Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #167414 » Добавлено 14.01.2014 16:23

А сегодня на сайте информация появилась, что с 15 по 19 инвентаризация у них и в этот период отправлять заказы не будут.
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #169022 » Добавлено 17.01.2014 19:31

Где обещанная новая коллекция, когда можно будет увидеть, интересно? :)
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #169024 » Добавлено 17.01.2014 19:33

Olga XjG писал(а) 17 янв 2014, 20:31Где обещанная новая коллекция, когда можно будет увидеть, интересно? :)
Новая кол-ция выходит в первый день погашения джимбаксов. Порой на 1 день раньше,чтобы члены клуба могли использовать свои купоны раньше всех. Так что подождите.
Информация
Zoya klE

Случайная аватара

На форуме с: 04.08.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #169266 » Добавлено 18.01.2014 13:25

Elena VCD писал(а) 17 янв 2014, 20:33
Olga XjG писал(а) 17 янв 2014, 20:31Где обещанная новая коллекция, когда можно будет увидеть, интересно? :)
Новая кол-ция выходит в первый день погашения джимбаксов. Порой на 1 день раньше,чтобы члены клуба могли использовать свои купоны раньше всех. Так что подождите.
то есть 23 появится?
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #169298 » Добавлено 18.01.2014 16:23

Zoya klE писал(а) 18 янв 2014, 14:25то есть 23 появится?
Gymboree new lines<font style="font-size: 12pt;"> - to be released 1/20/14 (Gymbucks Redemption</font> line)

http://www.peekasku.com/SKU%20day/2014/ ... 0-Gym.html
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #169398 » Добавлено 18.01.2014 23:12

Девченки спасибо, что подсказали написать письмо в Джимбори, сегодня мне вернули 33 уе с неправильно примененного кода на -10% А так я бы даже и не знала, что так можно :ai:

Подскажите плиз во время траты джимбаксов какой шип по Америке и от какой суммы он фри, спасибо.
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #169407 » Добавлено 18.01.2014 23:42

Alenka писал(а) 19 янв 2014, 00:12Подскажите плиз во время траты джимбаксов какой шип по Америке и от какой суммы он фри, спасибо.
либо от 75 либо от 50...точно не вспомню(( по-моему от 75....
не модератор!
Информация
Bespredela

Случайная аватара

На форуме с: 01.08.2013

“ ”

Oтвет #169495 » Добавлено 19.01.2014 13:48

Re: gymboree.com
Скажите, а код на скидку -20% действует на все товары? Или только на те, что без скидок?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #169556 » Добавлено 19.01.2014 19:33

Bespredela писал(а) 19 янв 2014, 14:48Скажите, а код на скидку -20% действует на все товары? Или только на те, что без скидок?
Коды на скидки, Джимбакси и все что может еще появиться снимает с вашей покупки или % или фиксированную сумму ( в соответствии с условиями использования-Джимбаксы). Сейчас на Джимбори скидка 40% на группу товаров, какие-то и без этой скидки уже скидочные, какие-то нет. Ваш купон уменьшит стоимость покупки на 20%. Еще раз про Джимбаксы, скоро начнется погашение. Они кратны 25 долларам. Если купите на 48 долларов,то Джимбакс 25$ не применится. Купите на 74, вместо Джимбакса на 75 применится только 50. Всегда берите товара чуть болье чем Джимбакс х на 2. Удачных покупок.
Информация
Elizaveta WSE

Случайная аватара

На форуме с: 17.06.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #169819 » Добавлено 20.01.2014 15:00

Ой, только не кидайте тапками))) а члены клуба автоматически раньше могут воспользоваться джимбаксами, или для этого что-то надо сделать?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #169833 » Добавлено 20.01.2014 15:44

Elizaveta WSE писал(а) 20 янв 2014, 16:00Ой, только не кидайте тапками))) а члены клуба автоматически раньше могут воспользоваться джимбаксами, или для этого что-то надо сделать?
Да, по крайней мере так было всегда. Вам придет письмо на почту от Джимбори. В письме будет картинка с новой коллекцией и как-бы приглашение совершить покупки применив Джимбаксы. Письмо приходит где-то около 11, мне кажется в каком-то штате 6 или 7 утра. Напоминаю (не помню в который раз) покупки с погашением кратны 25 долларам. Джимбакс на 50$ применится на 100% при покупке на 101 доллар. Так же с 25,75 и т.д. И внимательно смотрите перед нажатием Оплатить, когда ДЖимбакс уже применился, чтобы из корзины не пропали носочки за 1 доллар и именно его не хватит для применения 100% Джимбакса.

Уф. все написала. Да, кстати я хожу без тапочек.
Информация
Elizaveta WSE

Случайная аватара

На форуме с: 17.06.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #169835 » Добавлено 20.01.2014 15:47

Elena VCD писал(а) 20 янв 2014, 16:44
Elizaveta WSE писал(а) 20 янв 2014, 16:00Ой, только не кидайте тапками))) а члены клуба автоматически раньше могут воспользоваться джимбаксами, или для этого что-то надо сделать?
Да, по крайней мере так было всегда. Вам придет письмо на почту от Джимбори. В письме будет картинка с новой коллекцией и как-бы приглашение совершить покупки применив Джимбаксы. Письмо приходит где-то около 11, мне кажется в каком-то штате 6 или 7 утра. Напоминаю (не помню в который раз) покупки с погашением кратны 25 долларам. Джимбакс на 50$ применится на 100% при покупке на 101 доллар. Так же с 25,75 и т.д. И внимательно смотрите перед нажатием Оплатить, когда ДЖимбакс уже применился, чтобы из корзины не пропали носочки за 1 доллар и именно его не хватит для применения 100% Джимбакса.
Уф. все написала. Да, кстати я хожу без тапочек.

Спасибо, да про корзину прочитала раз 100, запомнила, записала)
Информация
Nастёныш

На форуме с: 20.01.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #169881 » Добавлено 20.01.2014 18:06

добрый вечер! решилась наконец то и я сама заказывать с америки...вопрос стал на данный момент по джимбори. Не могу понять когда у них заканчиваются акции (все просмотрела и на сайте и в письмах), но все равно что то туплю :ah: ...подскажите пожалуйста!
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #169887 » Добавлено 20.01.2014 18:33

Anastasia HaH писал(а) 20 янв 2014, 19:06добрый вечер! решилась наконец то и я сама заказывать с америки...вопрос стал на данный момент по джимбори. Не могу понять когда у них заканчиваются акции (все просмотрела и на сайте и в письмах), но все равно что то туплю :ah: ...подскажите пожалуйста!
Акция сейчас идет и будет длится... Мне кажется сегодня последний день (это касается скидки 40% на определенные вещи). Затем, по своему обыкновению, на товары которые сегодня со скидкой 40% цены поднимутся, возможно поднимутся немного и на остальные. Дальше должна выйти новая коллекция . Может выложат по 100% цене, скорее всего да по 100%. Ведь скоро начало погашения Джимбаксов. Когда ДЖимбаксы накапливаются,то на новую кол-цию несколько дней скидка 30%. Так вот новая кол-ция будет по 100% цене, остальные товары по разному(какие-то останутся со скидками). Дальше начинается период погашения ДЖимбаксов. Цены на скидочные товары немного увеличат, на новую кол-цию оставят 100%.

Вперед, применяйте скидку 50% (50% оплачивают Джимбаксы).

Если у Вас ДЖимбаксов нет и не предвидятся, то Вам оптимально ждать погашения Джимбаксов +1/2 дня. Когда после этого погашения цены упадут. Самые выгодные покупки конечно с Джимами, т.к. даже после падения цены с Джимами все равно выгоднее. Из новой кол-ции можете не торопиться что-то брать , она по опыту остается до периода после погашения Джимов. А вот из того,что уже сейчас скидочное я бы взяла уже сейчас (если у вас нет Джимбаксов). Когда начинается погашение Джимбаксов идет конкретная скупка вещей. Размерные ряды существенно редеют. Берут и на сейчас и на вырост и на подарки и так просто.

На будущее, в осенних и зимних кол-циях верхняя одежда(если достаточно симпатичная выходит) ,особенно в размерах больше XS скидок обычно не дожидается. Лучше брать,как только вышла.

-- 20.01.2014 19:36 --

Elena VCD писал(а) 20 янв 2014, 19:33
Anastasia HaH писал(а) 20 янв 2014, 19:06добрый вечер! решилась наконец то и я сама заказывать с америки...вопрос стал на данный момент по джимбори. Не могу понять когда у них заканчиваются акции (все просмотрела и на сайте и в письмах), но все равно что то туплю :ah: ...подскажите пожалуйста!
Акция сейчас идет и будет длится... Мне кажется сегодня последний день (это касается скидки 40% на определенные вещи). Затем, по своему обыкновению, на товары которые сегодня со скидкой 40% цены поднимутся, возможно поднимутся немного и на остальные. Дальше должна выйти новая коллекция . Может выложат по 100% цене, скорее всего да по 100%. Ведь скоро начало погашения Джимбаксов. Когда ДЖимбаксы накапливаются,то на новую кол-цию несколько дней скидка 30%. Так вот новая кол-ция будет по 100% цене, остальные товары по разному(какие-то останутся со скидками). Дальше начинается период погашения ДЖимбаксов. Цены на скидочные товары немного увеличат, на новую кол-цию оставят 100%.
Вперед, применяйте скидку 50% (50% оплачивают Джимбаксы).
Если у Вас ДЖимбаксов нет и не предвидятся, то Вам оптимально ждать погашения Джимбаксов +1/2 дня. Когда после этого погашения цены упадут. Самые выгодные покупки конечно с Джимами, т.к. даже после падения цены с Джимами все равно выгоднее. Из новой кол-ции можете не торопиться что-то брать , она по опыту остается до периода после погашения Джимов. А вот из того,что уже сейчас скидочное я бы взяла уже сейчас (если у вас нет Джимбаксов). Когда начинается погашение Джимбаксов идет конкретная скупка вещей. Размерные ряды существенно редеют. Берут и на сейчас и на вырост и на подарки и так просто.
На будущее, в осенних и зимних кол-циях верхняя одежда(если достаточно симпатичная выходит) ,особенно в размерах больше XS скидок обычно не дожидается. Лучше брать,как только вышла.
Написала много. Коротенечко. Если вы покупаете первый раз и что-то нравится уже сейчас-нужна осень и начало весны, то покупайте сегодня. Пусть на 75 баксов+3 за обработку ШФ. Потом выйдет весна через 2 дня после погошения Джимов наберете еще корзиночку. А еще лучше купите Джимбаксы
Информация
Nастёныш

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #169891 » Добавлено 20.01.2014 18:52

Elena VCD, спасибо!
Информация
O LaH

Случайная аватара

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #169942 » Добавлено 20.01.2014 20:45

Напишите, пожалуйста, когда письмо придет про Джимбаксы и время начала действия тоже подскажите. Боюсь мне поздно письмо прибудет, сайт обычно уже обновляется, а мне только вечером письмо доходит :bu:

И ещё, помогите, пожалуйста! :bc:
В нескольких ордерах Джимборе произошли отмены, при чем в одном более чем на 20$. :aq:
А денег не вернули :ai: Т.е списали сразу на полную стоимость. :bh:
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #169975 » Добавлено 20.01.2014 22:00

O LaH писал(а) 20 янв 2014, 21:45Напишите, пожалуйста, когда письмо придет про Джимбаксы и время начала действия тоже подскажите. Боюсь мне поздно письмо прибудет, сайт обычно уже обновляется, а мне только вечером письмо доходит :bu:

И ещё, помогите, пожалуйста! :bc:
В нескольких ордерах Джимборе произошли отмены, при чем в одном более чем на 20$. :aq:
А денег не вернули :ai: Т.е списали сразу на полную стоимость. :bh:
Если у вас подключен банк, то посмотрите выписку. Джимбори так (вроде бы) никогда не поступали. Просто сначала они блокируют стоимость всего заказа, а после доставки списывают деньги-причем именно после доставки, а не через 2 или 3 дня. Вам никакие смс на эту тему не придут. Я просто уверена, что со списанием все нормально.

По крайней мере я всегда отправляю через ШФЭкспресс, а раньше была нужна выписка. Но не разу не было, чтобы за не допоставленый товар списали деньги. Скорее всего деньги списаны верно.Если нет, то напишите им письмо и отправьте скрин выписки. Но у меня ни разу такого с ними не было. Это не Картерс. Так же кстати работает и Fabric.com они могут отгрузить не все. А смс приходят в этом случае 2 раза. На момент блокировки и на момент списания ср-в. И может показаться что прошла двойная блокировка, а это просто особенности банковского опевещения.

Погашение Джимбаксов начнется с 23 января с 12 часов(как в Москве не знаю).

Соответственно, 22 уже можете пробовать применять ДЖимбакс. Если есть еще вопросы пишите.
Информация
O LaH

Случайная аватара

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #169987 » Добавлено 20.01.2014 22:43

Спасибо, изучу выписку с октября ... постараюсь разобраться с приходами.
У меня сбербанк онлайн и сразу после оформления ордера приходит "списание джимборе" такая-то сумма. Потом возвратов и увеличения баланса не происходило. У меня с Джимборе вообще никогда ничего подобного не было, только вот в октябре 1 ордер и в декабре-январе несколько.
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #170016 » Добавлено 21.01.2014 01:11

O LaH, у меня тоже сбер, в заказе была отмена 1 позиции, но при этом за заказ сняли всю сумму, а после того как отправили заказ я увидела, что вернули (прошло дней 5 примерно после заказа), но смс не приходило, по балансу в сбер-онлайн увидела.
не модератор!
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

“ ”

Oтвет #170041 » Добавлено 21.01.2014 08:03

Девочки, в ожидании траты джимбаксов, возник ещё вопрос (тратить буду первый раз, как вы понимаете).. Какая средняя сумма чека у вас выходит? (я вот думаю, не мало ли джимбаксов я прикупила :ag: :ag:) Я понимаю, что у всех по разному, но всё же, в среднем и что покупаете? На вырост тоже берёте?
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов