Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30909 » Добавлено 12.11.2012 10:45

gymboree.com
Почему-то не было темы по этому магазину

Замечательный магазин детской одежды и обуви (до 12 лет). Постоянно обновляемые коллекции и красивые луки. Для размеров Baby большемерят.
Магазин имеет собственную валюту джимбаксы, которые иногда появляются, они делают покупки очень выгодными :) Джимбаксы - это доллары, которые дает магазин при покупке от $50 и выше. Внимательно следите за периодами сбора и трат джимбаксов.
Купоны на скидки и джимбаксы можно
-купить на ebay
-спросить коды на форуме, в теме делимся скидками
-в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан(т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов
Кэшбэк для магазина - 1% ebates, 1% extrabux. Также можно подписаться на gymboree rewards. За накопленные баллы дают скидку - мелочь, а приятно :)
Недавно в Gymboree включили рефферальную программу. Условия.

Биллинг свой (штат указывать Other), шиппинг ШФ. Отгружают за 4-10 дней.
Не забываем хвастаться своими покупками в теме с хвастами!
Хотите посмотреть новую коллекцию заранее? Вам сюда!
Интересная новость
В странах бывшего Союза начали открываться центры Gymboree. Вам наверняка приходили купоны на скидку при посещении этих курсов? Теперь точно выкидывать их не надо :) Подробности на сайте http://www.gymboreeclasses.ru
ВНИМАНИЕ любителям бодиков:
Внимательно читайте описание, прилагаемое к бодикам. Часто в нем содержится следующая информация: Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt. Сие означает, что если Вы закажете размер до 18 месяцев, то Вам пришлют бодики. Если после, то обычные кофты.
-------------------------------------------------------------------------
Для получения кода джимбаксов по email в службу поддержки магазина можно написать письмо.
Если заказ один:
Dear Sir/Madam,
On месяц/день/год I placed order #номер заказа where I got 25 (сколько получили) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks number. Can you please send me it via email? Thanks for your help.
Ваше имя.
Если заказов много:
Dear Sir/Madam,
Recently I placed several orders (#номер заказа1, #номер заказа2 и т.д.) where I got 25 (сколько получили в сумме) gymbucks. Unfortunately I can't find gymbucks numbers. Can you please send me them via email? Thanks for your help.
Ваше имя.

Как использовать джимбаксы?

1. При чекауте вводите номер и пин джимбаксов и нажимаете кнопку Enter.
2. Выбираете в выпадающем списке нужное количество джимбаксов и нажимаете Apply. Тогда джимбаксы применятся при оплате.
ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #80037 » Добавлено 18.03.2013 22:35

подскажите,кроме как письмо в службу поддержки где еще можно посмотреть код джимбаксов??
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #80078 » Добавлено 19.03.2013 00:40

Galina loC, в инвойсе, который в послыке пришел
Ebates
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #80318 » Добавлено 19.03.2013 18:15

Что-то я не пойму, это временное предложение - скидка 20% при подписке на их новости (см. шапку темы) до какого будет действовать? Никак не разберусь, нужно мне это предложение или нет, просить у них купон или не просить...
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #80327 » Добавлено 19.03.2013 18:37

Что-то я не пойму, это временное предложение - скидка 20% при подписке на их новости (см. шапку темы) до какого будет действовать? Никак не разберусь, нужно мне это предложение или нет, просить у них купон или не просить...

В письме с кодом на скидку указан срок ее действия
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #80328 » Добавлено 19.03.2013 18:40

Так я ж еще не попросила. Поэтому и не знаю.
Просто у меня есть уже одно письмо, там код до 7го апреля. Если это такой же, я не буду просить. А если, например, он на май, так я попрошу.
Кто знает?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #80329 » Добавлено 19.03.2013 18:42

Так я ж еще не попросила. Поэтому и не знаю.
Просто у меня есть уже одно письмо, там код до 7го апреля. Если это такой же, я не буду просить. А если, например, он на май, так я попрошу.
Кто знает?

Если есть один код,  тогда, наверное нет смысла, запросите после 7 апреля. Но вообще у него немаленький срок -я регистрировалась в конце февраля, мой код до 2 июня.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #80344 » Добавлено 19.03.2013 19:49

Olga Jg, спасибо! Тогда попрошу. До июня - это лучше, чем до апреля. А вдруг они закончат это спец предложение? Надо брать, пока дают...
Я у них несколько месяцев покупаю, но такое предложение в первый раз в конце февраля только попалось.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #80349 » Добавлено 19.03.2013 20:04

Облом. При попытке отослать им e-mail произошел сбой. Теперь мне и предложение не выслали, и e-mail уже использован для этого предложения. А ведь он у меня свеженький, на джимбори еще не свеченный... Обидно. Может, в службу поддержки обратиться?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #80400 » Добавлено 19.03.2013 23:55

Polina FRC, создайте новое мыло :)
Ebates
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #80498 » Добавлено 20.03.2013 10:47

Дамы, джим не прислал мне двое шорт. Со мной первый раз такое, поэтому я не знаю, как объяснить в магазине, что я так долго не замечала недостачу, я их покупала еще за джимбаксы.  У кого был подобный опыт именно с джимбори, поделитесь, плз
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #80502 » Добавлено 20.03.2013 10:52

scorpiolinika, думаю на счет срока давности они не должны возмущаться, надо объяснить что вы из россии, почта едет долго и т.п. а на счет недослали постою послушаю бывалых, мало ли что. я бы так и написала что мол не доклали а там что уже ответят
Информация
SaneCHka

На форуме с: 03.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #80528 » Добавлено 20.03.2013 11:53

Дамы, джим не прислал мне двое шорт. Со мной первый раз такое, поэтому я не знаю, как объяснить в магазине, что я так долго не замечала недостачу, я их покупала еще за джимбаксы.  У кого был подобный опыт именно с джимбори, поделитесь, плз

Недавно был немного другой опыт. Прислал мне Джим ботиночки (тоже, кстати, по джимбаксам купленные) с оторваной липучкой на застежке. Я подумала, что с меня не убудет, если Джиму напишу об этом, авось повезет и вернут деньги за испорченный товар (и настроение, кстати). Написала, приложила фото к письму. Ответ был не немедленным... но был. Извинились, деньги вернули без разговоров.
Так что scorpiolinika, советую написать, раз уж так. В теме "Помощь с английским" есть образец письма. 
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #80555 » Добавлено 20.03.2013 13:13

Я бы не стала ничего по поводу сроков писать. Мне vs недоложили платье, пока я получила и заметила (да, наверное через неделю уже после того, как посылку разобрала, вспомнила, что вроде еще платье должно быть), я им написала, не поясняя, где я была больше 2 месяцев с момента оформления заказа, извинились и дослали недостаюшее. Не думаю, что джимбори будет вредничать. 
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #80572 » Добавлено 20.03.2013 14:00

scorpiolinika, про сроки не пишите. по поводу того, что Вы из России тоже. Просто пишите, что вот такая фигня, не хватает двух шорт.
Ebates
Информация
Svetlana BqC

Случайная аватара

На форуме с: 24.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #80604 » Добавлено 20.03.2013 14:53

Подскажите, а как долго посылки Джимборе идут до склада ШФ? У меня уже неделю не может доехать. Я уже молчу, что дней 5 собирали несколько вещей...Что-то расстроил меня Джимборе.
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #80619 » Добавлено 20.03.2013 15:19

Svetlana BqC,  запаситесь терпением. Джимбори шлет с другого конца страны простой наземной доставкой, поэтому меньше недели вообще редко идут заказы.

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #80623 » Добавлено 20.03.2013 15:25

Подскажите, а как долго посылки Джимборе идут до склада ШФ? У меня уже неделю не может доехать. Я уже молчу, что дней 5 собирали несколько вещей...Что-то расстроил меня Джимборе.

Svetlana BqC, У меня обычно идет дней 10. Кто хочет получать джимбори быстрее, платит за другую доставку.

scorpiolinika, у меня было дело, что они прислали штаны не того размера, что я заказывала. Я им написала об этом, ничего не объясняя, где я живу и почему сразу не обратилась. Извинились, вернули деньги, предложили ошибочные штаны отдать на благотворительность.
С ними очень приятно иметь дело, самый клиентоориентированный магазин, который я встречала. Не беспокойтесь, вопрос решится.
Информация
Yana TBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

“ ”

Oтвет #80624 » Добавлено 20.03.2013 15:27

не подскажите, у меня в корзине 54 вещи(одежда, и аксессуары для волос шт), не буде проблем, нормально отшипят? Или лучше корзину меньше делать?  И вот какой еще вопрос, когда покупаешь джимбаксами, как в инвойсе они цены пишут? 
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #80629 » Добавлено 20.03.2013 15:47

Всем спасибо за советы относительно моей ситуации. Обязательно воспользуюсь, надеюсь, все решится

Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #80630 » Добавлено 20.03.2013 15:53

Если есть один код,  тогда, наверное нет смысла, запросите после 7 апреля. Но вообще у него немаленький срок -я регистрировалась в конце февраля, мой код до 2 июня.

Olga Jg, а точно? Моя подруга зарегистрировалась только что. Прислали код на первый заказ 10%, он до 2 июня. А тот, что по специальному предложению - 20% - только до 7го апреля...
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов