Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #170755 » Добавлено 22.01.2014 21:26

Olga HXD писал(а) 22 янв 2014, 22:08вес-14,6
рост-92-93см
Да, мы большие:)))
По росту такие, как мы в 2,5, а по весу побольше. Кофты на 3 вам будут длинные и как-бы великоваты. Если хотите,чтобы выглядело хорошо то берите 2. Она у вас к лету вытянется. 3Т большие(длинные). На фотке купальник я брала размер 2, другой взяла 3 и он так и остался лежать-попа видна. Мы боди носим 18-24. Они большие,как французские 3 года.
Футболки носим 18-24 (они как раз) 24 мес, а 2Т как бы свободно. 3Т это засучить рукав. Джимбори не маломерки. На второй фотке кофта 3, легинсы 3
Купальники с подгузниками. Там где трусики плотная прокладка.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #170760 » Добавлено 22.01.2014 21:39

Elena VCD писал(а) 22 янв 2014, 22:26Джимбори не маломерки.
Смотря что. У меня средняя девчонка, сейчас ей 3,5. Когда было 2.9, один купальник размера 3Т был прямо вот хорошо, а другой тоже 3Т - ощутимо велик.
Вещи, бывает, отличаются по размерам даже в пределах одной и той же коллекции.
Большинство вещей размер в размер, но есть и маломерящие. Жакеты 2-3 были ближе к 3м годам прямо в притык. Колготки сейчас, в 3,5 года носим 4-5.

Ребенку 2.6 лет на майскую поездку купальник я бы взяла 3Т. Хорошо бы угадать так, чтобы размер регулировался (сверху развязывался и завязывался). У них такие есть, но по картинке непонятно, узел настоящий или он не развязывается.
Информация
Olga HXD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #170763 » Добавлено 22.01.2014 21:41

красотулька!!!
платья согласна 2т и 3т висят на вешалках, может весной нормально 2т будет, особенно вязанные, а вот трикотаж в самый раз, было фиолетовое с розочками на груди. летом мало будет.
футболки 2т нам очень даже в пору 3т велико,хотя с коротким более менее.
а последний купальник 2т, хотя он слитный. теперь думаю, наверно все же 2т, они сейчас худеют и вытягиваются, так что гардеробчик можно пересмотреть :)

-- 22.01.2014 22:44 --

Может с длинным руковом взять 2т, а с коротким 3т :ag:
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #170776 » Добавлено 22.01.2014 22:02

Olga HXD писал(а) 22 янв 2014, 22:41Может с длинным руковом взять 2т, а с коротким 3т
Кстати очень даже резонно.
Информация
Olga HXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170784 » Добавлено 22.01.2014 22:09

Polina FRC писал(а) 22 янв 2014, 23:02
Olga HXD писал(а) 22 янв 2014, 22:41Может с длинным руковом взять 2т, а с коротким 3т
Кстати очень даже резонно.
так и сделаю,всем спасибо
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170787 » Добавлено 22.01.2014 22:11

Olga HXD писал(а) 22 янв 2014, 22:41красотулька!!!
платья согласна 2т и 3т висят на вешалках, может весной нормально 2т будет, особенно вязанные, а вот трикотаж в самый раз, было фиолетовое с розочками на груди. летом мало будет.
а последний купальник 2т, хотя он слитный. теперь думаю, наверно все же 2т, они сейчас худеют и вытягиваются, так что гардеробчик можно пересмотреть :)
А это вам решать, я наоборот взяла бы с рукавами больше,а без рукавов меньше. Как термо они работать не будут, но плавочки можно если что и немного ушить(защип сделать),кофта же чуть свободна, ну и что. А вот если рукава у неё узкие тогда не хорошо. Купальник же тянется, а в воде и подавно. Не хотелось бы чтобы у ребенка при выходе из воды что-то было видно, а если садится будет. Слушайте, а возьмите один 2, а второй 3. Ну в следующем году не покупать.Потом у них еще раз купальники должны выйти-возьмете еще 1. Будет мал-продадите. Эти вещички быстро уходят. Объяву напишите и все.
Информация
Olga HXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170791 » Добавлено 22.01.2014 22:15

Elena VCD писал(а) 22 янв 2014, 23:11
Olga HXD писал(а) 22 янв 2014, 22:41красотулька!!!
А это вам решать, я наоборот взяла бы с рукавами больше,а без рукавов меньше. Как термо они работать не будут, но плавочки можно если что и немного ушить(защип сделать),кофта же чуть свободна, ну и что. А вот если рукава у неё узкие тогда не хорошо. Купальник же тянется, а в воде и подавно. Не хотелось бы чтобы у ребенка при выходе из воды что-то было видно, а если садится будет. Слушайте, а возьмите один 2, а второй 3. Ну в следующем году не покупать.Потом у них еще раз купальники должны выйти-возьмете еще 1. Будет мал-продадите. Эти вещички быстро уходят. Объяву напишите и все.
спасибо
Информация
Olga qBG

На форуме с: 08.11.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #170826 » Добавлено 22.01.2014 23:25

Кто-нибудь!!!!Битый час(а вернее уже 3ч) бьюсь и не могу понять в чем же дело!!!!!!Не первый раз делала заказ на Джиме,но такая фигня первый раз((((( Ввожу джимобаксы все окей все прописано и билинг и шипинг карту ввожу все принимает но только как последний этап когда проверка и принятие заказа пишет что карту отклоняет и нужно за ново ввести свой секретный код.ввожу и опять все ок но как нажимаю "оформить заказ" отклоняет!(((Звонила в банк они говорят что не видят операции и не знают от чего это происходит,в сбер-онлайн тоже не прописано(деньги есть).смс приходит что платеж не выполнен

-- 23.01.2014 00:25 --

Кто-нибудь!!!!Битый час(а вернее уже 3ч) бьюсь и не могу понять в чем же дело!!!!!!Не первый раз делала заказ на Джиме,но такая фигня первый раз((((( Ввожу джимобаксы все окей все прописано и билинг и шипинг карту ввожу все принимает но только как последний этап когда проверка и принятие заказа пишет что карту отклоняет и нужно за ново ввести свой секретный код.ввожу и опять все ок но как нажимаю "оформить заказ" отклоняет!(((Звонила в банк они говорят что не видят операции и не знают от чего это происходит,в сбер-онлайн тоже не прописано(деньги есть).смс приходит что платеж не выполнен
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170830 » Добавлено 22.01.2014 23:32

Olga qBG писал(а) 23 янв 2014, 00:25Кто-нибудь!!!!Битый час(а вернее уже 3ч) бьюсь и не могу понять в чем же дело!!!!!!Не первый раз делала заказ на Джиме,но такая фигня первый раз((((( Ввожу джимобаксы все окей все прописано и билинг и шипинг карту ввожу все принимает но только как последний этап когда проверка и принятие заказа пишет что карту отклоняет и нужно за ново ввести свой секретный код.ввожу и опять все ок но как нажимаю "оформить заказ" отклоняет!(((Звонила в банк они говорят что не видят операции и не знают от чего это происходит,в сбер-онлайн тоже не прописано(деньги есть).смс приходит что платеж не выполнен
-- 23.01.2014 00:25 --
Зайдите к себе в личку
Информация
Iris_Kisss

На форуме с: 05.04.2013

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #170842 » Добавлено 23.01.2014 00:07

подскажите пожалуйста, я первый раз буду заказывать с джимбаксами)), поэтому такой вопрос - джимбаксы действуют и на вещи по распродажным ценам или только на вещи без скидок? :ah:
sierratradingpost.com - Лучшие цены
Информация
Snow*

Модератор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #170843 » Добавлено 23.01.2014 00:09

Iris_Kisss, на все)))
не модератор!
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #170881 » Добавлено 23.01.2014 07:18

По размерам, мои наблюдения.. ИМХО - вещи не на худышек и размеры действительно разные в разных коллекциях. Сын очень худой, размер 10 ему великоват в талии, футболки свободно, но это меня не парит.

Дочь 1,2, рост 78, вес 13200 (пухленькая), коллекции были со зверюшками музыкантами, размер брала 18-24 - ну, может чуть великовато, но сказать, что вешалка не могу, носим - смотрится очень аккуратно, может позже выложу фотку. Колготки 18-24 может на сантиметра 2 может велики, буквально позавчера мерили, в принципе, вполне можно носить уже сейчас.

А вот трикотажная кофточка коллекция цирк, что ли называлась, очень красивая со львом, размер 18-24 прям впритык оказалась, думаю, весной уже будет мала.

Сейчас взяла ей 18-24 то, что будет носить весной, и размер 2Т на лето (из новой коллекции футболочки и юбки морские)
Информация
Zoya klE

Случайная аватара

На форуме с: 04.08.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #170906 » Добавлено 23.01.2014 09:24

Здравствуйте. при заказе над строкой где вводишь купоны- написано- НАЗНАЧЕНА НАГРАДА и код из букв и цифр.- расскажите что это кто знает? Так же в моем аккаунте есть код НАГРАДЫ. Я пробовала его вставлять в купны, в промокды- не действует. Кто знает чт это такое-подскажите пожалуйста?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170922 » Добавлено 23.01.2014 10:23

Zoya klE писал(а) 23 янв 2014, 10:24Здравствуйте. при заказе над строкой где вводишь купоны- написано- НАЗНАЧЕНА НАГРАДА и код из букв и цифр.- расскажите что это кто знает? Так же в моем аккаунте есть код НАГРАДЫ. Я пробовала его вставлять в купны, в промокды- не действует. Кто знает чт это такое-подскажите пожалуйста?
Членам клуба периодически за покупки на определенную сумма высылают купоны. Сумма не большая 5$ они имеют срок погашения. При заказе номерок туда и вставляется.

Если вы видите длинный номер

Billing

<strong class="required">Required

<form id="billingPromotions" action="https://www.gymboree.com/checkout/spc/billing/billing.jsp" name="billingPromotions"><input type="hidden" name="bmForm" value="billingPromotions" /> <input type="hidden" name="bmFormID" value="1390461644133" /> <input type="hidden" name="bmUID" value="1390461644133" /> <input type="hidden" name="bmIsForm" value="true" /> <input type="hidden" name="bmPrevTemplate" value="/checkout/spc/billing/billing.jsp" />
<!-- 06/10/09 Errors (START)-->

<!-- 06/10/09 Errors (END)--><!-- form action="" id="memberRewards_Form" name="memberRewards_Form" -->
<label for="rewards4">Gymboree Rewards Member ID 18М445445454564564 и т.д. То это ваш регистрационный номер в клубе Джимбори. (Вы как член клуба пользуетесь привилегиями)</label>
Этот номер вы имели в виду?

</form>
Информация
Теремок

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #170926 » Добавлено 23.01.2014 10:30

девочки, купила вчера с джимбаксами. вопрос: положила в корзину на сумму 150 долл, но ввела 100 джимбаксов, т.к. у меня было только 50 и 50 джимиков. применилось только 75 джимиков, т.к. ограничение 50% от суммы. 25 джимиков не применилось, а их как-то можно получить обратно, чтобы использовать при след.покупке?

И еще, у меня есть купон на 125 джимиков, его тоже можно применить только сразу? или можно разбить на несколько выкупов? например 50, 50 и 25 ДБ?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170929 » Добавлено 23.01.2014 10:34

Теремок писал(а) 23 янв 2014, 11:30девочки, купила вчера с джимбаксами. вопрос: положила в корзину на сумму 150 долл, но ввела 100 джимбаксов, т.к. у меня было только 50 и 50 джимиков. применилось только 75 джимиков, т.к. ограничение 50% от суммы. 25 джимиков не применилось, а их как-то можно получить обратно, чтобы использовать при след.покупке?
И еще, у меня есть купон на 125 джимиков, его тоже можно применить только сразу? или можно разбить на несколько выкупов? например 50, 50 и 25 ДБ?
Всегда можно было использовать частями. Всегда это проходило. Но после вчерашнего дня уже ничего гарантировать нельзя. Можно было сделать заказ на 600 у.е. и ввести кучу Джимбаксов, потом их все применить. Там сумма накопления указывается в маленьком окошке. У девочек вчера просто система Джимы не принимала. Пробуйте, пусть вам повезет.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #170933 » Добавлено 23.01.2014 10:46

Olga XjG писал(а) 23 янв 2014, 08:18Сейчас взяла ей 18-24 то, что будет носить весной, и размер 2Т на лето (из новой коллекции футболочки и юбки морские)
Olga XjG, тоже беру все размеры больше, чем у них на сайт. Моя правда меньше 11 мес, 10кг рост полтора месяца назад был 74см. Беру на сейчас 18-24. Люблю, что бы спина, когда ребенок сидит была прикрыта. Рукава немного подворачиваю. Лосины их нам не подходят. Уж очень они тугие в поясе, а резинка не регулируется. Беру только те, что идут широкие.
Информация
Теремок

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #170937 » Добавлено 23.01.2014 10:52

Elena VCD писал(а) 23 янв 2014, 11:34
Теремок писал(а) 23 янв 2014, 11:30девочки, купила вчера с джимбаксами. вопрос: положила в корзину на сумму 150 долл, но ввела 100 джимбаксов, т.к. у меня было только 50 и 50 джимиков. применилось только 75 джимиков, т.к. ограничение 50% от суммы. 25 джимиков не применилось, а их как-то можно получить обратно, чтобы использовать при след.покупке?
Всегда можно было использовать частями. Всегда это проходило. Но после вчерашнего дня уже ничего гарантировать нельзя. Можно было сделать заказ на 600 у.е. и ввести кучу Джимбаксов, потом их все применить. Там сумма накопления указывается в маленьком окошке. У девочек вчера просто система Джимы не принимала. Пробуйте, пусть вам повезет.
я вчера так и сделала, ввела 2 купона на ДБ по 50 долл (итого 100 ДБ), он из них и применил 75 ДБ (т.к. заказ был на 152 долл), а вот 25 долл сгорели? или они где-то на балансе отражены? И еще, у меня есть ОДИН купон на 125 джимиков, его тоже можно применить только сразу? или можно разбить на несколько выкупов? например 50, 50 и 25 ДБ?
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #170939 » Добавлено 23.01.2014 10:53

Теремок писал(а) 23 янв 2014, 11:3025 джимиков не применилось, а их как-то можно получить обратно, чтобы использовать при след.покупке?
нет. Здесь девочки всегда об этом предупреждали. Что в таком случае используется только часть джимов, остальная просто сгорит

-- 23.01.2014 09:54 --

Теремок писал(а) 23 янв 2014, 11:52его тоже можно применить только сразу
только сразу
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #170940 » Добавлено 23.01.2014 10:57

MarUnA писал(а) 23 янв 2014, 11:46
Olga XjG писал(а) 23 янв 2014, 08:18Сейчас взяла ей 18-24 то, что будет носить весной, и размер 2Т на лето (из новой коллекции футболочки и юбки морские)
Olga XjG, тоже беру все размеры больше, чем у них на сайт. Моя правда меньше 11 мес, 10кг рост полтора месяца назад был 74см. Беру на сейчас 18-24. Люблю, что бы спина, когда ребенок сидит была прикрыта. Рукава немного подворачиваю. Лосины их нам не подходят. Уж очень они тугие в поясе, а резинка не регулируется. Беру только те, что идут широкие.
Нам 2,5 года 92 см 12 кг. Носим боди 18-24. Большинство я покупала еще в период с янв 13 по июнь 13, так они большемерили. Я сравнивала их с французами,так у французов рот 98 длинный и тонкий, а у джимбори 18-24 такой же длинны, то широкие. Я покупаю боди 2 в 1, как на картинке.
Брючки я беру уже 3Т(подворачиваю)2Т уже в упор.
А,потом у нас уже пузечко пропало, ножки вытянулись. А ваши карапузы еще пузатые. Мне кажется они за лето вытянутся и вещи будут все подходить. А вообще на Джимбори все время жаловались, что они большемерят. Вот теперь пожалуйста стали жаловаться в отзывах, что мало. И действительно платья купленные в декабре 2012 огромные, а в декабре 13 только-только.

-- 23.01.2014 12:00 --

MarUnA писал(а) 23 янв 2014, 11:53
Теремок писал(а) 23 янв 2014, 11:3025 джимиков не применилось, а их как-то можно получить обратно, чтобы использовать при след.покупке?
нет. Здесь девочки всегда об этом предупреждали. Что в таком случае используется только часть джимов, остальная просто сгорит
только сразу
Нет,только что проверила. Я вчера вводила 2 купона на 100 и 50, применилось 125. Сейчас зашла,кинула что-то в корзину и ввела снова код Джимбакса,который потрачен не всеь и в системе появился остаток 25 и указана первоначальная сумма 100. Все работает

-- 23.01.2014 12:04 --

Elena VCD писал(а) 23 янв 2014, 11:57
MarUnA писал(а) 23 янв 2014, 11:46
Нам 2,5 года 92 см 12 кг. Носим боди 18-24. Большинство я покупала еще в период с янв 13 по июнь 13, так они большемерили. Я сравнивала их с французами,так у французов рот 98 длинный и тонкий, а у джимбори 18-24 такой же длинны, то широкие. Я покупаю боди 2 в 1, как на картинке.
Брючки я беру уже 3Т(подворачиваю)2Т уже в упор.
А,потом у нас уже пузечко пропало, ножки вытянулись. А ваши карапузы еще пузатые. Мне кажется они за лето вытянутся и вещи будут все подходить. А вообще на Джимбори все время жаловались, что они большемерят. Вот теперь пожалуйста стали жаловаться в отзывах, что мало. И действительно платья купленные в декабре 2012 огромные, а в декабре 13 только-только.
IMG
-- 23.01.2014 12:00 --
MarUnA писал(а) 23 янв 2014, 11:53
только сразу
Нет,только что проверила. Я вчера вводила 2 купона на 100 и 50, применилось 125. Сейчас зашла,кинула что-то в корзину и ввела снова код Джимбакса,который потрачен не всеь и в системе появился остаток 25 и указана первоначальная сумма 100. Все работает
Сделал Скрин, посмотрите
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов