Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olga HXD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #215126 » Добавлено 08.10.2014 08:37

Подскажите как быть, зашла в корзину хотела сделать заказ, как раз на той неделе была бесплатная доставка. Заказала мелочь(три пары носочков), а тут беда

For security reasons, your account has been locked. Please call Customer Service at 1-877-449-6932 to reactivate your account

Чтобы не заморачиваться, завела новую почту на гугле.

в итоге заказ прошел, деньги списали, а подтверждения заказа до сих пор нет (прошло 5 дней). Страницу с номером заказа, я давно уже закрыла, а зря.

Войти в новый свой акаунт я опять не могу

The email/password you've entered is invalid. Please try again. If you are new to our site, you can create an account!

Как им описать ситуацию и что за ерунда, пароль верный, почему не совпадает не пойму
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #215142 » Добавлено 08.10.2014 10:02

Olga HXD, попробуйте восстановить пароль... деньги наверное в блоке, а не списаны, уточнить можно в своем банке.

Hello. I can't login because of the wrong password. But I type it correctly. Can you please check?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #215169 » Добавлено 08.10.2014 12:21

Olga HXD писал(а) 08 окт 2014, 09:37Подскажите как быть, зашла в корзину хотела сделать заказ, как раз на той неделе была бесплатная доставка. Заказала мелочь(три пары носочков), а тут беда
For security reasons, your account has been locked. Please call Customer Service at 1-877-449-6932 to reactivate your account
Чтобы не заморачиваться, завела новую почту на гугле.
в итоге заказ прошел, деньги списали, а подтверждения заказа до сих пор нет (прошло 5 дней). Страницу с номером заказа, я давно уже закрыла, а зря.
Войти в новый свой акаунт я опять не могу
The email/password you've entered is invalid. Please try again. If you are new to our site, you can create an account!
Как им описать ситуацию и что за ерунда, пароль верный, почему не совпадает не пойму
Пройдитесь назад по конфе,совсем недавно у девушки была такая же ситуация. НАпишите им на почту(с помощью он лайн переводчика) Они прекрасно все понимают. Если вы зарегистрировались,заказ прошел,деньги заблокировали, то велика вероятность,то заказ прийдет на склад ШФ. У меня заказ,сделанный как раз в этот день еще не доставлен. Доставка на сегодня. Подождите 1-2 дня. Вы же при регистрации адрес доставки указывали? Но письмо все равно напишите и укажите на какой электронный адрес не пришло подтверждение заказа и что пароль не проходит. А что функция восстановления пароля не проходит?
Информация
Tatiana YkG

Случайная аватара

На форуме с: 07.12.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #215268 » Добавлено 09.10.2014 03:58

Не могу сообразить, как заполнять декларацию на посылку, которую оформляла с джимбаксами. В заказе стоимость вещей указана полная, а потом от итоговой суммы отминусована скидка. Как в таком случае высчитывать стоимость каждой вещи?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #215271 » Добавлено 09.10.2014 06:45

Tatiana YkG, какой метод доставки?

Информация
Tatiana YkG

Случайная аватара

На форуме с: 07.12.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #215272 » Добавлено 09.10.2014 06:49

Anna T., либо ЕМS, либо BWW
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #215273 » Добавлено 09.10.2014 07:01

Tatiana YkG, можете указать цену с учетом скидки. равномерно раскидайте скидку на все позиции.

Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #215381 » Добавлено 10.10.2014 09:56

Покупателям нашего любимого магазина.

Свяжитесь со своими банками и уточните не осуществлялась ли попытка не законного списания денежных средств 30.09.2014, 08-10.10.2014 с ваших карт(даты могут быть разными). У тех у кого подключено sms информирование эти операции должны были быть отображены,а у кого нет-тому нет.

Банки должны блокировать эти операции,но факт остается фактом. Почему именно этот магазин? С моей карты понятно,она где только не погуляла, но только в этом магазине была "засвечена" карта в долларах моего мужа. Карты не используемые в магазинах США не затронуты, хотя ими оплачиваются покупки также из РФ, но в Европе. Карты примененные к оплате через Амазон, Пай-пал не затронуты. Короче,проверьте,дело 2-х минут. Несколько раз фигурировал www.aliexpress.com
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #215388 » Добавлено 10.10.2014 10:49

Elena VCD, никаких проблем нет. думаю просто Ваша карта могла быть засвечена еще где-то. либо магазин мог попытаться списать деньги за заказ, первоначально оплаченный другой картой если там не хватило денег. многие магазины так делают, если сохранено две карты.

однако именно в этом магазине нужно вводить код CVV при каждой транзакции, он не сохраняется, поэтому вероятность того, что деньги списались магазином равна 0.

Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #215394 » Добавлено 10.10.2014 11:34

Анна, даже не знаю как ответить.

Никакой магазин не пытался ничего списать. Идет четкое не санкционированное проникновение в платежную систему. Пишу только для того,чтобы люди узнали информацию в своих банках. Это ведь форум? Ваш ответ перекрывает мое сообщение,а мне очень хотелось чтобы девочки проверили свои карты. Ответ из банка был такой: В период с... по была попытка не санкционированного доступа к денежным средствам большого N кол-ва клиентов с ....... IP адресов. Система идентифицировала место расположения запроса и блокировала транзакцию.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #215398 » Добавлено 10.10.2014 11:45

Elena VCD, я Вам ответила в рамках форума.

цитирую:

Elena VCD писал(а) 10 окт 2014, 10:56Свяжитесь со своими банками и уточните не осуществлялась ли попытка не законного списания денежных средств
и сразу же Вы говорите о том, что

Elena VCD писал(а) 10 окт 2014, 12:34Никакой магазин не пытался ничего списать.
т.е. противоречите сами себе.

я Вам ответила по поводу списания - вряд ли магазин пытался списать (т.е. делал попытку), так как там требуется ввод CVV-кода.

а раз это не списание, то посмотреть в своем интернет-банке ничего не удастся, соответственно надо звонить в банк и уточнять по телефону (что уже не 2 минуты, как Вы понимаете). несанкционированный доступ - это проблема банка, а не магазина. если попытка была и она как-то отразилась в списаниях, то скорее всего у банка дырка в системе безопасности.

я понимаю и очень ценю, что Вы хотите предупредить, но просто не понятно, что именно не так и что нужно делать

Информация
Polina IuH

На форуме с: 18.02.2014

Благодарил (а): 53 раз.

“ ”

Oтвет #216853 » Добавлено 26.10.2014 10:34

Кто-нибудь получил купон на скидку 20% в заказе? Делала заказ по джимбаксам,в корзине был купон,на картинке девочка. В прайсе(сегодня заказ получила)стоит купон на 20% -1шт ? А самого купона нет. Я что-то не так поняла?
Информация
Snow*

Модератор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #216881 » Добавлено 26.10.2014 19:04

Polina IuH, в инвойсе смотрели?

Можно так же как по джимбаксам написать в службу поддержки, я думаю, они пришлют.
не модератор!
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #216883 » Добавлено 26.10.2014 19:05

Купоны приходили. Мне ко всем заказам пришли. Если купон действующий(Я свои использовала и выбросила)напишите в их службу поддержки,что потеряли купон,а хотите заказик сделать.ОНИ вышлют вам его код в письме.
Информация
Polina IuH

На форуме с: 18.02.2014

Благодарил (а): 53 раз.

“ ”

Oтвет #216919 » Добавлено 27.10.2014 03:51

Спасибо всем за советы! Напишу в Джим. Только теперь у меня осталось неприятное чувство...Ко мне так же не пришла подарочная карта от Картерс(они писали мне что выслали ее с заказом,т.к не было некоторых товаров в заказе и вообще накосячили до этого...) Вот очень интересне совпадение.Учитывая,что инвойсы я не убирала. :169:

-- 27.10.2014 04:52 --

Спасибо всем за советы! Напишу в Джим. Только теперь у меня осталось неприятное чувство...Ко мне так же не пришла подарочная карта от Картерс(они писали мне что выслали ее с заказом,т.к не было некоторых товаров в заказе и вообще накосячили до этого...) Вот очень интересне совпадение.Учитывая,что инвойсы я не убирала. :169:
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #216922 » Добавлено 27.10.2014 04:51

Polina IuH, судя по комментария - джимбаксы часто не приходят. А про картерс есть целая ветка в Новостях о том, что они стали часто недокладывать. :(
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Olga goC

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2013

Благодарил (а): 61 раз.

“ ”

Oтвет #217301 » Добавлено 30.10.2014 23:28

Добрый день! Ситуация такая: получила посылку, не досчиталась панамки. В инвойсе указана панамка, указано что отшипили, в посылке - нет. Что делать? Подскажите, пожалуйста, кто знает. И стоит то не много, но чё то обидно)))
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217303 » Добавлено 30.10.2014 23:51

Olga goC, вот тут почитайте, пожалуйста, первый пост - Не хватает вещей/пришли не те вещи в посылке!

Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #217495 » Добавлено 01.11.2014 18:44

Девочки, подскажите, купоны на 20% и -25 дол. одновременно действуют?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217501 » Добавлено 01.11.2014 19:10

MarUnA, джимбаксы с купонами не действуют. а gymboree rewards вроде должны

Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов