Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #187690 » Добавлено 29.03.2014 15:58

Сейчас получили посылку. Кое-что померили. Шляпа 4-5 лет(так и будет 4-5,зато продувается)
Шорты 3Т(в таллии не регулируются,придется продевать свою резинку) Носки 2-3(У нас 7 размер,поэтому великоваты) Сандали 8 размер (большеваты на 0,5) Топ брала на вырост,совершенно к другой кол-ции в размере 5. Померили,будем носить. Пройма позволяет,зато ничего не обтягивает,будет продуваться. Сумочка тяжеловата. Большая такая и плотно,плотно набита. Я из таких вытаскиваю немного синтепона, чтобы можно было что-то положить. Топы из зеленой кол-ции в размере 5 на 3 года будут конкретно велики.

-- 29.03.2014 17:10 --

Кофта из сиреневой кошки в размере 2 нам в самый раз(На картинке боди,но в размере 2 уже кофта). Вообще бесь трикотаж в размере 2 нам в самый раз,хотя в июне нам 3. Рост 92 см был в декабре,сейчас не мерила. Наверное выросли,брючки стали коротковаты.

у этой самые длинные рукава

эта самая широкая из всех.

Разница между топами в 1 размере 2 см в длине рукава и 1,5 см в длине. Ширина 2,3 одинаковая. В 4 и 5 относительно 2,3 +1 см.

Кому нужно что-то промерить пишите. Девочки от 2-7 лет, мальчики 10-12 (ПО Джимбори).

-- 04.04.2014 16:05 --

Gymboree Rewards разослали всем на почту купоны на скидку 25% до 06/04
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #189431 » Добавлено 07.04.2014 13:26

Elena VCD, вашим мальчишкам нормально по размеру джимборее? У меня очень худой мальчик, рост 140 (вес 28)- размер 10 очень сильно велик, прям тонет, купила 8-ку - и тоже не подошло, немного великовато и висит на нем((( Шорты 10-ка в поясе широки, но это исправимо..

А малышке моей пришла коллекция черри - я в восторге от этой коллекции, взяла почти всю. Размеры, кстати, отличаются на мой взгляд даже в одной коллекции, шортики 2Т сели прям вот-вот (на памперс правда), а остальное, думаю хватит и на следующий год. Да, кто нибудь брал обувь этой коллекции? Смотрю и хочется и колется (на наш высокий подъем и широкую ножку, боюсь, не подойдут)

Нынешняя коллекция не радует(( интересно, что будут по джимбаксам.. Хотя сейчас скидки такие хорошие на сайте, набрала корзину и думаю дождаться джимбаксов..

Тишина такая в ветке, кому пришли новые наряды, отпишитесь, как они вам?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #189470 » Добавлено 07.04.2014 15:33

Olga XjG писал(а) 07 апр 2014, 14:26Elena VCD, вашим мальчишкам нормально по размеру джимборее? У меня очень худой мальчик, рост 140 (вес 28)- размер 10 очень сильно велик, прям тонет, купила 8-ку - и тоже не подошло, немного великовато и висит на нем((( Шорты 10-ка в поясе широки, но это исправимо..
А малышке моей пришла коллекция черри - я в восторге от этой коллекции, взяла почти всю. Размеры, кстати, отличаются на мой взгляд даже в одной коллекции, шортики 2Т сели прям вот-вот (на памперс правда), а остальное, думаю хватит и на следующий год. Да, кто нибудь брал обувь этой коллекции? Смотрю и хочется и колется (на наш высокий подъем и широкую ножку, боюсь, не подойдут)
Нынешняя коллекция не радует(( интересно, что будут по джимбаксам.. Хотя сейчас скидки такие хорошие на сайте, набрала корзину и думаю дождаться джимбаксов..
Тишина такая в ветке, кому пришли новые наряды, отпишитесь, как они вам?
Какая обувь интересует. Я в этом году брала:

Есть еще целая куча с прошлого года. Первые-беленькие брала в размере 8. Они достаточно широкие. Туфли золотые-средние,кошечка(их уже правда все разобрали) такие же,как золотые. Если я могу вам чем-то помочь с выбором пишите,что нужно смерить.
Информация
Nастёныш

На форуме с: 20.01.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #189502 » Добавлено 07.04.2014 18:57

Elena VCD, добрый вечер! а вы обувь, на повседневку купили или на выход куда??
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #189514 » Добавлено 07.04.2014 19:30

Nастёныш писал(а) 07 апр 2014, 19:57Elena VCD, добрый вечер! а вы обувь, на повседневку купили или на выход куда??
У меня обуви много разной,под каждый комплект от Джимбори. Много покупала в том году и они подходят. Если надо что-то могу померить.

Их сандалики подойдут вам для любых целей. Туфли если носить на площадку, тут же обдирутся мыски. Как с горки пару раз съедит, готово. Как повседневная обувь у них, Крейзи и Джени с Джаком подходят только,те что на резиновой подошве,сандалики кожзам, тряпочные. Споги,туфли и прочее только на выход. Пляжная обувь для поездки на море вполне подойдет у нас ни одна пара не развалилась-все целы. Сейчас для длительной прогулки носим туфли UGG с меховой подкладкой,а потеплеет переберемся в их сандалики и туфельки.

Прошлым летом безжалостно носили 2 пары их саналиков к/зам+1 х/б. Все целы,хоть продавай.
Информация
Mariya ZxE

Случайная аватара

На форуме с: 30.08.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #189959 » Добавлено 09.04.2014 20:51

Подскажите,не могу совершить покупку на сайте,не пропускает адрес ШФ,просит уточнить номер сьюита,кто-нить сталкивался с таким,на кнопку сохранить так как есть нажимаю-выдает ошибку(((а в корзину гору накидала
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #189969 » Добавлено 09.04.2014 21:51

Если у вас номер введен, то просто жмете справа в окошке "Принять введенный адрес" я не помню как там по английски и все. Проверьте адрес в личном кабинете. У меня вот так введено и сообщение появляется постоянно. Я жму справа кнопку и они принимают адрес,как есть. Кнопку , к сожалению не подскажу, нужно уже карту ввести и нажать отплатить. Попробуйте еще разок и если что пишите,я пака в сети

ELENA Morozova
700 Carpenters Crossing
BWW Ste 11111
Folcroft, PA 19032-2011

-- 09.04.2014 22:52 --

Elena VCD писал(а) 09 апр 2014, 22:51Если у вас номер введен, то просто жмете справа в окошке "Принять введенный адрес" я не помню как там по английски и все. Проверьте адрес в личном кабинете. У меня вот так введено и сообщение появляется постоянно. Я жму справа кнопку и они принимают адрес,как есть. Кнопку , к сожалению не подскажу, нужно уже карту ввести и нажать отплатить. Попробуйте еще разок и если что пишите,я пака в сети
ELENA Morozova
700 Carpenters Crossing
BWW Ste 11111
Folcroft, PA 19032-2011
КОД BONUS20 не забыли?
Информация
Mariya ZxE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #189971 » Добавлено 09.04.2014 21:59

Elena VCD писал(а) 09 апр 2014, 22:51Если у вас номер введен, то просто жмете справа в окошке "Принять введенный адрес" я не помню как там по английски и все. Проверьте адрес в личном кабинете. У меня вот так введено и сообщение появляется постоянно. Я жму справа кнопку и они принимают адрес,как есть. Кнопку , к сожалению не подскажу, нужно уже карту ввести и нажать отплатить. Попробуйте еще разок и если что пишите,я пака в сети
ELENA Morozova
700 Carpenters Crossing
BWW Ste 11111
Folcroft, PA 19032-2011
-- 09.04.2014 22:52 --
ELENA Morozova
700 Carpenters Crossing
BWW Ste 11111
Folcroft, PA 19032-2011
КОД BONUS20 не забыли?
Вот так и делаю,а он не пропускает засранец!!!(((опять окно с исправнием адреса выдает*(может через другой браузер зайти...эх
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #189972 » Добавлено 09.04.2014 22:00

Я через гугл хром сижу.

-- 09.04.2014 23:01 --

ЧТо пишет? Зайдите через Гугл Хром и пусть он переведет. Там есть возможность принят адрес,как есть
Информация
Mariya ZxE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #189975 » Добавлено 09.04.2014 22:44

Elena VCD писал(а) 09 апр 2014, 23:00Я через гугл хром сижу.
-- 09.04.2014 23:01 --
ЧТо пишет? Зайдите через Гугл Хром и пусть он переведет. Там есть возможность принят адрес,как есть
Я и прошу принять адрес как есть ,окно закрывается,чек аут стопоритсч на этой операции,нажимаю продолжить,опять всплывает это окно...капец просто((
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #190378 » Добавлено 12.04.2014 14:24

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отменял заказ в Джимбори??? Как скоро они возвращают деньги на карту?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #190386 » Добавлено 12.04.2014 15:43

Anastasiya OZE, если деньги заблокированы, то они автоматом разблокируются через 30 дней (зависит от Вашего банка, надо звонить и узнавать). если деньги списаны, то 7-15 рабочих дней.
Ebates
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #190388 » Добавлено 12.04.2014 15:48

Anna писал(а) 12 апр 2014, 16:43Anastasiya OZE, если деньги заблокированы, то они автоматом разблокируются через 30 дней (зависит от Вашего банка, надо звонить и узнавать). если деньги списаны, то 7-15 рабочих дней.
просто мне Картерс например при отмене заказа сразу деньги на карту возвращает
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #190406 » Добавлено 12.04.2014 20:18

Ну зато у Картерс свои заморочки. Джимбори через сутки уже посылки отправляет,в Картерс может "Мозги пудрить" до 2-х недель. Джимбори работает четко. В США деньги разблокируются сразу после поступления товара на склад Джимбори,а у нас как кому повезет. Скорее всего это проблемы наших банков. Например,при применении скидки после покупки мне разницу вернули через 7 дней. Возможно и у вас вернутся быстрее.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #190419 » Добавлено 12.04.2014 22:29

Anastasiya OZE, сначала уточните, списаны деньги или заблокированы. от этого и будут разные сроки возврата. скорость обработки возврата зависит от их банка, Вашего банка и от того, как у них работает бухгалтерия

Elena VCD писал(а) 12 апр 2014, 21:18Например,при применении скидки после покупки мне разницу вернули через 7 дней.
Elena VCD, мне джимбо возвращали дней 10... но при общении с поддержкой мне сказали до 15 дней. видимо зависит от разных банков (как быстро обработают)
Ebates
Информация
Alena jWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #190424 » Добавлено 12.04.2014 23:25

Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать обувь, не знаю какой размер выбрать- ножка 11 см, хочу, чтоб были не совсем впритык. Заранее спасибо!
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #190433 » Добавлено 13.04.2014 07:29

Alena jWH писал(а) 13 апр 2014, 00:25Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать обувь, не знаю какой размер выбрать- ножка 11 см, хочу, чтоб были не совсем впритык. Заранее спасибо!
Распечатайте табличку и поставьте ножку. Эта табличка с их же сайта,если нажмете информация о размерах,там справа внизу есть пункт"Скачать для печати"

Вложения

ShoeSizer_v1_m56577569830749141.pdf (58.91 КБ) Скачиваний: 19
Информация
Iriska

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 32 раз.

“ ”

Oтвет #190541 » Добавлено 14.04.2014 01:02

Кто точно знает, можно ли Джимбакс номиналом 250 использовать на две покупки. Сперва истратить например 100 и остаток при следующей покупке?
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов