Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #58678 » Добавлено 14.01.2013 13:05

Так и писать? С тех пор, как я делала тот заказ, купон уже истек, и теперь я не знаю, как узнать, какой у него был номер?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #58680 » Добавлено 14.01.2013 13:09

Polina FRC, ну да, я думаю иак и написать, а чего мудрить-то?
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58681 » Добавлено 14.01.2013 13:13

scorpiolinika, :))). Ладно. Буду корпеть над английским текстом. Составление писем на английском никогда не было моей сильной стороной )). Во всяком случае они не послали меня сразу! И это радует.
Вообще хороший магазин в плане клиентоориентированности, очень хороший. Кстати, по поводу вещи не того размера они вот что мне написали:I sincerely apologize for the error on your order number (). Please note that you are not required to return the incorrect merchandise you have received. We encourage you to keep or donate the merchandise to charities or other good causes.Additionally, we will extend a credit to your account for the item that you ordered and did not receive. We will begin processing the credit as soon as possible. The credit should post to your account within 1-2 billing cycles.Should you wish to reorder the item you did not receive, please contact us via phone referencing order number (). We are more than happy to waive the shipping and honor the price paid for your replacement purchase. Once again, we apologize for any inconvenience this may have caused. We look forward to hearing from you.
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58685 » Добавлено 14.01.2013 13:17

Polina FRC, после таких писем с ними еще приятней иметь дело )

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58691 » Добавлено 14.01.2013 13:29

scorpiolinika, а я должна им отвечать на это письмо? Правильно ли я поняла, что они мне предлагают открыть кредит на сумму недостающей вещи, который я могу использовать при следующих заказах? А вот это? We are more than happy to waive the shipping and honor the price paid for your replacement purchase. Правильно ли я понимаю, что они согласны также выслать мне нужную вещь за свой счет?
Должна ли я им что-то написать по этому поводу?
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58692 » Добавлено 14.01.2013 13:30

И да - Вы правы - с ними реально ОЧЕНЬ приятно иметь дело!
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58694 » Добавлено 14.01.2013 13:36

Polina FRC, вы напрасно возлагаете на меня надежды! Я тоже не очень сильна в английском, но я поняла что они вам предлагают отдать вещь на благотворительность, а деньги за нее вам возместят деньги и будут очень счастливы не связываться с отправкой этой вещи. И они ждут от вас ответа на эту тему

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58697 » Добавлено 14.01.2013 13:51

scorpiolinika, насчет благотворительности всё ясно. А насчет возмещения денег непонятно: они мне их на карточку вернут? Или привяжут к моему аккаунту, чтобы я могла их использовать при следующем заказе? И что я должна им ответить?
Эх, хорошо бы Anna зашла бы, подсказала...
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58706 » Добавлено 14.01.2013 14:01

Polina FRC, да, Анна давно не появлялась ,видимо занята. Пусть это нас стимулирует к изучению языка! ))) Я поняла, что они привяжут деньги на карту вернут (к акку вроде не привязываются впринципе) в течении 2 циклов (???????), если этого не случится, им нужно будет написать

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58711 » Добавлено 14.01.2013 14:18

scorpiolinika, спасибо еще раз :). Осталось только вспомнить, какой картой я платила )))). Вообще молодцы они там, я с таким качественным сервисом впервые сталкиваюсь.
Я уже воображаю, что бы мне сказали в каком-нибудь нашем магазине, если бы я к ним сунулась с вопросом, что, мол, набрала у вас 2 месяца назад шмоток на 400 баксов, а скидку провести забыла.
Конечно, не факт, что мне и в Джимбори помогут, но по крайней мере они не послали меня сразу, и это уже приятно.
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #58712 » Добавлено 14.01.2013 14:20

Polina FRC, как я поняла вам сказали что вернут на счет сумму в течении какого то времени (обычно 10-14 дней).и если вы желаете перезаказать вещь которую вы не получили то нужно позвонить по телефону. а вот последняя фраза привела меня в тупик. что то типа того что они будут счатсливы отказаться от доставки и что то там с ценой за перезаказ
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #58713 » Добавлено 14.01.2013 14:23

подскажите, кто знает во сколько по нашему времени начнеться продажа с использованием джимбаксов?? и действуют ли они на сейл? да и будет ли сейл вообще? (по прошлому опыту кто что скажет)
кстати заметила очень любопытную вещь- цены меняються каждую неделю.смотрю вещи со скидкой заказывала по одной цене,теперь уже скидка другая и цены выше
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58715 » Добавлено 14.01.2013 14:26

кстати заметила очень любопытную вещь- цены меняються каждую неделю.смотрю вещи со скидкой заказывала по одной цене,теперь уже скидка другая и цены выше

Я тоже это заметила, вот 12 заказ сделала, а сегодня захдила: часть вещей подорожала, но часть стала дешевле

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58717 » Добавлено 14.01.2013 14:29

Я тоже это заметила, вот 12 заказ сделала, а сегодня захдила: часть вещей подорожала, но часть стала дешевле

А я перед черной пятницей в среду купила много вещей со скидкой, а на следующей день они стали еще в 2 раза дешевле. Вот я себе локти-то кусала :)))))
А так да, цены меняются всё время.
подскажите, кто знает во сколько по нашему времени начнеться продажа с использованием джимбаксов?? и действуют ли они на сейл? да и будет ли сейл вообще? (по прошлому опыту кто что скажет)

Вообще-то про джимбаксы анонсировалось, что они на любую покупку!
Честно сказать, я ответа на вопрос не знаю, но думаю, что сейл на старые-то вещи никуда не денется. Размеров вот нет, это да. А на новые вещи никакого сейла не будет.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58718 » Добавлено 14.01.2013 14:31

Polina FRC, как я поняла вам сказали что вернут на счет сумму в течении какого то времени (обычно 10-14 дней).и если вы желаете перезаказать вещь которую вы не получили то нужно позвонить по телефону. а вот последняя фраза привела меня в тупик. что то типа того что они будут счатсливы отказаться от доставки и что то там с ценой за перезаказ

Anna PfC, и меня тоже! Я ее перевести-то перевела, но смысл от меня ускользнул. Именно в контексте предложения перезаказать по телефону.
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58723 » Добавлено 14.01.2013 14:39

Polina FRC, если следовать логике, то смысл такой: если вы откажетесь от денег и захотете перезаказать вещь, то это можно сделать по телефону. В этом случае они не возьмут денег за доставку и продадут по той цене, по которой вы покупали

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58728 » Добавлено 14.01.2013 14:47

scorpiolinika, ну да, похоже на то, я так и подумала. Конечно, я не буду устраивать мышиную возню с доставкой одной-единственной вещи. Хотя если бы я делала большой заказ, то не отказалась бы, чтобы мне ее тоже положили в посылку (по старой цене) и не взяли денег. Я еще подумаю.
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58735 » Добавлено 14.01.2013 14:59

Polina FRC, что-то я сомневаюсь, что заказы можно будет объединить, тем более эту вещь можно перезаказать только по телефону, по крайней мере на этих условиях

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58766 » Добавлено 14.01.2013 15:51

scorpiolinika, ну да, это было бы совсем шоколадно. Хотя я думаю, что они бы добавили без проблем 1 вещь к большому заказу. Ну да меня и refund вполне устроит (хотя я потеряю на курсе, ну да не будем мелочиться). Может быть, мне пора завести долларовый счет? А то с рублевым, конечно, постоянно теряешь.
Информация
Valeria XWB

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #58771 » Добавлено 14.01.2013 16:05

Девочи, подскажите.
В прошлый раз на новую кол-ю была 50% скидка! это был единичный случай, как думаете? Или из за этих джимбаксов теперь скидок долго не видать?
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов