
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #159425 » Добавлено 24.12.2013 20:55

Elena VCD, у меня Крейзи немного, но качество ничуть не хуже, ничего не вытягивается, не линяет, а кофты-футболки мне у них больше нравятся, потому что в Джимбори какие-то широкие и короткие.

а из "подороже" мне Ральф больше всех наверное нравится)
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #159460 » Добавлено 24.12.2013 21:23

Olga Jg писал(а) 24 дек 2013, 21:55Elena VCD, у меня Крейзи немного, но качество ничуть не хуже, ничего не вытягивается, не линяет, а кофты-футболки мне у них больше нравятся, потому что в Джимбори какие-то широкие и короткие.
а из "подороже" мне Ральф больше всех наверное нравится)
Ральф не знаю. Выложите ссылочку. Мне нужно мальчишек одевать. Мне бы Джимбори, но на рост больше чем Крейзи 14 лет. Мальчики по возрасту не большие, но высокие и им еще хочется вещички не взрослые. А про ширину, так у меня создается впечатление,что вещи шьются разные. У меня иногда приходят на длинных и худых, а народ в отзыва пишет,что на толстых. Может и тут кому ,как повезет. Колготки из серии со снежжинками мне пришли 12-24, как на 3 года, а на сайте Джимбори жалуются,что маленькие. Вот меня Крейзи кинули. Рубашки открыли,стоит 14 лет, а длина рукава и самой рубашки не дотягивает до 12 Джимбори. ОДному мальчишке все, а другому фигу-обидно.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #159626 » Добавлено 25.12.2013 05:09

девушки - тема называется gymboree!!! Хотите сравнивать одежду разных брендов - откройте новую тему и сравнивайте, а в этой давайте общаться по магазину название которого в теме сообщения
Информация
Irina sSD

Случайная аватара

На форуме с: 22.03.2013

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #161130 » Добавлено 26.12.2013 21:12

ребят вот сижу и смеюсь над собой, ну может вы подскажете)) подсчитала свои джимбаксы, прикинула что мне много, и решила заранее написать по форме в шапке письмо в джимбори)) написала, у меня 5 заказов, из них 3 купона по 25 баксов и 2 по 50, магазин мне ответил за час, прислал мне все купоны и коды перечнем....так вот сижу и думаю как теперь понять где 25 а где 50...или они по порядку заказов прислали или может какая последовательность есть....)
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #161153 » Добавлено 26.12.2013 21:59

Вы не переживайте,когда настанет время погашения купонов сформируйте любой заказ и введите номер, а система сама выдаст сколько там джимбаксов. Вы пока не нажмете применить сумма не учтется, а купон остается действующим.
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #162615 » Добавлено 28.12.2013 22:22

Во время траты джимбаксов можно ими оплатить только товары без скидки или на сейл тоже распространяется? Расскажите пож. все в первый день скупают или в течении всего времени каждый день что-то добавляют.В общем подробнее хотелось узнать о трате джимбаксов.
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #162633 » Добавлено 28.12.2013 23:08

Elvina vwG писал(а) 28 дек 2013, 23:22Во время траты джимбаксов можно ими оплатить только товары без скидки или на сейл тоже распространяется?
на все распространяются.
не модератор!
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #163343 » Добавлено 30.12.2013 17:46

Elvina vwG писал(а) 28 дек 2013, 23:22Во время траты джимбаксов можно ими оплатить только товары без скидки или на сейл тоже распространяется? Расскажите пож. все в первый день скупают или в течении всего времени каждый день что-то добавляют.В общем подробнее хотелось узнать о трате джимбаксов.
На время погашения Джимбаксов они цену немного поднимут на скидочные товары, имейте это в виду. Но по опыту с Джимбаксами все равно выгоднее,чем после периода их погашения. Здесь главное терпение, как в азартной игре и знать что нужно. Хорошая верхняя одежда уходит быстро,как только выходит коллекция. Период погашения Джимбаксов,как раз приходится на её выход. Главное,вы должны зарегистрироваться у них на сайте(вступить в клуб)-это не регистрация при покупке,а именно вступление в клуб. Тогда вы имеете право воспользоваться Джимбаксами на 1 сутки раньше всех и соответственно выкупить больше дешевого товара,который уже итак со скидкой. Потоп после регистрации членам клуба периодически высылают отдельные скидки. Ну это информация если вы еще не вступили в клуб. :old:
Информация
Jiliana

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #163462 » Добавлено 30.12.2013 22:16

Elena VCD писал(а) 30 дек 2013, 18:46
Elvina vwG писал(а) 28 дек 2013, 23:22Во время траты джимбаксов можно ими оплатить только товары без скидки или на сейл тоже распространяется? Расскажите пож. все в первый день скупают или в течении всего времени каждый день что-то добавляют.В общем подробнее хотелось узнать о трате джимбаксов.
На время погашения Джимбаксов они цену немного поднимут на скидочные товары, имейте это в виду. Но по опыту с Джимбаксами все равно выгоднее,чем после периода их погашения. Здесь главное терпение, как в азартной игре и знать что нужно. Хорошая верхняя одежда уходит быстро,как только выходит коллекция. Период погашения Джимбаксов,как раз приходится на её выход. Главное,вы должны зарегистрироваться у них на сайте(вступить в клуб)-это не регистрация при покупке,а именно вступление в клуб. Тогда вы имеете право воспользоваться Джимбаксами на 1 сутки раньше всех и соответственно выкупить больше дешевого товара,который уже итак со скидкой. Потоп после регистрации членам клуба периодически высылают отдельные скидки. Ну это информация если вы еще не вступили в клуб. :old:
О-о-о спасибо, вот про это я не знала, а как нужно регистрироваться в этом клубе?
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #163708 » Добавлено 01.01.2014 22:00

Elvina vwG писал(а) 30 дек 2013, 23:16
Elena VCD писал(а) 30 дек 2013, 18:46
О-о-о спасибо, вот про это я не знала, а как нужно регистрироваться в этом клубе?
Зайдите на сайт через Гугл Хром, чтобы сайт был на русском и походите по менюшкам. Там где-то был пункт о вступлении в клуб. Да, сегодня на Джимбори доп скидка 25% по промокоду.
Информация
Jiliana

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #163716 » Добавлено 01.01.2014 22:46

Elena VCD писал(а) 01 янв 2014, 23:00
Elvina vwG писал(а) 30 дек 2013, 23:16
Elena VCD писал(а) 30 дек 2013, 18:46 Главное,вы должны зарегистрироваться у них на сайте(вступить в клуб)-это не регистрация при покупке,а именно вступление в клуб. Тогда вы имеете право воспользоваться Джимбаксами на 1 сутки раньше всех и соответственно выкупить больше дешевого товара,который уже итак со скидкой. Потоп после регистрации членам клуба периодически высылают отдельные скидки. Ну это информация если вы еще не вступили в клуб. :old:
Зайдите на сайт через Гугл Хром, чтобы сайт был на русском и походите по менюшкам. Там где-то был пункт о вступлении в клуб. Да, сегодня на Джимбори доп скидка 25% по промокоду.

Я похоже, все перерыла уже, но название клуб нашла только gymboree rewards, если не сложно покажите пож. где это находиться, или как точно называется
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #163721 » Добавлено 01.01.2014 23:15

Elvina vwG писал(а) 01 янв 2014, 23:46но название клуб нашла только gymboree rewards
Оно и есть)
Информация
Jiliana

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #163724 » Добавлено 01.01.2014 23:22

Irina BcB писал(а) 02 янв 2014, 00:15
Elvina vwG писал(а) 01 янв 2014, 23:46но название клуб нашла только gymboree rewards
Оно и есть)
Там то я с первого дня, я думала, что еще где нибудь "собака зарыта"
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #165270 » Добавлено 08.01.2014 14:16

Всем ДД!!! Примите новичка в свой клуб любителей Джимбори :ah:

SOS!!!! Нужна помощь, подскажите плиз, заказываю самостоятельно в первый раз, все сделала правильно, но не могу понять как применился или не применился мой свежедобытый код на -10% Во время оплаты это должно где-то отобразиться? Как я поняла у меня он не применился, но тогда почему??? :bh: Уже получила извещение о номере и сумме покупки и деньги заблокировались, а скидки так нигде и не видно...
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #165276 » Добавлено 08.01.2014 14:36

Alena JRH, в инвойсе-подтверждении, который присылает магазин, они указывают примененную скидку. См.вложение примера инвойса. Промо код надо указывать в разделе где вводите данные карты при чекауте (см.приложенный файл).
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #165281 » Добавлено 08.01.2014 14:49

Спасибо!!! Код вставился правильно, как у вас и показано, а вот в инвойсе скидка нигде не отобразилась. ООООчччььь обидно, заказала на кругленькую сумму, может можно спросить как-то у магазина почему код не применился? Я так на него рассчитывала :ah:

Видно правильно говорят - первый блин комом, просто хотелось бы избежать этого повторно
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов