Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #179183 » Добавлено 16.02.2014 12:59

Oxana KS, ой чтой-то я сомневаюсь, что в воскресенье что-то дадут хорошее нам выкупить:ai:

-- 16.02.2014 14:02 --

Девочки не знаете можно ли одновременно применить и код на скидку -10% (20%) и единовременный купон на скидку на определенную сумму, это всем присылали и сумма зависит от суммы выкупов. Так вот можно и то и то сразу? кто-нибудь пробовал?
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #179195 » Добавлено 16.02.2014 13:51

Alenka, там для кода сертификата и промо кода разные строчки-попробуйте, должно пройти

Потом нам расскажете
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #179205 » Добавлено 16.02.2014 14:17

Девочки(Москва), а не у кого берет такой не остался 5-7 лет. Серия прошлого года Птичка.

Сперли у нас его из коляски в магазине. Теперь комплект"скучает"

http://www.ebay.com/itm/Gymboree-Smart- ... 2336000ee7
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #179208 » Добавлено 16.02.2014 14:35

Elena VCD, попробуйте поискать на ebay... вот бывают же люди... сочувствую
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #179225 » Добавлено 16.02.2014 15:30

Elena VCD, сочувствую, надо же как :( Очень надеюсь, что шапочка к комплекту у вас появится!

А я что так ничего и не купила на этой распродаже, то что нравится- нет размеров, купон дополнительный применить не дали :( Хотела на весну комплект курточка/шапочка - ничего нет, даже расстроилась, в чем щеголять весной будем((( и, как я поняла, до осени таких комплектов ждать не стоит(( эххх...

Девочки, а обувь подойдет на широкую ножку (нам стандартная полнота не подходит)? Или не стоит рисковать? И насколько она удобна?
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #179245 » Добавлено 16.02.2014 17:28

Olga XjG, я своей купила балетки -широкие, не на узкую ножку точно
Обе пары одного размера-1-дочка жалуется, что темно-синие жмут(
А полосатые свободно-как раз на лето

По поводу удобства-я считаю, эта обувь на выход, к комплекту

Для постоянной носки предпочитаю с супинатором и т.д. и кожаную. Эта вся искусственная-но красиво, спору нет

-- 16.02.2014 18:31 --
Elena VCD, как неприятно( У ребенка красть-самое последнее дело
Я тут группу в конт. нашла-там продают участники новые и б/у вещи джим.-если нужно, брошу ссылку
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #179246 » Добавлено 16.02.2014 17:52

Oxana KS писал(а) 16 фев 2014, 18:28Olga XjG, я своей купила балетки -широкие, не на узкую ножку точно
Обе пары одного размера-1-дочка жалуется, что темно-синие жмут(
А полосатые свободно-как раз на лето
По поводу удобства-я считаю, эта обувь на выход, к комплекту
Для постоянной носки предпочитаю с супинатором и т.д. и кожаную. Эта вся искусственная-но красиво, спору нет
IMG
-- 16.02.2014 18:31 --
Elena VCD, как неприятно( У ребенка красть-самое последнее дело
Я тут группу в конт. нашла-там продают участники новые и б/у вещи джим.-если нужно, брошу ссылку
Полностью согласна. Их обувь для комплекта. Я покупаю их всегда к комплекту-без них никак. Сандали летние можно таскать куда угодно, тряпочные тапочки так же. Сапоги со стразами и лак или белые с мехом в грязь не оденешь. Мы же с вами тоже дорогие туфли на шпильке куда-попало не носим. Это нужно для завершения образа

Информация
Oxana KS

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #179316 » Добавлено 17.02.2014 00:36

Elena VCD, дочка очаровательная маленькая леди)

И да, образ законченный :ay:
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

На форуме с: 19.12.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #179433 » Добавлено 17.02.2014 11:54

Что-то я не пойму с Джимбори ревардс.
Начислено в аккаунте всего 144 балла. А за заказы в январе на сумму примерно 500 долларов не начислено, хотя проверяла при заказе, что надпись была, что заказы попали под действие ревардс программы.
Соответственно, никакого сертификата не прислали (в спаме смотрела). Почему? ладно бы, если бы эти два заказа были сделаны в феврале, так нет, они от 17 и 22 января.
Я что-то не так поняла?

До этого никогда не пользовалась этой программой, так что может, что-то недопоняла.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #179439 » Добавлено 17.02.2014 12:18

Irina RcC писал(а) 17 фев 2014, 12:54Что-то я не пойму с Джимбори ревардс.
Начислено в аккаунте всего 144 балла. А за заказы в январе на сумму примерно 500 долларов не начислено, хотя проверяла при заказе, что надпись была, что заказы попали под действие ревардс программы.
Соответственно, никакого сертификата не прислали (в спаме смотрела). Почему? ладно бы, если бы эти два заказа были сделаны в феврале, так нет, они от 17 и 22 января.
Я что-то не так поняла?
До этого никогда не пользовалась этой программой, так что может, что-то недопоняла.
А вы напишите им не стесняйтесь. У них принято,как что писать про свои баллы. Пишут про пуговицы не того размера, про узкий край в подоле юбки. Вы знаете,что им можно вернуть даже ношенные вещи,если вдруг у ребенка раздражение на шее. Возвращают и через месяц, потому-то передумали. Эти вещи и выкладывают потом на распродаже, спустя какое-то время,когда кол-ция уже давно распродана. Так что пишите и задайте все свои вопросы. Пишите через онлайн переводчик, они понимают.
Информация
Galina htD

На форуме с: 04.05.2013

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #179524 » Добавлено 17.02.2014 16:12

Elena VCD, неужели Джимбори выкладывает использованные вещи на распродажу? Ведь они по идее должны об этом информировать (то что она была использована). Но я не разу не видела, чтобы такие пометки они делали.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #179530 » Добавлено 17.02.2014 16:27

Не использованные,а возвращенные. Вы купили вещь,она полежала,а потом вы имеете право её вернуть-срок не помню. Использованные вещи они не реализует,что вы.
Информация
Olga XjG

“ ”

Oтвет #179532 » Добавлено 17.02.2014 16:29

Galina htD писал(а) 17 фев 2014, 17:12Elena VCD, неужели Джимбори выкладывает использованные вещи на распродажу? Ведь они по идее должны об этом информировать (то что она была использована). Но я не разу не видела, чтобы такие пометки они делали.
Мне кажется - вряд ли, возвратные не ношенные да, а использованные сомневаюсь.
Получила сегодня очередную посылку с джимборее - всё таки, какая же классная у них одежда, не перестаю радоваться!!! Правда вот, набрала сыну на распродаже (по джимбаксам) лонгсливы, взяла размер 10..(ему 9, очень худой), так этот 10 размер просто огромный ему (он мне как раз, чуть рукава коротковаты)..в общем, будем расти! А вот дочке всё подошло идеально, просто красота! И размер не пожалела, что с короткими рукавами кофточки и юбки взяла 2Т (нам сейчас 1,3 года), смотрится великолепно (чуть чуть великовато, но не мешок).
Елена, Оксана, про туфли поняла, спасибо, думаю, они не для нас, с нашими ортопедическими проблемами только кожа, супинатор и жесткая пятка.
Информация
Irina RcC

Случайная аватара

На форуме с: 19.12.2012

“ ”

Oтвет #179679 » Добавлено 18.02.2014 09:04

Написала им, они ответили, что письмо присылали, но я его не получала, так что отправили мне снова. Дали сертификат на 10 долларов.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #179680 » Добавлено 18.02.2014 09:14

Девочки, а ревордс уже все получили? Еще ждать или можно начинать паниковать? :( Что то они с новой коллекцией никак -никак :ak:
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #179821 » Добавлено 18.02.2014 18:38

Мне опять купон пришел,но теперь со скидкой на 20%. ДО этого просто 20 баксов присылали.
Информация
Olga XjG

“ ”

Oтвет #179823 » Добавлено 18.02.2014 18:42

Elena VCD писал(а) 18 фев 2014, 19:38Мне опять купон пришел,но теперь со скидкой на 20%. ДО этого просто 20 баксов присылали.
Везет Вам, а мне ничего, а хотелось бы кое что докупить, сейчас скидки... :(

Ой, вот невнимательная!!! И мне прислали!!!! :ay:
Информация
Marina nGH

Случайная аватара

На форуме с: 23.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #180036 » Добавлено 19.02.2014 12:16

Скажите а в месте с ревордс можно обычный купон на скидку применить.
Скидка на iHerb.com ! $5 на заказы меньше $40 и $10 на заказы больше $40 вбивай код:QHG843
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #180385 » Добавлено 20.02.2014 16:41

Ну что, с почином- джимбори устроил мне технический овердрафт((

заказ был на одну сумму-одну позицию отменили и списали меньшую сумму не из блока(

-- 20.02.2014 17:42 --

Marina nGH писал(а) 19 фев 2014, 13:16Скажите а в месте с ревордс можно обычный купон на скидку применить.
Я думаю, нет
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #180387 » Добавлено 20.02.2014 16:54

Да...... это у них первый раз. А вы уверены,в интернет банке смотрели? У меня бывало,что не все отправляли 1-2 поз. не было, но списывали из заблокированных. Вы им письмо через сайт Джимбори из личного кабинета напишите. Они быстро реагируют. Я при погашении Джимбаксов сделала заказ на 320 у.е. и при смене № карты не заметила,что Джимики изчезли, нажала оплатить и ...ку-ку 320 у.е., да еще с мужа карточки. НАписала письмо,что что-то у вас там на сайте и т.д. НАписали,что вернут. Дожались окончания погашения Джимов и вернули. Хотя могли бы и не вернуть. Так что в вашем случае,я думаю,что разблокируют быстро. Пишите им.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов