Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #170402 » Добавлено 22.01.2014 09:08

Бегом все покупать! Я уже :) Как только увидела, что с корзины стали исчезать дешевые лонгсливы сына, поняла - пора!!! Всё моментом разбирают - спешите!!
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #170409 » Добавлено 22.01.2014 09:46

Дешевые вещи они дешевые т.к. остались в единичных экз. Они держатся в корзине не очень долго. Как то я ловила сапоги и честно говоря замумукалась. Потом плюнула и сначала набрала корзину и уже на удачу кинула эти сапоги. Они были из старой кол-ции(видно возвратные). Быстренько ушла в оплату и ПОЙМАЛА. В таком случае нет 100% гарантии,что такие вещи прийдут в заказе. Нужно ждать отгрузки и смотреть инвойс еще раз, на предмет их наличия. Вещички по 2 у.е. могут быть вообще по 1 и в корзине лежат буквально минуты. У них пополнение идет с 15 до 16-30 по МОскве. То чего вчера не было может появиться в размерном ряду. Так кофточка с лисенком для девочке (3мес-5 лет) 3 дня была только макс. 18-24, вчера появились 4,5 лет.
Информация
O LaH

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #170413 » Добавлено 22.01.2014 09:55

Да, ничего они мне так и не прислали на почту. :am: Сами только и мониторим. :aq:
Ну все опытные, так что в 9.00 уже корзинки отправили :bf:
Мой итог таков, что если объявляется экстра 40% накануне джимбаксов, то нужно покупать и не ждать их т.к. (как я и предполагала) они эту экстру отменят и получится, что -40% + купон = 50% по джимбаксам, только тут ажиотаж больше, джимы вводить нужно, да ещё и подвивать в ровень и с размерами уже беда.Джимбаксы - это разводилово. :bm:
Я 20го сохранила себе всю корзину, чтобы цены проанализировать = чего и следовало ожидать.
Джимбаксы - это просто продолжение распродажи на кануне, но за 2 копейки вещей уже почти нет, а на новые коллекции получается -50%, но без учета купона, хотя у них часто новое выходит с 50% + купон. :af:
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #170423 » Добавлено 22.01.2014 10:09

Девчонки, нужна помощь.
Писала в магазин-мне прислали номера и пины джимбаксов, сейчас ввожу их-пишет invalid(((

Все, разобралась))
Информация
Valeria XWB

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #170433 » Добавлено 22.01.2014 10:29

А у меня вот проблема с джимиками от 8 октября.

Почему то пишет

We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Gymbucks coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)"

кто нибудь сталкивался?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170437 » Добавлено 22.01.2014 10:33

O LaH писал(а) 22 янв 2014, 10:55Да, ничего они мне так и не прислали на почту. :am: Сами только и мониторим. :aq:
Мой итог таков, что если объявляется экстра 40% накануне джимбаксов, то нужно покупать и не ждать их т.к. (как я и предполагала) они эту экстру отменят и получится, что -40% + купон = 50% по джимбаксам, только тут ажиотаж больше, джимы вводить нужно, да ещё и подвивать в ровень и с размерами уже беда.Джимбаксы - это разводилово. :bm:
Я 20го сохранила себе всю корзину, чтобы цены проанализировать = чего и следовало ожидать.
Джимбаксы - это просто продолжение распродажи на кануне, но за 2 копейки вещей уже почти нет, а на новые коллекции получается -50%, но без учета купона, хотя у них часто новое выходит с 50% + купон. :af:
Вы не совсем правы. Кто давно покупает на Джимбори тому купоны и не нужны. Из ценовая политика уже давно известна. Я свои просто отдаю знакомым. Вещей и так завались. Так подкупить что-то из размерного ряда на сезон. Добывать новизны, так сказать. Что-то на подарки прикупить. Тем более, что последние кол-ции по сравнению с прошлым годом не очень блещут изысками. То что выходит яркое, то выходит не в период погашения Джимов и разлетается при первой(рекламной) скидке в 30% через 2 дня после выхода кол-ции. Просто у кого Джимы свои тому все равно, а вот когда их купишь тогда да.... не совсем приятно.

-- 22.01.2014 11:38 --

Valeria XWB писал(а) 22 янв 2014, 11:29А у меня вот проблема с джимиками от 8 октября.
Почему то пишет
We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Gymbucks coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)"
кто нибудь сталкивался?
А вы что их уже пытаетесь применить? Погашение начнется 1/23/14(12: АМ ET). Там окошки появились, но врятли они будут работать. :)
Информация
Valeria XWB

“ ”

Oтвет #170446 » Добавлено 22.01.2014 10:54

Elena VCD писал(а) 22 янв 2014, 11:33
O LaH писал(а) 22 янв 2014, 10:55Да, ничего они мне так и не прислали на почту. :am: Сами только и мониторим. :aq:
Вы не совсем правы. Кто давно покупает на Джимбори тому купоны и не нужны. Из ценовая политика уже давно известна. Я свои просто отдаю знакомым. Вещей и так завались. Так подкупить что-то из размерного ряда на сезон. Добывать новизны, так сказать. Что-то на подарки прикупить. Тем более, что последние кол-ции по сравнению с прошлым годом не очень блещут изысками. То что выходит яркое, то выходит не в период погашения Джимов и разлетается при первой(рекламной) скидке в 30% через 2 дня после выхода кол-ции. Просто у кого Джимы свои тому все равно, а вот когда их купишь тогда да.... не совсем приятно.

-- 22.01.2014 11:38 --

Valeria XWB писал(а) 22 янв 2014, 11:29А у меня вот проблема с джимиками от 8 октября.
Почему то пишет
кто нибудь сталкивался?
А вы что их уже пытаетесь применить? Погашение начнется 1/23/14(12: АМ ET). Там окошки появились, но врятли они будут работать. :)
я уже часть своих потратила. а эти не работают почему то.
Информация
Olga XjG

“ ”

Oтвет #170447 » Добавлено 22.01.2014 10:55

Elena VCD, а можно поподробнее про ценовую политику.. И про скидочные купоны, вот лично вы, где их берете?
Информация
Valeria XWB

“ ”

Oтвет #170448 » Добавлено 22.01.2014 10:56

участники джимбори ревардс могут тратить джимики на день раньше
Информация
O LaH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170463 » Добавлено 22.01.2014 11:29

Elena VCD, у меня своих джимбаксов навалом :ah:

А вот купончики покупаю часто. Спорить не буду, но даже самые классные коллекции на возраст NB и 3m-5у не заканчиваются при 30%. Не разу не видела, а покупаю уже лет 6 точно.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170466 » Добавлено 22.01.2014 11:33

Мне вообще эти новые кол-ции на девочек не нравятся. Никому платья не нужны праздничные.

Я здесь покупала. Отправляют дня через 2-3. Покупала 3 раза (без проблем)

http://www.achildscloset.com/2999blowout.aspx?page=5
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #170468 » Добавлено 22.01.2014 11:37

я закупилась неделю назад - ничего не ловила специально, взяла сынишке на лето кое-чего. Скидка 40% + купон на 20% отлично сработали вместе :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #170478 » Добавлено 22.01.2014 11:54

Olga XjG,

а покупать то нечего :ai:
Информация
Olga XjG

“ ”

Oтвет #170483 » Добавлено 22.01.2014 12:02

Alenka, в смысле нечего? размеров нет? Я купила всё, что хотела..
Информация
Alenka

“ ”

Oтвет #170486 » Добавлено 22.01.2014 12:09

Olga XjG, так я с кодиком -20% и при 40% скидке вещей, все это уже купила, и было это намного дешевле, чем сейчас применить джимбаксы на эти же вещи :ai:
Информация
O LaH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170489 » Добавлено 22.01.2014 12:17

Alenka, ну не дешевле )))

то что осталось с той распродажи в конечном ценнике в руб как раз ровно столько же, сколько сейчас по нынешним ценам по димам купить. Ну я уже писала, то размеров не осталось и супер выгодного ничего нет, всё на что есть скидки и сверху джимы можно было купить без проблем, когда на эти коллекции -50 было + купон.
Джимбаксы сплошное разочарование.
Информация
Olga XjG

“ ”

Oтвет #170495 » Добавлено 22.01.2014 12:32

Да, на будущее, надо быть умнее, хотя я в принципе, довольна тем, что купила сегодня по ж

джимам
Информация
O LaH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170497 » Добавлено 22.01.2014 12:35

Девочки, как от темы отписаться, чтобы не приходили сообщения на почту?
Информация
Alenka

“ ”

Oтвет #170501 » Добавлено 22.01.2014 12:49

O LaH, в вашей почте:
Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:
http://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?uid=19821&f=36&t=1197&unwatch=topic
Информация
O LaH