Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #185597 » Добавлено 17.03.2014 11:38

Сюда заходили? Здесь поинтереснее. Бренды они не пишут, но я знаю что это
kate-mack. Luna-Luna. Catimini и т.д.
http://www.chasing-fireflies.com/girls/products/71/1/0
к этой цене еще 17% скидка по коду LUCKY бесплатная доставка от 75 у.е.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #185601 » Добавлено 17.03.2014 11:59

Elena VCD писал(а) 17 мар 2014, 12:30Хорошо,что еще в том году закупилась года на 2 вперед.
Что-то я реально жалею, что не сделала так же. Но ведь коллекции выходили часто и всегда были шикарные, и жалела, что уже места в шкафу нет. И думала, что так будет всегда - что захочется купить новые вещи, а уже ниче не надо. И вот те на.
И вообще я до сих пор жалею, что не взяла в прошлом году купальник голубой с морским котиком для младшей дочки, которой летом будет 2 годика. :ag:

-- 17.03.2014 13:01 --

Elena VCD писал(а) 17 мар 2014, 12:38Сюда заходили? Здесь поинтереснее.
Очень уж дорого (на первый взгляд). Даже если распродажное-распродажное и с купоном. А там хорошо, говорите?

-- 17.03.2014 13:05 --

Olga XjG писал(а) 17 мар 2014, 12:36смотрю курс на сегодня, 39 руб - продажа моего банка..
А сбер по 37.70 продает...На 8 марта курс выше был.

Olga XjG писал(а) 17 мар 2014, 12:36Выгоды никакой
Сейчас цены чуть-чуть выше, чем на прошлой неделе. Вот тебе и разница 5% между присланным купоном и обычным покупным купоном.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #185603 » Добавлено 17.03.2014 12:30

Там бренды. По 1-2 платья в размере не плохо иметь. Я покупала у них костюм атласный на 5 лет-супр. Сейчас покупала платье в стиле Фламенко для музыкальной школы

Это совсем другие вещички, для других целей. Вот моя кол-ция. Шапочка за 3,99-как не взять?

Жакет,юбка и кофта это Кate-Mack. ПРичем Амазон торгует дороже,чем у них сейчас со скидкой. Это комплект понятно,что не в садик идти-но выглядит супер. У них на сайте нужно заходить в скидку 3 раза. Первый раз,просто скидка(справа)-откроется страница, потом зайти отдельно в скидку 30% и отдельно в скидку 75(или сколько там). Не правильно сформировали страницы и не все вещи попадают. При стоимости от 39 до 59, когда смотришь, то это вещи не за 1500-2000 рублей. Жалко у меня не остались фотки костюма. Я все вещички собираю,в пакетик и на дачу. Дома места не хватит

-- 17.03.2014 13:36 --

Круто,не все вещи появились на странице

http://www.chasing-fireflies.com/black-faux-suede-hat/productinfo/35474/ шапочка
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #185607 » Добавлено 17.03.2014 13:06

Elena VCD писал(а) 17 мар 2014, 13:30Я покупала у них костюм атласный на 5 лет
Elena VCD, а у Вас сколько детей и какого они возраста?
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #185608 » Добавлено 17.03.2014 13:12

Elena VCD, красивые вещи!! Вы когда успеваете все это носить? :)
Информация
Irkins

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #185635 » Добавлено 17.03.2014 16:04

Девочки, а у вас было такое, что заказ приходил не весь? Нам очки не дошли из коллекции с Морским Коньком. Подскажите пожалуйста, что писать в магазин? Ведь получается, что я заказ делала полтора месяца назад...
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #185659 » Добавлено 17.03.2014 17:31

Войдите в личный кабинет на сайте Джимбори и посмотрите этот заказ. Если там очки есть, то.... теперь уже даже не знаю. Боюсь,что к ШФ претензию можно только написать,но очки уже мало вероятно, что кто-то найдет, а возможно магазин не доложил. 1,5 месяца срок большой,вам решать. Можно написать в магазин, что в заказе № отсутствовали очки на сумму....,что живете не в США и т.д. Не знаю, что из этого выйдет. У меня так 1 позиция не дошла,концов я не нашла. Правда с момента получения заказа на склад ШФ прошло 10 дней. ШФ сказал,что это не они, Джимбори написали "Большое спасибоб,что сделали у нас заказ,мы стремимся всегда работать лучше и т.д.) Но попробовать можно.

-- 17.03.2014 18:32 --

Olga XjG писал(а) 17 мар 2014, 14:12Elena VCD, красивые вещи!! Вы когда успеваете все это носить? :)
А я их покупаю комплектами и в разных размерах. В том году какие классные кол-ции у Джибори были,а в этом. Хорошо,что покупала подарок знакомой, но получила и решила .... Зажала короче. Теперь даже не жалею. Нарцисс был класс
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #185671 » Добавлено 17.03.2014 18:22

Elena VCD писал(а) 17 мар 2014, 18:31В том году какие классные кол-ции у Джибори были,а в этом.
А я вот наивно решила, что дальше будет еще лучше. И ничего не купила на вырост вообще. Единственное, одна футболка из морской коллекции оказалась очень сильно велика. Наверное, она и этим летом будет велика. А с чем ее теперь носить-то? Когда из всех остальных вещей в той коллекции выросли. Ну разве что в шорты прошлогодние влезем и с ними наденем.
Информация
Tatiana xFI

Случайная аватара

На форуме с: 17.03.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #185685 » Добавлено 17.03.2014 19:34

Девочки! Помогите!!! Купила сегодня там вещи, деньги списались, ордер пришел на почту. Сначала не заметила, а потом смотрю - у меня и биллинг и шиппинг (!!!) мои, московские :ai: Вроде написала письмо в поддержку, но, что будет, кто нибудь так ошибался? Они отправят в Москву или отменят заказ?

И если например поддержка прочитает письмо и исправит адрес доставки, у меня там есть аксессуары (то есть будет налог) они его как спишут?

Смотрела в интернете, почти ничего подобного не пишут, только что, сначала отправили в РФ, потом завернули обратно.. :( :( :(
Информация
Irkins

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #185687 » Добавлено 17.03.2014 19:38

Re:
Elena VCDВойдите в личный кабинет на сайте Джимбори и посмотрите этот заказ. Если там очки есть, то.... теперь уже даже не знаю. Боюсь,что к ШФ претензию можно только написать,но очки уже мало вероятно, что кто-то найдет, а возможно магазин не доложил. 1,5 месяца срок большой,вам решать. Можно написать в магазин, что в заказе № отсутствовали очки на сумму....,что живете не в США и т.д. Не знаю, что из этого выйдет. У меня так 1 позиция не дошла,концов я не нашла. Правда с момента получения заказа на склад ШФ прошло 10 дней. ШФ сказал,что это не они, Джимбори написали "Большое спасибоб,что сделали у нас заказ,мы стремимся всегда работать лучше и т.д.) Но попробовать можно.
-- 17.03.2014 18:32 --
Olga XjG писал(а) 17 мар 2014, 14:12Elena VCD, красивые вещи!! Вы когда успеваете все это носить? :)
А я их покупаю комплектами и в разных размерах. В том году какие классные кол-ции у Джибори были,а в этом. Хорошо,что покупала подарок знакомой, но получила и решила .... Зажала короче. Теперь даже не жалею. Нарцисс был класс
Я вот тоже думаю, что срок приличный... Очки в заказе есть, в ШФ сказали, что Они не могли что-либо не положить. Объяснили тем, что очки могли закончится на складе в магазине, а джим об этом не предупреждает... Жаль, очень ждали эти очки! Все же, попробую написать им, спасибо!
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #185698 » Добавлено 17.03.2014 20:44

Tatiana xFI писал(а) 17 мар 2014, 20:34Девочки! Помогите!!! Купила сегодня там вещи, деньги списались, ордер пришел на почту. Сначала не заметила, а потом смотрю - у меня и биллинг и шиппинг (!!!) мои, московские :ai: Вроде написала письмо в поддержку, но, что будет, кто нибудь так ошибался? Они отправят в Москву или отменят заказ?
И если например поддержка прочитает письмо и исправит адрес доставки, у меня там есть аксессуары (то есть будет налог) они его как спишут?
Смотрела в интернете, почти ничего подобного не пишут, только что, сначала отправили в РФ, потом завернули обратно.. :( :( :(
На счет "спишут" это вы не волнуйтесь. Они спишут сколько нужно и вернут если надо. А вы шлите на 2-й адрес ШФ, там не будет налога
Информация
Tatiana xFI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #185759 » Добавлено 18.03.2014 09:26

Elena VCD писал(а) 17 мар 2014, 21:44
Tatiana xFI писал(а) 17 мар 2014, 20:34Девочки! Помогите!!! Купила сегодня там вещи, деньги списались, ордер пришел на почту. Сначала не заметила, а потом смотрю - у меня и биллинг и шиппинг (!!!) мои, московские :ai: Вроде написала письмо в поддержку, но, что будет, кто нибудь так ошибался? Они отправят в Москву или отменят заказ?
На счет "спишут" это вы не волнуйтесь. Они спишут сколько нужно и вернут если надо. А вы шлите на 2-й адрес ШФ, там не будет налога
За "спишут" я не волнуюсь, волнуюсь о том, как доставят и доставят ли.

Пришел мне ответ с поддержки "К сожалению, мы не можем внести изменения в ваш заказ #ХХХХХ как он уже был подготовлен к отправке. Как только ваш заказ поступил в наш процесс доставки (которая возникает один час после отправки вашего заказа), он не может быть изменен или отменен. Мы приносим свои извинения за неудобства, которые это вызвало" (мне интересно, они осознали, что адрес российский, или это просто отписка)

Прекрасно.. отправят куда? В Москву, это возможно?? (я буду только счастлива, адрес московский домашний указан верно). Читала про девочку, которой дисней прислал в Москву без проблем. А что будет с Джимборее?? Есть предположения?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #185769 » Добавлено 18.03.2014 10:26

Может быть есть смысл заказать звонок из ШФ? Риск-то не оправданный,в РФ они точно не отправят. Как бы не ушла не известно кому.

-- 18.03.2014 11:27 --

Elena VCD писал(а) 18 мар 2014, 11:26Может быть есть смысл заказать звонок из ШФ? Риск-то не оправданный,в РФ они точно не отправят. Как бы не ушла не известно кому.
А сколько они за доставку взяли? Международка по другому тарифу ведь идет. Я смотрела сколько в Австрию доставить,так выходит выгоднее через ШФ валом и в РФ
Информация
Tatiana xFI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #185772 » Добавлено 18.03.2014 11:14

Elena VCD писал(а) 18 мар 2014, 11:26Может быть есть смысл заказать звонок из ШФ? Риск-то не оправданный,в РФ они точно не отправят. Как бы не ушла не известно кому.
-- 18.03.2014 11:27 --
А сколько они за доставку взяли? Международка по другому тарифу ведь идет. Я смотрела сколько в Австрию доставить,так выходит выгоднее через ШФ валом и в РФ
В том то и дело, что нисколько не взяли, она же бесплатная с 75 долл (по США)..Может и правда звонок заказать..
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #185794 » Добавлено 18.03.2014 12:42

Может кто-то успеет. Белое пальто в размере М, напрямую на сайте нет. Заходите по ссылке, там же шляпка 5-7 лет

http://www.gymboree.com/shop/dept_item. ... =140118907

-- 18.03.2014 15:14 --

Вот кудесники. Заходишь на сайт в категорию Верхняя одежда пальто нет. Посмотрела шляпку белую,а там пальто. Жмем на картинку. Есть пальто и в корзину кладется. Захожу снова в верхнюю одежду-ничего. Так же с кофточкой с оленем. Артисты
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #185818 » Добавлено 18.03.2014 14:15

Elena VCD, там написано "This item is no longer available in this fit."
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #185863 » Добавлено 18.03.2014 19:28

Anna писал(а) 18 мар 2014, 15:15Elena VCD, там написано "This item is no longer available in this fit."
Да, я соседке забрала.

-- 18.03.2014 22:28 --

Чудеса продолжаются. Джимбори стали выкладывать вещи после 22 часов.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #186339 » Добавлено 21.03.2014 00:35

Elena VCD писал(а) 18 мар 2014, 20:28Чудеса продолжаются. Джимбори стали выкладывать вещи после 22 часов.
Ага. И то, что я поутру уже запланировала купить, теперь продается дороже, и уже покупать не хочется. Зато немедленно захотелось прямо-таки захапать то, на что они снизили цены. И провести купончиком 25%.
Вот только на обувь, на колготки и на всякие нужности к комплектам скидки никакой нет. Придется оставить покупку обуви и прочего до следующего раза. Потому как выйдет дорого даже с купоном.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #186362 » Добавлено 21.03.2014 09:31

Я так же не решилась купить вещи из кол-ции с Лошадкой. Посмотрела,посмотрела и решила не брать. Зато после НГ по чуть-чуть купила все,что хотела не по хорошей цене. Кофточки(почти все по 3,99, Платья по 6,99 и 8,99, жилетка 9,99, брючки 6,99. Так жить можно. Нужно было немного подождать. Все равно брала на вырост. А то купила только один свитер с короткими рукавами и берет -30%. Так,что я думаю есть (иногда) смысл подождать.
Информация
Alexey tRD

Случайная аватара

На форуме с: 21.03.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #186426 » Добавлено 21.03.2014 14:21

Никто не знает, на сайте сейчас многие вещи с пометкой "Special Offer".

До какого числа эта акция?
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов