Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #217624 » Добавлено 03.11.2014 10:50

Anna T., я только сейчас обратила вниманте, что вы подумали о джимбаксах. Нет. Я имела ввиду купон -25 дол. при покупке на 100 дол.
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #217630 » Добавлено 03.11.2014 13:47

MarUnA, я думаю, что скорее всего такой купон сработает вместе со скидкой, но не могу ручаться
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #217639 » Добавлено 03.11.2014 14:35

Купон на определенную сумму от Джимбори(для членов клуба) всегда срабатывал вместе со скидкой. Там,обратите внимание есть поля и для купона и для купона со скидкой. Пробуйте.

Вы наберите корзину, перейдите к оплате и введите свой купон. Оплата не пройдет,там еще 2 раза после ввода купона будет подтверждение до оплаты. Введите купон и посмотрите уменьшилась сумма покупки или нет. Если купон действующий и вы ввели его номер в нужное поле(и покупка на 100 у.е и больше), то справа появится строчка о скидке на 25 у.е. и сумма заказ уменьшится. Теперь если вы убедились,что купон применился, жмите Оплатить. Всегда контролируйте сумму к оплате. Если вы уйдет с сайта, то при следующем заходе купон придется вводить второй раз. Главное не спешить жать оплатить,пока не убедились что все скидки пременились. Бывает и часто,что коды на скидки слетают,а торопишься,особенно когда к 12 часам выкладывают товары со скидкой и жмешь. Потом смотришь,а купончик не был применен. Такое бывает даже при возврате с одной страницы на другую. Но даже в таком случае есть выход. Пишите письмо Джимбори, указываете номер купона который не применили и они (потом)спишут уже верную сумму. Так же и с Джимбаксами.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217641 » Добавлено 03.11.2014 14:56

Elena VCD, огромное спасибо. Вы как всегда очень подробно все объясняете. Джимами пользовалась много и о многих нюансах с джимами можно почитать именно на этой ветке. А вот с таким скидочным купоном на сумму , а не -20%, сталкиваюсь впервые.

"особенно когда к 12 часам выкладывают товары со скидкой". Лена, а что это значит?. Так бывает каждый день?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #217647 » Добавлено 03.11.2014 15:35

Да,каждый день. Теперь начиная с 11(по Москве). Особенно интересно это для тех кто не добрал какие-то вещички из кол-ций. Цена ли была большая или просто сначала не захотелось. Я так в прошлом году за 1-2 месяцы года собрала комплект который по нормальной цене ЖАБА душила брать. В январе начали выкладывать остатки(сладки). Пальто белое продавали за какие-то копейки 5 или 6 у.е. Я писала и даже скидку выкладывала. Ну возьмите же кому надо. Иногда вещь не отражается в общем списке,а на неё можно попасть только через Меню с комплектами одежды. Например в этом году бархатное синее платье дораспродавали, но высвечивалось оно только если нажать на комплект,где девочка в этом платье с сумочкой и прочими аксессуарами. Можно еще ссылки оставлять на товар,по ним легче найти. Я как-то написала в Джимбори об этом,как об ошибке. Мне ответить,что не может быть. Все товары всегда видны.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217652 » Добавлено 03.11.2014 15:47

Elena VCD, спасибо за нюанс о комплектах. Сама как то замечала, что от способа открытия страницы инфа меняется. Но тогда подумала, что это клюк сайта. Теперь возьму на вооружение. Очень хочу добрать один берет до комплекта. А сообщение о белом пальто помню. Заходила и смотрела. Удержалась, т.к. нам еще расти надо.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #217653 » Добавлено 03.11.2014 15:56

Кол-ции год от года становятся все более дешевые по фурнитуре и оформлению. А пальто было большое,там был М размер. Да,забыла еще написать. ПОмимо добавления старых вещей добавляют и вещи в размерном ряду. Так что если что-то хотите докупить,просто заходите и смотрите. 100% поймаете. Сегодня купоны разослали на 25%

-- 03.11.2014 16:58 --

Какой берет,киньте ссылку

-- 03.11.2014 17:00 --

Не подумала,ссылки то у вас нет. Из какой кол-ции напишите.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217655 » Добавлено 03.11.2014 16:11

Elena VCD, http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374305284905&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446032647&Port=email&ad=OrderSummary

Collection name: Happy Elephant

Вот с рассылкой у меня вообще проблемы. И на ревордс подписана и проверяла на сайте в личном кабинете. Вроде везде все отмечено. Нууу не приходит мне рассылка ни на новости, ни ревордс. За ревордс здесь на ветке прочла, что уже все получили. Написала в поддержку. Они меня что то не так поняли, а поскольку сумма была небольшая ,поленилась с ними связываться.
Информация
Tatiana YkG

Случайная аватара

На форуме с: 07.12.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #217656 » Добавлено 03.11.2014 16:14

Elena VCD,
Елена, а кому рассылаются купоны на такие скидки (25%)? Как попасть в число счастливчиков? :)
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #217660 » Добавлено 03.11.2014 16:26

Вы зарегистрированы в Джимбори в Gymboree Rewards?

Мой акаунт,Gymboree Rewards-нужно зарегистрироваться и вам будут присылать купоны на скидку+ купоны на у.е.в зависимости от того на сколько вы купили. Каждый потраченный доллар дает сколько-то очков(не вдавалась в подробности). Дальше, вы на 1 сутки раньше имеете право использовать Джимбаксы.

С сайта:Награды, сертификаты выдаются по электронной почте 4 раза в год : в феврале, мае, августе и ноябре

Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217661 » Добавлено 03.11.2014 16:34

Elena VCD, в ревардс зарегистрирована. Даже начислены Points. Но по рассылке ничего не приходит. В спаме тоже нет писем. В Account Information написано "You are currently receiving promotions and special offers from Gymboree Rewards." Но я их не получаю. Думаю, надо еще им написать и попробовать разобраться.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #217662 » Добавлено 03.11.2014 16:52

Вы подтверждение заказов получаете на почту? По другому быть и не может,а давно заказы в Джимбори делали?

-- 03.11.2014 17:55 --

Посмотрите в личном кабинете, Ревардс,далее справа Points needed for next Rewards(Очки необходимые для след.награды),что у вас стоит. Должен стоять 0.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217663 » Добавлено 03.11.2014 16:56

Elena VCD, подтверждение приходит. Сейчас стала разбираться, нашла там ссылку и контакт, на случай если подписана, а ничего не приходит. Написала. Посмотрю, что ответят. Нет, для следующей награды, у меня еще не все очки набраны. а вот возле Receiving Emails about Rewards Offers and Promotions: стоит yes.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #217665 » Добавлено 03.11.2014 16:58

Посмотрите, у Вас 0 стоит?
Информация
Tatiana YkG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217723 » Добавлено 03.11.2014 23:34

Elena VCD, вчера прислали купон на 20% :) зря беспокоилась
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #217730 » Добавлено 04.11.2014 00:28

У него срок до 11.11 ?
Информация
Tatiana YkG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217740 » Добавлено 04.11.2014 01:33

Elena VCD, да
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #218029 » Добавлено 06.11.2014 20:32

Друзья, помогите разобраться :)В этот раз по Ревардс отправили не купон на конкретную сумму, а скидку в 25% что ли? А то купончик на скидку от них пришел, а купон на заработанные доллары по Ревардс нет((( а вот в аккаунте поинты обнулились, точнее была одна сумма, очень крупная, а вот теперь другая, по которой мне не хватает поинтов для нового сертификата получается(((
это чего такое? :169:
хотелось как обычно и купон скидочный применить, и по ревардс отовариться...
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #218042 » Добавлено 06.11.2014 22:47

Anna ujD, попробуйте им написать и уточнить... сложно сказать, может они Вам отправили купон, поэтому и списали баллы... а может что-то из старого заработанного сгорело или отменилось...
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 56 раз.

“ ”

Oтвет #218044 » Добавлено 06.11.2014 22:53

Anna ujD писал(а) 06 ноя 2014, 21:32Друзья, помогите разобраться :)В этот раз по Ревардс отправили не купон на конкретную сумму, а скидку в 25% что ли? А то купончик на скидку от них пришел, а купон на заработанные доллары по Ревардс нет((( а вот в аккаунте поинты обнулились, точнее была одна сумма, очень крупная, а вот теперь другая, по которой мне не хватает поинтов для нового сертификата получается(((
это чего такое? :169:
хотелось как обычно и купон скидочный применить, и по ревардс отовариться...
У меня тоже самое сейчас, точно помню, что уже было так, но через какое время пришел ревардс не помню.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов