Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #202045 » Добавлено 24.06.2014 17:10

Мармеладка писал(а) 24 июн 2014, 18:05А есть ли гарантия, что в инвойсе из этого магазина цены будут стоять не начальные, а уже со скидкой?
Есть. Потому что, когда я с ними (с самим магазином) несколько суток бодалась, они сказали, что вам придет пакет (посылка), там будет инвойс, в этом инвойсе цены указаны со скидками. А с ними собачилась как раз на тему того, почему напротив каждой вещи стоит не та цена, которая указывалась на сайте (без учета скидки по купону). Т.е., почему там написана полная цена, а не цена со скидкой, которая стояла на самом сайте.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #202046 » Добавлено 24.06.2014 17:10

Мармеладка писал(а) 24 июн 2014, 18:05А есть ли гарантия, что в инвойсе из этого магазина цены будут стоять не начальные, а уже со скидкой?
обычно со скидкой, если, конечно, они еще и его не поменяли

Мармеладка писал(а) 24 июн 2014, 18:05Чем инвойс отличается от Order Confirmation?
в данном случае ценами товаров

Мармеладка писал(а) 24 июн 2014, 18:05Зачем убрали из декларации для ШФЭ окошко "Скидка"? Вопрос конечно не в тему,но все же. Все таки большинство людей покупает товар со скидками,а по первоначальной цене(как у Джимбори) можно и у нас в любом магазине купить)))
оно все равно нигде не указывалось в документах и на таможне скидки не видели. можете посмотреть в своих старых посылка (если отправляли через SFX), там скидка в итоговой декларации не учитывалась никак (более того - она обнулялась, только никто этого не замечал...)
Ebates
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #202069 » Добавлено 24.06.2014 19:52

Еще раз. Все американские магазины продают товары со скидкой. На сайте указана цена на товар, он вычеркивается и пишется цена со скидкой. Так вот Джимбори перестали делать инвойс с учетом цены на сайте с этой скидкой. Цену лепят 100% за товар. По такой цене товары вообще никогда не продавались. Не говоря уже от том,что помимо этой скидки они присылают индивидуальную скидку на почту. В декларациях учитывалась итоговая цена и это верно, но никто не покупает в интернет магазинах Америки по ценам 100%. Все магазины в инвойс ставят цену с учетом скидки на сайте.

Мы платим за товар 62,5 долларов,а инвойс присылают на 250. Чтобы уже совсем понятно было почему тут народ возмущается. Скидка в 75% учитывается в низу инвойса и не разнесена на каждый товар. Так лимит в 150-200 у.е. уже можно и не вводить.

-- 24.06.2014 20:53 --

Да, забыла прикрепить фотку с сайта с ценами. Чтобы понятно была наша проблема.

-- 24.06.2014 20:56 --

Здесь товар был почти без скидки. Поэтому разница составила 35 у.е. НА сегодня некоторые позиции дешевле уже в 3 раза, а цену в инвойс будут проставлять 100%
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #202071 » Добавлено 24.06.2014 20:08

Elena VCD, это брокеру надо объяснять. мы-то Вас поняли давно. пишите на help, если Вас фото инвойса не устраивает. форум все равно не поможет
Ebates
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #202072 » Добавлено 24.06.2014 20:14

Я уже давно помощи ни от кого не жду. Мне и так все давно ясно. Не все ситуацию понимают. Кто-то недавно заказывать стал в этом магазине.

У Джимбори политика такая. Они даже в чеке пробивают по 100% стоимости,а внизу в итого делают скидку,чтобы клиент увидел сколько сэкономил. Теперь и до инвойсов добрались.
Информация
YanaYana25

Случайная аватара

На форуме с: 11.06.2014

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #202587 » Добавлено 28.06.2014 16:03

скажите пожалуйста, какую стоимость за заказ мне учтут при отправлении посылки - полную или со скидкой? спасибо
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #202595 » Добавлено 28.06.2014 17:08

Yana goI писал(а) 28 июн 2014, 17:03скажите пожалуйста, какую стоимость за заказ мне учтут при отправлении посылки - полную или со скидкой? спасибо
Вот, в этом все и дело, что если в инвойсе напротив каждой вещи стоит полная цена без скидки, а скидка написана в конце одной суммой на весь заказ, то при отправлении посылки, в декларации стоимость вещей посчитают по полной цене. Из-за этого народ и возмущается. Потому что, например, реально заплатил 75 долларов, а в декларации эта сумма превращается в 193 доллара (это реальный пример моего последнего инвойса).
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #202613 » Добавлено 28.06.2014 19:17

подскажите пожалуйста, что делать и куда писать если Джимбори прислал мне вместо моего заказа чужой??? У меня такое впервые...( Как вернуть свой заказ или хотя бы деньги за него?
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #202614 » Добавлено 28.06.2014 19:39

Anastasiya OZE, в техподдержку магазина напишите.
не модератор!
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #202616 » Добавлено 28.06.2014 19:41

Snow* писал(а) 28 июн 2014, 20:39Anastasiya OZE, в техподдержку магазина напишите.
а какой должен быть текст не подскажите?
Информация
Snow*

Модератор

“ ”

Oтвет #202617 » Добавлено 28.06.2014 19:59

Anastasiya OZE, вот тема https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=172 - посмотрите в 1 сообщении, там примеры разных писем.
не модератор!
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #203297 » Добавлено 04.07.2014 10:56

Девочки, что-то у меня не то с заказом в джимбори. Заказывала вчера. Цены на джинсы, например, были 5.99 (они и сейчас на сайте такие же) с 40% скидкой. Плюс купончик на 20%. А при заказе посчиталось всё не по MRSP, а по Sale, то есть без этой 40% скидки. Купон прошел. Как так? Куда бежать?
Я еще не пересчитывала, конечно, всё, но насколько я вижу - не учлась распродажная 40% скидка на вещи, вещи продались по своей предпоследней цене.
То есть цены на джинсы на сайте 5.99, а в корзине 9.99. Остальное так же.
А в итого только скидка по купону, больше ничего не учтено. И списано с карты тоже слишком много.
То есть у меня проблема не только то, что в инвойсе стоят не те цены, а еще и то, что деньги списали, исходя из этих высоких цен.
Информация
Snow*

Модератор

“ ”

Oтвет #203305 » Добавлено 04.07.2014 11:40

Polina FRC, а условия применения купона какие? действует на все и на сейловые позиции тоже?? Вы в техподдержку магазина не писали?
не модератор!
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #203309 » Добавлено 04.07.2014 11:52

У Джимбори купоны действуют на все вещи. Посмотрите на свой купон,какая дата его использования. Возможно вам купон отдельно, но (мне так кажется),что последние купоны уже по срокам закончились. Если вы уверены в сроке действия купона, то напишите в магазин с использованием он лайн переводчика,только пишите простыми фразами. Вас прекрасно поймут. Напишите,что сделали заказ,а купон не применился. После окончания действия вашего купона с вашего счета окончательно спишут нужную сумму. Если средства уже списаны со счета, то происходит возврат денег. При следующей покупке не торопитесь нажимать кнопку оплатить,посмотрите итоговую сумму. Если итоговая сумма покупки больше расчетной,то пишите в тех поддержку об этой проблеме. На самом деле с этим магазином всегда можно договориться.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #203311 » Добавлено 04.07.2014 11:57

Snow*, у джимбори сроду купоны на выборочные позиции не работали, они всегда на всё. И купон применился точно.

Elena VCD, да я стреляный воробей, в джимбори не первый год, а такое первый раз случилось. Договориться можно, только обидно, что я потеряю при возврате денег на курсе доллара - списывают-то по одному курсу, а возвращают уже по другому совсем.

Купон до 31 августа, он применился точно. У меня на вещи цена указана не как на сайте, а как SALE. Вот в чем беда.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #203312 » Добавлено 04.07.2014 12:00

Да не переживайте. Я плачу картой в долларах и про курс уже давно забыла. Вам тоже рекомендую. Меню оплаты в некоторых магазинах при выборе карты в Евро и Долларах вас приятно удивит.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #203313 » Добавлено 04.07.2014 12:00

Elena VCD писал(а) 04 июл 2014, 12:52Напишите,что сделали заказ,а купон не применился.
У меня не применился не купон, а 40% распродажа, анонсированная на сайте. Купон у меня применился на 20% к сумме заказа. Только сумма заказа - большааааая вышла. Не по тем ценам, что они на сайте указали.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #203314 » Добавлено 04.07.2014 12:02

Такое ощущение,что Джимбори тестируют какую-то новую систему учета. То инвойсы чудесные приходят, то скидка не учитывается. Это все санкции, да-да это они :ag:. Смешного конечно мало. У меня последняя посылка вместо 600 у.е. потянула на 800 с гаком из-за этих их экспериментов. Скоро Джимики пойдут вот тогда повеселимся.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #203315 » Добавлено 04.07.2014 12:03

Elena VCD писал(а) 04 июл 2014, 13:02У меня последняя посылка вместо 600 у.е. потянула на 800 с гаком из-за этих их экспериментов.
В смысле реально потраченных денег? Или по инвойсу только?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #203316 » Добавлено 04.07.2014 12:06

Polina FRC писал(а) 04 июл 2014, 13:00
Elena VCD писал(а) 04 июл 2014, 12:52Напишите,что сделали заказ,а купон не применился.
У меня не применился не купон, а 40% распродажа, анонсированная на сайте. Купон у меня применился на 20% к сумме заказа. Только сумма заказа - большааааая вышла. Не по тем ценам, что они на сайте указали.
Пишите им письмо однозначно. Так и напишите,что в итоговой сумме заказа не отражена скидка на товары, представленные в интернет магазине. Я заказывала 1 июля у меня все нормально.

Про стоимость посылки. Нет по инвойсу. Они заказы из новой кол-ции проводили в инвойсе по 100% цене,а на сайте были со скидкой 30%+купон. В результате стоимость заказ выросла почти в 2 раза. Потом при применении купонов в инвойс стали попадать 100% цены,а без купонов нормальные. Вы по выписке проверили у вас точно заблокировали без 40% скидки?

-- 04.07.2014 13:09 --

Я просто вспомнила про заказ из кол-ции Париж. У большинства,кто использовал купон на 40% в инвойс попала цена 100% по которой магазин и не продавал товары. Но списали все верно. Просто итоговая цена инвойса была(например) 250 у.е, скидка-75у.е + отдельно купон -40% 70у.е. Итого списали 110, но инвойс стоит 250 (круто)
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов