Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #171578 » Добавлено 24.01.2014 14:07

Nataly OFE, да, действительно уберите из своего пинкода первые цифры, кот будут такими же кот вам предлагает уже перед полем заполнения. Я тоже так мучалась, а потом вспомнила, что-то кто-то в темке уже писал об этом. ....и у вас все получится
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #171696 » Добавлено 24.01.2014 20:11

Может быть кому-то пригодится. Если кто-то сомневается в их сетке.Реально промерила имеющуюся у меня обувь Джимбори.

В больших размерах у нас пока нет, не доросли.

5-6 размер по внешним краям 14,2 см

7-8 размер по внешним краям 16,1 см. Причем таких у нас 4 пары из разных кол-ций,все дают один размер

____________________________________________________________________________________

7 размер 14,3 см полностью закрытые по внутренней стельке, 3 пары 14,5

7 размер 14,7 тканевые на резиновой подошве (кол-ция Подсолнух)

____________________________________________________________________________________

8 размер это 16,3

9 размер это 17 см по краям как в полностью открытых сандалях и шлепках, так и в туфлях с закр.мыском
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #171700 » Добавлено 24.01.2014 20:23

Elena VCD, а в прошлом сезоне вы уже носили их обувь? Если да, то как ваше впечатление.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #171706 » Добавлено 24.01.2014 20:52

MarUnA писал(а) 24 янв 2014, 21:23Elena VCD, а в прошлом сезоне вы уже носили их обувь? Если да, то как ваше впечатление.
Летняя меня полностью устраивает. Причем я сначала купила Суперфиты начиная с 18 через размер. Зачем не знаю. Моей младшей летом было 2 года. В годик носили на пляже шлепки, вполне хорошо. Не спотыкалась, с ног не слетали. Полностью остались,как новые. НО я беру обувь к каждой кол-ции. Поэтому к каждому купальнику свои шлепки. Износ ниже. Сандальки из мне очень нравятся. С туфлями.... Туфли под кол-цию прекрасно смотрятся. Но так как это кож зам, то понимаете-одели все. Сотрет мыски значит сотрет. Хотя моя звезда аккуратистка. Когда летом по прохладее носили их туфли на ремешки (Кол-ция Бабочки темно вишневая), потом купила
мыски немного стерла. Но общее впечатление в комплекте супер. Фотку прикрепила.

Если у ребенка ножка пухленькая,то такие модели лучше не брать. Ремешков много и ножка не до конца входит. Причем прилично остается и пальчик-мизинчик вылезает-мне не понравилось.

Эти очень удобные-расстегиваются-липучка. Я покупала их сапожки.Сапожки хорошо себя ведут которые на резиновой подошве

Ну они конечно не на горке кататься. Для удовольствия. Хотя соседка брала дочке сапожки (под замшу) в размере 13. Девочка ходила в них сезон и довольны.

Летняя обувь -сандалики на резиновой подошве красивые и ноские. Ступня не горит. Пляжная обувь вполне пригодная и надежная. Туфли-некоторые модели имеют жесткую пятку, некоторые нет. В эксплуатации-стирается мысок, но не разваливается ни в воде и на жаре. Сапожки-на выход. Ни разу не попалось обувь на такой подошве,как у Крейзи-нет ни разу. Джимбори чем-то похожи на обувь ОшКош и Картерс. Лучше покупать со скидкой. Сапожки не на мороз однозначно до -5/7. Если кому-то что-то смерить нужно пишите. В категории от 18-24 до 4-х лет замерю
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #171710 » Добавлено 24.01.2014 21:10

Elena VCD, такая красота. Мы только доросли до обуви. Взяла с последней коллекции одни туфельки. Хочу посмотреть как будет с размером. По их шкале 19-20 европейский, их получается 4-5. Вот взяла 4 ( он самый большой в детской коллекции).
А как по поводу стельки (подошвы), насколько она ортопедическая. Можно ли их обувь сравнить с Geox, Ecco.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #171781 » Добавлено 25.01.2014 00:16

А то что вы взяли это пинеточки. Я сначала не поняла про размер,только потом увидела "самый большой". Там подошвы нет, там либо ткань, либо кож зам. Подошва в Девочки 3 мес-5 лет.

А у вас мягкие тапочки. Если вы не ходите, то пойдет. А если ходите, то ребеночек пяточки очень быстро сомнет. Там уплотнителя нет и подошва (по их нормам) абсолютно плоская.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #171813 » Добавлено 25.01.2014 09:01

Elena VCD писал(а) 25 янв 2014, 01:16А у вас мягкие тапочки.
Да, там и в описании написано, что "не пригодны для прогулок и сна"
-- 25.01.2014 08:23 --

MarUnA писал(а) 23 янв 2014, 13:45
<cite>Elena VCD писал(а) 23 янв 2014, 11:57</cite>Сейчас зашла,кинула что-то в корзину и ввела снова код Джимбакса,который потрачен не всеь и в системе появился остаток 25 и указана первоначальная сумма 100. Все работает
Жаль, не знала. У меня тоже осталось 25 джимов. А вчера после обеда появился берет к кофточке ( который то пропадал то появлялся), а заказ уже был оплачен. Правда меня выручил купон на бесплатный боди с бесплатной доставкой. Получилось то на то.
Не получилось мне заполучить желанный берет. Выслали посылку без него, только бодик. Теперь прошу помощи у всех бывалых. Недопоставка у меня первый раз.
В заказе написано, что берет уже снят с продаж. А что теперь с деньгами. Да и бодик то взяла, что б использовать купон на бесплатную доставку. Купон был такого плана, его многие уже использовали
Add any bodysuit from Gymboree.com to your cart along with any other merchandise valued at $10 or more. Enter your coupon code ....... in the promotion code box at checkout and your order will be discounted the value of the bodysuit up to $7.95. You'll also get free shipping on this order!
У меня итог был 10.99+ 12.99-7.95 + беспл. доставка=16.03 Сейчас же выставили просто 7.35. Это цена такая бодика и фри шип. Я так поняла они мне посчитали пол цены от начальной.
1) Письмо на возврат денег писать или они сами разницу возвращают?
2) Если бы они предупредили, что берета нет, я бы и боди не заказывала. Возврат им реален, или овчинка выделки не стоит?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #171867 » Добавлено 25.01.2014 13:50

MarUnA писал(а) 25 янв 2014, 10:01
Elena VCD писал(а) 25 янв 2014, 01:16А у вас мягкие тапочки.
Да, там и в описании написано, что "не пригодны для прогулок и сна"
-- 25.01.2014 08:23 --
MarUnA писал(а) 23 янв 2014, 13:45
<cite>Elena VCD писал(а) 23 янв 2014, 11:57</cite>Сейчас зашла,кинула что-то в корзину и ввела снова код Джимбакса,который потрачен не всеь и в системе появился остаток 25 и указана первоначальная сумма 100. Все работает
Жаль, не знала. У меня тоже осталось 25 джимов. А вчера после обеда появился берет к кофточке ( который то пропадал то появлялся), а заказ уже был оплачен. Правда меня выручил купон на бесплатный боди с бесплатной доставкой. Получилось то на то.
Не получилось мне заполучить желанный берет. Выслали посылку без него, только бодик. Теперь прошу помощи у всех бывалых. Недопоставка у меня первый раз.
В заказе написано, что берет уже снят с продаж. А что теперь с деньгами. Да и бодик то взяла, что б использовать купон на бесплатную доставку. Купон был такого плана, его многие уже использовали
Add any bodysuit from Gymboree.com to your cart along with any other merchandise valued at $10 or more. Enter your coupon code ....... in the promotion code box at checkout and your order will be discounted the value of the bodysuit up to $7.95. You'll also get free shipping on this order!
У меня итог был 10.99+ 12.99-7.95 + беспл. доставка=16.03 Сейчас же выставили просто 7.35. Это цена такая бодика и фри шип. Я так поняла они мне посчитали пол цены от начальной.
1) Письмо на возврат денег писать или они сами разницу возвращают?
2) Если бы они предупредили, что берета нет, я бы и боди не заказывала. Возврат им реален, или овчинка выделки не стоит?
У вас деньги блокируют, после нажатия клавиши Оплатить. Если вы пользовались скидками от какой-то суммы и после снятия товара с продажи,который раньше был у вас в корзине , стоимость корзины уменьшилась, то вас это не волнует. Вам полагаются все скидки и бесплатная доставка, так как отсутствие товара это не ваша проблема. После получения на складе вашего заказа с вашего счета спишут, ту сумму на которую они товар поставят по накладной. Можете потом посмотреть по выписке банка. Если вы набрали товара на 152 доллара и применили Джимбаксы на 75 долларов, то оплатили вы 77 долларов+ бесплатная доставка. Положим какого-то товара нет и накладная будет на 120 долларов,вам все равно применят скидку и бесплатную доставку. С карточки будет в итоге списано 45 долларов. Все по честному.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #171884 » Добавлено 25.01.2014 15:38

Elena VCD, за блокировку знаю. Подожду пока поступит товар на склад.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #171898 » Добавлено 25.01.2014 16:28

MarUnA писал(а) 25 янв 2014, 16:38Elena VCD, за блокировку знаю. Подожду пока поступит товар на склад.
Все спишут правильно в соответствии с тем ,что отгрузят Не беспокойтесь.

-- 27.01.2014 11:45 --

А вот теперь наступает период траты Джимиков.

Скидочка началась к уже существующей. Моя корзина дождалась. Потяжелела и стала дешевле.

27-28 января (уже утром была) 30% ко всем имеющимся скидкам и + 50% по Джимикам.
Информация
O LaH

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #172490 » Добавлено 27.01.2014 13:01

Девочки, привет. Лишних джимбаксиков не завалялось не у кого? Мгу перевести на сбер.
Информация
Olga hfC

Случайная аватара

На форуме с: 29.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #172638 » Добавлено 27.01.2014 16:35

Помогите, у меня в сумме 200 джимбаксов, а минусовать мне дает только 175? Что делать?

Разобралась :)
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #172660 » Добавлено 27.01.2014 17:12

Olga hfC, а в корзине на 400 баксов? Сделайте 405-410.

-- 27.01.2014 16:16 --

Elena VCD писал(а) 25 янв 2014, 17:28Скидочка началась к уже существующей. Моя корзина дождалась. Потяжелела и стала дешевле.
27-28 января (уже утром была) 30% ко всем имеющимся скидкам и + 50% по Джимикам.
А я проверила свои товары, и не пожалела что взяла в первый день траты джимов. Из старых кол-й мои размеры ушли. А на новые кол-ции скидок нет
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #172848 » Добавлено 27.01.2014 22:35

я же могу закидать корзинку на 300 баксов и применить сразу 100 и 50 джимов?? в одном заказе?
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #172850 » Добавлено 27.01.2014 22:36

Galina loC, да (корзина должна быть от 300)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Artem yTG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #173552 » Добавлено 29.01.2014 09:30

Скажите пожалуйста, может я туплю чего?! Хочу сейчас купить джимбори с джимбаксами , он мне в итоговой сумме прописывает taxes( налог) раньше такого не было, что делать?
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #173561 » Добавлено 29.01.2014 09:56

Artem yTG, в Пенсильвании нет налога только на одежду и обувь. Возможно, у вас в заказе есть не только одежда и обувь.

В Делавере нет налогов совсем.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов