Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #203324 » Добавлено 04.07.2014 12:40

Elena VCD писал(а) 04 июл 2014, 13:06Вы по выписке проверили у вас точно заблокировали без 40% скидки?
У меня списали столько, сколько указано в инвойсе. А в инвойсе цены с непонятно какой скидкой (не MRSP, но и не 40%), затем купон 20%.
Сейчас вот только буду всё пересчитывать. Купон применен к заказу, но сумма заказа - большая, больше, чем она должна быть.
То есть итого это тоже непонятно какое. Конкретные потери я еще не посчитала. Если сумма инвойса была бы меньше, то скидка по купону тоже была бы меньше, это понятно.

UPD. Вгляделась пристальнее в инвойс и вообще обомлела: на некоторые позиции цена указана как из SALE (то есть пусть и не 40%, но и не MRSP), а на некоторые - 100%.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #203337 » Добавлено 04.07.2014 14:11

Polina FRC писал(а) 04 июл 2014, 12:57 только обидно, что я потеряю при возврате денег на курсе доллара - списывают-то по одному курсу, а возвращают уже по другому совсем.
насколько я помню, по какому курсу будет блокировка и списание денег, зависит от банка... у меня банк блокирует по курсу ЦБ, а списывает по своему курсу... так что может и не сильно потеряете ;)

и уже миллион раз убеждалась - лучше иметь долларовую карту ;)

ну это оффтоп, сорри :)
Ebates
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #203354 » Добавлено 04.07.2014 16:39

Anna писал(а) 04 июл 2014, 15:11и уже миллион раз убеждалась - лучше иметь долларовую карту
Ды ёлки зеленые. Карта-то зарплатная мужа. :ag: Она рублевая и другой нет. :ag:
Так, девочки. Прошу прощения - всех ввела в заблуждение. Магазин списал всё правильно. Сумма до скидки (заполнила декларацию для шопфанс экспресс и узнала) - 479.24.
В инвойсе сумма 279.01.
Плюс скидка по купону 59.40.
Итого 237.61.
Но! Я почему подумала, что магазин ошибся: цифры 479.24 нигде не стояло, а напротив вещей суммы были не те, что на сайте. Кто ж знал, что если вручную сложить эти суммы, то получится вовсе не 279.01.
Уфф. Можно выдохнуть. Как же неудобно-то стало. Я думала, что они сейчас напротив вещей пишут 100% суммы, но в итого указывают размер скидки - большой-пребольшой, чтобы клиент видел, как много сэкономил. А оно даже не так, оказывается.

И я вообще не понимаю, зачем тогда напротив вещей писать полную стоимость, если сумма этих стоимостей нигде не фигурирует, и клиент не видит, сколько сэкономил. Ррррр.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #203355 » Добавлено 04.07.2014 16:51

Polina FRC писал(а) 04 июл 2014, 17:39Ды ёлки зеленые. Карта-то зарплатная мужа. Ag Она рублевая и другой нет. Ag
ну... можно в том же банке открыть вторую. обычно зарплатным клиентам скидки на обслуживание делают. я так сделала - у меня зарплатная рублевая, я открыла в том же банке долларовую. бесплатно. как хочу купить - захожу в интернет-банк, перевожу деньги с одной карты на другую и покупаю :) лишние деньги там не хранятся, я точно знаю, сколько долларов потратила :)

Polina FRC писал(а) 04 июл 2014, 17:39И я вообще не понимаю, зачем тогда напротив вещей писать полную стоимость, если сумма этих стоимостей нигде не фигурирует, и клиент не видит, сколько сэкономил. Ррррр.
да, это уже две страницы обсуждали тут :( они что-то видимо с сайтом химичат, вот у них так теперь "криво".. у них и раньше не ровнее было, но сейчас совсем кошмар :(
Ebates
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #203376 » Добавлено 04.07.2014 21:32

Anna писал(а) 04 июл 2014, 17:51у них и раньше не ровнее было, но сейчас совсем кошмар
Угу. Получается таможенная стоимость 479.24, хотя в личном кабинете джимбори она нигде не упомянута. Но декларация считает столько.

А заплачено 237.61.

И это еще без джимбаксов! Уже в 2 раза отличаются цифры.

-- 04.07.2014 22:33 --

Anna писал(а) 04 июл 2014, 17:51это уже две страницы обсуждали тут
Да я-то думала, пусть они пишут что угодно напротив вещи, всё равно в итого укажут все скидки. А они даже там не указывают, а цифры вообще с потолка берут, получается.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #203388 » Добавлено 04.07.2014 22:29

Polina FRC, остается уповать только на фото инвойса... там должно быть все ок
Ebates
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #203457 » Добавлено 05.07.2014 16:54

Получила сегодня посылку. Нашла инвойс, где покупала на gymboree rewards.Мне присылали 15 $, покупка на 20.67$. Так вот, остаток 5.67 раскидан на 3 вещи и внизу сумма 5.67. Разве такой инвойс не подходит для ШЭ?

Информация
Мармеладка

На форуме с: 11.02.2014

Благодарил (а): 75 раз.

“ ”

Oтвет #203511 » Добавлено 06.07.2014 10:16

Девочки,подскажите где можно посмотреть новую коллекцию? (вещи которые будут,но еще не представлены на сайте)
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #203522 » Добавлено 06.07.2014 11:48

Мармеладка, прочитайте в первом сообщении
Ebates
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #204215 » Добавлено 10.07.2014 14:25

Девочки, подскажите кто поопытней. Когда ждать осенний ассортимент, что либо с длинным рукавом и ветровки
Информация
Anton KTH

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #204355 » Добавлено 11.07.2014 09:56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Может у кого так было. Отправляю ни раз уже с этого магазина, а вот последняя посылка в Клаймонт не дошла. На сайте юспс написано чтобы я связался с магазином, проблемы с адресов доставки. Они ответили, что адрес неверный, отправление идет обратно и мне надо указать верный или другой адрес. Но я отправляю всегда на него и все ок! и не могу исправить адрес, и они вроде копируют. Сверил на всякий случай, все верно
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #204364 » Добавлено 11.07.2014 10:29

Anton KTH, напишите им в техподдержку, что вы не раз отправляли на этот адрес и все приходило. У вас там аксессуары есть? может на склад в Пенсильвании отправить??
не модератор!
Информация
Anton KTH

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #204369 » Добавлено 11.07.2014 11:11

Snow* писал(а) 11 июл 2014, 11:29Anton KTH, напишите им в техподдержку, что вы не раз отправляли на этот адрес и все приходило. У вас там аксессуары есть? может на склад в Пенсильвании отправить??
Да, есть аксессуары, налог будет. Напишу им конечно, что отправлял ни раз. пока они выяснят и отправят обратно (если не отменят), лимиты введут и все
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #204717 » Добавлено 14.07.2014 19:46

Друзья, как думаете, цена на период траты Джимиков оставят как сейчас или поменяют новые коллекции на полную стоимость? :169:
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #204728 » Добавлено 14.07.2014 21:07

Поднимут, но не на все. С Джимами все равно выгоднее получается (получалось ранее). Разница может быть не большая, но приятно. На старые кол-ции цену оставят,как сейчас и их выгодно покупать в первый день погашения.
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #204757 » Добавлено 15.07.2014 05:26

Elena VCD, да я давно на Джимах беру, меня именно новая коллекция интересует, что сейчас с 25% скидкой идет, по ревардс же на день раньше можно начинать джимики тратить, хотела пару вещичек прикупить, вот и думаю, ждать офиц. старта, или сразу хапнуть, пока цены не поменяли...
на новую поднимут до полной наверно, как правило так делают, но не всегда, не хотся поторопиться и пролететь, уж шибко я джимов лублу :ag:
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #204762 » Добавлено 15.07.2014 08:22

Покупки с Джимами все равно выгоднее получаются. Можно и не пару,зачем только пару? :ag: Сегодня Джимики сами на почту прислали по всем покупкам,какой сервис.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #204763 » Добавлено 15.07.2014 08:31

Anna ujD, по своему опыту знаю, что лучше купить то, что нравится, сразу. а то мало ли пропадет :) хотя в последнее время в джимбо покупаю только при больших распродажах и с купонами...
Ebates
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #204771 » Добавлено 15.07.2014 10:04

если коллекция в целом нравится, то я беру сразу по Джимикам, не заморачиваюсь, сильно дешевле не будет, а вот размеры действительно разбирают, особенно по верхней одежде и особо красивым платьям.
и по распродажам хорошим с купонами тоже беру, тогда можно очень задешево качественную повседневку прикупить, но вот комплект собрать уже сложно конечно, а я люблю Джимов за комплектность, всякие примочки в виде чудных сумочек/носочков и т.д. бижутерка у них хороша :ay:
а сейчас даже новую коллекцию выгодно взять, если скидка 25%+джимики, выгодно получается)))
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов