Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #170050 » Добавлено 21.01.2014 08:31

Olga XjG писал(а) 21 янв 2014, 09:03Девочки, в ожидании траты джимбаксов, возник ещё вопрос (тратить буду первый раз, как вы понимаете).. Какая средняя сумма чека у вас выходит? (я вот думаю, не мало ли джимбаксов я прикупила :ag: :ag:) Я понимаю, что у всех по разному, но всё же, в среднем и что покупаете? На вырост тоже берёте?
Не нужно на вырост. Берите то что ребенок будет носить сейчас. Коллекции выходят постоянно и вещей накопится очень много. Кол-ции весны за этот год дополнятся по цветовой гамме в след. году и т.д. Вещи в принципе все совместимы.

Если вы в первый раз и у Вас девочка, то даже не знаю. Моя первая покупка обошлась мне в 500 у.е., но это была зимняя кол-ция. Шла она с минимальной скидкой. Там дубленочки были по 56 у.е

Сейчас выйдет весна. Посмотрите купальники,шляпки. Они уже в 1-й кол-ции прошли и будут 2 раза. Для мальчишек штаны купальные остаются на долго (у меня 12 лет).

Я понимаю,что нас в порыве одеть свое дитя не остановить, но по опыту могу сказать что если набрать на вырост,то в следующий выход кол-ции уже думаешь зачем мне столько и хочется другое. У меня девочка и вещей уже столько,что детский мир отдыхает. Но мы звездим по полной. Казалось бы столько народу закупается, но мне пока такие или звезды не встречались. Я всегда стараюсь брать комплектами и не набирать по принципу, что подешевле, но побольше. Эту фазу я прошла при первых покупках. Теперь только четкий отбор комплектами и на вешалку. Юбка,брюки 1 или 2, платье, пальто или куртка+шапка(шляпа)обязательно бусы и сумочка (если нет по цвету из ранее приобретенных) и носки-колготки. А посмотрите в хвастах мои фотки, я что-то выкладывала. Да, сандали или туфли это обязательно для окончания комплекта. А иначе наберешь футболок(кофт) кучу добавишт свои штаны и целый образ не получится. В прошлом году были кол-ции "Подсолнух" и "Морская что-то"они у меня почти все-во как пробило. Зато теперь ну тянет купить, а полки забиты.

Не лишайте себя удовольствия в дальнейшем. Я всегда гоорю себе:"Включай тормоз,у меня все есть",а толку-то.
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #170057 » Добавлено 21.01.2014 08:42

Elena VCD, детская одежда - мой фетиш, тоже всего полно, а хочется еще и ещё! У меня и мальчик, 9 лет и девочка (1,2), вот с её рождением вообще крышу сорвало :ag: . Мне gymboree чем и нравится, так это именно сочетанием.. Спасибо за советы, так и буду - брать комплектом на весну, уже жду!! Только вот, наверное, мало джимбаксов я купила (75) :169:

Пойду Ваши хвасты гляну!
Информация
O LaH

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #170093 » Добавлено 21.01.2014 10:46

У меня джимиков накопилось очень много, а цены выросли прилично сегодня + не действует доп. купон на скидку в итоге то на то и выходит, вот только вчера можно было не подстраиваться под кол-во джимов, а завтра придется уже высчитывать и размеры опять на глазах улетать начнут. Получается не было смысла ждать, стоило вчера покупать не торопясь.
А на сток потом всё-равно пойдут уже вещи "похуже", самые классные, конечно, быстро расхватают завтра.
Информация
Olga XjG

“ ”

Oтвет #170112 » Добавлено 21.01.2014 11:30

O LaH, цены конечно жуть.. :girl_cray2: Уже присмотрела, что буду брать.. А какие самые "ходовые" размеры?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170184 » Добавлено 21.01.2014 16:02

Быстрее всего уйдут удачные вещи в размере 10 лет. Удачные сумочки уходят быстро, носки. Быстрее всего уходят пальто,дубленочки и куртки, но это осенью(в конце лета). Наше желтое пальто (с фотки)ушло мгновенно и больше ни разу не появилось.

А цены сейчас нужно просто смотреть и все. Мы что тук....тук....

-- 21.01.2014 20:55 --

У Джимбори начинаются появляться летние шляпки для девочек. Шляпки хорошие,но всегда проблема с висящими полями, особенно если в море зайти.

Может кому-то пригодится простой совет.

Берем леску для газонокосилок по диаметру,чтобы смогла войти в самый край полей и пропихиваем по кругу. Когда круг пройден расправляем край шляпы так как бы нам того хотелось. Поля можно растянуть,можно сделать присборенными. Как нравится. Все форма выбрана откладываем еще 1,5-2 см лески, отрезаем тот край на конце которого лески много(катушка-матушка) и отложенные 1,5-2 см пропихиваем в то отверстие через которое начинали леску пропускать. Дальше нужно взять иголку с ниткой и в том месте где леска перекрылась в два слоя, прямо через ткань наложить несколько стежков. Чтобы леска не ползала. Если край до шва тонкий до берем лесочку потоньше. Если шляпка в несколько слоев,то можно вставить леску во все слои.
Выложила фотку
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #170289 » Добавлено 21.01.2014 21:18

А в период траты Джимбаксов цены меняются или как установили на первый день так и продолжается до 2 февраля? Я тоже первый раз, только начала покупать, а вещи все дешевле и дешевле становятся, не хотелось и в этот раз прогадать
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170310 » Добавлено 21.01.2014 21:39

Elvina vwG писал(а) 21 янв 2014, 22:18А в период траты Джимбаксов цены меняются или как установили на первый день так и продолжается до 2 февраля? Я тоже первый раз, только начала покупать, а вещи все дешевле и дешевле становятся, не хотелось и в этот раз прогадать
Цены установятся в первый день применения Джимбаксов и до окончания меняться не будут. Дальше после применения Джимов цены на 1-2 дня поднимут до первоначальной стоимости, но не на все. На совсем старые поднимут чуточку. После этого будет резкое падение цены, но 50% вы на новые кол-ции не получите. После погашения Джимов товара из старых кол-ций будет уже мало. Все вкусное съедят. Я думаю,что у народа уже корзинки сформированы. Только ждут чтобы номера Джимов ввести.

Если у Вас Джимбаксы есть, то подождите. Пока цена не снизится. Если не купите в период погашения, то после можете остаться без нужного товара. Если Джимбаксов нет, то вам нужно было покупать 2 дня назад. Если нужно что-то из новой кол-ции, то ждите погашения Джимов и еще несколько дней. При наличии Джимбаксов выгоднее покупать с ними,чем потом со скидкой. Я проверяла. Самое сладенькое это купить с Джимами старые колекции-очень вкусненькие цены получаются.
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #170319 » Добавлено 21.01.2014 21:53

Elena VCD писал(а) 21 янв 2014, 22:39
Elvina vwG писал(а) 21 янв 2014, 22:18А в период траты Джимбаксов цены меняются или как установили на первый день так и продолжается до 2 февраля? Я тоже первый раз, только начала покупать, а вещи все дешевле и дешевле становятся, не хотелось и в этот раз прогадать
Цены установятся в первый день применения Джимбаксов и до окончания меняться не будут. Дальше после применения Джимов цены на 1-2 дня поднимут до первоначальной стоимости, но не на все. На совсем старые поднимут чуточку. После этого будет резкое падение цены, но 50% вы на новые кол-ции не получите. После погашения Джимов товара из старых кол-ций будет уже мало. Все вкусное съедят. Я думаю,что у народа уже корзинки сформированы. Только ждут чтобы номера Джимов ввести.
Если у Вас Джимбаксы есть, то подождите. Пока цена не снизится. Если не купите в период погашения, то после можете остаться без нужного товара. Если Джимбаксов нет, то вам нужно было покупать 2 дня назад. Если нужно что-то из новой кол-ции, то ждите погашения Джимов и еще несколько дней. При наличии Джимбаксов выгоднее покупать с ними,чем потом со скидкой. Я проверяла. Самое сладенькое это купить с Джимами старые колекции-очень вкусненькие цены получаются.
Спасибо за ценные советы, да, у меня есть джимбаксы, единственное не поняла чего ждать если они есть и цены не меняются в течении срока их погашения?
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170321 » Добавлено 21.01.2014 21:59

Как чего ждать? Сегодня вы кладете в корзину товара на 155 долларов, 23 января до оплаты применяете свои Джимы и ваша покупка будет стоить 155 у.е- стоимость Джимбакса , например 75) Вам покупка обойдется в 80 долларов. Соответственно вы получаете доп скидку 50% на весь товар и даже на тот что уже со скидкой. Вот в чем прелесть.
Информация
Natalie Sun

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #170339 » Добавлено 21.01.2014 23:04

Elena VCD, подскажите, а если ложить в корзину 23 числа цена будет другая? Джимбаксы 23 числа можно применять? А завтра будут тоже скидки, потому как многие на завтра готовятся.
Topcashback - вывод cashback на Amazon
Iherb - минус 10% на первый заказ по коду NAT5911
Sierra Trading Post - минус 10$ с первой покупки.
Информация
Оле-Лукойе

На форуме с: 03.01.2014

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #170376 » Добавлено 22.01.2014 07:10

Подскажите, пожалуйста, недавно где-то видела, теперь не могу найти информацию. Сколько за одну покупку можно списывать джимбаксов? Вроде есть какое-то ограничение? Нужно разбивать корзину на отдельные суммы?
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #170378 » Добавлено 22.01.2014 07:13

Оле-Лукойе, нет такого ограничения. Но не более 50% покупки джимбаксами оплачивать.

Девы, есть джимбаксы на продажу. пишите лс
Информация
Artem yTG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #170384 » Добавлено 22.01.2014 07:30

Re: gymboree.com
Скажите, а можно в одном заказе использовать несколько купонов джимбаксов?
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #170386 » Добавлено 22.01.2014 07:33

Можно, если сумма покупки позволяет.

3 шт я точно использовала одновременно
Информация
Valeria XWB

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #170388 » Добавлено 22.01.2014 07:37

Девочки, а со сколь по нашему времени уже можно?
Информация
Olga XjG

“ ”

Oтвет #170390 » Добавлено 22.01.2014 07:41

Valeria XWB писал(а) 22 янв 2014, 08:37Девочки, а со сколь по нашему времени уже можно?

Наверное, когда письмо "счастья" придёт.. Тоже корзину набрала и жду..
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #170398 » Добавлено 22.01.2014 08:37

Valeria XWB писал(а) 22 янв 2014, 08:37Девочки, а со сколь по нашему времени уже можно?
С 9 утра. Зашла на 40 минут позже от времени "Ч" и вещи которые были по 2-5 дол. с корзины исчезли
Информация
Оле-Лукойе

На форуме с: 03.01.2014

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #170401 » Добавлено 22.01.2014 09:03

Уже можно! :al:

Да, из корзины моментально все улетело, что дешевле 5 дол. Пришлось быстренько добирать, чтобы уложиться в сумму.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов