Savanna

На форуме с: 26.04.2012

Благодарил (а): 11 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #39171 » Добавлено 03.12.2012 13:03

Люди!!! А что тепрь и МЭЙСИЗ нельзя купить через посредника???? http://www.*****.com говорит,что не принмает заказы на этот магазин(((((((((

Интересно, а почему они теперь не принимают заказы?
Информация
Dmitriy mIC

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #40475 » Добавлено 06.12.2012 02:29

Хочу поделиться свежим «полууспешным» опытом заказа на macy’s. Зашел под амер ip, сформировал заказ и на последнем этапе чекаута жму на чат. Пишу, я из россии, карты все у меня российские, но мне оч надо в фолкрофт отправить заказ такой то: подробно все описываю. Девушка там вначале не поняла, просит меня выбрать россию в соотв. окне, но когда догнала, что заказ в пенсильванию, бодро отвечает – не вопрос, сейчас я вам все сделаю. Уточняет детали, спрашивает  биллинг российский, спрашивает, есть ли у меня скидка. Кидаю код, а она – я вам -20% применю, а свой код  на потом оставьте.  Называет тотал. Меня прет от такого «подъема» - там и так что-то оч дешево сейчас и еще -20%. (вещи при этом определенные  заказывал, искал которые, с пониманием, сколько они в принципе стоят) Ну и, в общем, в результате такая же история – извините, мы не можем верифицировать Вашу карту, позвоните в свой банк . Я – а Вы можете сохранить заказ – Нет, сейчас позвоните, пока я тут – мэм, я в России, Россия на др. стороне планеты, тут дип найт у насJ) – Вау, а у нас 3 дня,  сайнс фикшен прям:))… Ну грит, тогда завтра, когда разберетесь с банком, также пишите в чат, они историю поднимут и все оформят со скидкой. Говорит, мы карты иностранные в принципе можем принять, но только «на зуб», как то и так то, поэтому и лочится сумма даже, если даже они реально карту не видят. Позвонил я в Альфу, там сказали, у них мои операции отражены как успешные, а магазин карту не видит по какой –то банку не понятной причине. Или врет вообще и деньги спишетЖ))) В общем, еще раз попробовал. Новая собеседница  была не так оптимистична, сразу сказала, что вряд ли что получится, но попробовала. Реально, подняла переписку, сделала -20%, но.. Резюмирую: пытались в ручном режиме с кредитки, дебетовой и виртуальной, ни одна не прошла. В итоге мне альфа банк вообще карту заблокировал, решил жулики американские орудуют :D
тем не менее, формально, возможность заказа в мэйсисе для не американской карты  есть, через чат или телефон разместить, но вот увидит ли их система Вашу карту, вопрос. Альфу нет точно. Кукуруза еще есть у меня, но я на эту карту не решился даже деньги загонять, не то что ей расплачиваться. Ну и вообще, какая то мутная схема с передачей всех данных получается. Какой то американской девочке.  Через прокси... Понимаю, что там менталность другая и не перепишет она себе, скорее всего, номер и cvc, но осадочек,...
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #40563 » Добавлено 06.12.2012 09:59

Кто недавно интересовался - с кохлза на днях заказывала на адрес ШФ. Заходила через приложение-анонимайзер для Мозиллы, оплачивала гифт-картой, всё нормально отшипили.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Nina PdB

Случайная аватара

На форуме с: 12.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #40598 » Добавлено 06.12.2012 10:44

Macys прислали часть заказа во второй посылке также DHL
через неделю после второй (жаль, что растаможка попала в декабрь....) . Т.е. первая доставка  - 4 раб. дня, вторая - 8 раб. дней с момента заказа. В целом, неплохо, быстро (но 1500 руб. за доставку напрямую в Россию - не всегда рентабельно), но у меня большой заказ был.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #40848 » Добавлено 06.12.2012 19:04

Savanna, Я заказывала через http://www.*****.com но на их адрес, а потом они уже переслали на шопфанс. Это доп. затраты, но уж очень хотелось сделать заказ.  Тоже хотелось бы знать, почему Майсис не отправляет на Шопфанс. Может кто-то знает?
Информация
Nina PdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #40859 » Добавлено 06.12.2012 19:25

Macys требует, чтобы если shipping адрес US, то и billing должен быть US. Предупреждают, если с иностранного IP адреса заходишь на их сайт с указанием ship to the US.
Информация
Ekaterina YHC

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #41571 » Добавлено 08.12.2012 01:32

Моя история с Мейсизом (чтоб они там икали гады). Они стали шипить в РФ, но при заказе в РФ цены возрастают в среднем на 40%. Правильно, это нафиг никому не надо. В сайбермандей положила 2 вещи в корзинку, стоимость около 200$, карта Райфейзеновкая виза, деньги блокнули, а в заказе отказали. Биллинг - РФ, шиппинг ШФ.  А дальше началась "война и мир, серия третья эротическая". Я в чате говорила с 5(!!!) разными менеджерами. И только вчера мои деньги при помощи факса от Мэйсис разблокировали, при чем так, они сказали мы НЕ шлем факсы международные, но можем послать электронное письмо, а звоню ночью в Райф говорю а по почте, нет говорит Райф, тока факс, но пусть говорит они его распечатают, подпишут, отсканят и вам пришлют, а вы пришлите нам,  я это факс из них выбивала с 26.11. Причина - они не могу проверить наши карты, 99%банков РФ не пускают их ПО для выполнения таких операций ( и на мой взгляд правильно, ибо малоль что). Ровно точно такая же история с Блумингдейлом. А самый последний менеджер сказал, что все понимает, но биллинг и шиппинг должен совпадать. 
Кароче заказывать  у них ТОЛЬКО через посредника (карта и IP США) и в блумингдейлз тоже.
Очень меня это все расстроило, они странные, такой сегмент чумовой - Россия, тут народа с баблом, только успевай принимать оплату,так они сами же отказываются от гарантированной прибыли. И половина женщин в стрессе стресс покупками и шопоголизмом по миру спасается... Странные...
Информация
Nina PdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #41626 » Добавлено 08.12.2012 09:27

Катя, сберовская карта без проблем прошла, и служба поддержки сбера снимает авторизацию по e-mail подтверждению. Да, доставка в рф будет 50 долл в среднем, у меня такая сумма вышла с кучки шмоток на $400 где- то. В целом, считаю приемлемым, тем более, что dhl привезет их к Вам быстро. Мэйсис стоит пользоваться из-за ассортимента, и акции там всегда какие-то есть. Да, в us немало корпораций со странной корпоративной политикой, по работе сталкивалась, и с правилами, которые для нас даже кажутся дремучими. Еще есть фирмы, которые доставку в рф отказываются делать, например Ральф Лорен. Его с мейсиса с доставкой в рф не закажешь...
Информация
Ekaterina YHC

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #41694 » Добавлено 08.12.2012 12:06

Катя, сберовская карта без проблем прошла, и служба поддержки сбера снимает авторизацию по e-mail подтверждению. Да, доставка в рф будет 50 долл в среднем, у меня такая сумма вышла с кучки шмоток на $400 где- то. В целом, считаю приемлемым, тем более, что dhl привезет их к Вам быстро. Мэйсис стоит пользоваться из-за ассортимента, и акции там всегда какие-то есть. Да, в us немало корпораций со странной корпоративной политикой, по работе сталкивалась, и с правилами, которые для нас даже кажутся дремучими. Еще есть фирмы, которые доставку в рф отказываются делать, например Ральф Лорен. Его с мейсиса с доставкой в рф не закажешь...

Вы не поверите, я как раз для таких случаев вчера сберовскуюкарту завела долларовую, чтоб попроще. НО собственно почему весь это тарарам то. Вот есть куртка, если я покупаю ее с доставкой в штаты, куртка стоит 120$ если я отправляю ее в РФ то цена самой куртки возрастает до (утрирую) ~ 180$  вот оно мне надо?  Я ушлое российское тетко, я хочу сэкономить ( ну и, думается мне, по русскому обыкновению найти способ и обмануть систему). Поэтому весь сыр- бор с карточками, если все напрямую слать так я думаю и райфовскую бы приняли. А я вот фрустрирую на тему двойных стандартов, чо вот жителям америки она дешевле обходится, а мне нет!! :-))) А если учесть, что я примерно понимаю какая у этих вещей себестоимость, так и вообще ломает 180 за курточку то)))). По поводу Ральф Лорена - это мой любимый магазин, но они прекрасноберут все РФ карты и шлют куда скажешь и скидки отличные своим покупателям дают и сервис клиентский у них как часы и главное юморной очень, они на мое нытье  "что молл.. нучтож вы люди добрые в РФ то напрямки не шлете.." написали трогательное и очень веселое письмо о том, что они бы мне с таким счастьем все это отправили, но к сожалению не могут, но пришлют куда скажу в ЮС..)))
А по поводу мейсиса еще -  я нашла способ. Посредник  в калифорнии, я ему монеграммом или палкой деньги (накапливаю сумму к примерным датам распродаж), а потом  он мне на свой адрес выкупает мы с ним в конференции в скайпе  идет на почту и отправляет...)) 
Информация
Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #42233 » Добавлено 09.12.2012 22:54

кто заказывал скажите сколько у них доставка по сша?
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Rush Russia

На форуме с: 17.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #43590 » Добавлено 12.12.2012 06:48

Люди!!! А что тепрь и МЭЙСИЗ нельзя купить через посредника???? http://www.*****.com говорит,что не принмает заказы на этот магазин(((((((((

К сожалению, Macy's стали отменять все наши заказы, в которых  разный billing и shipping адреса (т.е. billing - нашей кредитной карты, а shipping - адрес shpfans). Такое стало происходить примерно весной этого года, до этого все проходило. Видимо, магазин или новую ситсему верификации поставил или поменял какие-то внутренние правила. Но мы по прежнему можем закзаывать на наш адрес и потом можем пересылать на Ваш адрес в shopfns (услуга Полное сопровождение - комиссия 10%, более подробно можно здесь посмотреть http://*****.com/services/commission ).
С уважением,
http://www.*****.com
Откройте для себя безграничный мир покупок в американских магазинах!
Мы доставляем улыбку:)
Информация
Дама с лукошком

На форуме с: 07.06.2012

“ ”

Oтвет #46614 » Добавлено 15.12.2012 22:18

А никто знает, где можно подарочные карты Мейсиса раздобыть?
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #47469 » Добавлено 17.12.2012 17:16

А с подарочными картами кто-нибудь в последнее время заказывал в Macys с доставкой на адрес ШФ?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

“ ”

Oтвет #47497 » Добавлено 17.12.2012 17:46

А с подарочными картами кто-нибудь в последнее время заказывал в Macys с доставкой на адрес ШФ?

присоединюсь, тк тоже интересует
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #48024 » Добавлено 18.12.2012 07:45

Попробовала вчера сделать заказ в Macys, расплатились гифт картой, заказ приняли, деньги с карты сняли, но ордер на почту не прислали (заказывала с аккаунта, с которого делала заказы с гифт и раньше). Сегодня даже ордер просмотреть не могу, пишет: "В это время мы неспособны восстановить Вашу информацию для заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже или обратитесь в Службу поддержки клиентов или звоните 1 800, ПОКУПАЮТ Мэйси (1-800-289-6229).". Так что, думаю, не пропустили они его...
Информация
FSvetik

Случайная аватара

На форуме с: 12.08.2012

“ ”

Oтвет #48671 » Добавлено 19.12.2012 01:59

Re:
ЕленаяяЕленаяя

Аналогично, только даже аакаунт новый сделала
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #48903 » Добавлено 19.12.2012 13:19

Попробовала вчера сделать заказ в Macys, расплатились гифт картой, заказ приняли, деньги с карты сняли, но ордер на почту не прислали (заказывала с аккаунта, с которого делала заказы с гифт и раньше). Сегодня даже ордер просмотреть не могу, пишет: "В это время мы неспособны восстановить Вашу информацию для заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже или обратитесь в Службу поддержки клиентов или звоните 1 800, ПОКУПАЮТ Мэйси (1-800-289-6229).". Так что, думаю, не пропустили они его...

Продолжение истории...покупку macys отменил, деньги на гифт карту вернул...так что перестали они отсылать на ШФ, теперь только через посредника....а жаль.

Если вдруг у кого-то проходит заказ или на другие адреса проходит, могу продать свои карты со скидкой.
Информация
FSvetik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #49387 » Добавлено 20.12.2012 00:36

Продолжение истории...покупку macys отменил, деньги на гифт карту вернул...так что перестали они отсылать на ШФ, теперь только через посредника....а жаль.

Если вдруг у кого-то проходит заказ или на другие адреса проходит, могу продать свои карты со скидкой.

А чем им ШФ не угодил.
Информация
FSvetik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #49425 » Добавлено 20.12.2012 03:08

долго общалась в чате сказали, что заказ отменили и деньги вернули на карту. Причина "Unfortunately we are unable to ship to that address. That is why the order was cancelled. I do apologize." "If you would like to speak with our Consumer Protection Department I can give you their number. The order was cancelled from their department. But unless you have a different shipping address I am unable to proceed with the order."

Не шлют они на адрес шопфанса, отменяет департамент защиты прав потребителей."
Информация
FSvetik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #49429 » Добавлено 20.12.2012 03:32

К сожалению, Macy's стали отменять все наши заказы, в которых  разный billing и shipping адреса (т.е. billing - нашей кредитной карты, а shipping - адрес shpfans). Такое стало происходить примерно весной этого года, до этого все проходило. Видимо, магазин или новую ситсему верификации поставил или поменял какие-то внутренние правила. Но мы по прежнему можем закзаывать на наш адрес и потом можем пересылать на Ваш адрес в shopfns (услуга Полное сопровождение - комиссия 10%, более подробно можно здесь посмотреть http://*****.com/services/commission ).

А ввозможно ли сделать заказ у вас и расплатиться гифт картой? Мне же надо ее теперь куда-то деть ))
Информация
Пред.След.