Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #36564 » Добавлено 27.11.2012 03:30

Hot Topic
Здравствуйте. Решила создать тему, потому что отдельной темы для этого магазина не нашла на форуме, а в базовом списке ШФ он есть. Кто-нибудь покупал в этом магазине? 
http://www.hottopic.com
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #36565 » Добавлено 27.11.2012 03:31

Я столкнулась с проблемой при первой же покупке, магазин прислал мне письмо на следующий день:

Thanks for shopping on Hottopic.com!

We've received your order (#.......) but had some difficulty processing the payment. Since we're all about protecting your confidential information, we've put your order on hold until we have a chance to talk to you and verify your credit card info. 

So we can get your order approved and shipped out on time, please give us a call toll free at 1.800.892.8674 (or internationally at  +1.626.709.1189). Sorry the inconvenience, but your online security comes first!

Our Customer Service is open Monday thru Friday: 6AM-8PM Pacific Time Saturday & Sunday: 7am-5pm Pacific Time

Thanks!
Hottopic.com Customer Service Team

Я им сразу же написала письмо по электронной почте, с вопросом, что за проблема с моей картой? Получила ответ, что мой ответ получен, мы Вам ответим "
as soon as possible". Вот сижу и жду уже с 24 числа... Никакого ответа нет, а статус заказа Fulfilling order - это что означает? 

Кто там уже покупал, какой картой расплачивались? У меня виза сбербанка, в других магазинах ее принимают без проблем...
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #36615 » Добавлено 27.11.2012 08:12

Anna MJB, там выходные были. Думаю, стоит подождать еще день-другой.
Если не ответят - позвонить (со скайпа должно быть либо бесплатно, либо очень дешево). Если проблема с разговорным английским - заказать услугу "позвони" у ШФ.
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #36767 » Добавлено 27.11.2012 12:08

Anna MJB, там выходные были. Думаю, стоит подождать еще день-другой.
Если не ответят - позвонить (со скайпа должно быть либо бесплатно, либо очень дешево). Если проблема с разговорным английским - заказать услугу "позвони" у ШФ.

Я понимаю, что выходные, но уже понедельник закончился...Я подожду, мне уже не к спеху...
Информация
Alexej UgD

Случайная аватара

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #90689 » Добавлено 16.04.2013 15:43

Локи писал(а) 27 ноя 2012, 09:12Anna MJB, там выходные были. Думаю, стоит подождать еще день-другой.

Столкнулся с такой же проблемой как у автора топика. Скажите где можно заказать услугу "позвони" у ШФ?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #91409 » Добавлено 18.04.2013 05:46

Информация
Irina leE

Случайная аватара

На форуме с: 19.07.2013

“ ”

Oтвет #116660 » Добавлено 09.08.2013 21:11

Re: Hot Topic
У меня тоже проблема с этим магазином. Я сделала заказ, у меня списали деньги, все как положено, но потом меня попросили дать устное подтверждение. Я пыталась позвонить, но т.к. Мой английский не достаточно хорош, ничего не получилось. Потом мой заказ отменили, а деньги так и не вернули. Можно ли с помощью услуги "позвони" ШФ вернуть заказ и подтвердить его?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #116708 » Добавлено 10.08.2013 08:51

Irina leE писал(а) 09 авг 2013, 22:11 Можно ли с помощью услуги "позвони" ШФ вернуть заказ и подтвердить его?
можно, если не надо будет передавать конфиденциальную информацию (номер карты и т.п.)
Информация
Irina leE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #117268 » Добавлено 14.08.2013 12:06

Hot toptic прислал мне такое сообщение, что мне делать ?

We would be more than happy to look into this for you. It looks like with this order X0528782-0100 we had requested verbal authorization for this order. We needed to speak with the card holder to verify card information before we could ship this order out. Since we did not hear back from you concerning that order; our system auto cancelled the order after 10 business days. If you were looking to receive these items you would need to replace the order on the site for items. If you wanted to retain the same sale price for the item, you would need to call in and place your order with us over the phone.
If you have any additional questions or if you need additional assistance, please feel free to contact customer service at1(800)892-8674 Monday-Friday 6am-7pm and Saturdays 7am-5pm!
Thank you in advance for your patience and understanding. Have a wonderful rest day!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #117273 » Добавлено 14.08.2013 13:06

Irina leE, попробуйте письмо №13 отсюда - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=172

Ну или звоните.
Информация
Irina leE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #117796 » Добавлено 17.08.2013 17:01

Локи писал(а) 14 авг 2013, 14:06Irina leE, попробуйте письмо №13 отсюда - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=172
Ну или звоните.
Спасибо большое, вы мне помогли. Но магазин в ответ прислал мне такое сообщение, что делать теперь?

Hello there,
Thank you for taking the time to email us! Please know we do ship internationally!
The cost of shipping depends on three main factors.
First, the method of shipping you select. For international orders we
currently offer only USPS Express.
o Average delivery $30 (Only International ship method)
o 10-14 business days for delivery from ship date
o International and Guam customers only
o Additional fees and customs charges may apply
Note: Please allow 1-2 business days for processing, pending availability
and credit card approval.
Second, the weight and number of items you order.
Third, the location to which you're having it shipped.
If you'd like to find what the costs of shipping would be for your order
you may add your desired items to your basket and click on the check out
button as if you were going to place an order. Once you enter your shipping
information, click to the next page and it will provide you with the
shipping costs. You may then continue the purchasing process or you may
close your screen without placing your order.
Keep in mind that you may be subject to import duties and taxes, which are
levied once a shipment reaches your country. Additional charges for Customs
clearance must be borne by you; we have no control over these charges and
cannot predict what they may be. Customs policies vary widely from country
to country. You should contact your local customs office for further
information. Additionally, when ordering from Hottopic.com, you are
considered the importer of record and must comply with all laws and
regulations of the country in which you are receiving the goods.
Also, If the billing info doesn't match exactly what the card company has, there are different billing/shipping addresses, or if the address is International, the website can sometimes be unable to fully verify the info online. Please know you can always place your order over the phone with us! We will be more than happy to help you out. Our numbers are 800-892-8674 and 626-709-1189. If we can further assist with anything please let us know. Thanks for shopping with us!
Francine
www.hottopic.com
United States: 800-892-8674
Canada: 855-847-1400
International: 626-709-1189
Be sure to check out our Facebook page! http://www.facebook.com/hottopic
Wanna take advantage of our best sale prices? Here is a direct link to our clearance section:
http://community.hottopic.com/hottopic/Sale.jsp
…our website is updated daily so be sure to keep checking back to see what items are now on sale for bargain prices!
Have a question you’re afraid to ask… or maybe there’s something you’ve always wanted to know? No problem! Here is a direct link to all of our Frequently Asked Questions info: http://community.hottopic.com/hottopic/cs/CustomerService/FAQs.jsp
…If your question is not answered here, or you just want to speak to us directly don’t be afraid to do so! We are available by email, and phone for your convenience.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #117802 » Добавлено 17.08.2013 17:58

Irina leE, напишите им, что шиппинг-адрес в США.

Короче напишите им еще раз биллинг и шиппинг адреса.
Информация
Viktoriya PrD

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #118846 » Добавлено 27.08.2013 08:56

Re: Hot Topic
Irina leEУ меня тоже проблема с этим магазином. Я сделала заказ, у меня списали деньги, все как положено, но потом меня попросили дать устное подтверждение. Я пыталась позвонить, но т.к. Мой английский не достаточно хорош, ничего не получилось. Потом мой заказ отменили, а деньги так и не вернули. Можно ли с помощью услуги "позвони" ШФ вернуть заказ и подтвердить его?
Такая же история, я отвечала им по почте, предоставляла скан паспорта и карты, но они даже не посмотрели. В итоге заказала услугу "звонок в магазин" через шопфанс, но и тут они придрались, мол, другой человек не может подтвердить мою карту. Так вот собственно вопрос, как теперь вернуть деньги?
Информация
Tamara diI

Случайная аватара

На форуме с: 24.05.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #197196 » Добавлено 24.05.2014 21:08

Возможно кому-то будет полезно.

Вчера сделала заказ на Hottopic и получила письмо о том, что им требуется подтверждение по телефону. Звонить решила через Skype (стоимость звонка 6 евроцентов за соединение + 1,7 цента за каждую минуту). Владею средненьким английским, но понять оператора все-таки удалось, ему нужна следующая информация:

- номер заказа

- имя, фамилия

- биллинг, шиппинг адрес

- название банка

- номер телефона банка (с обратной стороны карты)

- 4 последние цифры номера карты

- cvv-код
Информация

Вернуться в Список магазинов