Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena yDO

Случайная аватара

На форуме с: 01.01.2018

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #282315 » Добавлено 01.01.2018 15:34

Только что разместила заказ, оплатила российской картой мастеркард, всё получилось, денежку сразу сняли
Информация
Irina DnN

Случайная аватара

На форуме с: 23.09.2017

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #282348 » Добавлено 02.01.2018 19:41

Anna T. писал(а) 23 дек 2017, 22:14Irina DnN, сделайте фото инвойса за 1 бакс
Спасибо Анна! Они в итоге прислали..молодцы :bp: я поняла что нужно писать им не один раз :ag:
Информация
Elena lyC

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2013

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #282355 » Добавлено 02.01.2018 21:31

Mariya UqM писал(а) 28 дек 2017, 21:43Ребята, прошу помочь. Никак не получается разместить заказ, пишет «Your order could not be submitted. Please verify your information and try again. Thank you for your patience!».

Биллинг меняла, ставила и российский, и шопфанс, карты пробовала разные, пэй пэл тоже. Не выходит. Что делать???
Вот и у меня так же ( печаль
собираю посылки по 20 кг (bww) и предлагаю присоединиться, отправляю 1-8 раза в месяц (зависит от многих факторов: сезонность, время скидок, время отпусков...).
Информация
Nina utJ

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2014

Благодарил (а): 12 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #282377 » Добавлено 03.01.2018 00:06

Re:
Вот и у меня так же ( печаль

Удалось Вам как-то решить эту проблему?

-- 03.01.2018 10:31 --

Удалось решить эту проблему через гостевой аккаунт с gmail почтой. При этом биллинг = шиппинг
Информация
Natalya aAN

На форуме с: 23.01.2017

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #282413 » Добавлено 03.01.2018 11:00

не знаю у кого как, а я вчера пыталась купить на джиме. Сайт отказывал в оплате под предлогом неверно введенных данных. Проверила все что можно, и адреса меняла и что только ни делала, не пропускал оплату и все тут. Психанула , бросила. Сегодня пришло письмо, что я могу оплатить свой заказ, только в корзине из всего того, что я выбрала, осталась одна вещь!!!! Остальных уже нет размеров и в наличии. Причем я сталкиваюсь с такой ситуацией второй раз :pirate_reports: :pirate_reports: :pirate_reports: .
И купоны на скидку -20% присылает, а при введении их на чекауте пишет что не работает в данный момент. Прям жесть какая-то!!! :angry: :angry: :angry:
Информация
Valentina RpN

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2017

“ ”

Oтвет #282680 » Добавлено 05.01.2018 03:14

Elena yDO, биллиг какой указывали? карта какого банка? виза,мастер?
Информация
N.N.

На форуме с: 02.09.2016

“ ”

Oтвет #282955 » Добавлено 09.01.2018 10:57

Поддержка у Джимбори/Крейзи просто "шикарная": две недели молчат, а потом отвечает робот стандартной отпиской, что им требуются некие данные и подробности, которые как раз и разжёваны в письме с запросом. Хождение по кругу. Парой страниц выше описывала проблему: в обновлённой версии сайтов Крейзи8/Джимбори магазины подтирали номер сьюта в Делавере, не давали сохранить ни в какую, номер сьюта просто исчезал на глазах, стоило нажать кнопку "сохранить". И так и этак. Саппорт в обоих магазинах включил робота, который талдычил про "уточните подробности". Между тем, номер сьюта адреса в Пенсильвании сохраняется без проблем. Тем не менее, таки нашла способ победить проблему своими силами, может, кому будет полезно. Помог пейпал, оплатила им один из заказов, выбрав в самом аккаунте пейпал корректный адрес доставки с номером сьюта. Когда посылку отправили, адрес в Делавере с номером сьюта пророс в аккаунте магазина. Тот же способ сработал и у Крейзи8. Теперь всё красиво, но поддержке решительное "фу".
Информация
Alina FVK

Случайная аватара

На форуме с: 23.03.2015

“ ”

Oтвет #283020 » Добавлено 09.01.2018 16:36

Всем привет, у меня тоже проблемы с джимом, заказ номер появился после оформления, но на почту не прислали подтверждение и в личном кабинете не отображается, не могу узнать что с ним...у кого такое было как решилось?

-- 09.01.2018 16:39 --

Да и еще один момент отправила на адрес делавера, но без сьюта,теперь боюсь что трек не пришлют и моя посылка пропадет. как с этим быть?

-- 09.01.2018 17:53 --

Lyubov AwN писал(а) 14 дек 2017, 10:40
Anna T. писал(а) 13 дек 2017, 22:25
ООо, спасибо. А у мне трек наконец-то прислали. 1Z03WF120347077579
В чат написала, скрестила пальцы на ногах и руках :)" src="./images/smilies/ab.gif" alt=":)" title=":)"">)

Enigma, спасибо за поддержку :)" src="./images/smilies/ab.gif" alt=":)" title=":)"">

-- 14.12.2017 11:00 --

Она нашлась моя посылка !!! :dance3:" src="./images/smilies/dance3.gif" alt=":dance3:" title=":dance3:""> Спасибо всем, кто мне помогал!!! И болел за меня!
А на какую почту вы им писали, чтобы трек номер дали?

-- 09.01.2018 18:25 --

Lyubov AwN, А на какую почту вы им писали, чтобы трек номер дали?
Информация
Elena yDO

Случайная аватара

На форуме с: 01.01.2018

“ ”

Oтвет #283105 » Добавлено 10.01.2018 13:25

Valentina RpN писал(а) 05 янв 2018, 03:14Elena yDO, биллиг какой указывали? карта какого банка? виза,мастер?
Биллинг такой же, как шипинг. Оплата виртуальной картой Яндекс.Денег мастеркард.
Информация
Mademoiselle

На форуме с: 06.05.2017

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #283436 » Добавлено 16.01.2018 07:24

На крейзи проблема в майле: Заказ размещается только при указании Почты gmail.com, думаю на Джиме аналогично!!!

-- 16.01.2018 07:27 --

N.N., а я ставила точку в конце цифр сьюта и номер НЕ подтирался после этого
Информация
Enigma

На форуме с: 13.03.2016

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #283638 » Добавлено 19.01.2018 06:29

Вот тоже вылезла проблема на мою голову! Оформила заказ в Делавер, сьют не сохранялся, я при оформлении заказ в качестве эксперимента его указала (провалился эксперимент!) - в итоге едет мой заказ в Вилмингтон без сьюта и письма с подтверждением отправки (при этом я без трека, соответственно!). Написала им в поддержку - оттуда их обычный огромный привет: мол, заявка принята, ждите ответа, читайте FAQ, звоните по телефону :aq:" src="./images/smilies/aq.gif" alt=":aq:" title=":aq:"">
Остальные заказы мои уже приехали, этот наверное тоже... Сегодня буду приставать в чате ШФ, надеюсь, помогут :bu:" src="./images/smilies/bu.gif" alt=":bu:" title=":bu:"">

-- 19.01.2018 12:29 --

Ура, товарищи!
Как я победила бардак в джимбори на локальном уровне: сегодня с утра написала ответное письмо им в поддержку (в ответ на ту отписку, что получила 10 дней назад) с повторными подробностями моего вопроса к ним (вышлите, пожалуйста, трек!!!! я отсутствую временно и не могу проконтролировать факт доставки, волнуюсь!); сейчас они мне ответили и трек выслали!
Однако, уже в обед я описала ситуацию Катерине в чате, приложила скриншот письма с подтверждением заказа, она откопала в неопознанных мой заказ, мне в сьют его добавила.
Так что их трек не сильно понадобился (разве только для того, чтобы убедиться в том, что они не частями отправили мой заказ) - но сам факт ответа и трека имел место быть!
Информация
Juliya DG

На форуме с: 29.02.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #285386 » Добавлено 16.02.2018 00:15

делала заказ как гость, оплата прошла. почта gmail. ордер прислали на почту. посмотрим отгрузят ли. отпишусь :bf:
Информация
Aleksandra uJL

Случайная аватара

На форуме с: 10.11.2015

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #285558 » Добавлено 20.02.2018 20:39

Вчера не смогла опять выкупить со своей почты. Создала на gmail почту и купила нормально все, и оплата норм с карты.
Но решила задать все таки вопрос джимам, почему не могу со своей почты. И вот в общем то ответ!!!

We do not apologize for the inconvenience this has caused. Kindly try to use a different email address such as yahoo or gmail in placing an order. If you are still encountering the same issue kindly email us back to check on this further..

Может, кому пригодится информация))
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

“ ”

Oтвет #285825 » Добавлено 26.02.2018 17:07

Aleksandra uJL, интересно... они НЕ извиняются? странно :)
Информация
Aleksandra uJL

Случайная аватара

На форуме с: 10.11.2015

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #286080 » Добавлено 05.03.2018 09:44

Anna T. писал(а) 26 фев 2018, 17:07Aleksandra uJL, интересно... они НЕ извиняются? странно :)
Меня это тоже повеселило))))
Информация
Evgenia HgJ

Случайная аватара

На форуме с: 13.10.2014

“ ”

Oтвет #287556 » Добавлено 24.05.2018 16:47

Re: gymboree.com
Добрый день уважаемые шопоголики! Скажите пожалуйста как вы отправляете сообщения Gymboree через ФБ? 17/05 сделала заказ на сайте,письмо на почту пришло, деньги сняли а заказ до сих пор не отшиппили! На сообщения не отвечают( Что делать? Заранее спасибо!
Информация
sherbina

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #288092 » Добавлено 04.07.2018 13:19

Только у меня проблемы с доступом на gymboree и crazy8?
Информация
N.N.

На форуме с: 02.09.2016

“ ”

Oтвет #288093 » Добавлено 04.07.2018 13:32

sherbina, Есть доступ к обоим магазинам, всё работает у меня.
Информация
Enigma

На форуме с: 13.03.2016

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #288266 » Добавлено 19.07.2018 10:25

какой-то глюк у них точно был
сейчас все норм, только что-то медленно
сегодня с утра джимбаксы свои потратила уже - все прошло гладенько )))
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов